Ваша половинка...какая она?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Slimka, 3 апр 2007.

  1. Slimka

    Slimka Странник

    Про любимых, милых, нежных... половинок

    что вы наиболее цените в своих половинках, что больше всего нравится, а что нет?
    ...тема про вторую половинку.....:love:
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    SLIMKA,
    сексуальность, красоту, душевность, верность...
     
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Я больше всего ценю в нем то, что люблю его больше всего на свете....И, хотя он и удивляется, что у меня "кривой" материнский инстинкт, но при том, что я очень жду рождения сына для меня сын в первую очередь - продолжение моего мужа, а не сам по себе...Сын....сын это работа....учеба.... вложение сил.....уход.... радости-горести....., но вырастет, встанет на ноги, создаст свою семью...и я буду счастлива, что он будет где-то счастлив...с кем-то....и все будет хорошо... Сын это тока пока ребенок ТВОЕ...да и то...просто он поспорить не сможет...А вот муж мое.....мое на 100%.....и счастлива я смогу быть только, если он будет рядом...чтобы протянуть руку и дотронуться...закрыть глаза...и ощущать это блаженство....ЕГО дыхания....
    Я даже думала уже, что с ним здорово будет в старости..... и я впервые не боюсь уходящих лет....потому, что главное...чтобы он просто БЫЛ....
     
    J_7 нравится это.
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    БУДУ, сколько мне отпущено все буду РЯДОМ С ТОБОЙ!
     
    Яшма, J_7 и Пимай нравится это.
  5. J_7

    J_7 Красава

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    половинка - на то и половинка, что половинки взаимодополняемы :smile:) любимый - моя половинка, я - его половинка, потому вместе - вместе просто ЦЕЛОЕ получается и оч оч такое суперское, слабоописуемое :smile:) у нас общие интересы, схожие системы ценностей, но это все - разум. а вот стук сердец в одном ритме трудно объяснить и много еще таких вот, труднообъяснисмых вещей. человек, которого я искала всю жизнь сам нашел меня, и я теперь на седьмом небе обретаюсь, с ним и с сыном :smile:)

    Вакх, Пимай - ну ребята, супер!!!
     
    Пимай нравится это.
  6. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    вот подпишусь под каждым словом (не по отношению к Вакху, конечно!!!:xaxa: )

    в субботу у мужа была бессонница... он полночи просидел за компом (бывает у него такое - нервное напряжение + отсутствие секса сказываются...)... а я не могла уснуть... просто потому что его нет рядом... просто потому что я не чувствую его своим телом... никогда не думала, что такое возможно (а уж тем более со мной!)... но я просто не я, когда его нет рядом...
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Прально.... Кошечка, хорошо, что написала:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А то я знаешь, не ревнива, но белку из ружья в глаз бью, а уж соперницу))))))))) даже выяснять не буду что...кто..... А мужу буду улыбаться....:xaxa: :xaxa:
    Ну это шутка....не более того)))))))))))))) Спасибо за поддержку))))
     
    Вакх нравится это.
  8. J_7

    J_7 Красава

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Пимай,
    вот почитала... сижу теперь страдаю :smile:) хочу май поскорее, чтоб сделать ремонт и съехаться с любимым... забадались видеться ток по выходным :((
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    J_7,
    Желаю тебе, малыш, удачно разрулиться!
     
    J_7 нравится это.
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Я наверно больше всего в своей половине ценю его безграничное терпение ко мне и моим выходкам, его нежность, ласку, всеобъемлющую любовь ко мне, его взгляды на жизнь, вообще всё в нём мне нравится и ценно. Мы счастливы!!!
     
  11. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    В своей половинке больше всего ценю то, что его больше у меня нет!
     
  12. noffka

    noffka Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    ЛЮбимая,милая,нежная...

    :upset: ..половинка,ты где?
     
  13. Чистый_йАт^^

    Чистый_йАт^^ Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    люблю его за понимание, за поддержку в любое время суток, за то что ругает за плохие привычки, за то что обнимает крепко, за то что парфюм у него мммммммм какойah) , за наши вечные ссоры и примирения, за то что говорит всегда что думает, за вредность и за то что меня терпит тоже вредную), за то что он всегда со мной и будит по утрам, за его постоянную щетину которая скоро как борода будет))), за то что он может быть самым нежным, ласковым. он самый замечательный. мой Мяука :smile:

    ah)
     
  14. Cute

    Cute Mr.Personality

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    ценю то, что она есть, что она рядом...! И нравится мне абсолютно все! - расписывать не буду, а то слюной захлебнетесь ;)
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Нравится в ней практически всё. Ценю за понимание, заботу, любовь, за бесконечные переживания за меня, за интеллект, адекватность...
    Да я и сам пи**атый перец!
     
  16. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    noAngel
    я надеюсь тоже вскоре оценить ее за это. Может единственное за что действительно стоит..
     
  17. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Люблю её за её нежность, доброту, ласку. За умение поддержать меня. За то, что она - это ОНА. За то, что Я её ЛЮБЛЮ) За её прекрасную фигуру. ЗА всё! Буду с ней всегда рядом!..
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Люблю...За то, что она открыла для меня целый мир...За то, что была терпелива, нежна...За то, что она - особенная...За то, что она одна такая...За то, что она - Счастьеце!
     
  19. freeda

    freeda Активист

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Свою половинку люблю за то, что он добрый, всегда пожертвует собой ради меня
     
  20. Evra

    Evra Активист

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Блин. Почитал - так херово на душе стало.....
     
  21. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    А я прямо сейчас свою половинку люблю за то что сопит рядышком после ночной. Так смешно у нее это выходит! Никто так мило сопеть не умеет)))
     
  22. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Evra,
    :friends:
    Блин, как счастливы люди, которым есть что в этой теме написать!
    А еще прочитала все и подумала, что любовь все-таки есть, что бы там не говорили, раз люди такие красивые слова пишут всерьез и самое главное - про себя и своих любимых!
     
  23. Evra

    Evra Активист

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Valadilena, самое поганое, что ещё с полгода назад я мох написать целую оду о своей супруге всерьёз, про себя, от чистого сердца. А сейчас просто не охота появляться дома.



    Вот что я писал ещё некоторое время назад.

    Перечитал и ещё больнее стало.
     
  24. Valadilena

    Valadilena Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Evra,
    А что пошло не так?
     
  25. Shee

    Shee Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ!!! Что-то еще нужно?
     
  26. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    А еще интереснее и красивее они пишут в теме про измены и разбитые сердца. Прочитай и не расслабляйся.
     
    Gertruda нравится это.
  27. Evra

    Evra Активист

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    многое.

    Дамы, не пологайте наивно, что штамп в паспорте навеки привязывает к вам мужчину и можно относиться к нему как заблагорассудится
     
  28. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    Evra
    Практика показывает, что мужчины именно так и думают...:beer):
     
  29. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    А я люблю его,потому что он самый лучший и единственный мой человечек!!!Моя роднуличка...ah) Люблю за ум,доброту ,ласку,вредность и ...за всё на всете...люблю только за то,что он есть на этой Земле!
    И это взаимно!!!:flowers:
     
  30. angel_A

    angel_A Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    А я лоюблю его за все те качества, которых мне ох как не хватает: за терпеливость, за мягкость характера, за умение прощать и не держать зла! За заботу обо мне, за самоотверженность, за то, что решив остаться со мной, он идет на риск. Люблю его за то, что он тоже очень хочет дочу!!!
     
  31. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    ЗА ТО,ЧТО ОН ЕСТЬ!...рядом......
     
  32. Splinter_of_Love

    Splinter_of_Love Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    за то что он такой какой есть!!! Ценю то что он умеет понять, подержать и за то что так долго терпит мой ужасный характер и любит!!! Прощает мне мои капризы!!! Люблю просто за то что он только мой!!! За то что он такой один!!! =)))
     
  33. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: Про любимых, милых, нежных.... половинок.

    за лето, за весну, за осень и за зиму. за мокрые реснички, за надутые губки, и за то, как умеет жужжать как пчелка и красоваться как цветочек на утреннем солнышке. За левою пяточку и правое плечико. За круглую попку и хмурые бровки. За коричневый цвет, за четкие линии, за шрам на подбородке и за ту родинку.
     
  34. Rolly

    Rolly Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных... половинок

    люблю его за то,что мы вместе...
     
  35. otherside

    otherside Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных... половинок

    Бывают моменты, когда готова его прибить... Но жизни без него не представляю. Он не идеален, но я люблю его таким, каков он есть.
     
  36. Пампушка

    Пампушка Странник

    Re: Про любимых, милых, нежных... половинок

    Т.к. это моя половинка,то отвечать буду за двоих,мы же одно целоеah) Мы любим друг друга в первую очередь за то,что обрели друг друга,и ценим то,что имеем.А потом за всё всё всё..от пяточек до макушки..:love:
     
  37. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Про любимых, милых, нежных... половинок

    Люблю за терпение, за ум, за силу духа и за физическую силу...Люблю за то,что научил любить и верить в любовь...За то,что всегда рядом,за верность,заботу.....:love:
    ЗЫ: а он сейчас уехал...я так соскучилась!!! Только зря написала - сейчас заплачу...

    А любовь - это здорово,чес слово!:kruto:
     
  38. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Про любимых, милых, нежных... половинок

    За силу.Внутреннюю и физическую,за то что рядом комфортно,тепло,надежно...За голос..Да за многое..Люблю и всё:smile:))))
     
  39. tfot

    tfot Странник

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    я очень люблю своего Ромочку. мы с ним всего 5 месяцев (до этого оба встречались по 4 года с другими ну то есть у кадожого был другой постоянный партнер штоли в течении 4 лет) но такого сумасшедшего секса, таких чудесных дней вместе у меня не было ни с кем. я его очень люблю, скучаю уже через 5 минут после того как он уходит, живу от встречи до встречи с ним=)
     
  40. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    то. что вовремя исчезла и навсегда. оставив единым и неделимым...)))
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    Ценю, что может сгладить мой невыносимый характер. Что мне легко и весело с ней. Что тело горячее как печка и согреет меня в холодные зимние ночи
     
  42. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    :love::love::love::love::love:




    А я обожаю его чувство юмора, его заботу, безмерную нежность и вообще, всё, всё, всё!
     
  43. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    Samuel De Carston, +1 аналогично
     
  44. Пимай

    Пимай Красава

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    Ценность моего мужчины в его схожести с коньяком.
    Чем дольше с ним живешь, тем лучше он становится.
    Он умеет так молчать ...и так мало сказать, что я, известная болтушка, просто очарована нашим общением. Я его понимаю без слов....он же меня может слушать
     
  45. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    Всё ценим
     
  46. Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    Люблю просто потому что люблю. (нелогично, даа[​IMG])
    А нравится... умение слушать; сочувствовать даже тогда, когда вслух этого не прошу; угадывать мое настроение; заботливость, доброта, ирония, спокойный характер, вообще человечность и присущий многим медикам грустноватый цинизм))). Обожаю его привычку, увидевшись после рабочего дня, обниматься (а не просто целовать, как это делают многие), чувство юмора без сарказма, откровенность. Список можно продолжать огого сколько (ну как и у каждого влюблённого человека, это понятно))).

    Но иногда!.., когда начинает поучать, хочется треснуть))) хоть и не очень сильно.[​IMG]
     
  47. ЛаТиФФа

    ЛаТиФФа Странник

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    :love:Я люблю его за то что он просто есть....просто потому что он рядом...просто потому что с ним я чувствую себя свободно...просто потому что я некогда с ним небуду задумыватся что говорить и что делать.......Я ЛЮБЛЮ ЕГО КАК СВОЮ ЖИЗНЬ
     
  48. Lisenka

    Lisenka Странник

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    люблю за то,что он моя половинка...за то,что принимает меня такой,какая есть:love:и за то,что ради него мне хочется измениться самой (в лучшую сторону,конечно,:smile:))angel))...за то,что он единственный,кому я смогла так доверять,причем доверять все и всегда,зная,что он всегда будет рядом и поддержит меня:love:...и еще много много за что:kiss:...с ним мир обрел новые краски:love::love::love:
     
  49. кнопусек

    кнопусек Странник

    Ответ: Про любимых, милых, нежных... половинок

    он мой единственный, неповторимый и самый лучший.
    он мой первый мч. до него я дикой совсем была. понятно, что самый самый лучший. влюблена по уши. но и такое ощущение что навеки это. и хочется быть всюжизнь только с ним.
     
  50. Chulochik

    Chulochik Красава

    Моя единственная.

    Хочу посоветоваться.. Мы обсуждаем проблемы, они у всех. Предлагаю тему, где придется говорить о достоинствах. Я бы эту тему даже назвал" моя не наглядная" Говорить будем , у кого лучше женщина и как достичь ее совершенства , в нашем мире.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей