Почему мужчины никогда не признают свою вину?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Gemini, 23 дек 2015.

  1. Mumitroll , Настолько не уважаешь жену, что даже не можешь отнестись к ней, как к равной, когда она косячит?
     
  2. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Трудно мне ответить, потому что у меня ПМС не ярко выражается, хотя я более уязвима и обидчива в это время. Сама это понимаю и замечаю. Мне кажется не трудно в это время отнестись к женщине более снисходительно и с пониманием. При условии что она не искусственно создаёт такие ситуации прикрываясь ПМС.
     
    Svoboda и sb16 нравится это.
  3. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ну и я про это же пишу здесь.
     
  4. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Значит вы по любому извиняетесь, хоть и не видите в этом порой смысла)
     
  5. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Ты про что сейчас? Я в какой то теме, совсем недавно писал, что у меня жена золото. На твой пост кстати отвечал:smile:
    Ты смирись с тем, что ты не прав и закончим на этом.
     
  6. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Признают мужчины свою вину.
    Вот я признаю всегда. Признал, извинился.... и продолжаю косячить. :pardon:
     
    Скво нравится это.
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Косяки то хоть безобидные?))
     
  8. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Вы с Фартовый типа троллите меня?!Переиначиваете мои высказывания и ждете какая будет реакция?
    Троллить тролля дело неблагодарное и бесполезное.:smile:
     
  9. Лучше жене, когда у нее *пмс* так кулаком по столу стучи. Может и синдром то как рукой снимет сразу и по голове меньше будешь получать.
    Всё плюсы.
     
  10. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Когда как. :tooshy:
     
    Ekaterina нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да что ж такое xa)вокруг вас все не правы ))
     
    Ekaterina нравится это.
  12. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Дружище, ну что за детский сад?

    Так я свою точку зрения не только высказал, но и обосновал. На все вопросы ответил.
    Вы скажите свою. Ответьте на мои вопросы и если я не прав, то я признаю это. Мне не западло.
     
  13. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а я свою выше написала. К тому же я скорее всего автоматически попаду в ваш список "ты на прав") при любом варианте, мною написанном
     
    Wind Wanderer, Ekaterina и Олюня нравится это.
  14. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    У меня нет никакого списка:smile: Просто у меня есть своя точка зрения на этот вопрос. Вот и все.
    Женщины существа эмоциональные и любят сопли. Я уже писал, что прекрасно это понимаю.
    Мужики рациональные.
    Мы разные. Поэтому и правда у нас разная.
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Че та я всю голову сломала, но не могу обосновать такую очевидную вещь как извинения. Извиняюсь сама потому что:
    1. Мне человек дорог
    2. Мне на душе легче когда извинюсь
    3. После извинения сразу пропадает натянутость в общении и становится хорошо.
    От мужчины жду извинений:
    1. Чтобы знать что он осознал свой косяк
    2. Что его слово весомо и ценно
    3. Чтобы и дальше смогла доверять
    4. Ну и вообще это бальзам на душу xa)
     
    Barguzin, Арлетта, Was5203 и 6 другим нравится это.
  16. Mumitroll

    Mumitroll Заблокирован

    Да я это понял уже и не спорю.
     
    Ekaterina нравится это.
  17. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Рыженькая красавица, подписываюсь!:boyflower:
     
    Ekaterina нравится это.
  18. 6Pure9

    6Pure9 Активист

    О и тут какие-то абстрактные вы и мы .
     
  19. Winner

    Winner Странник

    Спорить и доказывать свою правоту женщине))), вы смелый мужчина. Я считаю просто надо быть умнее немножко и не спорить. Мужчина должен раз сказать, чтоб женщина поняла и все. А если где то был не прав, то можно можно всегда сказать ты как всегда права)))), поднять ее самооценку).
     
    #269 Winner, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
  20. Sanekmsi

    Sanekmsi Странник

    Вот на счёт вышеупомянутой темы не соглашусь, всё зависит от характера человека, меня например долго совесть грызет если я что то не так сделал, и легче извиниться
     
  21. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Мне никогда не сложно извиниться если я не прав. Даже если когда и прав, и понимаю, что это девушке сейчас, в данный момент нужно. Могу так же извинится. Меня это не делает слабым, а наоборот только сильнее.
     
    Ekaterina нравится это.
  22. Руди

    Руди Активист

    Мне легко. Признал, раскаялся и свободен.
    Масаж ножек, ролы из доставки и живешь дальше)
     
  23. Кот Домашний

    Кот Домашний Новичок

    Я не испытываю никаких трудностей, признать свою вину и попросить прощения это нормально и логично для меня. Другое дело, что это почему-то совсем не помогает :donkknow:
     
  24. brrra4848

    brrra4848 Странник

    Чувствуем себя виноватыми, прощение просим, думаю, все это делают и ощущают?
     
    #274 brrra4848, 7 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2022
  25. Caramel

    Caramel Специалист

    Не извиняется, тот кто привык ответственность перекладывать на других. А так у нас в порядке вещей, если муж или я не права извиниться. Причём иногда муж умудряется извиниться, даже когда я не обиделась. Одна беда отходит долго, я через час уже не помню почему ссорились, а он ещё два дня кипит.
     
  26. alen21

    alen21 Активист

    У некоторых людей есть такая особенность. Если человек признал свою вину, то и дальше делать его виноватым. Поэтому некоторые мужчины не признают.
     
    Boar92 нравится это.
  27. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Женщины, так же как и мужчины могут не признавать свои ошибки, просить прощение и т. д. Всё зависит от характера человека, и неважно кто это м. или ж. Скажу за себя, если не прав, могу извиниться, попросить прощения и ничего плохого в этом не вижу.
     
  28. Toto Wolff

    Toto Wolff Странник

    Дашь слабину и будешь думать что теперь на тебе будут ездить и сразу считаться не будут.
     
  29. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Мужчина не виноват, это последствия выбора и обстоятельства....ну так получилось и что теперь!?
     
  30. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Признать свою вину - значит осознать в чем именно ты неправ, что поможет не допустить таких ошибок впредь.
    Но некоторые мужчины думают, что признание вины - это проявление слабости, потому и сражаются до последнего
     
    Murlokotam и Шарлиз нравится это.
  31. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    +
    а когда признают, то уже поздно и ненужно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей