Что любят девушки в виртуальном сексе?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexey26, 3 янв 2016.

  1. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ага, мотивация !!!!
     
    Арлетта нравится это.
  2. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Меня очень возбуждает Вирт с верхними партнерами... иногда, это дает много полезного , для жизни , да и приятно видеть, как человек выпускает свои эмоции , реализуя фантазии...
     
    #302 Permentalllis, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
  3. TpycbI

    TpycbI Странник

    А если Виртом начать и продолжить в реальности?)
     
    PuraVida нравится это.
  4. OldGuy

    OldGuy Активист

    Арлетта
    Абсолютно согласен. Просто болтать, общаться и прочее ни о что либо в других форумах, либо в других разделах. Человек или интересуется тематикой, изучая себя и других, либо как раз развивать эту тему. Удалëнность в помощь. Это как знакомство в поезде.
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там табличка "Сарказм" была, невидимая просто))
     
  6. OldGuy

    OldGuy Активист

    Старый стал, слепой, бестолковый
     
  7. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Однажды Вирт с незнакомой мне девушке, привёл к моменту встречи, где мы оба не могли себя уже сдерживать)
     
  8. Юрген77

    Юрген77 Активист

    " Мужчина вспоминает жизнь свою, п женщинам, с которыми был близок " (c)
     
  9. Yuii

    Yuii Странник

    Самый древний мотиватор для мужчин, безотказный как лом xd
     
    Тритий нравится это.
  10. Nasty Jk

    Nasty Jk Странник

    Я не шибко опытна в вопросах вирта )) но могу сказать конкретно про себя - не люблю когда с налёту к делу. Предпочла бы немного пообщаться, понять что за человек, жолжно возникнуть влечение как минимум. А что возбуждает...хм, вирт это чистая эмоция, здесь практически нет места механике, которая часто случается в реале. И есть ощущение свободы в самовыражении.
     
    Тритий, Jek55, Репей и 4 другим нравится это.
  11. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Рулить бывает сложно из-за очень коротких ответов, в худшем случае - односложных. Тогда приходится выискивать с лупой, за что зацепиться для продолжения разговора. И создается впечатление, что ответ тебе пишут безо всякого желания продолжать, а зачем тогда мучать себя и собеседницу? Имхо это независимо от пола и темы разговора: в большинстве случаев все-таки видно, если интереса нет. Это не значит, что надо писать простыни в ответ, но если у вас есть интерес - не стесняйтесь его показать.

    Рискну предложить: так же, как и ревльным. Если партнер доволен (в идеале - счастлив, почему нет?), через время хочет еще - имхо достаточно хороший показатель.

    А это точно была девушка, а не замаскированный М?

    Ммммм... А как определить, что только потому? Если прямо сказано - эт ясно, если после отказа в вирте общение прерывается - тоже, а в других случаях?
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, хорошо, когда интересы, цели и приоритеты совпадают. Жаль, что редко...

    Вот "через время хочет ещё" меня озадачило.
    А в течение этого времени, до того как, что происходит?
    В реале-то понятно, а в вирте?
     
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сложно сформулировать, давно вирта как такового не было, но это скорее по совокупности нескольких факторов понимается. Когда пишут редко, такими всплесками, сообщая, что в командировке, например, или когда все общение напоминает интервью, где о себе собеседник почти ничего не говорит, а у тебя спрашивает, причем в основном что-то связанное с интимной сферой, и когда о тебе вспоминают после какого-то опубликованного фото. Ну и когда пропадают после отказа тоже, естественно)

    И по контрасту с собеседниками, которые интерес не скрывают, но видно, что им и само общение приятно и увлекательно. Так подумала, по контрасту наверное даже нагляднее, потому что действительно отличие иногда внятно назвать сложно, его просто ощущаешь.
     
    una ragazza tenera нравится это.
  14. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Примерно то же, что и в реале: общение. Делиться радостями и горестями, помочь советом, если попросят, поделиться чем-то вкусненьким интересным. Конечно, некоторые "отворачиваются к стенке и храпят", но все ж разные, правда?

    Эврика! Да, это звучало много раз, но вот сегодня ночью смог сформулировать еще один признак, по которому подсознание (а может и сознание) кричит, что ты собеседнику нихренашеньки не интересен/на: когда спрашивает только одна сторона, а вторая только отвечает. Это действительно начинает напоминать допрос, в лучшем случае - анкетирование. Если тя ни о чем не спрашивают - интереса к тебе нет, сорян. Пора сворачиваться.
    Ессно, ситуации, когда собеседник игнорит вопрос и задает свой в ответ - не в счет. Как и ответ вопросом на вопрос, именно если в нем содержится ответ :smile:
     
  15. nesmotrinaverh

    nesmotrinaverh Странник

    Большинству девушек как мне кажется Вирт вообще не интересен. По крайней мере в теме где знакомства для Вирта одни мужики
     
  16. borat

    borat Специалист

    Думаю интересен, но немного в другом формате. Мужчины в большинстве на форум зашли, гифки посмотрели и уже возбудились. Пару фраз в чате потом, подрочил и кончил)) И уже оффлайнxa) Женщины дольше предпочитают общаться.
     
    Бриджит и Арлетта нравится это.
  17. Тритий

    Тритий Любитель

    Думаю он им интересен больше чем нам)))
    ...но представляют ,начнёшь ....опять х*ёв на присылают)))
     
    Caramelna нравится это.
  18. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Или видео дрочкиfacepalm
     
    Tarantul, borat и Ksenofont нравится это.
  19. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Не все же мужчины такие. Просто виртуальных эксбиционистов гораздо больше чем реальных. Это же проще, чем по кустам прятаться. А потом, для любого мужчина отправка женщине члена это сакральное действие. Это знак особого доверия и расположения. Я вот с трудом удерживаюсь и шлю только по настойчивой и неоднократной просьбе. Такое тоже крайне редко, но случается. А так, для чувственных, умеющих письменно выражать свои мысли, обладающих чувством юмора и фантазией людей, это отдушина в нашей серой и однообразной жизни!
     
    PuraVida нравится это.
  20. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Сомневаюсь что доверие, есть те кто, член присылают раньше чем привет. Или много значительное "у меня 20 см" , прям не знаешь как реагировать xa)
     
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну это смотря какое) Иногда под настроение что только не заходит, особенно если тело красивое, и этим телом управляет умная голова)

    А член раньше привета это да, классика местнаяxa) Кто чем думает, тем и приветствует))
     
    Агата и Красный Бантик нравится это.
  22. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    С чувством юмора. Во-первых, он наверняка врет. А во-вторых, он идиот. Какая разница при виртуальном сексе, какой у тебя размер. Лучше бы написал, какой у него размер мозговых извилин.
     
    Caramelna нравится это.
  23. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Арлетта , тут каждому своё. Подобные видео меня возбуждают только от моего мужчины или мужчины к которому у меня есть влечение сексуальное. И обязательно с голосовым сопровождением)
     
    Рианна и Ksenofont нравится это.
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так а от неинтересного мужчины понятно оно не надо, это я и писать не стала. С неинтересным до такого видео и не дообщаешься) А голосовое там в основном стоны да междометия, мало кто может одновременно кончать и вовсю трепаться))
     
    Ksenofont и Caramelna нравится это.
  25. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Бывало, что без общения присылали facepalm
     
    Tarantul, borat и Арлетта нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    А, мне повезло значит, от таких только дикпики вместо привета былиxa)
     
    Tarantul, Ksenofont и Caramelna нравится это.
  27. borat

    borat Специалист

    Член - раньше, чем "привет"
    Кончат - раньше, чем ответишь :xaxa:
     
    Tarantul нравится это.
  28. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Нее, они отвечают.
    "Оооо, да" , "Вау" , "Давай детка", "ммм" :pardon:
     
    Ksenofont нравится это.
  29. borat

    borat Специалист

    Даа... вирт в стиле хард кор... :faint:
     
    Caramelna нравится это.
  30. TheEgger

    TheEgger Vamp

    Я бы не мог сказать, что девушкам нравится в этом, ибо мне ни разу не посчастливилось участвовать в подобном, хотя очень бы хотелось.
    Мне кажется, им реально это почти не интересно в большинстве своем. Кто-то писал про наш раздел с виртом и да, это реально о чем-то говорит ведь.
     
  31. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Вот такие междометия я часто получаю от женщин, с которыми переходим на пик чувственного общения. Без "детки" конечно. Это интернациональный язык вирт-мастурбаторов. Но у нормальных виртунов это уже предоргазмическое состояние. А до этого милая чувственная переписка. И конечно, чтобы дойти до всех этих "ммм" необходимо, чтобы человек стал не безразличен (исключительно личное мнение) . Но это как в жизни. Кто прыгает из постели в постель, а для кого-то интимный контакт с женщиной это по крайней мере проявление доверия и наличие душевной близости.

    Простите, это что-то новое. Прямо видео?
     
    Caramelna нравится это.
  32. Cahr

    Cahr Странник

    Прошу прощения. А что, вообще, подразумевается под определением Вирт? Есть официальная трактовка? Ато складывается впечатление, что Вирт у каждого свой. И почему-то от него все шарахаются. Странно
     
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ksenofont , да ссылку на файлообменник и там видео.
     
  34. borat

    borat Специалист

    Да, вот я про это. Что не у всех мужчин походу есть на это настрой, на долгое общение. У меня с кем случался вирт, так до этого проходило бывало и пару месяцев общения. Пока действительно становились интересны друг другу. И не всегда вирт был изначально вообще темой разговора. Просто само так получалось))
     
    Ksenofont нравится это.
  35. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так это видео скачанные скорее всего из интернета. Вот нам не везёт. Почему дамы не присылают?!
     
  36. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Это смотря какие дамы) в эпоху своего виртуального прошлого, я отправляла видео)
     
    Юрген77, Jek55, Тритий и 2 другим нравится это.
  37. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    И почему я в настоящем?!
     
    Caramelna нравится это.
  38. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    А что так можно было? Не слать член в первом сообщении xa)xa)
     
    Агата, Тритий, Арлетта и 3 другим нравится это.
  39. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Женщинам как и в обычном сексе, в виртуальном нравятся прелюдия. А если её нет, то секса не хочется.
     
  40. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Девушки любят ушами? Правдиво жеж?
     
    Тритий и Caramelna нравится это.
  41. borat

    borat Специалист

    Любят сердцем. Ушами влюбляются xa)xa)
     
    Лорана и Caramelna нравится это.
  42. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Да в этом есть доля правды)
     
  43. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Вообще тема вирта очень интересна… с одной общаешься и всё с другой прям с пол оборота заводишься… но без фото как по
    мне всё равно никак… хотя почитав тут, уже не уверен был ли у меня вирт вообще когда тоxa)xa)xa)
     
    Тритий, Caramelna и borat нравится это.
  44. borat

    borat Специалист

    :xaxa:xi)
    Тут надо понимать изначальные мотивы. Если цель именно провести время за общением, возбудиться и кончить, тогда и фото, и видео лишним не станут. Если есть связь с собеседником и разговор получается. А бывает что начинаешь просто с общения, а потом появляется тяга к человеку. Хоть ты его и не видишь, и скорей всего не увидишь)) Но так как основные темы тут явно сексуального характера, то даже начав с погоды, всё равно придёте к обсуждению чего-то пикантного. :kiss:
     
    Caramelna нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты не поверишьxa)
     
  46. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Не ну я чесслово через раз -)xa)xa)
     
    MoonCat нравится это.
  47. MoonCat

    MoonCat Активист

    Боюсь даже представить, что было в те «через раз», когда был не членxa)
     
    Агата нравится это.
  48. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    Ну не всё так плохо xa)
     
  49. Тритий

    Тритий Любитель

    Я углубившись в тему подумал....Так это у меня были вирты....Аааа)))
     
  50. MRelaxtime

    MRelaxtime Новичок

    Вирт имеет особую изюминку интимности. Разжигает страсть и фантазию, снимает бары. Идеально подходит для того что бы разнообразить свою сексуальную жизнь и выплеснуть все фантазии и эмоции!)
     
    Тритий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей