Жена писает мужу в рот

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Frank, 21 дек 2015.

  1. Грязная девчонка

    Грязная девчонка Заблокирован

    Это очень сближает. Нужно откинуть комплексы и получать наслаждение
     
    Perun, Manvis, pereverzin85 и 2 другим нравится это.
  2. Pako

    Pako Странник

    Наслаждение от дождя в рот? Такое себе...
     
  3. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Нормальное такое себе.
    Что заставляет людей читать, а тем более комментить темы, которые им не приятны?
     
  4. FrankDrebin

    FrankDrebin Странник

    Дак всё по сути такое себе) Про любой фетиш можно так сказать) Это индивидуально и на любителя экстрима)
    Кому-то нравится нюхать грязное женское бельё, вылизывать ступни...) лично мне практически всё нравится но в определённых рамках и с определенными девушками, должна супер возбуждать девушка, иначе всё это противно будет) Если твоя партнерша так себе, то конечно максимум - быстрый перепих и ничего не захочется с ней))
     
    amazonka04, Manvis, МскБи и 2 другим нравится это.
  5. Frank

    Frank Специалист

    Были с женой как то на юбилее, народу много и всё такое, весь вечер мы ходили с ней в ванну и она весь вечер писала мне в рот. Ощущения были классные. А все наверное думали, что мы на перекур ходим
     
    Fedosshalyapin, Wladimir, Садовник и 3 другим нравится это.
  6. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    FrankDrebin все так.
    Но если огня нету, то и трусы не дам понюхать-)xa)
     
    Эмели, pereverzin85, Grib21 и ещё 1-му нравится это.
  7. Zloysobak

    Zloysobak Новичок

    Я хочу попробовать, но моя пока пишется. Как-то раз под алкоголем в ванной уговорил пописать при мне, долго ломалась, но согласилась. В процессе я руку подставил под струйку, она сразу прекратила и сказала что такое не для неё
     
    boomhaam нравится это.
  8. San9a

    San9a Новенький

    Я своей когда она писала в ванне губки теребил,ой ей нравилось,ну однажды присосался к ней да так что облила меня но это очень заводит как её так и меня,жаль что сейчас мы переживаем как когда то 12 лет назад те смешанные чувства,очень жаль а она к секасу что то вообще утихла хоть с моей стороны я возобновляю все это но пока не идет не прет не пруха какая то(
     
    Anakonda и Ирэнн нравится это.
  9. Frank

    Frank Специалист

    Еще нравится когда супруга будит посреди ночи или под утро, говоря что хочет писать, а что весь день же она делает мне это в рот, а ночью что такого, говорит удобно, что никуда не надо ходить, что я рядом
     
    Wladimir, Grib21 и migor нравится это.
  10. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    И ты прям всё глотаешь?
     
  11. Frank

    Frank Специалист

    Конечно, я научился пить и ничего не проливать
     
  12. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Ты извини меня конечно, за то что сомневаюсь в твоем умении, но всё таки это не совсем правдоподобно. Даже если ты и научился пить и не проливать, то часто это делать никак не возможно. Выпив один раз весь ее мочевой пузырь, уже будет болеть живот. А если ты, как можно подумать , читая твои посты, делаешь это часто, то получишь интоксикацию. Или у тебя желудок железный.
     
  13. Frank

    Frank Специалист

    Никакой интоксикации нет, может быть и вправду желудок привык, а так всё как есть так и пишу
     
  14. Grau

    Grau Специалист

    Особо не увлекайтесь, для почек не полезно.
     
    amazonka04 нравится это.
  15. FrankDrebin

    FrankDrebin Странник

    Да тут радоваться за человека надо, можно сказать уникальная жена, даёт-бери, выдаёт-глотай!!!)))
     
    Frank нравится это.
  16. Grau

    Grau Специалист

    Стоит ли радоваться если человек себе здоровье портит?
     
    amazonka04 нравится это.
  17. FrankDrebin

    FrankDrebin Странник

    В первую очередь человек реализует классный фетиш, да еще и с любимым человеком, такое редкость. А по здоровью - на улице гуляет вирус который убивает людей, у нас раковых больных сотни тысяч каждый год, еда сплошное гмо, воздух тоже не гуд, так что попить женской уринки это не самое губительное, тем более что у всех организмы разные и всегда можно к врачу пойти и проверится, не в первобытном веке живем. Если чисто по феньшую живете, то ваше дело конечно.
     
    Vredinka и Frank нравится это.
  18. Frank

    Frank Специалист

    Хорошо что вы меня понимаете, так же считаю что ничего страшного в этом нет, ну и еще хочу сказать, никаких интоксикаций у меня не было, и желудок с почками не болят
     
  19. FrankDrebin

    FrankDrebin Странник

    Ну всё же не стоит полностью не дооценивать, периодически анализы сдавать, проходить обследование, по сути как и любому надо, так как сейчас куча болячек которые не лечат и не знают о них пока они не "закричат")
     
  20. FrankDrebin

    FrankDrebin Странник

    А вообще конечно это очень эстетично и одновременно пошло, одним словом КРУТО! preview.jpg
     
    #770 FrankDrebin, 18 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2020
    Perun, Тренерboy, EspinoZa и 7 другим нравится это.
  21. migor

    migor Странник

    Frank
    Понимание того, что за дверью гости, ещё больше заводит.
    Алёна2
    Очень возбуждает такой ультиматум.
    Аж очень захотелось понюхать именно трусики.
     
    amazonka04 нравится это.
  22. migor

    migor Странник

    Здоровая ( в смысле здоровья) женщина не может плохо пахнуть и нанести вред здоровью твоему.

    Есть такое понятие уринотерапия.
     
    Frank нравится это.
  23. Frank

    Frank Специалист

    Вот и я про то же, никогда не было ни отравлений никаких и ничего подобного
     
  24. Сан Саныч

    Сан Саныч Странник

    Кровь из глаз
     
    Degi нравится это.
  25. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Прикольно наверное. Но не стоит забывать, что будет следующий день. Будут ссоры и все это может публично всплыть.
     
    Pavelmak нравится это.
  26. Frank

    Frank Специалист

    Кстати, почему то когда полностью перешли на писанье в рот, ссоры сами по себе куда то ушли
     
  27. evgen300

    evgen300 Странник

    Всплыть может любой момент из отношений. В таких делах оба замешаны, думаю ни кто не захочет раскрывать свои тайны публично. Волков боятся в лес не ходить.
     
    #777 evgen300, 6 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2020
    Wladimir и amazonka04 нравится это.
  28. Садовник

    Садовник Заблокирован

    Я свою жену долго уговаривал. И однажды мылись вместе в ванной, я спросил - и получил согласие. Круто. Она струйку выдаёт, я опускаюсь на колени, чтобы лучше видеть - ну красота, конечно. Писька красивая бритая, струйка жёлтая. Не удержался, сунул голову между ног ей, начал пить. Неприятных ощущений не было совсем, наоборот, было вкусно. И осознание того, что сейчас происходит, конечно, сносило голову напрочь - я пью мочу из письки! Поднялся потом, поцеловал её в губы - не отвернулась. Спросил, как её ощущения - понравилось.
     
    Wladimir, boomhaam, Oleeg и 3 другим нравится это.
  29. Frank

    Frank Специалист

    После этого начали практиковать чаще?
     
  30. Садовник

    Садовник Заблокирован

    Frank После этого вообще, в принципе, начали практиковать, но нечасто.
     
    Frank нравится это.
  31. Шлифак

    Шлифак Активист

    Да ладно. Только кинь клич и выбирай. Найдутся и глотающие, и просто в рот принимающие, и умывающиеся.
     
    Садовник и МскБи нравится это.
  32. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Чувствуется опыт в общении с такими ребятами. Или это свои желания?
     
  33. Шлифак

    Шлифак Активист

    Опыт был))). Сейчас как то не так заводит
     
    Гришин нравится это.
  34. Гришин

    Гришин Специалист

    А у меня наоборот-каждый раз как-будто по новому
     
    Паприк Олу, МскБи и Frank нравится это.
  35. Frank

    Frank Специалист

    И у меня так же, каждый раз когда ложусь в ожидании очередной порции, аж дух захватывает
     
    Wladimir, Гришин, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  36. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Почему только жена? Любовница или любовник может быть. Это здорово!
     
    Паприк Олу и МскБи нравится это.
  37. Frank

    Frank Специалист

    Тут тема только про жену, и именно её
     
  38. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    С ней потом жить. Нужно о последствиях возможных подумать. Я холост, рассуждать легко))
     
  39. Frank

    Frank Специалист

    Вот именно это же жена, а кто как не жена сможет понять и воплотить сокровенные желания
     
  40. Саша Лек

    Саша Лек Странник

    Ну как бы в обычном состоянии немного стыдно в этом признаться :whistle: Но, тем не менее, ЗД от жены меня сильно возбуждает.. Первый раз всё было по её инициативе, точнее случайно. При кунилингусе в виде "женщина сверху"..
     
    Frank и МскБи нравится это.
  41. gushi

    gushi Активист

    А партнеры жены не выдавали вам?
     
    Degi нравится это.
  42. Саша Лек

    Саша Лек Странник

    Нет, никто не в теме абсолютно! Это все тет-а-тет, и в основном после её развлечений.. Сейчас это как элемент доминации уже.
     
    Frank и gushi нравится это.
  43. Шлифак

    Шлифак Активист

    Ну доминирование должно развиваться. Так что следующий этап минет любовнику жены. А потом и зд от него. Или вообще от обоих
     
  44. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Хорошее предложение! Мне мужья любят делать минет, правда не все способны на такое в присутствии жены. Вообще это весело)
     
    Шлифак нравится это.
  45. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ничего себе, мало того, что на жён друзей хватает, так ещё и на самих друзей?! Вот это способности!
     
    Любимка нравится это.
  46. Шлифак

    Шлифак Активист

    Ну вообще то естественно. Если муж вылизывает жену после любовника, то для него вкус любовника уже приятен.
     
  47. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Вы правы...
     
  48. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Тоже такое было) Только не с женой, а с подругой)) Поддерживаю! Делать куни девушке, после того как она пописает, я просто обожаю)))
     
    Frank нравится это.
  49. pereverzin85

    pereverzin85 Странник

    Мне дайте) Я прям горю)
     
    Тренерboy и Shatun нравится это.
  50. Wladimir

    Wladimir Странник

    Можно спросить, вы все глотаете?
     
    #800 Wladimir, 10 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей