Что любят девушки в виртуальном сексе?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexey26, 3 янв 2016.

  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Никто не откажется. Но в вирт отношениях это очень часто иллюзия. У мужчины таких виртлюбимых может быть десяток, впрочем, как и у женщины. При взаимном желании это может быть красивой сказкой и очень редко любовью.
     
    Шамик, Арлетта, Sn03 и 2 другим нравится это.
  2. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Может, но то же самое применимо к реалу. "Обмануть меня не трудно, сам обманываться рад" - это было задолго до вирта.

    И если в вирте где-то там в голове еще может мигать, что ты партнера на самом деле ооочень слабо знаешь, то в реале как правило эта лампочка выдрана с мясом и забетонирована. А потом на х-том году совместной жизни оказывается, что таки нет, знание так себе и скелетов полон шкаф и еще на прикроватную тумбочку останется, даже если трамбовать бульдозером.
     
  3. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Отчаявшись найти интересную собеседницу для интригующей переписки, я решил попробовать один любопытный эксперимент. Уверен, так уже кто-нибудь делал. Но при этом хочу поделиться своими наблюдениями.

    Короче говоря, на разных площадках с анонимными объявлениями я разместил объявление от имени девушки. Кратко описал так, чтобы было привлекательно (30 лет, миловидная стройная блондинка, замужняя, устала от рутины семейной жизни, хочет поразвлечься в переписке и все такое).

    Не прошло и нескольких минут, как начали поступать ответы. За сутки прилетело больше 50 откликов! Это, в первую очередь, лишний раз говорит о том, что ищущих виртуальные шалости мужчин в разы больше, чем женщин. Но все оказалось не так однозначно.

    Вступая в переписку с ними, я старался выглядеть такой чуть горделивой и прям ну крайне соблазнительной красоткой, охочей до всяких интрижек.

    Но этих самых интрижек не случилось.

    Причина в том, что умеющих заинтересовать девушку практически нет. Сужу, конечно, со своей колокольни. Но я максимально пытался себе представить, как бы реагировала девушка образованная и с чувством юмора.

    Тут стоит сразу разделить пишущих на категории.

    1. Косноязычные. Пишут односложно, вроде "привет, как дела" или "что ищешь". Дальше 4-5 сообщений друг другу дело не идет. Переписка сама собой тухнет.

    2. Необразованные. Пишут с ошибками, вообще не знаю про запятые. С такими теряется интерес уже на 2-3 ответе.

    3. Скорострелы. Только начали знакомиться, и уже - покажи фотку. Или присылают свою. Или сходу начинают задавать вопрос про грудь, какие позы в сексе и все такое. Также быстро падает интерес, потому что понимаешь - там нет ничего, кроме желания тупо вздрочнуть.

    4. Пошляки. Тут масса вариантов, но так или иначе довольно быстро все уводится в область разврата. Не думаю, что ищущим настоящий виртуальный кайф это понравится.

    5. Хвастуны. С первых же строк начинает описывать какой он мачо, как и что он умеет. Совершенно не интересуется собеседницей. Быстро надоедает.

    6. Ботаны с розовыми соплями. Эти пытаются придать переписке дух романтики. Но все очень шаблонно, приторно и противно. Все эти "мне так хочется взять твою изящную ручку, и едва прикоснуться губами к нежной коже, ощущая твой тонкий и волнующий аромат". Фу.

    7. Клоуны. Пытаются пошутить, но крайне коряво и шаблонно. В духе пресловутой фразочки про "вашей маме зять не нужен".

    8. Нытики. Начинают елозить соплями по стеклу о том, как им тяжело живется со своей женой, как они устали, как все вокруг потухло, и прям вот конец света.

    9. Бздуны. Крайне неуверенные чуваки, которые сходу сами на себе ставят крест: ты, наверное, очень красивая, а кто я такой? чмо подзаборное, ты на меня даже не посмотришь. Таким даже не отвечал.

    10. Дрочеры, лизуны, сосуны и т.п. Большая категория тех, кто сразу предлагает действие - совместно мастурбировать, отлизать и т.п. Некоторые готовы якобы даже заплатить. Без ответа.

    Были и какие-то другие варианты, но все сводится к одному - скучно, банально, пошло, не интересно ни капельки.

    В итоге я сделал для себя массу выводов. Стал продумывать фразы, стиль общения, стратегию поведения.

    И попробовал отвечать на объявления девушек. И о чудо! Прежде, отвечая так же шаблонно и скучно (хотя мне казалось, что я пишу вполне годно, просто не понимал, что там еще 50 таких же), я не получал в ответ ничего. А теперь, используя иную тактику, я очутился в переписке сразу с пятью девушками. И, надо сказать, все очень в итоге интересно. Есть интрига, есть взаимная заинтересованность.

    Что я хочу сказать этим?

    Если вы хотите пробиться в этом виртуальном болотце, научитесь ломать шаблоны. Попробуйте раз, два, но постарайтесь найти такие способы именно увлечь собеседницу, создать для нее ореол таинственности и притягательности. Не будьте ботанами, пошляками, неуверенными нытиками.

    Если кого-то заинтересовал этот вопрос подробнее, могу в личке пообщаться, дать конкретные советы.
     
    Шамик, Суок, Оксана74 и 11 другим нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    А к какой категории из 10, вы отнесли бы себя до проведения своего эксперимента? Ведь у вас ничего не получалась до слома шаблона? Значит и вы состояли в какой то из 10 - ти групп, раз не могли заинтересовать девушку? Поведайте миру)))
     
    Feen, Sn03, Любимка и 4 другим нравится это.
  5. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Руслан Стрельцов вы боец, прямо хочется вас поздравить с таким выдающимся результатом! Никто вас там не раскусил? )

    От себя могу добавить еще ставить аватар.
     
    Руслан Стрельцов нравится это.
  6. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Я думаю, что я был отчасти 1, 3 и 6. Скучным и не интересным, короче.

    Нет, никто не раскусил. Я хорошо шифровался :smile: До сих пор пишут. Уму непостижимо. Пара-тройка намеков на более-менее адекватный диалог появились, но все равно - не то. Вообще не то. Я теперь отчетливо понимаю, что ни одну девушку это не зацепит. Пустая болтовня одна.

    Скажу больше. Состряпал свое объявление, разместил. И за час - около 10 ответов от заинтригованных женщин. Когда такое было? Неужто получилось найти кнопку, которую Стамп не мог отыскать у Электроника? :smile:

    UPD 1: предыдущее объявление от женщины удалил. Разместил новое, в котором более сурово ограничил диапазон "входящих". Количество ответов сразу резко сократилось, но зато пропали и самые мерзкий категории нытиков, дрочеров и пошляков. Это хорошо. Продолжаю эксперимент. Очень любопытные для себя делаю выводы.
     
    #156 Руслан Стрельцов, 22 мар 2021
    Последнее редактирование: 22 мар 2021
    Шамик, Суок, fantasyfan и 3 другим нравится это.
  7. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    это у вас еще гормональный фон не скачет )) Но вы приблизились к понимаю, чего хочет женщина ))
     
  8. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ой как скачет! Аж волнами накрывает
     
    Лорана нравится это.
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Неожиданно, конечно, если всё написанное правда. Уж больно напоминает статьи психологов: как познакомиться с женщиной в инете. Я на подобные советы 100 раз натыкалась:pardon:
     
    Тот, Арлетта и Yamat нравится это.
  10. Yamat

    Yamat Красава

    Не знаю, как насчёт эксперимента, но эта самокритика действительно правда:yesyes: Жаль нет второго шанса произвести первое впечатление:pardon:
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    То же самое хотела написать)

    Руслан Стрельцов Плюс в карму за трезвый взгляд на себя со стороны. Это действительно редкость для человека, увлечённого каким-то фетишем, пардон за тавтологию)
     
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Руслан Стрельцов поржала с эксперимента))) ну, зато посмотрел на себя со стороны))) блин, может так же мужскую анкету придумать....задумаласьxa) насчет рвать шаблоны - это надо уметь. Есть и незыблемая классика. Немного юмора, немного уверенности в себе, легкости в общении и заинтересованности партнершей- это уже неплохой шанс к победе;)
     
  13. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Спасибо всем за добрые слова. Это действительно был очень полезный экспириенс. Реально посмотрел на себя со стороны, и даже, как мне кажется, избавился от ряда каких-то мешавших мне стереотипов, а может и от комплексов.
     
    Konnerfinn, PuraVida, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  14. Malina6

    Malina6 Heartbeat

    Руслан Стрельцов Вы большой молодец, что решили критически посмотреть на себя и провести такой эксперимент. Далеко не у всех встречается подобная адекватность)
    Ещё от себя хотела бы добавить, что есть необъяснимое "зацепило" - это когда начинаешь отвечать человеку, который не особо и мог заинтересовать, но вот именно здесь и сейчас звезды сошлись. Конечно, потом может произойти разочарование, но я так пару раз знакомилась с очень интересными собеседниками.
     
    АndyR, Йети, Sn03 и 4 другим нравится это.
  15. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Я раньше полагал, что мне не везет с собеседницами. Чушь собачья. Я просто не знал, как и куда сворачивать. Знаю ли я теперь доподлинно? Ну конечно нет. Тут еще есть чему поучиться. Но первый шаг сделан. Я переосмыслил многое и теперь, по меньшей мере, знаю, как себя нужно вести, чтобы переписка не прервалась, толком не начавшись. А это уже многое.
     
    Feechka, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  16. Sandy

    Sandy carpe diem

    Навеяло...
    unnamed.jpg
     
    АndyR, Шамик, Любимка и 3 другим нравится это.
  17. Арлетта

    Арлетта Красава

    В какой раньше уже неважно, наверное, потому что теперь уверенно в пятой)

    Да уже по слову "миловидная" можно раскусить, если оно реально было в объявлении. Вот тебе придет оно в голову при описании себя?))
     
    Шамик, Лорана, Vally и ещё 1-му нравится это.
  18. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    "миловидная и пышногрудая" :girllipstick: Навряд ли в анкете было и про "поразвлечься в переписке" ))
     
    Арлетта нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да какая пышногрудая, данный гуру обзывает женскую грудь дойками, бидонами, дынями, представляешь, сколько усилий пришлось приложить для самомодерации, чтоб про дыни не брякнуть ни разу? Титанические)
     
    Суок, Агата, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  21. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Вообще колоссальные усилия. Но, думаю, это пойдет на пользу.
     
    Лорана и PuraVida нравится это.
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    "Несу я два бидона,
    две дыни волоку.
    Я жду тебя, дояр мой!...
    Найди меня, ку-ку!"
     
    Шамик, Суок, Агата и 2 другим нравится это.
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Причем полное ку-ку))
    Кстати, раз не спится, расскажу по теме историю) Когда мне ещё был интересен вирт, а он довольно быстро приедается, и во многом как раз по 10+ описанным на этой странице причинам, я тоже дала объявление.
    В качестве пожеланий не помню точно, что указывала уже, но про связную грамотную речь там было. Много разных откликов было, но один мужчина запомнился))
    Умный, начитанный явно, грамотный, но блин... После пары общих фраз начал форменный допрос) Что, как и в какой позе я люблю, что не люблю, а как это, а как то, а это пробовали, а почему, а что именно понравилось /не понравилось и так далее. Сначала я отвечала, потом спросила, зачем столько информации, получила ответ, что мол ему надо сначала понять, о чем писать и фантазировать и вообще мол отвечай, еще не все спросил, это для твоей же пользы)) И если вначале мне общаться даже нравилось и было интересно, то под конец этого собеседования я поняла, что да, теперь этот далекий мужчина обо мне знает больше в этом плане, чем бывший муж, но я с ним вообще, совсем, полностью ничего не хочу, кроме как навсегда распрощаться. Что и сделала) Так за одну беседу убить спонтанность и легкость общения и даже намек на желание это надо уметь))
    Так что зануда иногда хуже клоуна или нахала. Там, если копнуть, иногда можно интересную личность обнаружить, а зануды это полный антисекс.
     
    Feechka, Шамик, Hooligan и 8 другим нравится это.
  24. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    логико-сенсорный интраверт только наметил дорожную карту и приготовился....

    Зато составила всестороннюю самопрезентацию. Можно сразу отправлять желающим )
     
    Sn03, Лорана, Vally и ещё 1-му нравится это.
  25. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    ну все не так уж печально, сдается мне. И куку, и занудность можно победить, ежели вовремя обнаружить в себе это и постараться пресечь. Было бы желание.
     
    Лорана и PuraVida нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ему надо такую же даму, чтоб оба подготовились) главное не заснуть в процессе))
     
    #176 Арлетта, 23 мар 2021
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Sn03, Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) так такие есть))) Целый день настраиваются и план секса составляют:donkknow:
     
    Шамик, Суок, Славяночка и 3 другим нравится это.
  28. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    логистика пенетрации?
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Но ведь это жесть, когда хочу и очень хочу заменяется на надо, потому что сегодня секс в графике и мы оба освободили окно в расписании)
    И интересно, как все планирующие мозговитые верхи будут поднимать, увлажнять и уговаривать ничего не подписывавшие низыxa)
     
    Шамик, Yamat, Агата и ещё 1-му нравится это.
  30. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Знать не хочу эту скуку смертнуюxa)

    По теме: нравится эрудированность, начитанность, уважение к женщине. А то есть такие, которые считают, что женщина в вирте - это девочка по вызову, подрочил и смылся.
     
    Арлетта, Feechka и Шамик нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Когда совпадают фантазии :tooshy:
     
    Шамик нравится это.
  32. Vally

    Vally Красава

    Прочитал, понял что ничего не понял, заплакал и ушел досматривать сон про рыбалку.xa)
     
    #182 Vally, 23 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2021
    Ночь нежна, Любимка, Yamat и 5 другим нравится это.
  33. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Виртуальный секс должен оставаться виртуальным сексом, без всяких люблю, жить без тебя не могу и прочих чувственностей. Ну и конечно фантазия, чувство юмора приветствуется. И да, важно вовремя закончить историю, чтобы осталось приятное послевкусие от общения.
     
    Ночь нежна, Арлетта, Erom и 3 другим нравится это.
  34. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Виртуальный секс похож на суслика из ДМБ:
    — Видишь суслика?
    — Нет.
    — И я нет. А он есть.
     
    Суок, Sn03, Schuhmacher и ещё 1-му нравится это.
  35. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    UPD2.
    Таки нашлось парочку вменяемых, и довольно складно излагающих. Не сказать, что прям совсем хорошо, но на фоне остальных - норм, где-то даже юморок просклаьзывал. Я думаю, реальных девчат могли бы завести такие парни.
    "вознаградила" их виртиком, послушно "следовала" их повествованиям и основательно и во всех красках "кончила". Они, судя по всему, тоже.

    Блин, теперь стыдно. Но они останутся в неведении. Зато возникает теперь другой вопрос: а если и я попадусь на такую же удочку, и меня будет за нос водить какой-нибудь мужичок? Короче, тонкая тема. Но, черт подери, это интересно и даже в какой-то степени заводит.

    Скажите, я гадко поступил? Совсем свихнулся на старости лет такой лабудой заниматься?
     
    Суок и Лорана нравится это.
  36. Лорана

    Лорана Эксперт

    Это сейчас был такой способ убрать конкурентов? Тогда очень гадко.
     
    Sn03 нравится это.
  37. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Про конкурентов вообще не думал. Иные совсем были мысли и цели.
     
  38. Лорана

    Лорана Эксперт

    Ну как теперь с тобой общаться? А вдруг ты... бабушка?
     
    Feechka, Суок, prorok и 5 другим нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Динама))
    Вот из-за таких экспериментов потом на нас всякие шишки и валятсяxa)

    А вообще какой-то тревожный звонок. Я даже не про переписку, теоретически при наличии времени можно упороться и повеселиться, но реально потом виртить и кончать и писать, как ты это якобы делаешь, заигрывая с мужчинами... Вот на вас, с вами получается, возбудились и кончили минимум два мужика. Это греет?)) Главное, чтоб потом реально в феминизацию не затянуло) Они тоже не сразу в женских кружевах бегать начинали.
     
    #189 Арлетта, 24 мар 2021
    Последнее редактирование: 24 мар 2021
  40. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Арлетта Да, блин, теперь страшно стало...
     
  41. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    тут я советовать не возьмусь, а про
    могу историю рассказать. Общалась я ненавязчиво с культурным собеседником, прислал фото, я на ответную просьбу высылаю всё, что выше маски (глаза и прилегающие территории). Затем следует просьба: пришли фигу. От же ж какой прогрессивный, думаю! Хочет убедиться, что это я, в дамском обличье. Вдруг я ему чужие глаза выслала, а тут оп, просьба в моменте, фигу прислать надо. А, может, у меня суровые мужские руки, как я женскую фигу ими сымитирую? Делать нечего, складываю, отправляю. В ответ тотальное непонимание, обидка, удаление всего чата. И только спустя время до меня дошло, что, кажется, Т69 снова подшутил, и нужно было выслать фигуРУ!

    Так что, Руслан Стрельцов, готовьтесь слать фигу.
     
    Ночь нежна, АndyR, Konnerfinn и 13 другим нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем я это на ночь прочитала:xaxa:
     
    Суок нравится это.
  43. Sandy

    Sandy carpe diem

    Меня больше заинтересовало, что за Т69 такой? :upset:
     
    Ночь нежна, Суок, Yamat и 3 другим нравится это.
  44. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    PuraVida , figa на некоторых языках значит "киска".
    Я как раз итальянский затеяла учить, и это слово уже знаюxa)
     
    Суок, Sn03, Любимка и 4 другим нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так Фрейд, наверное))
    А вообще автозамена иногда так палит людей) подставляется-то часто используемое:girlwink:
     
  46. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Да бывал случай, когда образовалась просьба "покажи каску".
     
    Суок нравится это.
  47. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я решила похвастать кому-то, что смогу отжаться 20 раз. Написалось "отдаться". (ну вот, опять исправлять)
    Интересно, это точно часто используемое? Я так не пишу обычно)
     
    АndyR, Шамик, Суок и 5 другим нравится это.
  48. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    не-не, до разных языков мы не успели дойти )) и до соответствующих глубин общения тоже ))

    да он самый, Фрейд )
     
    Лорана нравится это.
  49. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    UPD3. Всего 187 ответивших. Почти двести, Карл! И до сих пор пишут новые, хотя объявление улетело далеко вниз...
    Это ж сколько изголодавшихся мужиков нынче? И я в том же болоте. Вот дурень старый.
     
    Суок и Лорана нравится это.
  50. Yamat

    Yamat Красава

    Ты знаешь, у меня какой-то странный т9, я надеюсь, что он подставит часто используемое, так сказать мысли мои читает. А он вообще вставляет левое слово, ну совсем не мелофон:pardon:
     
    Суок, Агата и Лорана нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей