Съехал презерватив во время секса

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем vovka12, 25 ноя 2012.

  1. vovka12

    vovka12 Новичок

    Привет! Хотел бы проконсультироваться, занимался с девушкой сексом, во время этого оно испытала оргазм. и я тоже, но я сразу не вынул , и продолжил еще немного, а когда вынул, у меня на лобке, и на презервативе там где кольцо, было немного спермы, стоит ли волноваться по этому поводу?
     
  2. Baks

    Baks Новичок

    По идее нет) тоже было такое, и тоже боялся, оказалось это так девушка получила оргазм;)
     
  3. vovka12

    vovka12 Новичок

    спасибо за ответ)
     
  4. senti slon

    senti slon Специалист

    Хана тебе, парень!xa)
     
  5. Freekbi

    Freekbi Странник

    подобное и у меня было но только през остался внутри))))) пришлось бегать в аптеку за свечами))
     
  6. alexti

    alexti Эксперт

    Было как-то, с одной точно, в нее и сполз, с другими в основном без.
    Еще как-то было, тампакс внутрь задвинул, у подруги дни, а вынимать не стала, правда с ним узко было.
     
  7. infocar

    infocar Любитель

    мы с моей женой раньше тоже использовали презерватывы. Оно конечно хорошо. но проблема в том что когда моя жена кончала стенки ее влагалища сокращались и сжимали мой член тоже пытался его выдернуть его из лона своей жены презик оставался во влагалище жены .Он был наполнен моей спермой .но жена после этого не беременела я просто его пальцами доставал из ее киски .Главное что бы презик не был сдыркой через которую сперма могла бы вылиться во влагалище. и даже если сперма и вытечет во влагалище еще не факт что женщина может забеременеть.
     
  8. mapa

    mapa Новичок

    часто сползал но вроде без последствий
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей