Вероятность беременности

Тема в разделе "Контрацепция", создана пользователем Highbush90, 28 июл 2019.

  1. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Ну в данной ситуации презерватив по размеру подобрать) чтоб не скользил
     
  2. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Лучше контурный брать. Меньше шансов, что светит. Ну и если париться, то со спермицидом, что дополнительно уменьшает шанс залета.
     
  3. Highbush90

    Highbush90 Странник

    Прошу прощения что снова возвращаюсь к теме. А вот предположим что презерватив порвался в данной ситуации, я на его целостность честно говоря не слишком много времени внимания уделил. Визуально оценил, вроде норм, убрал, одел другой. Как оцените такой ход событий?
     
  4. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Когда у меня презерватив порвался, то я об этом узнал тогда, когда менять его на целый было уже поздно.

    Если кончить не успел, то вероятность по модулю той самой смазки, которой нас пугают, нулевая. Если успел и дни опасные - приниимайте меры экстренной контрацепции и молитесь.
     
  5. Highbush90

    Highbush90 Странник

    Расскажите чем закончилось?
    В своей истории я на тот момент ещё не кончил, да и вообще к концу акта так и не вышло
     
  6. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Ничем, пронесло. Но 2 недели оба как на иголках были, т.к. у подруги как раз овуляция по календарю ожидалась.
     
  7. Highbush90

    Highbush90 Странник

    А почему не воспользовались экстренной контрацепцией?
    Хотя наверное глупый вопрос с моей стороны, это ведь не аскорбинку разжевать
     
    #57 Highbush90, 1 авг 2019
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
  8. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Молодые были, зелёные, неопытные.
     
  9. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Рвётся презерватив либо по той же причине неправильного подбора, либо по причине плохого качества.

    А если Вы опять про вероятность беременности, то в этом случае вполне возможно если акт продолжался с порванным презервативом. Ну не заметили что порвался и кайфовали))). Таких женщин много у меня было с беременностью. Если все быстро и сразу заметили - не думаю, уж сильно надо постараться)))))
     
  10. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Экстренная контрацепция весьма сильно бьёт по женскому организму. К этому прибегать стоит как можно реже.
     
    Рыжая Тигра нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей