Жена писает мужу в рот

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Frank, 21 дек 2015.

  1. с моей бывшей так делали перед сексом и после. Она на меня полностью выдавала на лицо и ротик, яже в основном на грудь и на спину/попу когда сперму надо было смыть.
     
    Тy4er и Гришин нравится это.
  2. Шлифак

    Шлифак Активист

    Отвечу за deda1
    Проглотить всё практически невозможно. Поэтому и желательно в ванной. Жидкость переливается через губы и течёт по лицу и телу. Глотать с открытым ртом - попробуйте с обычной водой. Девушки обычно если хотят проглотить, отводят член чтобы струйка попадала на щеки или грудь, ну как получится. Если я хочу проглотить, то чуть отстраняюсь чтобы струйка опять же попадала куда нибудь на тело. Но это легко когда я стою на коленях. Когда я лежу, а девушка надо мной присела, тут надо осторожнее, в глаза очень неприятно. Заранее прошу девушку чтобы смещалась и давала мне возможность глотнуть. Ну а самое простое полный глоток по окончании приема зд в рот.
     
    Plaisir, Frank, Woolf и ещё 1-му нравится это.
  3. Wladimir

    Wladimir Странник

    А я все глотал не уронив ни капельки.
     
    Тy4er и Frank нравится это.
  4. Шлифак

    Шлифак Активист

    Поделитесь опытом. Можете глотать с открытым ртом? Возможно, наверное. В старых фильмах про гражданскую в Испании показывали такие кадры. У меня не получалось
     
    Frank нравится это.
  5. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Ребята, это отходы организма. Пить это не значит мега любовь или желание ее во всех проявлениях. Это просто попытка доказать себе и ей, чтожелание ее тела мегасильное. Хотя по сути лучше купите ей дорогущий наряд и пусть она в нем сопровождает вас. Это поступок! А пить мочу теоритически может любой организм. Нет ничего в этом великого. Рисоваться этим ни к чему.
     
    Grib21, Semm и gushi нравится это.
  6. Frank

    Frank Специалист

    Так то ничего сложного нет, можно приноровиться, я вообще принимаю у жены в разных местах, ничего не проливается я все успеваю проглатывать
     
    Wladimir нравится это.
  7. Wladimir

    Wladimir Странник

    А в каких местах у вас это было?
     
  8. Frank

    Frank Специалист

    Вообще в разных. Дома когда одни находимся, хоть где, на кухне, в спальне, на пол ложусь и принимаю, было и на кровати, бывает даже когда в гостях бываем вместе в туалет идём, и тоже ложусь на пол и принимаю, а ещё в машине было на заднем сиденьи, когда долго ехали как-то
     
    Wladimir нравится это.
  9. Wladimir

    Wladimir Странник

    Супер меня тоже возбуждает эта тема было такое не раз тоже в разных местах
     
    Frank и Гришин нравится это.
  10. Гришин

    Гришин Специалист

    Расскажи где
     
  11. Frank

    Frank Специалист

    Да, расскажите где
     
  12. Wladimir

    Wladimir Странник

    Ванная на полу, в комнате на полу и на кровати всегда было так я на спине она на корточках прижавшись к моему рту пил все до капельки, а писяла в процессе лизания её киски или просто когда хотела писять, один раз ночью просыпаюсь от того что чувствую её киску на своих губах она специально разбудила меня для того чтобы пописать меня в рот а после естественно был отлиз меня это очень возбудило.
     
    Frank и Гришин нравится это.
  13. Гришин

    Гришин Специалист

    Классно!
     
  14. Wladimir

    Wladimir Странник

    Да это супер, но на любителя.
     
    amazonka04 и Гришин нравится это.
  15. Гришин

    Гришин Специалист

    Мы тоже иногда балуемся. Нравиться лежать под дождиком. Но у вас намного круче! Молодцы!
     
  16. Николай Ин

    Николай Ин Странник

    Тоже хочу получить от жены, но незнаю как предложить, думаю не правильно поймёт.
     
    #816 Николай Ин, 10 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2020
    Тy4er нравится это.
  17. Wladimir

    Wladimir Странник

    Я своей когда лизал её киску сразу напрямую озвучил свою просьбу и рассказал, как меня это возбуждает, то есть я не скрывал своих желаний, правда когда лизал её не стеснялся говорить ей как я обожаю лизать её дырочки и какие они вкусные, как я люблю ощущать вкус её соков и сосредотачивал свой язычек на её мочеиспускательном канале я убедил её попробовать и что ничего плохого в этом нет, первый раз было немного пару глотков, а потом она вошла во вкус и по полной программе. Вот такая она оказалась понятливая.
     
    Тy4er, leodav, gushi и ещё 1-му нравится это.
  18. Frank

    Frank Специалист

    Моя тоже из понятливых оказалась, поначалу по чуть чуть и редко, а сейчас почти всегда когда писять захочет
     
  19. Wladimir

    Wladimir Странник

    Это круто
     
  20. ЕвгенийМосква

    ЕвгенийМосква Странник

    Очень нравится это.
     
    #820 ЕвгенийМосква, 10 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2020
    Wladimir нравится это.
  21. amazonka04

    amazonka04 Странник

    На днях выпила с друзьями, муж тоже пришел домой с вечеринки. В общем, начал вылизывать меня и попросил пописеть на него. Вот так без подготовки, первый раз в жизни. Я без пооблем это сделала. Он ужасно кайфанул, просил пописеть на лицо, я не смогла. Вот теперь у меня страх, что попросит написеть ему в рот. Я брезгливая, я не смогу его потом целовать. Просил грязно с ним говорить, облизывал пальцы ног... ок. Но если он выпьет мою мочу хоть раз, меня стошнит. Как сказать ему, чтоб не думал об этом даже? Всё остальное - ок. Разрешаю и учавствую в играх.
     
    Паприк Олу, prorok и Plaisir нравится это.
  22. Wladimir

    Wladimir Странник

    Вот напрасно вы так брезгливы, это же ваше родное и что вы не сможете целоваться даже если он умоется и прополощет рот?
     
  23. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ну вы же говорите наверное с мужем
    Ну скажет он вам о желании пописать в рот, а вы ему расскажете о своей брезгливости.
    Думаю найдете компромисс ;)
     
    amazonka04 и gushi нравится это.
  24. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Даже если хлоркой прополоскает, не смогу(((
     
  25. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Николай Ин , не бойтесь, скажите жене. Мой муж боялся и пожалел, что ждал так долго. Я восприняла на ура и оба рады)))
     
    Frank нравится это.
  26. amazonka04

    amazonka04 Странник

    KittyKi , а я наоборот, кайфанула. Как раз вот вертелось в голове, что я буду писеть, а ты говори мне " спасибо")) наслаждалась властью... он просил и я делала... и хотела чтоб во мне было в сто раз больше ))) чтоб только струйка не заканчивалась!!!!
     
    Dorian69, leodav, Frank и 2 другим нравится это.
  27. Wladimir

    Wladimir Странник

    Нравится писять в ротик?
     
  28. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Спасибо этому форуму за идеи )))
    Вчера хотела написеть на мужа, пока была сверху и его член был во мне, но не получилось.
    В итоге он сел на диван (хорошо, что из кожи!!), он себе мастурбировал, а я стояла сверху, одна нога на полу, виорая на диване и писела ему на член в это время! Он таааааак ярко кончил! А пока он доводил себя до оргазма, я одной рукой трогала себя, а второй сжимала его соски... они были такие твердые... с ума сойти! Порадуйтесь за меня) этот секс был нечто!!
     
    #828 amazonka04, 18 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2020
    kuniorgazm3009, Grib21, Тy4er и 10 другим нравится это.
  29. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Wladimir , писять в ротик ему не хочу. Он не просил и, надеюсь, не попросит! Писела только на тело
     
    gushi нравится это.
  30. gushi

    gushi Активист

    Обязательно попросит еще
     
  31. Dorian69

    Dorian69 Активист

    можно писять, а можно и стописятьxa)xa)xa)

    Народ, а вот может кто-нибудь объяснить - вроде русскоязычный форум, а к чему все эти писять, писеть.....чем русское слово "писать"-то не устраивает?
     
  32. gushi

    gushi Активист

    или ССАТЬ
     
    Dorian69 нравится это.
  33. Denis0037

    Denis0037 Странник

    Практикуем с женой уже больше года. научился выпивать все. все довольны.
     
    Тy4er и Паприк Олу нравится это.
  34. Садовник

    Садовник Заблокирован

    Я по жизни - ужасно брезгливый. Я не могу доедать за кем-то, с пола поднимать и так далее. А дырочки жены - с удовольствием. Иногда даже специально прошу её не подмываться :-р
    А вообще, конечно, у всех свои границы, в рот писают далеко не все. Я сам в рот принимаю довольно редко, на тело больше нравится. Это же своего рода экстрим.
     
    gushi нравится это.
  35. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    Если б мне довелось испытать такое с кем нибудь, то однозначно сразу подставил бы рот. Просто хочу и всё.

    Потому что "писать", это ещё когда люди что то пишут, и потому может не всем быть понятно

    А "ссать", это уже грубовато...
     
  36. amazonka04

    amazonka04 Странник

     
  37. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Ну это ещё не повод коверкать родной язык.
    А так вообще по этой логике омонимы вообще нужно запретить - чтобы всем всё было понятно. Заодно хорошо бы ещё отменить знаки препинания и всё писать так как слышится - карова, заиц и т.п. Впрочем, похоже, к этому всё и идёт...

    А "ссать", кстати, вполне нормально звучит, то что нужно в этой ситуации - "Поссы мне в рот", например - очень даже возбуждающе....а теперь представим что будет если девушке сказать "Пописяй мне в рот"......я даже сейчас не могу это без смеха писАть))))) думаю, что скорее всего всё просто ржакой и закончится...какое уж тут возбуждение)))
     
    МскБи и Shatun нравится это.
  38. Alik52

    Alik52 Новичок

    пить с открытым ртом не глотая очень даже можно если потренироваться. Мы в молодости вино из горла так пили. Задираешь голову, открываешь рот и вливаешь всю бутылку, как в бочку.
     
    #838 Alik52, 6 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
  39. Alik52

    Alik52 Новичок

    Правда с зд так не пробовал. Мы с женой не молодые поэтому я такие вещи делаю с подружкой а она выдает малыми порциями и я успеваю всё выпить!
     
    #839 Alik52, 6 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2020
    Wladimir и Гришин нравится это.
  40. Shatun

    Shatun Любитель

    Вам не нравится вкус жены или как понять что с женой не молодые, по этому с подружкой?
     
  41. Alik52

    Alik52 Новичок

    С женой все нравится но не все можно. Она женщина со старыми взглядами?
     
  42. Wladimir

    Wladimir Странник

    И я все до капельки и постоянно.
     
    Frank нравится это.
  43. Беззубик

    Беззубик Активист

    А для этого не нужно быть за мужем))
     
  44. Frank

    Frank Специалист

    Сразу научились так делать?
     
  45. Wladimir

    Wladimir Странник

    Да как то получилось с первого раза я буквально высасывал из ее писечки .
     
  46. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Жена не писает на меня. Вообще не любит золотой дождь. А вот с любовницей играемся. И я на неё и в неё. И она мне в рот. И изо рта в рот мочей обмениваемся. Но, конечно, это надо делать в ванной. Всю струйку не проглотить. Но заводит нереально. Вообще люблю, чтобы после секса со мной милая девушка превращалась в шлюху, которая пахнет мочей и спермой
     
    Pincher, Садовник, МскБи и ещё 1-му нравится это.
  47. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Llirik99 , я вас не осуждаю, но меня передернуло от ваших слов.. от последнего предложения....
     
  48. Llirik99

    Llirik99 Активист

    У каждого свой фетишь)
     
  49. amazonka04

    amazonka04 Странник

  50. Wladimir

    Wladimir Странник

    У меня тоже всегда был в восторге от этого .
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей