Секс с соседкой... за или против

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Enin, 18 апр 2015.

  1. Enin

    Enin Странник

    Форумчане, как вы относитесь к любовнице в шаговой доступности . Скорее как и все с одобрением, но что делать когда девушка уже думает о большем ? И послать друг друга не красиво, ведь живем на одном этаже. В целом все нравится, но она уже переходит в режим пилы. Неужели то что я считал большой удачей, повернулось против меня?
     
    Stori100 нравится это.
  2. Архат

    Архат Специалист

    Enin, часто так и бывает. То, что считаешь большой удачей оборачивается против тебя... По сути вопроса - надо понять её истинную цель. Если увести тебя из семьи, и это не совпадает с твоим желанием, то сам знаешь что делать. А если её устраивают такие отношения и внезапно включившаяся "пила" это проявление её сущности, то ищи способы выключить эту ненужную тебе опцию. Наверняка ведь все кнопки уже изучены?)) Удачи тебе!
     
    Сибиряк89, Amidiys, Diger и 2 другим нравится это.
  3. Чего ей не хватает?)
     
  4. Enin

    Enin Странник

    Не хватает уюта и домашнего тепла. В свою очередь я против. Ну заходит в гости чай, виски, общаемся в целом , но до дела дошло когда она в довольно импозантном виде, целенаправленно, неуверенной походкой прошла ко мне. Вот вся суть ситуации. После же тепло и домашний уют. Зачем что то менять ?
     
    #4 Enin, 18 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  5. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Enin, а не сказали ли Вы случайно в пылу страсти чего-то этакого... что дама могла понять как признание в любви с предложением руки и сердца?

    Просто у меня был роман с соседкой и довольно продолжительное время, 4 года или около того. Я об этом и рассказ написал, в Эротеке размещен. Может быть потому, что мы оба были в семейном статусе, но максимальная предосторожность рулила, абсолютно никаких навязываний ни с чьей стороны не было.
     
    #5 Добрый Друг, 18 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Сибиряк89 нравится это.
  6. Enin

    Enin Странник

    Добрый Друг, вероятно, я говорю честно поэтому не стараюсь запомнить. Возможно, тоже займусь рассказом.
     
    #6 Enin, 18 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  7. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Такие "удачи" закономерно приводят к проблемам. По крайней мере в 95% случаев. Не зря же поговорка есть: Не живи где имеешь, и не имей где живёшь. Теперь она скорее всего будет усиливать давление, а если ты не будешь поддаваться, то начнут происходить разные "случайности", направленные на то, чтобы твоя жена узнала, что ты ей изменяешь. Старые грабли. Сколько народу уже по ним прошлось....
     
    #7 Владимир300, 18 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2015
    Сибиряк89, Михай, Diger и ещё 1-му нравится это.
  8. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

  9. DeanDon

    DeanDon Странник

    Ну очевидно же что Enin.
     
  10. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Добрый Друг, мой вопрос касается Enin. У тебя другая ситуация. Твоя соседка замужем и разводиться не собирается. Хотя и в таком ракурсе не всегда всё хэпиэндом заканчивается.
     
    #10 Владимир300, 20 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  11. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Я просто по исходному посту Enin не понял, есть ли у него жена или нет.
     
  12. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Добрый Друг Ну мне кажется само понятие "любовница", подразумевает наличие жены. Иначе она была бы просто "девушкой, с которой я занимаюсь сексом". Хотя, конечно, слово "любовница", для неё тоже вполне применимо, в определённом смысле.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Легко. Обычно так и бывает.
    Никакой удачи нет в шаговой доступности. Чем дальше мадам и чем меньше правдивой инфы знает о тебе, тем лучше.
     
    Сибиряк89 и Владимир300 нравится это.
  14. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Владимир300, надо дождаться, что ответит автор о своем семейном статусе ))) Чтоб не анализировать слово "любовница"
     
  15. Enin

    Enin Странник

    Холост до мозга костей
     
  16. Enin , так а в чем тогда, собственно, трабл?
     
  17. Sex Instruktor

    Sex Instruktor Заблокирован

    Есть такая поговорка:
    " Не @би там где живешь и не живи там, где @бешь"
     
    Дразнилочка и bolat нравится это.
  18. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Ну тогда всё несколько проще. Будет доставать с переводом ваших отношений в более постоянное и тесное русло и закатывать сцены, если будешь этому противиться. Ну и следить, чтобы ты больше ни с кем... Всё равно, удача это или геморой - решать тебе. По мне, так последнее.
     
    Сибиряк89, Михай и bolat нравится это.
  19. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    А может такой рецепт автору поможет? Вызывающим образом, не скрываясь, привести к себе домой и трахнуть другую девушку. Если будут претензии со стороны соседки, сказать:
    -Я вроде ничего тебе не обещал? Что, обещал? Обещал на тебе жениться? Ну мало ли что я на тебе обещал.
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  20. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Хороший рецепт. Правда с риском получить по морде самому или быть оттасканной за волосы, для девушки.))))))
     
  21. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    Девушку можно защитить своей грудью (желательно волосатой, чтоб было за что таскать), от остального еще никто не умирал, зато на этом все закончится.
     
  22. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Вспоминаю свою первую жену и не могу согласиться. Не факт, что закончится. Всё зависит от её тараканов.))))
     
  23. Thor

    Thor Имперец

    нельзя ни воровать ни трахаться рядом с лежкой!
     
  24. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Thor Истину глаголишь ! Можно только привести в дом и жить втроём), ну что бы одна гладила, другая пельмешки лепила))), а по воскресеньям у тебя выходной был бы)))

    Enin В женщине заложено с самого начала, семья и дети.., так что как бы ты не начинал, она уже если легла с тобой в койку, то запланировала всё наперёд! Теперь думай как дальше жить будете...
     
    Сибиряк89, senti slon, Thor и ещё 1-му нравится это.
  25. Ну да, он просто сказал привет, а она мысленно уже вышла за него замуж и родила троих.
    Но на самом деле думать должен не только он, ответственность за выбор на женщине лежит даже больший, чем на мужчине.
     
    Дразнилочка нравится это.
  26. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    LyzzeR Так вроде у них намного дальше зашло, чем привет) Или я что то пропустила?
    А ответственность лежит на обоих, в этом ты прав!
     
    bolat и Thor нравится это.
  27. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    если свободен то почему бы и не с соседкой,помню жил у подруги в большой коммунальной квартире,так две соседки как выпьют были только за,очень тактично отказывал,одна была на год старше другая на 7 лет,потом на утро они сами были рады что этого не было,и так было постоянно,но как представлю,я выхожу на кухню тут жена там любовница,как то не по мне во вранье жить да и не скрыть этого,зато потом когда съехал,одну отрахал,очень даже жестко
     
    Сибиряк89 и bolat нравится это.
  28. Enin

    Enin Странник

    Ребят, дамы , вы говорите все от пар как будто я холост , я изучаю все вокруг . Соседка была интересной личностью, до того как решила создать семью. После размышлений и Ваших отзывах до меня дошло, и спасибо Вам в этом, что не готов пустить корни, даже в этой стране.
    Мне понравился форум и я буду рад с Вами общаться в дальнейшем
     
    Сибиряк89 нравится это.
  29. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Вы сами сказали .
    И что бы не вводить нас в заблуждение, надо было все рассказать как есть, а то мы все сами домысливали.
    Соседка вышла замуж за кого? Если вы вместе, то это уже не соседка, а жена!
    Удачи вам)
     
  30. Бумбараш

    Бумбараш Странник

    на Соседку без таблетки?
     
    senti slon нравится это.
  31. semyon

    semyon Странник

    Блин, за солью потом же спокойно не сходишь...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Наоборот.
    Поход за солью может стать в сто раз горячее.

    Но вообще лучше не мутить с соседками, это факт.
     
  33. alexti

    alexti Эксперт

    И по даче были соседки, тоже бы замутил, с одной встречались не долго.
    А так помню соседка уже в положении, мне где-то 18, до сих пор мечтаю, как бы я ее взял.
     
  34. Dmitry1977

    Dmitry1977 Странник

    у меня соседки симпотичные но замужние. с их мужьями дружу. а трахать жен друзей зхаподло. так что увы не знаю как и ответить))))
     
    Дразнилочка и Сибиряк89 нравится это.
  35. alexti

    alexti Эксперт

    То есть, надо жить в России, а подруг брать в США, попробовал бы сам, кто фразу придумал.
     
  36. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я ге против с соседкой. Почему нет если она тоже готова.
     
  37. alexti

    alexti Эксперт

    По дому не было, а в соседнем почти доме да, приходила ко мне постоянно, да и раз 10 был у нее и брал, пока мужа дома не было.
     
    excalibur нравится это.
  38. anty2016

    anty2016 Активист

    против, ибо если что прийдется менять место жительства
     
  39. Niciesta

    Niciesta Странник

    это конечно очень удобно: и покушать и потрахаться все рядом. )))
    Но могу только строить теории. Никогда не изменял.
     
  40. alexti

    alexti Эксперт

    Да, у меня несколько встреч отменилось, жили далеко, а так бы наверно с кем-то долго встречался.
    Покушать и дома можно, хотя как-то кормили, но это в кино и кого-то наверно, обычно подруги редко готовят.

    Была подруга, встречались у меня, раза наверно три мирились в кровати, у меня и наверно 1-2 раза у нее,
    вот если бы не рядом, то кто знает, раз наверно 10 брал ее у ней, пока ее мужа дома не было.
    Во первых соблазняешь замужнюю, потом прикольно брать женщину у нее дома, было несколько, обычно
    брал у себя, знакомую девушку тоже только дома тискал, у меня почти никак, но это уже про другое.
     
  41. staryperec

    staryperec Новичок

    Не ипи где живешь не живи где ипешь (аксиома!)
     
  42. alexti

    alexti Эксперт

    Мы живем на планете земля, искать инопланетянок?
     
  43. staryperec

    staryperec Новичок

    Кому и Папуа-Новая Гвинея соседи...
     
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А Попа Новая Гвинея пусть заходит, лишбы теплая была)))
     
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    "Не трахай, где живешь! И не живи, где ....."
    P.S: подслушено в гостях, пока мужики на балконе курили
     
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Эмели нравится это.
  47. Gnomik

    Gnomik Странник

    Эмели в принципе согласен!Было время,встречались с соседкой довольно продолжительное время!Иногда помогал что-то по дому делать!Всё всех устраивало!Потом как-то само на нет сошло!....Сейчас просто здороваемся!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  48. Дразнилочка

    Дразнилочка Странник

    И не екает о прошлом? Нет желания возобновить?
     
  49. vendeta

    vendeta Странник

    Было, но по пьяне
     
  50. А если ещё и замужняя...и муж слышит ее стоны,не зная что это его жена ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей