Возможно ли делая куни добиться оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем vikapat, 21 авг 2015.

?

Испытываете оргазм от куни?

Голосование закрыто 17 мар 2019.
  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, и он намного ярче чем от секса!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Тепловоз

    Тепловоз Странник

    Моя жена кончает когда я делаю ей куни. Когда делаем это она говорит быстрее левее правее клитор, ну а когда кончает голову мою зажимает ногами ну прям очень сильно. А потом маленькие конвульсии идут. Говорит подожди чуть чуть и приглашает в распаренное влагалище. Это такой кайф. А там все такое набухшее, нежное после того как кончила. Меня после это не на долго хватает. Корчаю быстро.
     
    окаспер, fingerling, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  2. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Надо учиться кончать вместе со своей Женщиной, это же приятнее в сотни раз! Верно?)
     
    Тепловоз, Magnolia, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  3. Тепловоз

    Тепловоз Странник

  4. Lion67

    Lion67 Странник

    Однозначно!
     
    Тепловоз нравится это.
  5. DreamsM

    DreamsM Странник

    Конечно возможно, просто ко всем надо найти свой подход, нужно прислушиваться к её желаниям )
     
    Тепловоз и Frank нравится это.
  6. Тепловоз

    Тепловоз Странник

    Согласен на все сто.
     
  7. Шамик

    Шамик Красава

    Но можно и не первый раз совпасть, а во второй или в третий. Это ведь не хуже? ;)
     
  8. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А я считаю, Бьюти это не правильно. Женщина должна кончить первой. Потом ее еще потрахать, недолго. У меня жена монооргазмична, поэтому не долго, а потом кончить в рот, или на лицо. Кончить одновременно, не, можно конечно, но это не часто, и научиться этому, вряд ли возможно
     
  9. Hrapowik

    Hrapowik Странник

    У всех по-разному, разная физиология и взимосвязь. У меня, с моей женой, в 99% секса одновременный оргазм, ну или с разницей в 10-15сек. И учиться и тренироваться этому не пришлось, так сложилось, так совпало. Теперь радуемся этому, дорожим этим,несмотря на мою похотливую натуру и поглядывание налево. Да, даже глядя на такую идилию, я позволяю себе и излишества. И нам ничто это не мешает.
     
    Любимая девочка нравится это.
  10. shpalt75

    shpalt75 Активист

    У меня секса без лейка не бывает. Опыт большой. женщина своими движениями (тазом), руками дают подсказки где, в каком ритме, насколько твердым, или мягким язычком... Если к этому прислушиваться, то практический 100%. Жена только от лейка и кончает
     
    Тепловоз и Frank нравится это.
  11. Iskanderl0ve

    Iskanderl0ve Странник

    Конечно можно, причем это очень интенсивный оргазм, многие девушки вообще редко испытывают вагинальный оргазм... почитайте литературу, виды оргазмов, ну и важно проявлять нежность, с постепенно нарастающей интенсивностью, прислушиваться к вашей партнерше, что бы она помогала, направляла так сказать, в эрогенные точки.
     
  12. Tillsammans

    Tillsammans Заблокирован

    Да. И каждый раз.
     
    Gost2015 нравится это.
  13. Iskanderl0ve

    Iskanderl0ve Странник

    Да да... на самом деле, девушку если предварительно разогреть, страстными поцелуями, она становится вся влажная... чувствует твою ласку и тоже начинает расскрываться в постели.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей