Что любят девушки в виртуальном сексе?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Alexey26, 3 янв 2016.

  1. Allona

    Allona Эксперт

    Не страдает, если писать с фэйковой страницы в ВК, например, а у нас речь была про "подойти"). Если девушка отказывает вам глядя в глаза, это совсем другое). Сужу со своей колокольни), для меня бы это был звоночек, что я недостаточно привлекательна))
     
  2. M1so

    M1so Новичок

    А, если про личную встречу, то да.... Пропустил суть значит. Хотя с другой стороны люди на улице теже фейковые странички... Многие из нас совсем не такие, как говорит о нас первое впечатление. Да и будь ты супер красавцем, все равно мало кто согласится) Побоятся оставить плохое впечатление...
     
    Wet Otto и Allona нравится это.
  3. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Шкодная А разве не интересно посмотреть на гуманоида, или представителя другой формы жизни, если такая возможность предоставляется, а??
     
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Андрей 72
    Что-то я не поняла, при чем здесь гуманоиды?
     
  5. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Шкодная Вы вначале обсуждения темы писали, что нужно человека узнать - а может он с другой "планеты". Просто я забыл процитировать Ваше сообщение..
     
  6. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Андрей 72
    Если мне интересно общаться, мне все равно с какой он "планеты")))) Захочется увидеть, обмен фото не проблема)))
     
    Wet Otto и Сиплый нравится это.
  7. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Шкодная И как мне Вас заинтересовать??
     
    Про100я нравится это.
  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Андрей 72
    для начала написать в личку) Что ж я буду всему форуму рассказывать?)))
     
    Wet Otto нравится это.
  9. Андрей 72

    Андрей 72 Абсолют

    Шкодная У меня, наверное, маловато прав, чтобы писать в личку ((. Я меньше недели как зарегился на этом сайте..
     
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Андрей 72
    Как сможете, пишите)) Внимание точно привлекли))
     
  11. Обыватель

    Обыватель Странник

    ....может еще никогда у Вас (девушки, женщины ит.д.) не было такого, что вот увидели мужика и оппа, вот ему бы я отдалась, попробовала его в постели, ну и тому подобное. Не то, что бы узнать, прочувствовать, а вот бац и захотела? Речь не о том, что бы ему сразу тут же дать или затащить за угол. Спонтанное желание. Думаю было и не раз, так же как и у мужиков встретивших сексуальную женщину.
     
  12. Анна Виртуалка

    Анна Виртуалка Заблокирован

    Обыватель Сейчас "я бы дала" и "я бы вдул" Чаще обозначает, что он/она сексуальный, а у студентов еще что "я хочу быть взрослым, потому что они занимаются сексом". Бывает конечно и то о чем вы пишите, но все равно этому предшествует построение образа " его" в моей голове. Неосознанно оценивается лицо, мимика, фигура, походка, умение двигаться и много еще чего. Просто это происходит в подсознании, очень быстро и концентрировано. Потому что просто ростовой фигуре из картона с наклееной фотографией, вряд ли "я бы дала" :smile:
     
    АndyR, Шамик, Leolove и ещё 1-му нравится это.
  13. kok11

    kok11 Странник

    По опыту общения, для нормального вирта нужно завести дружеские отношения с противоположным человеком, иначе чепуха какая-то. Чего добиваются авторы, которые ищут партнера для вирта через предложения типа «а давайте повиртим» — мне не совсем ясно. Мало того, что тут девушек в разы меньше парней, не говоря уже о том, что повиртить им, наверное, тут предлагают даже не ежедневно, а ежечастно) им это давно надоело и не интересно.
     
    #114 kok11, 11 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2020
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    koks11 товарищ, тема-то о чем?:oslik:
     
    Холодок нравится это.
  15. kok11

    kok11 Странник

    я пока писал то сообщение запутался, так что пусть остается все так как было. Хотя наверно о том что лучше просить кого то повиртить, чем просто тему создавать )
    Интересно мнение девушек на этот счет...
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ниче не поняла.
    Лучше вломиться в личку с писюном наперевес, чем размещать объявления о вирте? Об этом тема?
     
    Холодок нравится это.
  17. kok11

    kok11 Странник

    Ну вламываться вообще не очень хорошо, за это бан прилетит.
     
  18. johngalt

    johngalt L’amour c’est rien

    Просто смотрели, как кончает мужчина?
     
  19. Max1m

    Max1m Активист

    Никак.
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Что ж так пессимистично?)
     
  21. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Вы правы, никогда не было)
    Насколько знаю, женское восприятие отличается от мужского).
    Как минимум, мужчина должен открыть рот и заговорить)).
    Хотя на мужчин и частенько засматриваюсь, оцениваю, но вот чтоб «увидела-бац захотела» - нет).
    Очень важна начинка, внутренняя!
     
    Шамик, АndyR, Wet Otto и 3 другим нравится это.
  22. Max1m

    Max1m Активист

    ну уж как есть.
     
  23. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    И на твоей улице праздник будет;)
     
  24. Max1m

    Max1m Активист

    да да, жду, обязательно не пропущу его!!!
     
  25. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    Тема не внесла ясности ...но внесла женскую логику!!! ) Надо быть готовым ... не расстраиваться если тебя в очередной раз не услышали, не увидели, не заметили, пропустили и без пряника иди погуляй)
     
    cladki нравится это.
  26. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Почти я в описании. Пойду русский подучу, бороду сбрею... Что с ЧЮ делать только? Оно у меня на букву Х, но "хорошее" - неосновной вариант, и даже не второй...
    В общем, жди меня, Солнышко!
     
    Sn03, Шамик, Змейка и ещё 1-му нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тебе еще ниже брить придётся, а ты этого не любишь, столько лет растил, так что не судьба)
     
    Sn03, Шамик и fantasyfan нравится это.
  28. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ничоси сколько критериев, я, наверное, тоже не проходной буду...xa)

    Вообще, вирт дело такое - собеседница не захочет - ничего не выйдет, заинтересовать универсального способа нет и никогда не будет, надо достаточно хорошо человека узнать, а уж потом пытаться, осторожно сводя разговор в нужное русло, с наскока чаще всего хрень выходит!)
     
    Лорана, Шамик, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я писала то сообщение в феврале прошлого года, когда только пришла на форум, эта тема была мне в новинку и было любопытно) Нашла несколько интересных собеседников, забавное было время, много впечатлений разных получилаah).
    Но интерес уже реализован и давно мне это не нужно больше, я теперь даже сама не отвечу, что нужно, чтоб заинтересовать.
    Сосредоточься на новеньких девушках на форуме, им может как раз в новинку и захотят что-то. Но это неточно :gsmex:
     
    Sn03, Шамик, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  30. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Вот умеешь ты с утра как поднять настроение, так и обломать души порыв)
     
    Шамик и Арлетта нравится это.
  31. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я женщина))
     
    Шамик и fantasyfan нравится это.
  32. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    1,5 года прошло, а тема актуальна, я смотрю)))
     
  33. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Я бы сказал - Женщина!:boyflower:
     
    Арлетта нравится это.
  34. Kittsy

    Kittsy Новичок

    мне кажется, если девушка не заинтересована - видно почти сразу. не всегда конечно, но пытаться переубеждать не стоит.
     
    Leviaphan, Wet Otto и изновосиба нравится это.
  35. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    фенита ля комедия)))))) напрасны все усилия
     
  36. Streunge

    Streunge Странник

    Все просто, по интересоваться, что нравится девушке, а дальше дело техники.
     
  37. anmal

    anmal Странник

    Мне кажется какого-то волшебного ключика от всех дверей не бывает и подход везде нужен индивидуальный. Но как минимум необходимо быть вежливым, не прыгать с места в карьер с членом на перевес и уж точно не быть назойливым. Особенно в части фото и видео, многие дамы достаточно стеснительны и долго на процесс настраиваются:smile:
    Правда по своему опыту могу сказать, что бывает сам настроишься на общение, на текстовые прелюдии и длительный "акт", а тебе после привета прилетает - "у тебя уже стоит? снимай трусы! дрочи!")))
    В общем, будьте нежнее, не забывайте, что по ту сторону экрана сидит тоже живой человек.
     
  38. Баскервиль

    Баскервиль Странник

    Очень интересная тема. Девушкам огромное спасибо за правильные мысли в сообщениях. Я вот здесь только второй день, но желание найти приятную партнершу для общения и последующего (при условии взаимной симпатии вирта) очень большое. Как говориться будем искать, такой же, но с перламутровыми пуговицами
     
  39. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мне вот не интересен вирт сиюминутный, с камерой. Это как-то слишком банально и не интересно. Ну пару раз разве что получилось по-настоящему возбуждающе. Куда прикольнее вирт длительный, текстовый, с какими-то играми и заданиями ,с сюжетами. Пошаговый. Когда вовлекаешься и ждешь новое сообщение от партнера. Это интригует и возбуждает. Но, к сожалению, желающих осуществить подобное не так много. Вот и здесь пока как-то не задалось... Но я не теряю надежд.
     
    Helga и fastser нравится это.
  40. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    не факт) дело не в переубеждении, а просто можно попасть в нужный момент или время. Я вот например никогда не хотела ни с кем дрочить с этого форума, и стойко долго держалась)) но потом как-то раз и все, захотелось)
     
    Саломон, Sn03, Шамик и 5 другим нравится это.
  41. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Имхо - не называть это виртом вообще. Как тут правильно сказали - мало кому понравится предложение с порога "давай потрахаемся". Да и мне самому сначала интересно узнать - что там за личность по ту сторону инета, и если у девушки единственная тема для общения - "Мертвые души" Гоголя, то простите великодушно, я даже просто пообщаться предпочту с кем-то другим.

    А еще стОит учитывать, что у людей настроение меняется, и если девушка не в духе сегодня (дети, муж, пмс, начальник, итыды) - то а) можно попробовать ей поднять настроение б) можно попробовать в другой раз. Но я предпочитаю первый вариант, даже если виртом это не закончится: мне просто приятно, что у девушки поднялось настроение, что она бросила хмуриться и улыбнулась. :flowers:
     
    Helga нравится это.
  42. Helga

    Helga Странник

    Самое неприятное не то, что с порога предлагается посмотреть, как кто-то дрочит, это кстати бывает любопытно. Самый отстой, когда на отказ прислать фото, получаешь ответ в стиле -да ты старая страшная или п...р, поэтому не хочешь показать себя. На этом форуме мне только один такой неадекват попался, остальные все мужчины вежливые и нормальные)
     
    WhiteBlack11, m35mi, Fulk и 4 другим нравится это.
  43. Kolizei

    Kolizei Активист

    Ну спасибо тогда , что большинство парней адекватные) я вообще не вижу большой грусти если тебе отказали в фото . Был случай когда девушка с первых слов предложила мне показать себя и вместо фото я включил видео, хотя и не видя ее. Всем понравилось )
     
  44. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Никак не заинтересовать, если вирт ей не интересен. Вот есть очень много людей, которым вирт абсолютно не нужен, не только женщин, но и мужчин таких много.
     
  45. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Девушка может быть не заинтересована сейчас, а через неделю у нее сменится фаза цикла или настроение, и она будет писать первая. Посмотрите ее сообщения, персонализируйте подход. Спрашивайте, шутите. Мой девиз: завтра будет лучше, чем вчера. И в переписке тоже.
     
    Sochniy Chlen, Wet Otto, Элис illusion и ещё 1-му нравится это.
  46. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Спустя какое-то время на этом форуме уже вряд ли это интересно может быть) Мне во всяком случае.
     
    Любимка, Juna, Sn03 и ещё 1-му нравится это.
  47. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Шкодная почему? С твоей т.з. вирт - что-то из разряда "поиграться и выбросить игрушку"? Вирт отношения могут длиться годами.
     
  48. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    АndyR могут, не спорю, если эмоционально вовлечен в это и эмоции достаточно яркие и сильные. Я с трудом представляю настолько харизматичного, интересного во всех смыслах для меня мужчину, чтобы я увлеклась виртом)
     
    Juna нравится это.
  49. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Шкодная это потому, что у тебя рядом есть более привлекательная и реальная альтернатива :smile: Но для тех девушек, у кого по каким бы то ни было причинам такой альтернативы (пока) нет - вполне себе вариант. Чувствовать себя желанной и любимой - предполагаю, что мало кто от этого откажется. Ессно, если это вирт отношения, а не какая-то там совместная дрочка на полчаса, а потом забыть даже ник того, кто был на той стороне.
     
    Шкодная нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей