Горловой минет, глубокий минет. Кто что думает?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем rosa, 11 мар 2006.

?

не делаю глубокий минет.. потому что

  1. нечего баловать

    5,6%
  2. не умею

    16,9%
  3. хрен ему гаду

    2,2%
  4. боюсь задохнуться

    9,0%
  5. хочу попробовать, но он больно большой...

    10,1%
  6. другой вариант

    57,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я уже все написал выше ( ещё в марте этого года).
    Обожаю горловой минет. Лично для меня это нереальные ощущения. Но в последнее время любимая меня не балует...
     
  2. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Про нереальные ощущения у любимой после горлового минета не хотите рассказать, или не интересовались?
     
  3. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Вряд-ли у любимой были такие же нереальные ощущения. :tooshy:
    Говорила, что сама не ожидала, что получится. До этого, член упирался и не входил полностью. Было очень сильное возбуждение и все произошло само собой. Спрашивал не беспокоит ли ее горло. Сказала, что все хорошо. Очень понравилась моя реакция во время минета. Получается только при сильном возбуждении и при определенных позах. 69 на боку. Если она сверху, то не получается. Нужно чтобы я двигался бедрами ей навстречу.
     
    Galy и Kudrjasha нравится это.
  4. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    У меня в момент возбуждения тоже ничего не болит, все получается само собой. А вот на следующий день горло саднит. И это при том, что темп и амплитуду я сама выбираю, все достаточно мягко и плавно. Я не жалуюсь на боль, просто в следующий раз не буду делать и все. Когда я смотрю, как девочек долбят в горло в видосах и на лицах у них нет ни капли кайфа, я сомневаюсь, что обычные женщины без лужёных глоток и склонности к БДСМ наслаждаются таким жёстким ГМ.
     
    Galy, Syrah и Erosx нравится это.
  5. Syrah

    Syrah Специалист

    Тоже считаю этот вид коитуса весьма переоценённым.
     
    Бриджит и Kudrjasha нравится это.
  6. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я тоже склоняюсь к мнению, что девушки могут получать удовольствие от горлового минета при условии, что у них есть склонность к БДСМ или просто более жёсткому сексу.
    На счет ощущений на следующий день, думаю все индивидуально.
    Во время минета супруга делает несколько глубоких движений. Я тоже её не "долблю в горло". Да и размер члена у меня обычный.
    Не знаю имеет ли еще значение удаляли в детстве гланды или нет? :faint:
     
    Кира4525 и Kudrjasha нравится это.
  7. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У меня не сразу получилось, пробовала в разных позах.Для меня самое удобное или когда мужчина лежит или сидит, тогда легко член проникает, главное расслабить горло. Ну и конечно нужно досточно слюны или смазку для орального секса.
    Где-то полгода как открыла для себя спреи для минета, действительно рвотный рефлекс намного слабее, и он способствует выработке большего количества слюны. Да и я так чувствую себя увереннее, лучше контролирую процесс.
     
    Galy, АndyR, Рианна и 4 другим нравится это.
  8. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ему это не нужно, равнодушен к такой технике, а мне неприятно.
     
  9. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я правильно понял? Вы сделали ему горловой минет, и он равнодушно отреагировал?!:upset:
     
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Отреагировал хорошо, но не было эффекта вау. Потом спросила, нравится ли такое, говорит что гораздо больше нравится стимуляция головки ртом и языком, а т.к. мне тоже это было весьма дискомфортно, то более не делаю так.
    В целом хорошо, что сошлись в этом)
    Мне тоже не особо понравилось, уж слишком я люблю полный комфорт в таких вещах.
     
    Dickjoy, jamanahabara и Erosx нравится это.
  11. Jyli

    Jyli Душнила

    Мужчина же видит какой это дискомфорт и напряг для женщины, и не будет от этого кайфовать, так что желание насадить по гланды веет чем то не здоровым
     
    Леонидыч и Dickjoy нравится это.
  12. Aerator

    Aerator Активист

    По мне так это насилие…
    ФГДС какой-то)
     
  13. Рианна

    Рианна Специалист

    Вполне реальная практика, если подойти к ней разумно, с желанием и не торопиться. Лично мне нравится, тут дело не в физических ощущениях а именно моральный аспект. Эмоции сумасшедшие когда видишь как он кайфует. Но к слову сказать, не всем мужчинам нравится.
     
    Galy, АndyR, Erosx и 3 другим нравится это.
  14. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вы так отвергаете все что не вписывается в вашу картинку мира, не понятно что вы делайте на этом сайте.
    Согласна, у меня даже какой-то азарт был когда я училась. И столько удовольствия когда стало получатся, хотя мч меня никогда об этом не просил, и его минет и так устраивал.
     
    АndyR, Рианна, Erosx и ещё 1-му нравится это.
  15. Jyli

    Jyli Душнила

    Caramelna что за логика? Может вам тогда пойти и пососать, а не сидеть на этом сайте? :smile:
     
    #1765 Jyli, 21 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2023
    Murlokotam нравится это.
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Я бы с большим удовольствием, но любимый уже уехал на работу.
    И разве я не права, ну не нравится вам что-то просто пройдите мимо. Мы же здесь не для того чтобы осуждать, не получается горловой минет, не нужен он вашему мужчине ок. Но это не значит что мужчина который его предпочитает,не любит или не уважает свою женщину.
     
    АndyR, Рианна и Erosx нравится это.
  17. Jyli

    Jyli Душнила

    А почему это не значит? Если вы так считаете, то не значит что это не так, может это вам так внушили? Мужчина по вашему не понимает что это элементарно вредно.
    Что б научится делать глубокий нужно подавить свой рвотный рефлекс, а он нам не просто так, он может спасти жизнь. Но ему ж пофиг.
     
    Murlokotam нравится это.
  18. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так рвотный рефлекс никуда не девается. И в нашей жизни столько вредного, что лучше тогда сразу умереть.
    Но вот хочется жить и получать удовольствие, от быстрой езды, секса, вкусной еды и ещё кучи приятных вещей.
    Зачем мне 100 лет жизни, если ничего нельзя делать?)
    И уж так устроена мужская психика, они не могут любить женщину если не уважают её. В том что мой мужчина меня любит у меня сомнений нет.
     
    АndyR, Erosx, Рианна и ещё 1-му нравится это.
  19. Рианна

    Рианна Специалист

    Многое в этой жизни вредно, ходить по улицам тоже, вдруг кирпич упадёт.
    Люди тут взрослые вроде собрались, и я думаю что каждая сама решает как ей сосать.
    И кстати, ещё не слышала что от горлового минета кто то умер а вот от падения сосулек с крыш , к сожалению есть жертвы.
    И коль вы уж нам тут читаете лекции о вреде горлового минета, позволю себе посоветовать вам, идите сбивать сосульки, больше жизней спасёте.
     
    АndyR, Erosx, Caramelna и ещё 1-му нравится это.
  20. Jyli

    Jyli Душнила

    Как это не деется, вы сейчас не сможете вызвать рвота, если например что то съесть, при отравлении это может спасти жизнь.
    Я рада что вас любят и нет смысла мне это доказывать)
    Тиран тоже любит свою жертву, у всех же свои понятия любви)
    Я люблю себя !)

    Идите сосите))))
    А я не против ваших секс утех, я могу писать свое мнение здесь или где либо ещё, тем более по теме.
     
    Murlokotam нравится это.
  21. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Вы просто пишете, будто мы вас заставляем сосать или делать горловой)
     
    АndyR, Рианна и Ornament нравится это.
  22. Erosx

    Erosx Заблокирован

    У нас в паре присутствует глубокий минет. Он был не всегда. Пришли к этому со временем. И могу Вам сказать, что я не стал меньше уважать свою жену.

    Я прочёл вместо " и ещё кучи", "и ещё куни".
    Наверное мне роде пора идти...xa)
     
    АndyR и Caramelna нравится это.
  23. Ornament

    Ornament Специалист

    1. Горловой минет вреден. Колбаса вредна.
    2. Горловой минет не вреден. Мясо не вредно.
    Итог: ничья. Все довольны и мирно высказываются и не заставляют никого сосать)
     
    Galy нравится это.
  24. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    Я думаю ей все-же очень хочется, но воспитание не позволяет, но когда очень хочется, рано или поздно отсосет) И это прекрасно...Даешь глубокий минет в массы, а когда так отсосет бывшая моралистка, это просто незабываемый кайф, прошло больше 20 лет, а я это помню))
     
  25. Jyli

    Jyli Душнила

    Я очень даже сосу и обожаю это))))
     
  26. Ju1ce

    Ju1ce Активист

    У меня даже слегка привстал от такого ответа. Гордый ответ - очень даже сосу, это прекрасно))
     
  27. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    У меня была недолгая связь с девушкой, которая именно от «по гланды» кайфовала.
    Только для её удовольствия это и делал.
    Встречались наверное месяц, всякое разное было, но никакого чувственного секса не было.
    Что-то вроде занятий спортом.
    Я так понимал, что многие такие штучки её чисто эмоционально накручивали, а в физическом плане она кажется вообще не кончала хоть и пищала постоянно и сексуальную чушь несла.
    Нет, всё с ней прекрасно было и хорошо, но не было чувств ни у неё ни у меня, только похоть.
    А это долго не работает.
    Два-три повтора и уже приелось.
    Но я ей всю жизнь благодарен, с ней я научился себя не стесняться.
    Именно себя, а это между прочим не маленькая проблема в сексе.
     
    Strastnaya, Galy и Бриджит нравится это.
  28. Jyli

    Jyli Душнила

    Н да! Она просто хотела понравится) а он просто решал свои проблемы)
     
    Murlokotam, Света Мишина и Леонидыч нравится это.
  29. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Опыт, новый опыт это не решение проблем.
    Никто заранее не знает как и что будет с новым партнёром.
    И за каждый опыт, а с каждым партнёром опыт всегда новый, я всем девушкам благодарен пожизненно.
    Даже если заранее обговорить свои хотелки, то всё равно опыт будет новый.
    Да, мы извращались как могли, и это был наш новый опыт.
     
  30. Jyli

    Jyli Душнила

    Скорее ваш опыт, девушки по другому думают, большинство хотели не опыта, а серьёзных отношений, а оказались просто тренажером
     
    Murlokotam, Caramel и Леонидыч нравится это.
  31. alen21

    alen21 Активист

    А разве не может девушка встречаться ради интереса, получения удовольствия, не думая о серьезных отношениях с мужчиной?Или хотя бы потому что он предложил, а никого другого у нее нет. А с кем-то встречаться хочется. В жизни разные ситуации бывают. Думаю, что большинство девушек заранее для себя определяют, стоит ждать серьезных отношений с конкретным человеком или нет.
     
  32. Jyli

    Jyli Душнила

    Нет это абсолютное меньшество, так думают, просто когла понимают что ими пользуются что б не выглядеть глупо включают стерву, типо я сама так и хотела.
     
    Murlokotam, Арника, Caramel и ещё 1-му нравится это.
  33. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Согласна с Jyli, очень малый процент женщин могут заниматься сексом и эмоционально не привязываться и не фантазировать о большем. Особенно если секс постоянный и удовлетворяет.
    Ради получения удовольствия девушка может выбрать секс на один раз, но вовсе не каждая на это пойдёт
     
    Syrah и Арника нравится это.
  34. alen21

    alen21 Активист

    Здесь речь не о сексе, точнее не он цель для девушки в таких отношениях. А цель просто встречаться с мужчиной, пока на горизонте нет более выгодного варианта. Выгодного с точки зрения серьезных отношений, создания семьи. А секс как приложение, природа тоже требует.
    И девушка так может встречаться годами, не выходя замуж. Такие примеры знаю.
    То что у большинства девушек цель - серьезные отношения, согласен. Но не имея рядом мужчину для таковых отношений, она может встречаться с мужчиной, не имея цели создания с ним серьезных отношений.
     
    Леонидыч и PuraVida нравится это.
  35. Caramel

    Caramel Специалист

    alen21 вы не совсем понимаете женщин. В той ситуации,о которой, вы говорите вовсе не обязательно заниматься сексом с мужчиной, это и есть френдзона.
    А секс ради секса, может быть у женщины которая разочарована в мужчинах и считает, что больше ни на что они не годны.
    Я так сама встречалась с парнем, ну просто, для того чтобы приятно проводить время, где-то месяцев 5 и никакого секса у нас не было.
    Понятно что существуют исключения, но есть и мужчины у которых без любви не встаёт. Правда таких можно на пальцах пересчитать.
     
    Арника нравится это.
  36. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Соглашусь. Не раз было, что встречалась, не предполагая супер-серьезности в будущем. Но это не значит, что сам человек какой-то не такой и дурацкий. Просто рядом с ним нет ощущения на перспективу, а на краткий/средний срок есть.
    По теме: ГМ предполагает очень высокую степень доверия, и не с каждым партнером такое станешь практиковать и даже пробовать.
     
    Леонидыч, Caramel и alen21 нравится это.
  37. alen21

    alen21 Активист

    Caramel, позволю себе с Вами не согласиться. Почему-то большинство женщин считают, что это у мужчин "природа требует секса", а у женщин это как бы не работает). Женщины в откровенных разговорах между собой признаются, что им тоже хочется секса, хоть какого-то мужичка) . А если он еще и вариант для серьезных отношений, тогда вообще здорово!
    Это уже другая история. Но если даже не обнять, не поцеловать, я бы так долго встречаться не смог бы)
     
  38. Caramel

    Caramel Специалист

    Ну так потому что природа требует секс женщина и спит с мужчиной. У меня так подруга развелась и за ней мужчины ходят, и хотят с ней отношения серьёзные. А она сексом с ними занимается и всё. Дальше не движется, говорит "Зачем, они все такие же как мой бывший, только для траха подходят"
    Поцелуи конечно были, но я изначально понимала что этот мужчина мне не нужен.
     
    Арника, Арлетта и alen21 нравится это.
  39. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    alen21 конечно женщинам секс тоже нужен и мы его хотим не меньше. Но проблема в том что не получается у нас сексом ради секса заниматься xa) я пыталась )
     
    Syrah нравится это.
  40. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Но ведь все женщины разные? Ради чего тогда некоторые вступают в случайные связи?
     
    alen21 и PuraVida нравится это.
  41. alen21

    alen21 Активист

    Здесь выше приводили пример, что женщина сексом ради удовольствия занималась с разными мужчинами)) И я такие примеры знаю. То что Вы другая - это другой вопрос))
     
    Леонидыч нравится это.
  42. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Все разные, и я говорю о постоянном сексе, без отношений. В случайную связь вступают ради секса, но это же на один раз. И мало кто из женщин действительно на это готов.

    Нее, это она другая xa), а я обычная)
     
    Леонидыч и Caramel нравится это.
  43. alen21

    alen21 Активист

    А. Эйнштейн говорил, что всё относительно. Зависит от того, что брать за базу сравнения))
     
  44. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мы же говорим о модальной величине. Большинство женщин такие как я, я сужу из своего окружения. Знакомые, подруги, сестры, коллеги.
    Понятно что это не может быть верно для всех. Это как сказать что всем мужчинам нужен только секс и им все равно с кем.
     
    alen21 нравится это.
  45. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Ну да безусловно, все хотят и мечтают, а в перерывах между мечтами трахаются с кем нравится.
    Моя жена до меня трахалась с парнями потому что приятно было. И это точные её слова.
    Только в одного была сильно влюблена, но надежд не испытывала, он её трахал только для себя, даже никуда не ходили вместе, потом женился на другой, но мою жену тоже пару раз трахал.
    Хоть она и рыдала как белуга когда он женился.
    Чувства, а с ними и надежда на счастье появляются как правило после близости, и неоднократной.
    А всем давать с надеждой что женится, это даже не знаю какой наивной надо быть.
    Та моя девушка, что «по гланды» любила и многое другое очень не традиционное, была в разводе с маленькой двухгодовалой дочкой, и параллельно со мной трахалась вообще без разбора, особенно после винца.
    Просто сама на член бросалась.
    Прекрасная девушка, добрая душа, красивая, жила с родителями, работала кассиром в магазине.
    Личной жизни совсем не было.
    А темперамент вулканический, просто не могла себя в руках держать если выпивала.
    А мечты конечно были, мечты у всех есть.
    Сегодня трахалась с одним и мечтала о счастье, завтра с другим мечтала и так время и шло.
    Через несколько лет нашла сожителя.
    К тому времени и темперамент успокоился.
    Она была со мной в 23 года.
    А другая девушка мне сама говорила в постели, я некрасивая и на мне никто типа не женится, в результате вышла замуж на пять лет моложе себя, двое детей и вагон счастья.
    Может девочки целочки и ложатся в первый раз под своих принцев, но женщины ложатся что бы выбрать себе пару.
    И отбраковывают всех подряд.
     
    Galy нравится это.
  46. Caramel

    Caramel Специалист

    Леонидыч, ну вы уж совсем загнули. Получается что женщины в мужья выбирают того кто лучше любовник? Это далеко не так, и мужчины совсем не по этому принципу выбирают.
     
    Caramelna и Леонидыч нравится это.
  47. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    После неоднократной и приятной во всех отношениях близости они тоже могут не появиться ) Можно отмечать, что с человеком совпадаешь во многом. Но чего-то важного для тебя (меня), нет, а на полумеры идти не готов(-а).
     
    alen21 и Леонидыч нравится это.
  48. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    А как можно выбрать себе мужа не разделив с ним постель?
    Красивый, деньги есть, жильё, машина, умный, галантный, и т.д., но со всеми этими материальными благами и качествами спать не будешь.
    Муж от слова мужчина, а не мешок с деньгами.
    Абсолютно нормально до решения поженится какое-то время встречаться и иметь близость.
    Особенно для мужчин и женщин имеющих сексуальный опыт.
    Мы до 12 часов в сутки проводим вместе со своими половинками в постели, а это половину жизни мы проводим с любимыми в постели.
    И конечно надо понимать как мы себя будем чувствовать не только на балах и концертах и в ресторанах с нашими избранниками, но как мы будем жить половой жизнью.
     
  49. Caramel

    Caramel Специалист

    Леонидыч на одном сексе далеко не уедешь. И я говорю о человеческих качествах, а не о материальных благах. Страсть проходит, а если у вас нет общих интересов, разные ценности и цели в жизни, то и лучший в мире секс не поможет.
    Секс это пара часов в день, максимум а если тебе после секса поговорить не о чем, вот тут проблемы и начинаются.
    И я намного меньше времени в постели провожу, даже в выходные эта цифра далека от 12 часов, и стоит учесть что большую часть времени мы все же спим в постели а не сексом занимаемся . Так что хороший секс, это где-то 30% успеха отношений.
     
    #1799 Caramel, 21 апр 2023
    Последнее редактирование: 21 апр 2023
    Murlokotam и Леонидыч нравится это.
  50. alen21

    alen21 Активист

    PuraVida, а что для Вас важное? Если во многом совпадаешь, то чего не хватает?
     
    Леонидыч нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей