Возможно ли делая куни добиться оргазма?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем vikapat, 21 авг 2015.

?

Испытываете оргазм от куни?

Голосование закрыто 17 мар 2019.
  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, и он намного ярче чем от секса!

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. vikapat

    vikapat Странник

    Расскажите пожалуйста, возможно ли, делая куни, добиться оргазма у девушки?
     
    Плюшечка и Любовь86 нравится это.
  2. Нет конечно, ты что, кто тебе только такое сказал.
     
    Xyligan36, Yamat, Samson и 9 другим нравится это.
  3. Murochka

    Murochka Странник

    Не только можно, но и нужно. Очень многие девушки получают только клиторальный оргазм. Если ваша девушка будет видеть что процесс доставляет не только ей удовольствие, но и вам, и вы будете прислушиваться к её ощущениям, то успех неизбежен)))
     
  4. vikapat

    vikapat Странник

    вы наверное правы но, моя жена говорит что это извращение и не пускает меня к своей киске а я обожаю ласкать , делать куни. вы не представляете как тяжело заниматься любовью с тем кто не понимает тебя и не разрешает получать наслаждение от того что ты просто ласкаешь. да секс есть, но не любовная игра и ,,,,,,,,,,,,,, простите нагрузил своими проблемами наверное я точно не адекватный
     
    Natalija и Serdjios нравится это.
  5. OnIyForYou

    OnIyForYou Любитель

    Моя тоже раньше не пускала меня...но потом так сказать распррбовала ну или я научился и начал делать всетак как нравится ей сейчас кончает и не нарадуется:smile:
     
    Куночка, Gdv, Enchanter и 4 другим нравится это.
  6. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Конечно возможно и не только одного оргазма, ведь это одно из прекраснейших наслаждений. Даже удобно применяемых в других местах, нужно всего лишь сунуть голову между ног и поработать языком), с условием конечно, что девушка в юбке и без трусикоФ!
     
    Upullla, Gost2015, Плюшечка и 11 другим нравится это.
  7. Murochka

    Murochka Странник

    Почему же сразу не адекватный)))) Вполне понятное желание- доставить удовольствие любимой девушке. А вы не думали о том, что у неё возможно просто какие-то комплексы? Возможно вкус-цвет-запах...или ещё что. Мне кажется если вы будете постепенно убеждать её в том, что она самая вкусная и прекрасная на свете и вы просто спите и видите как ублажаете её язычком, то она пересмотрит своё мнение. Ведь это как у многих бывает с аналом))) Куча страхов и комплексов, а в слух произносится что это "извращение"… а на самом деле "хочется и колется". И как только попадется тот, кто переубедит - оргазм за оргазмом)
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    Это сексуальная несовместимость. Жена никакая в сексуальном плане - я так понял.
     
    Vera30 и Joker нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А не слишком ли категорично, не?
    И отчего-то сразу - "сексуальная несовместимость", "жена - никакая в сексуальном плане". Как понимаю, очередной "диагноз", основанный на одном посте одной из сторон. :blink:
    Возможно, речь о неком комплексе или просто банальном стеснении, которое при желании, терпении и деликатном подходе можно преодолеть. Те или иные установки человека, как известно, меняются с течением жизни. Меняется и диапазон сексуальной приемлемости.

    Неисключно также, что муж - "никакой в искусстве кунилингуса", и женщина попросту не получает удовольствия от его оральных изысков. Ну, тут остается - пытаться, пытаться, еще раз пытаться.

    Может быть, конечно, что у жены автора темы клитор не является особо реактивной зоной на оральные ласки. Такое тоже случается, но всё же очень и очень редко.....

    Сугубо по теме:
    Возможно ли, делая куни, добиться оргазма? Возможно... Возможно, если хочется...обоим.
     
    Бриджит, vkolosova1979, Alexsnejkov и 7 другим нравится это.
  10. Kostja

    Kostja Красава

    Он ведь сам говорит:
    Зависит от того, сколько лет жене.

    С 16 до 26 лет определяются сексуальные установки и уже не меняются.

    Она его и не допускает к этому делу:
    Если так, то значит она никогда не мастурбировала, а если не мастурбировала, то скорее всего не может испытать оргазм.

    Вот о жене некоторые сведения:
    Вообще эту тему надо перенести в раздел "Сексуальное здоровье", потому как тема по сексуальным проблемам.

    С сексуальностью мужа все нормально. Он сексуально возбуждается, оргазм получает, с эрекцией и влечением проблем нет. Также нет проблем с продолжительностью полового акта.

    Это с ней неполадки. Скажите еще, что она "сексуально нераскрытая женщина". Когда же она раскрываться будет...
    Автор, сколько лет Вам и жене? У Вас в профиле указана бисексуальная ориентация. Как это понимать? Вы можете влюбляться и в мужчин, и в женщин?
     
    #10 Kostja, 23 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2015
    Плюшечка нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Именно потому и написала первым делом о возможном стеснении и комплексах со стороны жены автора темы, которые при желании можно и нужно пробовать преодолевать.

    Что касается возраста и приемов мастурбации жены - у меня таковых сведений нет.
    В физиологическом аспекте сексуальности мужа сомнений не выражала, а вот по части его умения раскрыть сексуальность жены - пока большой вопрос.:yesyes:
     
    Виктор30 нравится это.
  12. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Возможно, если:
    1. Девушка способна получать клиторальный оргазм;
    2. Девушка не имеет ничего против подобных ласк;
    3. Мужчина умеет доставлять удовольствие подобным способом.
     
    Serdjios, LadyStorm и Властилина Рен нравится это.
  13. Filip

    Filip Активист

    странный вопрос...встречный вопрос а почему нет?)

    если девушка испытывает оргазм от мастурбации, секса, то и от оральных ласк должна получить
     
    Serdjios нравится это.
  14. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не факт. Тому подтверждением одна моя знакомая, которая куни вообще не приемлет. О причинах не распространяется, типа "не люблю - и всё". Там какие-то пунктики в голове мешают.
     
    Хаос и Serdjios нравится это.
  15. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Должна, но не обязана!
    Есть дровосеки, а есть резчики по дереву), чувствуете разницу?(Это я о мужском искустве языка)
     
    Blaff, Ягодка2103, vipmax23 и 5 другим нравится это.
  16. Filip

    Filip Активист

    ну так то понятно....всё приходит с опытом...возможно первый блин будет комом)...если у человека есть желание то всё получиться)))

    в каждом правиле всегда есть исключения
     
  17. Kostja

    Kostja Красава

    Это и не нужно. Главное у него нет сексуальных расстройств. Единственно, вызывала подозрение эта его "бисексуальность" и еще некоторые странности. Ему нравится представлять жену с другим, или кому-нибудь показать голую. Только там не ясно - было ли такое, или он фантазирует. Эксгибиционист. Только любит жену показывать.
     
  18. Murochka

    Murochka Странник

    Если девушка вообще оральные ласки не приемлет, это одно (хотя и думается мне что это из области фантастики). Другое дело если есть именно "пунктик" в голове. В этом случае не всё потеряно. Ну вот честно, положа руку на сердце, не встречала в своей жизни людей которые не любят оральные ласки, даже в качестве принимающей стороны.
     
    Обыватель, Dembo и Gdv нравится это.
  19. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Желание должно быть у двух человек, тогда есть шанс. Но это только касаемо технических вопросов.
    Не, в том "правиле" исключений нет. До причин доискиваться не стал, чего лезть в душу человеку, который однозначно озвучил нежелание? Кстати, обратный вариант тоже существует: не всем мужчинам минет нравится. Но это тема для отдельной ветки.
    Не в огорчение,:boyflower: "если к Вам не прижимаются в общественном транспорте, это не значит, что общественного транспорта не существует"xa)
     
  20. Filip

    Filip Активист

    не могу не согласиться, как то это странно очень что бы не нравилось.....все равно что не любить массаж
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    vikapat , сам сказал, что его жена пуританка. Пуританка - это девушка с неправильным психосексуальным развитием. Когда росла, то в семье наверное строгое отношение было к проявлениям сексуальности. Родители такие и она на них похожа.
    После этого все остальное уже не важно - будь то куни, или еще какой-нибудь анал.
     
  22. Murochka

    Murochka Странник

    Михай, я ж не спорю)) Говорю лишь что лично я таких людей не знаю. Хотя чего только не бывает в жизни))
     
    Михай нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Надо сказать, что такой "феномен" встречается. У меня также была знакомая (да, в общем, и сейчас она вполне есть), которая не любит куни. Причем, не скрывает этого, а признается без особого стеснения - "не люблю, не нравится". Мне со стороны сложно, конечно, ее понять, но говоря о причинах, отмечает, что дело не в стыде, а ей это как бы "не в кайф": гораздо большее удовольствие доставляет вагинальный секс и те же ласки пальцами. В остальном, в сексе все у нее в порядке: девушка явно не пуританка, и проблем с мужчинами или активностью сексуальной жизни не было...
    В общем, не могу сказать, что такое очень уж часто бывает, но случается.
     
    Михай нравится это.
  24. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    У нас в семье тоже было строгое отношение ко всему такому, но это же не помешало мне стать такой, какая я есть)! Саморазвитие и партнёр, желание и любознательность сделали "своё" дело
     
    Ялынка, Михай и Kostja нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Ты это другое дело. ) Сама где-то тут признавалась, что можешь испытать оргазм проводя ногтем по внутренней стороне бедер. )
    У тебя низкий порог возбудимости. Чувствительная.
     
  26. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    О, да! И бёдра тоже, мне помниться там была внутренняя сторона ладони и коленки)
     
    Serdjios, Olvit и Kostja нравится это.
  27. vikapat

    vikapat Странник

    спасибо за совет попробую использовать ваше предложение в жизни
     
  28. Murochka

    Murochka Странник

    vikapat, незачто) Терпения вам, настойчивости и безграничного чувства такта. И я думаю что всё получится. Удачи)
     
  29. vikapat

    vikapat Странник

    спасибо ещё раз целую ваши нежные ручки. надеюсь ваши пожелания сбудутся
     
  30. otello

    otello Эксперт

    ключевое слово, на мой взгляд, разумеется.
     
  31. mstake

    mstake Любитель

    Видели глазки что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте... (с)
     
    Kisik1 нравится это.
  32. Парфюмер

    Парфюмер Странник

    достигаемость чуть зависит и от формы самой писечки...у моей любимой например родинка на клиторе и сьоку на губке...ну как можно ее не хотеть выесть, и довестидо сладких конвульвисй
     
  33. excalibur

    excalibur Эксперт

    да возможно. Но только с терпением, нежными ласками и тп
     
  34. Diana85

    Diana85 Странник

    Вот именно!)) По крайней мере, что касается моего опыта во всех проявлениях сексуальности, начиная от мастурбации, - все это, если пользоваться термином Властилины, как раз результат "саморазвития"...))
     
    HeadOverFeels нравится это.
  35. Katja

    Katja Странник

    Ещё как возможно.
     
  36. конечно возможно, но девушка должна доверять парню и хотеть этого, ну и парень должен постараться...

    Часто Вам достаётся это удовольствие?
     
  37. Katja

    Katja Странник

    Почти никогда.
     
  38. Trendy

    Trendy Странник

    А у нас каждый третий оргазм от куни перед сексом случается, а в остальные два я просто немогу устоять перед тем чтобы поскорее не вставить, но бывали и такие девушки, с которыми этого не удавалось осуществить из-за присутствия внешних факторов / раздражителей, таких как шум, ограниченность во времени, или присутствие пары лишних ушей за стенкой ) Бывает, что не соглашаются куни ещё просто потому, что не успели сходить в душь из-за того, что вы их застали в расплох, своим визитом на час раньше назначенного времени...
     
    #38 Trendy, 4 ноя 2015
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало, кому-то просто хочется сделать ;)
    Попадались, что от обычного секса или не кончали, или не так. А от куни сразу в крик. Насчет шума, тоже было 2-3 раза наверно, когда громко кричали партнерши, почти всех было приятно слушать и фиг с соседями. Хотя многие все таки любили, когда член в них. Правда бывало, с одной пытался и куни и пальцы, но никак - стыдно. Вторую на куни не раскрутил, но когда пальцами, то нравится, хотя до оргазма не довел.
     
    #39 alexti, 5 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
  40. Птица

    Птица Активист

    Хочется поблагодарить пользователя Kostja за подборку цитат автора про его жену...
    а теперь вопрос к автору и прочим мужчинам, которые на форуме приравнивают своих супруг к бревнам и поют дифирамбы раскрепощенности форумчанок, у вас до свадьбы секс был (иль не уж то по старинке заочно сосватали), куда до свадьбы смотрели, чем думали? Гляди выйди она замуж за другого, он бы восхищался бы ее целомудрием, ценил бы.... На каждый товар, как говорится, свой покупатель.

    Коротко по вопросу темы, да можно, а у некоторых только так и можно.
     
    Kostja нравится это.
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ни разу за все мое пребывание на этом форуме не помню, чтобы хоть один юзер выразился пренебрежительно к своей половине, будь то подруга или жена. Не помню, чтобы кто партнершу бревном обозвал. Не было такого. Наоборот - как здорово, спасибо за совет, мы сегодня с моей попробуем обязательно, а моя такая сякая и самая распрекрасная и все в таком духе.
    То же самое касательно форумчанок - никто о своих мужчинах плохо не говорит.
     
    Обыватель, excalibur, Twisted и 2 другим нравится это.
  42. Птица

    Птица Активист

    Gemini , в ответе под номером 11 приведены цитаты, которые, по сути то, и вызвали мое негодование!
    А вот за поиск решений сложившейся ситуации автору респект, так держать, ищите новые подходы и способы доставлять удовольствие себе и своей любимой.
    Кто то уже здесь писал, как побороть женские комплексы... Хочу добавить еще, что женщина - это отражение отношения к ней ее партнера. Старайтесь видеть ее красивой и сексуальной, говорить ей (да и всем остальным) об этом, ведите себя с ней так, будто она уже сексуально активна (а не разглогольствовать о ее пуританской натуре) и она таковой станет. Ну или сочтет Вас полным извращенцем. Так что Семья Ваша, дело Ваше, решайте сами к каким советам прислушиваться, а к каким нет.
    Искренне желаю Вам удачи.
     
    Властилина Рен нравится это.
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Птица аа, вот в чем дело.. Ну, на Косте все спотыкаются. Но он не отражает мнение большинства, поверь)

    У меня куни всегда кончается горячим сексом. Ни разу недотерплевала. Начинаю тащить его на себя за плечи, волосы и срывающимся голосом..."идисюда..идикомне..".)
     
    травиата нравится это.
  44. Kostja

    Kostja Красава

    Не правда. У женщины тоже могут быть сексуальные отклонения и расстройства. Мужчина, способный на минуту, другую фрикций до своего оргазма, считается нормальным, а вот если женщина не может сексуально возбудиться, то тут сразу много вопросов будет.

    Просто женские сексуальные нарушения не влияют на её прокреативную ( репродуктивную ) функцию, а вот если с мужчиной проблема, то тогда он просто ничего не сможет.

    Если она не скажет что ей нужно в постели, то угадывать можно долго. Тут недавно клинический пример читал:
    Женщина 27-ми лет второй раз замужем, в постели проблемы. Выяснилось что первый её муж и сексуальный партнёр взял её в первый раз не очень деликатно. Она при первом контакте испугалась, его это ещё больше возбудило, но она вместе со страхом испытала сильное сексуальное возбуждение. Таким образом ( грубо и угрожающе ) муж с ней постоянно занимался сексом, и это была у них привычная, обоих устраивавшая игра. Хотя врачу она призналась что никогда не испытывала оргазм. Только сексуальное возбуждение.

    Потом когда второй раз вышла замуж, то с новым мужем всё по другому было. Он в первый раз с ней "нежностями" занимался, а её это только смешило и никакого сексуального возбуждения. Так и дальше было, пока к врачу не обратились по поводу "импотенции" мужа.
     
  45. Птица

    Птица Активист

    Kostja А по-моему, Ваш пример (уж первая его половина так точно) как раз и подтвердил мои слова
     
  46. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Я говорю о женских сексуальных расстройствах, а Вы о "женщина - это отражение отношения к ней ее партнера". Это шаблонное представление, которое нынче модно. Чаще всего мужчине много и не надо в постели, поэтому считать мужчину слабым в половом плане от того что он не может доставить удовольствие женщине - неверно. В таких случаях ( когда женщина недовольна ), его можно считать только "плохим любовником", не больше. Если он может провести 2 - 6 минут полового акта до своего оргазма, то с ним всё нормально.
    То что женщине трудно сексуально возбудиться, это её личные проблемы. Мужчина тут не при чём, у него обычно с возбуждением всё в порядке, иначе эрекции не будет.
     
    #46 Kostja, 12 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
  47. Птица

    Птица Активист

    Kostja , Вы правильно подметили, мы говорим о разных вещах. На мое мнение, чтоб ставить диагноз "сексуальное расстройство" нужно иметь специальное образование. Людей с таким образованием сексопатологами называют, они то и компетентны предлагать методы ЛЕЧЕНИЯ таких расстройств. А ни я, ни Вы (уверенна в этом) такого образования не имеем, так что считаю целесообразным предложить прекратить нашу дискуссию, тем более, что она уже далека от самой темы обсуждения.
     
    HeadOverFeels нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Такого диагноза нет, это в общем так говорят когда есть сексуальные проблемы. Если ближе, то пока тоже в общем подозрения на фригидность, или как теперь говорят "аноргазмия".


    Почему? По теме. Он конечно сразу не сказал суть проблемы, а потом мы узнали больше:

    Диагноз может и поставят, а вот с "лечением" - большой вопрос. Так это и есть случай для сексопатолога, потому как в семье уже проблема на сексуальной почве. Пока тревогу только муж поднял. Да, если бы у него были проблемы, то жена бы сама настояла на визите к врачу, а так, она скажет что муж такой и не может её сексуально раскрыть.

    Вообще то мужчине рекомендуют не связываться с такими женщинами. Это если "мужские советы" слушать ( то есть по опыту других ).

    Он ведь попадает в незавидное положение когда начинает подозревать такое у жены. Даже если с ним как с мужчиной всё нормально, то в таком случае будет виноват он, и всё равно в ответ пойдут претензии к нему как к "плохому любовнику". Так что если чувствует что-то неладное у жены по этой части, то надо к этому делу по хитрому подойти. Вообще нельзя говорить, потому что есть риск, что после она начнёт притворяться, имитировать оргазм. То есть так, если он мужчина которому нужен хороший секс, то лучше с такой особой ему прекратить отношения.
     
    Kisik1 и Magnolia нравится это.
  49. infocar

    infocar Любитель

    если вы владеете таким искусством и у вашей ж от прикосновения к ее клитору наступает возбуждение . то можно. Но так как мы все средне статистические люди то терпения вряд ли хватит
     
  50. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Я получаю оргазм и не один.Главное чтобы ты набрался терпения)И нашел горошинку и работал над дней.Если парень у меня лижет до через минут 15-20 я получала оргазм
     
    биджё, Gost2015, Adekwat и 6 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей