Вероятность беременности

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Highbush90, 28 июл 2019.

  1. Highbush90

    Highbush90 Странник

    Доброго времени суток, помогите, пожалуйста разобраться.
    Суть: несколько дней назад был секс с девушкой, использовал презерватив марки дюрекс. Он мне сразу показался слегка великоватым, поэтому я довольно часто проверял не слетел ли он и в то же время поправлял. Секс был довольно продолжительный (около 45 минут , может слегка больше). В один из моментов (примерно в середине) я решил проверить целостность и в момент вывода члена, презерватив сполз (но было это уже вне влагалища партнерши). Презерватив сразу же поменял на новый и мы продолжили. Семяизвержения не было на всём периоде полового акта. Но волнует следующее (существует небольшая вероятность что я совершил несколько фрикций уже без презерватива (возвращаясь к моменту когда презерватив слетел). До полового акта неоднократно ходил в туалет «по-маленькому». Какова вероятность что девушка забеременела?
     
  2. Ну примерно как падение кирпича на башку, маловероятно, но оч неожиданно.
     
    Хочушка80, Franklin78 и ДиВальд нравится это.
  3. Highbush90

    Highbush90 Странник

    Проблема в том что девушка не постоянная, даже хз как намекнуть, и вообще надо ли это делать? Расскажи по опыту если можешь. По ощущениям без кондома я точно не двигался. Если уж на то пошло нужно ли делать тест ч/з 2 недели? Или может как-то издалека зайти? Мол когда у тебя цикл следующий
     
  4. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Нет вероятности. Успокойтесь. Самые активные сперматозоиды могут выделяться в процессе акта. Но. Даже если он сполз во влагалище он был барьером. Плюс вы быстро обнаружили этот факт. Предполагаю что Вы юны еще очень, раз так сильно заморочились))) В следующий раз берите презервативы по размеру)
     
    Хочушка80, Highbush90, Franklin78 и 2 другим нравится это.
  5. Рыжая Тигра Ацтань, пусть чел насладится паранойей)
    Замечательное время, когда настолько боишься залета, что трахаешься не кончая, а если и так, то связываешь резинку в три узлы и как гранату швыряешь кудападальше
     
  6. xa)Да с какой кровати ты упал, приятель.

    А несколько фрикций без резинки?
     
  7. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да пусть лучше тут спросит. Чем потом где-то засмеют или девка на аборт придет. Я таких юных глупых каждый день вижу. Поражаюсь, вроде везде стоКа инфы, но они идут. И абортируют лет в 18..((

    Резинка все равно во влагалище была. Как щит встала)))
     
  8. Можно зарисовку?
     
    Franklin78 нравится это.
  9. Не, он вроде написал, что ваще слетел.
     
  10. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну васxa) я парню помочь в паранойе хочу, а вы ржете с Фартовый xa)xa)xa) переживает ж он

    Фартовый вот. Он выходил. А презерватив ползал. Ну спозти он может тока по одной "траектории "xa)xa)
     
    YourForAWhile, ДиВальд и Фартовый нравится это.
  11. Да никогда.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  12. Highbush90

    Highbush90 Странник

    Я не против насмешек))
    Дело в том что рефлексирую даже по поводу полной ерунды зачастую.
    Спасибо что поубавили тревоги.
    В любом случае вы абсолютно правы были в своём высказывании по поводу юности xa)
     
  13. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Оральный секс - 100% без залета!)
    Все через эти переживания и опасения проходят, Highbush90 , все дело тренировки, научитесь вы. И будите лысину чесать и юнцов здесь подкатывать!)
     
  14. Троллинг уровня Богxa)
     
    Highbush90 нравится это.
  15. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Чувак, не парься, не залетит. И ей ничего не говори ни в коем случае. Девушки они разные бывают, узнает что ты загоняешься по теме и еще имитацию беременности устроит.

    У меня неоднократно презерватив вместе со всем его содержимым полностью внутри оставался. Ничего, нормально, ни одного залёта. Но один раз пару недель понервничать пришлось, т.к. как раз были опасные дни, но и тогда пронесло.
     
  16. Highbush90

    Highbush90 Странник

    Безумно приятно удивлён, что нашлись люди, которые со всей серьезностью отнеслись к моим переживаниям и поддержали советом)
    Спасибо вам:smile:
     
  17. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Я вообще прерваный половой акт всю жизнь практикую (вынимаю и кончаю) - и никто никогда не залетал. Но это я- с меня пример не бери!
     
  18. Highbush90

    Highbush90 Странник

    Вот так примерно

    xa)
     

    Вложения:

    Хочушка80 и ПерецСладкий нравится это.
  19. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Чую я, наделал ты уже наследников по всему свету xa)
     
  20. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Нет, не наделал. По всему свету (в других странах) я презиками пользовался. А вот когда решили с женой ребенка завести- несколько дней секса с окончанием внутрь и забеременела.
     
  21. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Я тоже на животы слил намного больше чем в презервативы. И никаких наследников по миру кроме плановых.
     
    Franklin78 нравится это.
  22. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Franklin78 Юрик79 в моём случае ппа это фигня полная, а не защита, родили двоих с этим прерванным.. не доверяю этому способу вообще. Может быть у него такие сперматозоиды активные или я такая восприимчивая.. Даже часто сексом не надо заниматься, можно раз в две недели и не кончить внутрь и всё равно залетели)))
     
    Stein2000 и Bishka нравится это.
  23. Юрик79

    Юрик79 Активист

    MySoul , может он просто вытаскивать не умеет? Тут ведь чувствовать надо когда оргазм подходит и не пытаться до последнего продлить удовольствие.
     
    Franklin78 нравится это.
  24. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Умеет)) он большой уже мальчик))
     
  25. Юрик79

    Юрик79 Активист

    MySoul , что тогда надёжный способ? Презервативы? Писал выше, неоднократно внутри оставались, один раз порвался. Хорошо пронесло во всех случаях. С ППА все сам контролируешь, с резиной полностью доверяешься её надёжности, которая из опыта далека от 100%.
     
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Автор ролика же говорит, что спермотозоиды не только в сперме содержатся, но и в смазке, а как ты смазку можешь контролировать? Я не пытаюсь вас не в чём убедить, просто говорю, как есть у меня. Я ппа точно довериться никак не могу.
     
    Bishka нравится это.
  27. Нихрена ты не контролируешь.
    Залетают на раз, даже если вытащить успел.
    Видимо, просто пока на тебя подобная радость не снизошла.
     
    Bishka нравится это.
  28. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вероятность равна нулю если подрочил сам себе. Пока ещё сперматозоиды не передаются воздушно-капельным путем. В остальных случаях риск есть, даже если самый минимальный. Что касается автора. Не ссы! А если ссышь, то не трахайся!

    С ППА ты Нихрена не контролируешь, так как со смазкой, которая выделяется во время фрикций, во влагалище попадают сперматозоиды, пусть и в очень малых количествах.
     
  29. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Ну с 17 лет практикую ППА, и не залетал никто, каждому свое видимо.
     
    Юрик79 нравится это.
  30. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну да, тут уж как повезёт.
     
    Franklin78 нравится это.
  31. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Видимо у меня правда сперматозоиды медлительные, не успевают доползти. xa)
     
  32. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вот в том и дело, чем реже занимаешься тем лучше сперматозоиды и способность к оплодотворению.
    У меня секс 2-3 раза в день. Просто если секс частый- организм не успевает вырабатывать много рабочих сперматозоидов. Думаю в этом причина моих незалетов.
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Раз уж заговорили про ППА.
    Небольшая выдержка из статьи.
    Надеюсь, больше не будет споров о том, что этот метод контрацепции самый надёжный. Только потому, что никто из постоянных партнёрш от вас не беременел, уважаемые мужчины.

    «У контрацептивных средств есть индекс эффективности — индекс Перля. Он показывает, сколько женщин из ста, использующих этот метод контрацепции в течение года, беременеют.

    У календарного метода индекс Перля составляет 40, то есть почти каждая вторая здоровая женщина беременеет.

    Для ППА разные данные, некоторые показывают индекс Перля аж до трех, то есть, это достаточно эффективный метод, но в среднем до 30 — то есть каждая третья женщина, использующая ППА как метод контрацепции, беременеет в течение года.»
     
    YourForAWhile нравится это.
  34. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    :bravo::bravo::bravo:
    :bravo:зачот...
     
  35. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Схожая картина. Всю жизнь ППА практикую, первый раз презерватив надел только с четвёртой девушкой, с ней же он и порвался, и ни одной внеплановой беременности.

    Так что пусть малолеток пугают, а не взрослых мужиков, начинавших половую жизнь в те времена, когда гандоны в каждом супермаркете на кассе рядом с жвачкой не лежали. Мы и слова такого как супермаркет не знали -)
     
    Franklin78 нравится это.
  36. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Американское общество репродуктивной медицины (ASRM) и Европейское общество репродукции человека и эмриологии (ESHRE) в 2018 году "сказали" что пары которые используют ППА и не беременеют, 100% имеют проблемы в репродуктивном плане. С 2018 года эти данные стали показанием к исследованию спермы в первую очередь при обследовании этих пар.
    Из всего есть исключения, как например, Franklin78 , но я как репродуктолог чаще видела патологию с ППА.:pardon::donkknow:
     
    Bishka и Фартовый нравится это.
  37. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    А я как раз полностью с вами согласен, доктор. Ребенок у меня уже есть, больше не планируется. Из-за частого ежедневного секса- спермы очень мало и думаю сперматозоидов рабочих там тоже не много. На всякий случай хочу все-таки сделать вазектомию, чтоб не заниматься больше ППА- надоело за всю жизнь.
     
  38. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Да, такой фактор как каждодневный секс тож играет роль. Не успевают они " качественные" образовываться:smile:
     
    Franklin78 нравится это.
  39. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Вот об этом я и говорю, уже несколько постов.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  40. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Ха-ха-ха. 2 года с женой использовали ППА+календарь и всё было хорошо. Когда созрели до ребёнка, то я просто перестал вытаскивать и в первый же месяц 2 полоски.

    Так что лоббисты производителей презервативов и таблеток могут и дальше свои сказки от лица якобы авторитетных международных организаций рассказывать.
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Мда.
    Если взрослые люди так рассуждают..
    Чего тогда мы от малолетних ждём?
    :pipe1:
     
    ДиВальд, MySoul и Рыжая Тигра нравится это.
  42. Юрик79

    Юрик79 Активист

    А как я ещё должен рассуждать, когда некая очередная "международная организация" делает утверждение, прямо противоречащее личному опыту?
     
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Чего вы привязались к этой организации-то?) Мало других исследований? Вы выше мое сообщение читали?
    «Каждая третья женщина беременеет в течение года при применении метода ппа»
    Ваш личный опыт лишь подтверждение того, что жена — среди первых двух. Которые не беременеют. А не то, что вы там себе придумали.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  44. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Прошу заметить, что я именно это сообщение никак не прокомментировал, хоть и, разумеется, читал его. Ответил я только на утверждение неких международных исследователей про 100% проблемы с репродуктивностью. То что процитировал не целиком, а только главную суть, то дело привычки, просто на других сайтах где я сижу оверквотинг не приветствуется.
     
  45. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Иногда возраст приходит один...
     
    MySoul и Рыжая Тигра нравится это.
  46. Влада85

    Влада85 Любитель

    Highbush90 К ППА можно добавить спермициды. От залета от небольшого количества спермы они защитят с большей вероятностью, так как рассчитаны на полный слив.
     
  47. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Напишу официльное письмо в ESHRE со ссылкой на Юрика из Москвы...
     
    ДиВальд и MySoul нравится это.
  48. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Случайно попалось на тему :smile:
    UID223315_1564403132_97.jpg
     
  49. Highbush90

    Highbush90 Странник

    А как научиться не париться по подобным вещам?)
    В вашей практике часто бывает народ с подобными моей историей?)
    До сих пор пересчитываю тему и пытаюсь найти спокойствие:pipe1:
     
  50. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Спокойствие в зрелости. Если вы готовы взять ответственность и решить ситуацию, которая пусть и с небольшим шансом, но может быть, то париться не о чем.
     
    YourForAWhile и Franklin78 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей