Девушки, как вы это делаете?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем M@сянька, 15 ноя 2004.

  1. Казанова

    Казанова Новичок

    Re: Способы мастурбации

    --------------------------------------------------------------------------
    а ты не думал над тем штоб себе пару рёбер удалить?
     
  2. Maniak

    Maniak Новичок

    Re: Способы мастурбации

    Ну что ты,Казанова,зачем себя любимого так мучать.Я вот что думаю:а не начать ли мне удалять ребра другим?
     
  3. I belive...

    I belive... Странник

    Re: Способы мастурбации

    Девушки, а давайте вы просто будете менее неприступными и тогда не надо придумывать всяких извращений. Надоело ведь уже рукой. Скоро себе там на правой такие мышцы наращу, что офигеете. Ну а что ж делать если хочется, а в это время всякие такие Киски в душе балуются. :donkknow:
     
  4. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Способы мастурбации

    ванная форева :kruto: ..кран ..душ и т.п. ah)
     
    ядреннбатон нравится это.
  5. flaer

    flaer Странник

    Re: Способы мастурбации

    объясните мне назначение душа при мастурбации....
    никогда так не пробовал... не представляю, как это.... честно!! интересно млин.. или это только для Ж?..
     
  6. Yalla

    Yalla Воспламеняющая взглядом

    Re: Способы мастурбации

    Да-да, только для Ж. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    MarkoPolo нравится это.
  7. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Способы мастурбации

    Flaer Именно для Ж :xaxa: Yalla права=))
    А вообще я недавно прочитала статейку о сексе в ванной, либо душе..пишут, что чувствительность у мужчин в ванной возрастает на 30%=))и это самое лучшее место, где можно доставить им наибольшее удовольствие :oldman:
     
  8. Sash

    Sash Странник

    Re: Способы мастурбации

    А кто нибудь пробывал пользоваться игрушками из сексшопа? ah)
     
  9. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Способы мастурбации

    Вспоминается следующее:
    Мы, ананисты, народ мускулистый.
    Нас не заманишь сиськой мясисто,
    Нас не заманишь девственной плево....
    Устанет правая - работаем левой.... :kruto:
    Я вот тоже ни как не могу понять, как можно в ванной мастурбировать и чем прастите? :upset: Может я чего не понимаю, так обьясните, может попробую на досуге ah) :xaxa:
     
  10. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Способы мастурбации

    ях..как-то не по себе об этом говорить..писец..ну ладно :xaxa: сильная струя воды(хотя не обязательно)- твоя подруга ah) :xaxa:
     
  11. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Способы мастурбации

    хех... Надо какнить на досуге или от длительного воздержания попробывать так как говоришь. Только мне приятно тело мужчины чувствовать, только тогда настоящий кайф, а так даже и не знаю что может получится, да и получится ли? :upset:
     
  12. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Способы мастурбации

    хех... Надо какнить на досуге или от длительного воздержания попробывать так как говоришь. Только мне приятно тело мужчины чувствовать, только тогда настоящий кайф, а так даже и не знаю что может получится, да и получится ли? :upset:
    Но всеравно спасибо за разъяснение. :friends:
     
  13. Белк@

    Белк@ Странник

    Re: Способы мастурбации

    я мастурбырую з способами...мне только 14, по этому я не использую игрушки!
    1) я сую руку между ног, сжимаю ноги и сильно сильно сдавливаю ягодицы! мгновенно достигаю экстаза!
    2)одним пальцем ворочаю клитор туда сюда очень долго минуь 10 потом только приходят ощущения.
    3)в ванне большим и указательным пальцем раздвигаю стенки ваги и мощная струю ублажает меня!
    вот и всё, именно так я снимаю стресс, так чт вы думаете???? ah)
     
  14. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Способы мастурбации

    разумеется тело мужчины любимого ничего не заменит...но когда его нет и очень хочется ah) остаётся только кран :xaxa: :xaxa:
     
  15. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Способы мастурбации

    Девушки!

    Я конечно никому не хочу мешать.

    Но от крана то кончить нельзя ?! :upset:
     
  16. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Способы мастурбации

    Как рассказывают, то убеждаюсь, что можно, только вот мне этого пока не понять не занималась сама, да и уже заранее думаю не получится кончить, это дело такое........тонкое, мне тело нужно и не только маленькое :xaxa: ah)
     
  17. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Способы мастурбации

    Правильно! Мужчина нужен, а не КРАН. :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Тут столько желающих найдется... :rolleyes:
     
  18. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Способы мастурбации

    Ты имеешь ввиду желающих побыть вместо крана? :xaxa: ah)
     
  19. -=DK=-

    -=DK=- Странник

    Re: Способы мастурбации

    ахаха :xaxa: )))))
     
  20. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Способы мастурбации

    И вместо крана. :xaxa:
    И быть использованным вместо вибратора. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  21. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Способы мастурбации

    Тогда согласна что найдутся желающие........ :xaxa:
     
  22. Мечтатель

    Мечтатель Странник

    Re: Способы мастурбации

    Вопрос конечно интересный! Я не девушка и мне трудно ответить на него, хотя я хорошо представляю механизм жполучения женского удовольствия.
     
  23. Re: Способы мастурбации

    с краном тоже можно достичь полного удовлетворения и далеко не один раз подряд:smile:))))но вот с мужчиной гармоничнее как-то и психологически гораздо лучше :kruto:
     
  24. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Способы мастурбации

    Очень высокая сексуальность у женщины, а мужчины рядом нет. Неделю, другую. Или пару дней - у кого как. Он в командировке. Идти искать другого или перебиться пока что..? :smile:
    И... почему никто не говорит о мастурбации вместе с мужчиной, при нём, для него? Чтобы в порнушку лишний раз самостоятельно не заглядывались... :smile:))
    А ещё... Иной раз лучше с вибратором, чем с непонятно каким ещё любовником. Насколько лично я в курсе.:smile:
    А кран... Дело техники, умения и.. вкуса. :smile:))
     
  25. Re: Способы мастурбации

    не все мужчины ,кстати,любят,когда при них девушка мастурбирует :imho:
     
    ядреннбатон нравится это.
  26. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: Способы мастурбации

    За всех сказать не могу, но моего заводит...даже очень...
     
    ядреннбатон нравится это.
  27. krust

    krust Новичок

    Re: Способы мастурбации

    Не понимаю таких мушшчин :rolleyes:
     
  28. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Способы мастурбации

    С мужчиной гармоничнее.
    Мне тоже кажется, что девушке приятней с мужчиной, чем
    с бездушным краном!
     
  29. sergio777

    sergio777 Странник

    Re: Способы мастурбации

    Заводит заводит. Да еще как! Мы иногда так делаем. Причем, одновременно... Ее это тоже заводит прямо скажем не слабо. И я не вижу в этом ничего предосудительного. Обычно это бывает где-то в середине. Потом снова идет классика. Ну, или анал. По настроению.
     
  30. sergio777

    sergio777 Странник

    Re: Способы мастурбации

    У тебя большое будущее, девочка! Завидую твоим будущим любовникам...! Всмысле, когда подрастешь маленько. Ты главное сейчас с мужиками поосторожней пока.
     
  31. sergio777

    sergio777 Странник

    Re: Способы мастурбации

    Ага. Еле просмеялся...
     
  32. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Способы мастурбации

    Люди разные, мужчины разные, вкусы разные... И не только у мужчин. :smile:))
    Один мужчина плакался в инете моей подруге, что вот за 17 лет совместной жизни ему жена так ни разу и не делала минет. Как думаешь, у неё такой вкус или что-то другое мешало? Так, я дамую, часто происходит и с наблюдением за мастурбацией. А ещё некоторые мужчины не воспринимают женских игрушек. Почему? А потому что начинают сравнивать, типа "как так, ей с вибратором что ж, также хорошо как со мной? Она мастурбирует потому что я её не удовлетовряю?" Всё тоже - одно из проявлений комплекса неполноценности. :smile: Ну иногда и на самом деле - табу у человека в голове, ну вот воспитали его таким, несколько ханжески... :smile:
     
  33. JULI

    JULI Сама по себе

    Re: Способы мастурбации

    Ет ты кому? :upset:
     
  34. Бeс

    Бeс Странник

    Re: Способы мастурбации

    Такое ощущение, что мы не в Форуме чата, а в форуме больницы Кащенко...
     
  35. sergio777

    sergio777 Странник

    Re: Способы мастурбации

    Я? Белочке. А что?
     
  36. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Способы мастурбации

    Так вот и пиши с цитированием, а то получается,
    как сказал БЕС:"Такое ощущение, что мы не в Форуме чата, а в форуме больницы Кащенко...".
    И я с ним начинаю соглашаться! :rolleyes:
     
  37. sergio777

    sergio777 Странник

    Re: Способы мастурбации

    А я в древовидном виде форум просматриваю, у меня и нет проблем, кто кому чего говорит. Ну ладно, исправлюся.
     
  38. Re: Способы мастурбации

    полностью согласна......а если еще мужчина хорош и внешне,и внутренне,и в постели, и в общении, и в карьере,и в жизни...то.... ah)
     
  39. Hattory Hanzo

    Hattory Hanzo Темпераментный

    Re: Способы мастурбации

    То этот мужчина мечта любой девушки! :kruto:
     
  40. Sexy_Aaliyah

    Sexy_Aaliyah Новичок

    Re: Способы мастурбации

    хех )) мастурбация мне кажется вообще полезна, лично я б долго не смогла без мастурбации, самое большое время без самоудовлетворения - это 4 месяца, из-за физиологических осложнений) а вообще мне куда приятнее чтоб мне мастурбировал парень - это намного приятнее и оч возбуждает)
     
    ядреннбатон и JanMorzhan нравится это.
  41. Re: Способы мастурбации

    ЭТО тЫ :kruto:
     
  42. JustJoker

    JustJoker Странник

    Только при мастурбации точно знаешь, что занимаешься сексом с любимым.

    Очень грубо разделил бы девушек на клиторально, вагинально, анально и орально оргазмичных (перечислено в порядке частоты). Замечено, что чаще всего девушки мастурбируют в душе (ванной) возможно это связано с тем, что влажная, разгоряченная водой кожа наполнена кровью и более чувствительна. Наиболее простым считаю мастурбацию при помощи душа, когда рассекатель снимается и девушка ласкает себя струей воды, подбирая ее температуру и напор по своим ощущениям. Некоторые предпочитают ласкать свой клитор пальчиком, под струей воды и/или лежа в воде. Иногда не лишним будет смазать пальчик, клитор, половые губы лубрикантом (детским кремом) - обостряет ощущения. Девушкам с вагинальным (анальным, оральным) оргазмом могу порекомендовать попробовать дилдо (искусственный член) или его подручные заменители (морковь, огурцы), известны случаи когда девушки мастурбировали электрической зубной щеткой или блендером (с подходящей насадкой).
    ВНИМАНИЕ!!!
    1. При мастурбации сильной струей воды можно нарушить микрофлору влагалища.
    2. При использовании дилдо или его заменителя рекомендую надевать на него презерватив, либо обеззараживать.
    3. Не используйте в качестве вибратора мощные устройства, способные повредить нежную кожу влагалища.
    4. При вагинальном, а особенно анальном использовании дилдо возможно резкое сокращение мышц и дилдо может остаться внутри, вынуть его без помощи врача может и не получиться.
     
    Serdjios нравится это.
  43. Loonya

    Loonya Новичок

    Re: Способы мастурбации

    А мне нравится этим заниматься с мятной смазкой...такой приятный холодок.
     
  44. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Способы мастурбации

    А у меня сегодня новый повод для стресса. Хоть нас (девушек) тут и пугали вредностью мастурбацией душем, я все ровно продолжаю этим периодически заниматься. Так вот к чему я, всю жизнь, выйдя из ванной я ощущала прилив сил и желание жить, что ли. Вообщем настроение подмилось хорошо. А сегодня:zip: первый раз почувствовала какую-то опустошенность что ли, поняла в очередной раз, что мужчинка-то лучше и ТАК расстроилась. Все! Неделю в душ не пойду, вернее конечно пойду, но только мыться.ah)
     
    Serdjios нравится это.
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Способы мастурбации

    ... очень хорошо когда девушка рядом маструбирует !!!мне нравится посмотреть !!!:kruto:
     
    Serdjios нравится это.
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Способы мастурбации

    ...в следующий раз бери мужика в душь !!! :kruto: :xaxa: :kruto:
     
  47. Aleksa05

    Aleksa05 Странник

    Re: Способы мастурбации

    Так где ж его взять? Все какие-то козлы остались вокруг! :xaxa:
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Способы мастурбации

    ... наша ошибка в том, что мы не можем во время разглядеть в тех кого любим, козлов!!!
    .... это известный коментарий к известной поговорке!!!
    .... что случилось со столицей!? 12 млн людей, половина мужики!!! И что не выбрать с кем в душ сходить !?:donkknow: У нас в овсей Латвии 2.384 .000 типа народу , но выбор определенно есть!!!, но тока минус в том что скоро это будет похоже на инцест массовый !!!:wallbash:
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Способы мастурбации

    :kruto:
    ля,ля,ля,ля. на десять девчёнок по статистике восемь ребят:xaxa:
    :fox:
     
  50. Nancy

    Nancy Странник

    Re: Способы мастурбации

    Я мастурбирую пальчиком, двигая его от клитора до входа во влагалище быстрыми движениями, при этом необходимо, чтобы все было влажным - и клитор, и пальчик, чтобы движения были легкими. Минут 10-15 необходимо для достижения оргазма. Делаю это почти каждый день, не могу без оргазма дольше недели.
    Белка, если ты еще есть на сайте, поделись первым способом, я не поняла, как ты руку между ног так, что сразу кончаешь?!
     
    ядреннбатон нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей