Стоит задуматься

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Avatar, 26 июл 2012.

  1. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я не буду говорить спасибо бывшим.
    За то, что я сейчас живу лучше, стала сильнее и счастливее.
    Это не благодаря им.
    А благодаря в первую очередь себе. Потому, что я такая.Потому, что я смогла из этого опыта сделать выводы. Вынести для себя пользу и применить её себе во благо.
    Благодаря моим друзьям. Которые помогали трезво смотреть на ситуацию, помогали не срываться и не сломаться. Что в самые тяжёлые периоды моей жизни у меня была поддержка.
    Благодаря времени. Которое показывает ху есть ху. Которое помогает все расставить на свои места и брать только самое лучшее.
    Благодаря моей семье, которая поддерживает меня и остаётся моей опорой в том, что принимает меня такой, какая я есть.
    И ещё раз благодаря себе. Что когда выявились мои болевые точки, я не сдалась, не сломалась до конца. Я смогла, справилась, прошла, выползла.
    Бывшие - это инструмент. И если, например, человек поступил как мудак, он мудаком и останется. Факт. Ему, не за что говорить спасибо и думать, что благодаря ему вы пришли к лучшему.
    Да пришли.
    Благодаря себе.

    Алёна Энтелис

    P.S
    А я всё-таки скажу им спасибо. Если бы их не было в моей жизни, у меня бы не было причин меняться к лучшему. Они были моим зеркалом. Я каждого из них благодарю и отпустила с любовью.
    Шкодная.
     
  2. Yamat

    Yamat Красава

    :girlloves: а Шкодная шарит)))

    Ах, как же приятно держать любимого за член:tooshy: неее, не держать, а подержаться.
    И за горло нежно, когда прыгаешь на нем сверхуah)
     
    #2403 Yamat, 11 сен 2021
    Последнее редактирование: 11 сен 2021
    Alehandro, Лорана, Strastnaya и 3 другим нравится это.
  3. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Говорят, люди не меняются. Да, это так, но ведь люди могут менять взгляды и, по сути через 10 лет ты будешь собой, но с другими взглядами, так значит меняются?
     
    tanya, Alehandro, Арлетта и 4 другим нравится это.
  4. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Что, если завтра никогда не наступит? Мы откладываем: звонок родителям, разговор с любимым, прогулку с детьми, встречу с друзьями на завтра, даже не задумываясь о том, что завтра может и не быть. Мы строим планы и говорим себе: «Через год у меня будет всё, о чём я мечтаю»... Но зачем ждать целый год, которого у нас возможно и нет? Кто знает, может, уже завтра утром нас всех не станет? Никогда не откладывайте то, чего хотите больше всего. Уделяйте время своим близким каждый день, любите – каждый час, излучайте счастье – каждую минуту, живите – каждую секунду! Никто из нас не может знать, когда всё рухнет и полетит к чертям, поэтому просто получайте удовольствие здесь и сейчас.
     
    Sn03, Alehandro, Арлетта и 9 другим нравится это.
  5. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Любовь в сущности, возникает в одиночестве, когда рядом нет её объекта, и направлена она не столько на того или ту, кого любишь, сколько на выстроенный умом образ, слабо связанный с оригиналом.

    Виктор Пелевин
     
    Alehandro нравится это.
  6. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Если помидор - ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они - варежки?
    (с) интернет.
     
    Sn03, Alehandro, Арлетта и 2 другим нравится это.
  7. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

  8. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

  9. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.
    Боб Марли.
     
    Alehandro, Арлетта, Поручик и 4 другим нравится это.
  10. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    #2413 Murlokotam, 16 сен 2021
    Последнее редактирование: 16 сен 2021
  11. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.
     
    Alehandro, Feechka, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  12. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Если у человека нет на вас времени, смело разворачивайтесь и бегите, бегите от него, иначе всю жизнь так и простоите — в ожидании своей очереди.
     
  13. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков. Молчать и дуться, решив, что всё понятно и так и «он должен осознавать, как неправ…» — ну просто детский сад какой-то — никто никому ничего не должен. Объясняй, проси объяснить, прощай, проси простить, разговаривай, только не уходи в тупик молчания и обид, нелепого и идиотского самолюбия.
     
    tanya, Alehandro, Murlokotam и 4 другим нравится это.
  14. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Настоящие мужчины никогда не обижаются на женщин. Они просто ждут, когда они успокоятся и продолжают любить их дальше.
     
    Sn03, Олюня, Alehandro и 2 другим нравится это.
  15. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    В жизни каждого мужчины есть женщина, которая эту самую жизнь изменила, которая оставила свой отпечаток. Не важно, была она, есть или скоро появится, не важно, рядом ли, главное-такие женщины и правда меняют жизнь, да и самих мужчин тоже. Такими женщинами болеют, их помнят всегда, с ними сравнивают всех остальных. Их либо носят на руках, либо берегут, просто потому что еще не время. Скрипя зубами, останавливают себя, чтобы не позвонить, чтобы не напомнить о себе, но понимая, скоро наступит день, когда она будет стоять в твоем доме, станет матерью твоих детей.
    Некоторые теряют таких женщин, становятся пустыми и их больше никто и никогда не сможет наполнить. Цените, а если еще не время, берегите ее и помните, такое бывает один раз.
     
    Мечтающая леди, tanya, Sn03 и 7 другим нравится это.
  16. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Ни дать не взять-так и есть.
     
    Feechka нравится это.
  17. чучундра

    чучундра Викинг

  18. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    В моей жизни были разные люди. Какие-то разочаровывали меня. Каких-то , возможно, я. Но каждый из таких людей меня чему-то учил. Кто-то научил не доверять, кто-то научил любить, кто-то идти дальше.
     
  19. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    QEGpOPJXLGs.jpg
    И тут я погрузился в воспоминания, кто же главная!? )))
     
    Alehandro, Feechka, чучундра и 2 другим нравится это.
  20. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Жизнь разводит двоих людей только для того чтобы, показать обоим, насколько они важны друг для друга.
    Пауло Коэльо.
     
    Alehandro, Feechka, Шкодная и 3 другим нравится это.
  21. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Когда ты любишь человека, ни смотря на тысячу поводов, чтобы уйти, ты выискиваешь хотя бы один повод, чтобы остаться.
     
  22. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Любовь — это полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел. Любовь — громадное, великое чувство, могучее, как мир, а вовсе не валянье в постели.

    Александр Иванович Куприн
     
    Золлотая рыбка, tanya, Yamat и 6 другим нравится это.
  23. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Как легко обидеть человека! Взять и бросить фразу злее перца. А потом порой не хватит века. Чтоб вернуть обиженное сердце.
    Э. Асадов.
     
  24. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.

    Айзек Азимов
     
  25. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Люди забираются в скорые поезда, но они сами не понимают, чего они ищут, поэтому они не знают покоя, бросаются то в одну сторону, а то в другую... И все напрасно. Глаза слепы! Искать надо сердцем.

    "Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери
     
  26. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Живи так - чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливее.
    Марк Твен.
     
    Олюня, Alehandro, Yamat и 4 другим нравится это.
  27. Murlokotam

    Murlokotam Красава

  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    "Свобода никогда не держится от вымирания дальше одного поколения. Каждое из поколений в отдельности должны бороться за нее и защищать". Рейган

    К сожалению, он прав, и это как никогда теперь очевидно. ((
    freedom.JPG
     
    Yamat, Палм, fantasyfan и 5 другим нравится это.
  29. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Оружие дьявола не зло, а наши слабости.

    Джоан Харрис
     
    Yamat, Sn03, VovaM и 5 другим нравится это.
  30. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Самое важное в отношениях — чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что за тебя становятся ответственным, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Ни что не заменит ценность таких моментов, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.
     
  31. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого как на идола молишься, а тот, кто просто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку.
     
    Yamat, tanya, Арлетта и 6 другим нравится это.
  32. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Мужчина мечтает о идеальной жене. Женщина мечтает о идеальном муже. Но они не понимают, что Господь сотворил их, что бы они дополняли друг друга.
     
  33. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Выбирай, цени и уважай не ту, которая появилась, когда ты стал сильным и успешным, а ту, которая была с тобой, пока ты был никем.
     
    Sn03, tanya, Арлетта и 6 другим нравится это.
  34. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни состоит из отдельных минут, из маленьких удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента, добрых мыслей и искренних чувств…
     
    Sn03, Олюня, Шкодная и 4 другим нравится это.
  35. Feechka

    Feechka Красава

    Murlokotam и чучундра нравится это.

Поделиться этой страницей