Незащищенный секс и риск залета

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем tazik_06, 24 ноя 2007.

  1. tazik_06

    tazik_06 Странник

    здравстуйте!тут такая проблемка возникла мы с девушкой занимались сексом бес презерватива но я не кончил в неё,возможно ли забеременить от этого ?я слышал что в жидкости которая выходит из члена перед оргазмом есть часть спермы и что от этого можно забеременить. Знающие люди подскажите пожалуйста
    заранее благодарен
     
  2. Кудесница

    Кудесница Активист

    Ответ: прошу помощи

    конечно могла забеременеть и очень даже запросто
     
    Serdjios нравится это.
  3. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: прошу помощи

    tazik_06, забеременнить можно!
    Но шансы невелики.
     
    Serdjios нравится это.
  4. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: прошу помощи

    Нервничат есть причины.через 2 недельки можно тест покупать. Но в принципе не факт...у меня был оч бурный секс...долго..и слава богу все обошлось...В следующий раз думайте. НО процент практикующих прерванный акт ого-го
     
    Serdjios нравится это.
  5. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: прошу помощи

    Тазик, не парься попусту. Шанс есть, но только если ты конкретный неудачник. Сколько народу кончает внутрь- и все обходится, так что не парься, не пришло еще время тебе стать отцом.
     
    Invoker нравится это.
  6. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: прошу помощи

    Ну это ты лишку взял!!!
     
  7. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Ответ: прошу помощи

    Почему лишку ? ::
    .. не вижу повода для волнений.
     
  8. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: прошу помощи

    Потому что пишешь:
    Не фига это не так....оооочень у многих НЕ обходится!!!
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Ответ: прошу помощи

    А теперь посмотри на меня --и убедишся,что повод для волнений есть!
    У меня--не обошлось!
     
    Serdjios и kant76 нравится это.
  10. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: прошу помощи

    Ага чувак тебе сейчас насоветуют... В этот раз купи тест и молись.. А вообще старайся пользоваться презервативом... он кстати не только от беременности спасает А порой из возможных заболеваний беременность не самое тяжкое.. :smile:)
     
    гемма нравится это.
  11. Graf-rf

    Graf-rf Странник

    Ответ: прошу помощи

    Вероятность забеременеть таким образом ничтожна. Но все таки существует. Тест на беременность развеет все твои сомнения. А если уж суждено, то ничего не поделаешь. Придется рожать :xaxa:
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: прошу помощи

    Почему сразу рожать?
     
  13. Graf-rf

    Graf-rf Странник

    Ответ: прошу помощи

    Потому что второй раз, Бог может уже и не дать ребенка. Низя убивать свое дитя. НИЗЯЯЯЯ.
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Ответ: прошу помощи

    Ну....тогда точна РОЖАТЬ!
     
  15. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: прошу помощи

    Не пугайте парня раньше времени-главное,сделай выводы:smile:
     
  16. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: прошу помощи

    Если и рожать, то только по обоюдному желанию партнеров, а так получиться нежеланный ребенок, на котором будут вымещать свою агрессию ( видела таких нежеланных детей, несчастные создания. Они то в чем виноваты?)
    А вообще лучше заранее об этом надо позаботиться, чтоб не было сюрпризов от аиста:smile:) ( хотя он зараза такой, любит делать неожиданные сюрпризы:smile:) )
     
    Мурлышка нравится это.
  17. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: прошу помощи

    думат надо до того,сказал я,слюшай
     
  18. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: прошу помощи

    Да паернь мне кажется всё обойдётся! не волнуйся и не впадай в панику!
    Обговори с девушкой всё про ребёнка, если она его родит чё будет.
     
  19. Ответ: прошу помощи

    чо пацана пугаете ? чтоб забеременнела надо под напором кончать , иначе не достигнут сперматазоиды яйцеклетки , анатомию не изучали чтоли ?
     
  20. Zigimordan

    Zigimordan Странник

    Ответ: прошу помощи

    +1 полоностью согласен с вами Владимир! Я то изучал анатомию просто из головы вылетело))
     
  21. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: прошу помощи

    Чтоб забеременеть, вполне может и достаточно быть воспользоваться полотенцем, которым вытерал мужчина... Сами сперматозоиды очень подвижны и живучи(если не изменяет память мне, они живут до 48 часов), тут даже никакого напора не надо.
     
  22. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: прошу помощи

    Просто в след... раз чуть-чуть в начале можно и без презерватива, а патом одеть и никакой проблемы для волнения не возникнет... Удачи и хорошего вам секса ребятки... :smile:)
     
  23. Jandora

    Jandora Странник

    Ответ: прошу помощи

    Во первых, не паникуйте так сразу, легче от этого не станет! Можно было проспринцеватся уксусом, но это надо делать с течении двух минут после инцидента. Пускай девушка сходит к врачу и проконсультируется. В третьих, в смазке которая выделяется при возбуждении НЕ содержатся сперматозоиды. Они там будут, только если парень кончил, и потом его снова возбудить, тогда смазка будет выделятся с долей сперматозоидов которые не вышли из канала с предидущей порцией спермы, они будут смазкой просто вымыватся.
     
    Serdjios и Игорь078 нравится это.
  24. Tarasca

    Tarasca Странник

    Ответ: прошу помощи

    Не знаю не знаю мнения мне кажеться не будут сходиться с этой версий... мой совет чуть выше...
     
  25. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: прошу помощи

    Diva75,
    ну,48 часов они не живут. На головке члена и на простыни и т.д. погибают в течении 5-10 минут. А вот оставаясь в теле,то бишь в мочеиспускательном канале могут дожить до следующего раза.
     
    Serdjios нравится это.
  26. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: прошу помощи

    Gottin
    лень искать просто, но где то натыкалась, что риск велик, сперматозоиды могут жить долгое время ( даже не 5-10 мин.) на простынях, полотенцах и т.д. Хотя ...черт их знает, врачам виднее...
     
  27. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: прошу помощи

    Diva75,
    да,нет, они в такой не влажной,я бы сказала,среде дохнут быстро.а в воде,например,дольше сохраняют жизнеспособность. К тому же с простыни не так то и легко занести их в себя, тут дамы вон есть с прерванным актом и не боятся... я лично для себя,вообще...3 презерватива,и мешок сверху,чтоб наверняка...
     
  28. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: прошу помощи


    Не анатомию, а физиологию...

    Сперматозоиды способны преодолевать до 1,5 метров дистанции...(в благоприятной среде), движение, знаете ли...

    а как это под напором кончать???
     
  29. Бон-Бон

    Бон-Бон Странник

    Ответ: прошу помощи

    был в моей жизни сексуальный партнер, с которым я была чуть больше двух лет. так вот на протяжении всего этого периода мы практиковали именно такой вариант секса: без презерватива и окончание не в меня... никаких намеков на беременность, и насколько я знаю до меня этот парень всегда так делал и как результат - никакого результата(в плане беременности)
     
    Serdjios нравится это.
  30. Ответ: прошу помощи

    papatixon,
    ну это знаете так ...хм... ну она же выстреливает ;)
     
  31. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: прошу помощи

    А я, грешным делом, думал, что напор партнёра, он нажал, вы кончили...:xaxa:
     
  32. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: прошу помощи

    Я "жертва" прерванного акта. С женой практековали. Ну сыну уже 10 лет. Мало того что не запланировано так ещё залёт в день свадьбы произошел
     
  33. Сладкая84

    Сладкая84 Странник

    Ответ: прошу помощи

    А у меня тоже не обошлось)) Вот в апреле мамой стану)
     
  34. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: прошу помощи

    Сладкая84,
    Удачи в этом нелёгком деле становления мамой! ;))
     
  35. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: прошу помощи

    Да человек же пишет,что не кончил.Ну согласитесь,что шансов и вправду немного.С постоянными партнерами у меня всегда был прерванный.И никогда ничего.А забеременела только тогда,когда ровно в день предполагаемой овуляции муж в меня именно кончил,причем два раза с промежутком в час,да еще и на березку становилась...Так...на всякий случай...Зато дало свои результаты:сразу два масика...:kruto:
     
  36. erix

    erix Эксперт

    Ответ: прошу помощи

    не парься) всё будет хорошо, практиковал долго,всё нормано!)) никто не беременел
     
  37. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: прошу помощи


    продуктивно! :smile:
     
  38. Ответ: прошу помощи

    я так тоже хочу
     
  39. erix

    erix Эксперт

    Ответ: прошу помощи

    Брюнетка в мармеладе мамой стать хочеш? а проблема в чём?
     
  40. Ответ: прошу помощи

    да не в чем...просто с первого раза не получилось...может в этом месяцеangel)angel)angel)
     
  41. erix

    erix Эксперт

    Ответ: прошу помощи

    а ты как тут советовали Берёзку делай))
     
  42. Ответ: прошу помощи

    в том месяце делала...что то не получилось...наверное овуляцию не рассчитали...хотя признаки были овуляции
     
  43. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: прошу помощи

    припомнился мне старый как мир боян о том, как девочка-целочка забеременнела не известно от кого, а оказалось, что она купалась в ванной, а перед этим там мылся ее папа и видимо какой-то сперматозоид присох к ее стенке, а потом отмок и ожил! ну и заплыл куда надо.:xaxa:
     
  44. erix

    erix Эксперт

    Ответ: прошу помощи

    :xaxa::xaxa::xaxa: no comments
     
  45. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: прошу помощи

    А если бы Ёлочкой прикинулась, да на табурете, - то были бы две девочки...
     
  46. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Возможна ли беременность?

    В общем ситуация такая: на пятый день после менструации произошёл незащищённый секс, молодой человек в меня кончил. Решили перестраховаться - 5-ый день, предельная граница почти - и купили Постинор. Я его приняла через 48 часов после ПА. Вроде бы всё хорошо, но прошло несколько дней и у меня стали побаливать соски. Раньше тоже пару раз принимала Постинор, но такой реакции не было... Известно, что соски начинают набухать при беременности... Я в замешательстве (( Можно ли использовать тест на беременность в середине цикла? Или это можно делать только после задержки очередных месячных?
     
  47. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Возможна ли беременность?

    mISTERIA,
    99%-ов, что стала мамой. Это хорошо.
     
  48. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Возможна ли беременность?

    подожди задержку - потом делай тест
    только так
     
  49. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Возможна ли беременность?

    Может, это всего лишь побочный эффект Постинора? Гормоны ведь всё же. Может, кто-то наблюдал у себя подобное? Просто в инструкции написано, что действие Постинора эффективно, если препарат принят не позднее 72 часов после ПА, а у меня даже 48 толком не прошло...
    И ещё вопрос, может, и глупый: могут ли болеть соски от физических нагрузок? Ну, когда со штангочкой упражняешься, растягиваешь мышцы груди и рук.
     
  50. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Возможна ли беременность?

    mISTERIA,
    время покажет. соски могут побаливать по разным причинам. теоретически, тест может показать даже 6-дневную беременность, но более достоверны его результаты уже после дня ожидаемой менструации. не спеши делать выводы, но заодно и продумайте с парнем свои действия, если все же забеременнела.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей