Что любят девушки в виртуальном сексе?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexey26, 3 янв 2016.

  1. Арлетта

    Арлетта Красава

    Yamat А тут, наверное, от настроек зависит еще. Я давно отключила, потому что словарь к этому приложению те еще грамотеи делали))
     
    Шамик, Руслан Стрельцов и Yamat нравится это.
  2. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Никогда не понимал суть этой нелепой придумки. Мне куда проще быстро самому по клаве пробежаться, чем уповать на дуболомную мощь "искуствинава ынтилекта". Пользоваться Т9 — все равно, что склонять к сексу с презервативом резиновую женщину, пытаясь угостить ее безалкогольным пивом и сыром из пальмового масла. Толку никакого, один сплошной маркетинг и непредсказуемый результат.
     
    АndyR, Dgerdy и Лорана нравится это.
  3. Young1994

    Young1994 Заблокирован

    Тема на самом деле очень интересная, и сложная, вот была у меня ситуация, общался я с девушкой, а она вдруг посреди общения выдает фразу которая в принципе не подходит по её стилю общения, написана с ошибками и вообще к теме не относится, сразу становится понятно, что там либо несколько человек сидит либо полностью фейковый аккаунт людей из "мест не столь отдалённых"
    В общем я о чём - мне кажется тут проблема более глобальная, в принципе о наличии девушек.
     
  4. Hooligan

    Hooligan Активист

    И какого ты выбрала!? Какой твой типаж?
     
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Какая разница, мне это больше не нужно)
     
    DmitrySw, Hooligan, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  6. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    UPD4. Удалил нафиг аккаунт своей "красотки". Количество написавших улетело куда-то под 300 штук, это жесть какая-то. Все пишут однотипно, неинтересно. Никому нафиг не нужны какие-либо беседы, приколы и т.п. Всех интересует одно - покажи сначала лицо, потом сиськи, и вот тебе мой писюн на оценку. Блин, ну я ж сам так делал. Теперь вот не хочется. Если и вступать в виртуальную переписку - то поговорить охота, а не сиськи-письки примерять...
     
    Скр0мный, Feechka, Лорана и 3 другим нравится это.
  7. Шамик

    Шамик Красава

    Вот потому, наверное, мы все тут и собрались. (не бейте за слово "все"...) А такой статистикой и результатом твоего эксперимента я не удивлен. Удивляло меня в свое время на некоторых тематических сайтах, только схожие желания дам. Но это совсем другая история...xa)
     
    Лорана и Sn03 нравится это.
  8. Sevenbond26

    Sevenbond26 Странник

    Ну, тут важен баланс, сиськи и письки тоже не плохо, но только с правильным собеседником и по взаимопониманию. А о хорошем разговоре в таких местаз говорить чаще всего не приходится с мужской стороны, что логично
     
  9. Тот

    Тот Странник

    Даже если это так, обижаться то на что?? .. инфантилизм
     
  10. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Не-не, сэмоционировать любой может, мало ли, какие там обстоятельства.
     
  11. Тот

    Тот Странник

    Вы слишком снисходительны к мужчинам))
     
    PuraVida нравится это.
  12. Semtex

    Semtex Странник

    Из личного опыта - практически все девушки любят, подробные и грамотные описания своих переживаний, фантазий и желаний. Тогда сами в ответ пишут такие же. Только после этого дело может дойти и до визуальных или аудио материалов.
     
    Dream Catchers, PuraVida, Wet Otto и ещё 1-му нравится это.
  13. Tourist

    Tourist Странник

    :smile:)))))
     
  14. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Читая этот форум, понимаю, что девушки на этом сайте таки любят интригующую длительную переписку, с сюжетом, с интригами и постепенным нарастанием страстей. Но с виртом здесь пока вот как-то не сложилось. Но было много попыток на других ресурсах. И вот там я как раз знаю, чего в подавляющем большинстве хотят девушки. Хотят они с места в карьер, чтобы их поставили в нужную позу, и у них всё сразу уже мокрое. Вот реально, в подавляющем большинстве случаев общение довольно быстро перетекает в что-то вроде "оставим все эти прелюдии в стороне, давай сразу к делу". А в том-то и дело, что сразу дело, на мой взгляд, равнозначно просмотру порнушки. И там, и там — незнакомая барышня, которую можно вставить в свою фантазию. Только первая — неизвестно какая и в виде буковок, а вторая — отлично попадающая в твои предпочтения и типажи (сам ведь искал по ключевым словам) и в виде движущихся картинок. Именно постепенно разворачивающийся диалог, лёгкий, а потом все более нелёгкий флирт ,с томительным ожиданием, с интригами и тайнами, с развитием каких-то сюжетов, со сгущением доверительной атмосферы, где у вас устанавливается весьма крепкая обоюдная симпатия... Вот здесь кроется самая ценная часть флирта. И когда дело доходит до поз, раздвигания ног и прочих кунштюков, вы оба очень сильно разогреты, и происходит настоящая жара, а не банальное рукоблудие. Так что, милые форумчанки, просто замечательно, что вы таки хотите именно такого вирта, о котором я упомянул.
     
    Жара нравится это.
  15. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну уж явно не сразу после привет и "как дела?" Описывать, как заваливаешь на кухонный стол и и стряпаешь с ней пельмешки а потом еще удивляются, почему не хочется продолжать общение.. Как и в любом сексе, тут важна прилюдия.
     
    DmitrySw нравится это.
  16. Vanzo

    Vanzo Странник

    Ну девушки любят красочное страстное описание процесса и так далее , конечно важно соблюдать орфографию и пунктуацию . А ещё важно понять чего она хочет не задавая ей тупых вопросов, ну точнее банальных. Так как я мужчина, я должен это знать, и быть как минимум Толстым., просто обязан, так сказать впитал это с молоком матери. А может и не Толстым, может ей нравится современная проза. Ну а что же наши любимые девушки женщины? Топ женских ответов(да нет мммм аааа ...... И смайлик ещё) не находите их ответы очень разнообразными страстными и просто мммм ,аххх какими ))

    Даже с Эллочкой людоедкой было бы больше шансов в вирте. )))

    Поэтому не важно, что любят девушки в вирте или не люлюбят, гавное что любишь ты ))
     
  17. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    О да, "эллочки" — частое явление. Причем с чрезвычайно завышенным ЧСВ. Они полагают, что их собеседник им априори должен просто за то, что они ляпнули своё "ммм" и поставили смайлик. Причем, практически обязан напридумывать полномасштабных декораций, возвести ее на пьедестал Самой Прекрасной Принцессы и потакать всем ее прихотям. И совершенно не осознают, что вирт — это игра в двое ворот. И нужен полноценный фидбэк, ведь на той стороне от неё - живой человек, которому нужна соответствующая подпитка, ибо без неё у него не будет никакого возбуждения. А без возбуждения быстро иссякнет источник фантазий. А потом девушки жалуются — ну вот, так красиво начал и пропал. Дак ты, милая, не "мыкай" и пиши сама красиво, заводи партнёра, дразни его, дай ему разойтись, взволноваться, возбудиться. И тогда из него польется, как из рога изобилия, только успевай читать и телебонькать. Бывает, что и барышня — вполне себе общительная и грамотная, но сколько же в ней спеси. Ясно дает понять, что очень хочет возбудиться, и ты как бы ей интересен. Но никак не реагирует на все твои провокации и намеки, не включается в игру, а врубает эдакую недотрогу. Дескать, давай, рыцарь на белом коне, штурмуй мой неприступный замок. А я, так и быть, подумаю. Может быть, дам тебе понюхать свой надушенный платочек.
    Девочки, милые, помните: вирт нужен обоим, вирт - обоюден, вирт ДОЛЖЕН быть вовлечением обоих. Иначе все быстро потухнет, вы не получите профита, и у вас вечно будут мужики козлами неблагодарными.

    Еще нередко замечал, что собеседницы тупо не понимают, что ты им предложил, чего хочешь и каким образом. Вроде подключилась, но потом выясняется, что у нее совсем другое на уме, а все твои россказни считает совершенно бесполезной ерундой, и ты вот прямо здесь и сейчас должен ей предоставить обещанное. И при попытке отослать ее к изначальному твоему предложению - оскорбляется самым непотребным образом. Еще бы. Ей же указали, что это она ошиблась, а какая принцесса мечтает прослыть несусветной дурой? Разумеется, проще все беды свалить на мужчину, язвительно принизив все его достоинства. Вот эта тяга к унижению собеседника, если что-то не вписывается в рамки ее каких-то вычурных представлений и паттернов — это прям какая-то фича современных барышень. Если чувачок не вписался в напридуманное и ожидаемое — непременно надо побольнее его кусануть. Пусть бежит, поджавши хвост, словно вшивый кобелёк подзаборный.
     
    #217 Руслан Стрельцов, 3 июл 2022
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
    Erom и Vanzo нравится это.
  18. kok11

    kok11 Странник

    Ты посмотри внимательно, тут у большинства форумчанок несколько лет стажа на форуме, обсуждать и показывать свои письки им уже надоело пару лет назад.
     
    #218 kok11, 4 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 июл 2022
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    У тебя хоть про секс спрашивал, а у меня про мою жизнь facepalm это капец.. распросил всё, где живу, с кем живу, где работаю и мало того начал меня учить, как жить-то правильно надо facepalm ага.. конечно.. без него конечно, такого умного, я бы никогда не догадалась, как жить-то надо и детей воспитывать)) а потом он вспомнил про вирт.. ага.. а то, что я его не хочу, ни вирта, ни этого самого собеседника с закидонами - я совершаю ужасную, катастрофическую, ну вообще непростительную ошибку.. и он такой обиженный уходит в закат, но он всё-таки надеяться, что я еще одумаюсь и напишу ему xa)
     
    АndyR, DmitrySw, Strastnaya и 4 другим нравится это.
  20. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    О мелочах тоже заметил.
    Переписывался пару раз и всегда замечал что их детали волнуют и грамотность.

    Вот прям в точку, твои слова надо в учебник по занятию Виртуальным сексом для девушек.
    Мне аж полегчало на душе после твоего текста).
     
    Erom нравится это.
  21. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не копите вы обиды на виртуальных партнерш, какой в этом смысл. Лучше написали бы благодарность тем прекрасным женщинам, что дарили вам эмоции и ласку, пусть и виртуальную, страсть и душевное тепло. Ведь были же такие хоть изредка.
    А то читать поток обвинений женщин, что они не дали вам что-то так, как вы хотели, в таком ключе неприятно. Если увидит возможная партнерша, которой нравится ваш слог и подход, ее такой опус скорее оттолкнет, не захочет, чтобы и ее реакции и фразы ответные потом так отпрепарировали и в досаде каким-то ярлыком ещё припечатали) Даже если к мммм она не склонна, просто не появится желания даже пробовать.
     
    Юрген77, Sn03, DmitrySw и 4 другим нравится это.
  22. Асфея

    Асфея Активист


    С таким подходом и отношением к девушкам Вам точно вирт не светит:smile:

    Даже читать противно, так описывать пусть и не состоявшихся партнёрш по меньшей мере не красиво.
     
    Sn03, Лорана, Шкодная и 2 другим нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Формат интервью, причем активного одностороннего, вообще неудачный, я думаю. Не на допросе же, не на приеме на работу. Причем это даже психологически неприятно, потому что в личную сферу с личными вопросами вторгается совсем незнакомый человек. Нормальная у тебя совершенно реакция, да и отвечать не нужно было, раз собеседник не чувствует границ. Зачем дискомфорт на ресурсе, куда приходишь за интересным общением и удовольствием? Незачем)
     
    ViktoriyaA, MySoul и Шкодная нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В обе стороны при чём.
    Сталкивалась здесь со странной тенденцией. Вот напишет мужчина, пару вопросов задаст и ждёт чего-то. Ну тоже ему пару вопросов задаёшь, он отвечает и всё. Беседа повисает в воздухе. При этом отвечает человек вроде охотно, а рулить беседой сам совершенно не собирается. Спрашивается, чего тогда вообще писал?
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Может член фотографирует и затих, может абзац на ошибки проверяет, а может ждет, когда ты напишешь "Я вся горю, бери меня скорей", вот кто их знает)) Это очень вредный миф, что мужчины прямолинейны и просты, у них тараканы позабористей наших бывают)
     
    Sn03, Strastnaya, MySoul и 2 другим нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    С теми, кто фотографирует, вообще печально. Он говорит, мол, исполню задание, сниму, как скажешь, только посмотри. Я даю задание, а он исчезает. Кругом обман xa)

    Согласна с тем, что мужчины сложные. И когда они рискуют стать чуть более открытыми, то ещё и очень интересные.
     
    Strastnaya, ViktoriyaA и Винтер нравится это.
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ждет, что ты будешь только им, таким прекрасным, интересоваться будешь вести переписку, вирт сама прежложишь. Ведь он самое главное сделал - написал "привет".
     
    #227 Шкодная, 10 июл 2022
    Последнее редактирование: 10 июл 2022
    Strastnaya, Винтер, Агата и 2 другим нравится это.
  28. Асфея

    Асфея Активист

    Да ещё и угадаешь его фантазии, раздразнишь и возбудишь, будешь им восхищаться и сама как тут выразились «телебонькать». И фото не забудь отправитьxa)xa)
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шкодная и Асфея нравится это.
  30. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Ну это от опыта и от характера человека зависит.
    Я некоторым писал так красноречиво, подкрепляя какой нибудь фото (не своей), описывал детали, а там только "ммм", "горячо".
     
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Dgerdy так, если женщина в Вас не заинтересована, зачем писать? Все эти "ммм" в ответ, потому что не знают как вежливо Вас восвояси отправить.

    Эмоциональная близость - ключевой фактор, во всяком случае, для женщины, как мне кажется. А это время, долгое и содержательное, разнообразное общение. Большинство мужчин не хотят эмоции и время вкладывать. Им надо сразу - "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен")))))
     
    Скр0мный, Sn03, Арлетта и 4 другим нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вы так прямо с порога, вместо приветствия красноречиво писали?
     
    Шкодная нравится это.
  33. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Не то чтобы с порога, они сами могут написать первые.

    Ну про эмоции может и согласен, с одной девушкой прям супер получилось, общались пару дней, а потом пошло поехало и такие эмоции испытывали. Согласен, всяко лучше чем просто Вирт. Хотя от головы зависит.
     
    Винтер нравится это.
  34. Асфея

    Асфея Активист

    Это зависит не от опыта и характера, а от того насколько интересен собеседник. Попробуйте хоть немного пообщаться на общие темы, может интересы в чём-то совпадут и тогда в ответ получите больше чем «эммм».
     
    Willow, ViktoriyaA, Blowjobfan и 5 другим нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В этой жизни всё возможно...
     
  36. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Обязательно прислушаюсь к совету.

    Согласен. :kruto:
     
    Асфея нравится это.
  37. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Какая быстрая на вирт девушка)
     
    Асфея нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Благодаря этой теме, мужчины должны помнить, что за каждой девушкой может скрываться Руслан Стрельцов
     
    PuraVida, Винтер, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  39. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Есть определенные места где и через 5 минут уже начинаются диалоги).
    А эта девушка очень хорошим человеком оказалась, кстати здесь мы с ней и познакомились.
     
    Sn03 нравится это.
  40. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Здесь много хороших девушек, просто замечательных, и время вхождения в вирт у каждой своё)))
    Мне лично - 2 дня общения это ни о чем практически)
     
    #240 Шкодная, 10 июл 2022
    Последнее редактирование: 10 июл 2022
    PuraVida, Винтер и Асфея нравится это.
  41. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Учту понятие времени, не думал что так может быть, спасибо.
     
    Асфея и Шкодная нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    xa)xa)
    Я вот думаю, не бумеранг ли ему за тот розыгрыш прилетел с теми дамами, которые на другом форуме заявили, мол хватит расшаркиваний, давай к делу без прелюдий)) Чем невероятно ранили и трепетный настрой на вирт на корню уничтожили. Может то и не дамы были вовсе, а наоборот:dream:
     
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я так чисто отвечала: да, нет, может быть)) чтобы какбы беседу поддержать)) больше всего удивило его твердо каменное намеренье довести меня до фееричного оргазма на растоянии)) а когда получил отказ, изобразил обидку и пригрозил, что я всю жизнь буду об этом жалеть и вспоминать))
     
    Арлетта нравится это.
  44. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Всегда умиляет просьба "Расскажите о себе". Это прям ми-ми-ми, сразу столько вариантов в голову приходит, но приходится ограничиваться лаконичным "Не буду".
     
    Лорана и ViktoriyaA нравится это.
  45. Formly

    Formly Любитель

    А вы считаете девушки вцелом умеют хорошо заниматься виртуальным сексом?
     
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    У мужчин спрашивать надоxa)
    Создайте тему с опросом)
     
    Formly нравится это.
  47. Formly

    Formly Любитель

    Спасибо, но делать этого не буду.)))
    Но этот вопрос показался уместен в этой теме.
     
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А как вообще оценить, хорошо девушки умеют или на троечку? Есть какая-то система оценки? И если да, подходит ли эта шкала для оценки умений мужчин?
    Должны ли вообще люди беспокоиться, достаточно ли они хорошо умеют заниматься виртом?
     
    #248 Красный Бантик, 10 июл 2022
    Последнее редактирование: 10 июл 2022
  49. Formly

    Formly Любитель

    Сколько вопросов.)) Хотите, можете заняться разработкой критериев, если вам это интересно.

    Лишь предложил задуматься об этом вопросе каждому в этой теме. Уже факт этого, кажется, может изменить что-то.
     
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне интересно вообще, что это такое - умение хорошо заниматься виртуальным сексом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей