Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. Vally

    Vally Красава

    Мы тоже на дачу сваливаем)) Там нет водонагревателя, зато есть банька)))
     
    dikiyleshiy, Любимка, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  2. Славяночка

    Славяночка Красава

    Столько решений моей "проблемы". Главное в слух проговорить ). И все становится очевидным-не ныть, а решать :lady:
     
    Ekaterina и Vally нравится это.
  3. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Есть и неинтересные проточные, встраиваются в трубопровод и их фиг заметишь... Правда, если трубы под плиткой, то...
     
  4. SimpleU

    SimpleU Красава

    Только мощности им надо чтобы нормально помыться, а не струёй с игольную головку! 10-15кВт от щитка не запитаешь особо - отдельный кабель тащить надо!
     
    fantasyfan нравится это.
  5. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Совершенно верно, шеф)))

    Ненавижу свою непредусмотрительность при отделке квартиры. Ух, я бы многое по другому сделал)))
     
    Ekaterina нравится это.
  6. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Заведите домик в тайге, там если какой-то мудак к Вам и придёт, то вы будете ему рады ...

    На счёт горячей воды :xaxa: Ну, или терпите издержки теплоцентали, или платите денежку ... Европейцам этого вообще не понять, там в большинстве просто нет централизованного горячего водоснабжения и отопления ...
     
  7. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Раздражает приветствие-" Доброго времени суток" :thumbdown:
     
    чучундра и Арлетта нравится это.
  8. Etrido

    Etrido Альфа

    Бесит когда говорят
    Я вас услышал.
    Да ладно, блин.. улсышал? серьезно.. а то я думал ты глухой, так, стоял воздух сотрясал.
     
    Агата, Sandy и Слушая тишину нравится это.
  9. SimpleU

    SimpleU Красава

    Режет слух фраза в очереди "кто крайний?" - крайняя только плоть, а в очереди можно быть только последним)
     
    Арлетта, Brosla, Агата и ещё 1-му нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    какие все добрые с утра xa)
     
    KattyKa и dikiyleshiy нравится это.
  11. Semm

    Semm Заблокирован

    Меня бесят через чур серьёзные на умняке и типа важные из себя на виду люди, которые на самом деле обычные бакланы, не перевариваю людей которые используя свой статус пытаются унизить людей, несправедливо наказать, а так же подстрекатели, подхалимы и лизоблюды
     
    dikiyleshiy, Агата, Олюня и 2 другим нравится это.
  12. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Меня вчера подбесил мой любимый супермаркет "Красный Яр". Пятница вечер 17:30. Нет тележек на входе, беру тележку возле кассы, хочу купить много всего, в том числе чуток алкоголя, а благодаря великопримудкому постановлению правительства, алкоголь может пройти по кассе до 18:00 ... В 17:45 подхожу к кассе, а там полный ПИИИИ... Из восьми касс работают только две, при том, что общеизвестный час-пик покупок в пятницу вечером, кто-то просто хочет затариться на выходные, чтобы потом не задумываться о хлебе насущном, а кто-то просто за город выезжает на выходные ... И вот стоим и пикидываем, кто успеет, а кто пролетит. За мной стоял парень, который мог бы проявить здоровую наглость и попросить, и я бы его пропустил вперёд, он нёс 4 бутылки хорошего вина и всё, то есть явно собирался на какое-то мероприятие ... Не проявил, я проскочил на предпоследней минуте, а он таки успел на последней, остальные пролетели ...
    Сегодня снова косячок, мелкий, по кассе не прошла сеточка с луком, пришлось её отложить на кассе, а в доме последняя луковица осталась ...
     
  13. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Последняя у попа женаxa)
     
    fantasyfan нравится это.
  14. Bobah

    Bobah Странник

    У меня бабушка всегда спрашивала в очереди: "Кто крайний, а перед вами кто?" Чтобы не потерять очередь.
    Наверное глупо прозвучит: "Кто последний, а предпоследний?"
    Лично меня бесит, когда ударения специально ставят не на тот слог. От Горбачева в своё время пошло и стало модным, а меня бесит.
     
  15. арктик

    арктик Странник

    А меня раздражает, когда утром кто-то пытается со мной разговаривать, или что-то мне говорит. Вот когда я просыпаюсь, мне нужно минимум час времени провести в тишине или с любимой музыкой, чтобы меня никто ни чем не тревожил, мой организм должен осознать, что я проснудся. Если же спокойного утра не бывает, становлюсь дико раздраженным, и все начинает бесить почти целый день.
     
    #1465 арктик, 6 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2020
  16. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    арктик, если всё сказанное правда, то Вам надо обратиться к психоаналитику, а то и к психиатру ...
     
  17. арктик

    арктик Странник

  18. Bobah

    Bobah Странник

    Раздражает ношение масок. Дышать в ней нечем поэтому все носят на подбородке.
     
    Juna нравится это.
  19. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Ненавижу больничную бюрократию и очереди в поликлинике
     
    Любимка и Juna нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ханжество бесит.
     
    Любимка нравится это.
  21. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мужик бесит, убила бы :skalka:
     
    Любимка, fantasyfan и Brosla нравится это.
  22. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Взмахнул секирою палач
    Народ кричит уячь уячь
     
  23. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Ненавижу местный интернет - отстой полный!:thumbdown:
     
    Любимка нравится это.
  24. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Раздражает не справедливость!
     
  25. Etrido

    Etrido Альфа

    Ненавижу долбанную аллергию.. То дышать можешь, то нет, то глаза красные, то плачешь, то трешь глаза, то сопли, то чихаешь, то вообще не можешь дышать, башка трещит целыми днями, справился с носом, пекут глаза, вечно нужно все закрывать, вечно на таблетках, забыл таблетки? не беда, орагнизм скажет спасибо в виде всего и сразу...даже думать порой нормально не могу, я уже молчу про ночи когда нос как бетоном залит, не вдохнуть, лежи и мучься... Бесит!:veryangry::veryangry::veryangry::veryangry::veryangry::veryangry::veryangry::veryangry::veryangry::veryangry:
     
    Арлетта, fantasyfan и Любимка нравится это.
  26. Фэкс

    Фэкс Странник

    Ненавижу ездить с мужем по утрам. Все бабы б...ди, а солнце ё...ый фонарь у него. Настроение на весь день ни к чёрту теперь. Только к вечеру вспомнится, что с этим человеком любовь блин, взаимная.
    Ни за что больше! Только сама, в крайнем случае на такси поеду.
     
    fantasyfan, Etrido и Любимка нравится это.
  27. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Ненавижу российский сервис!!! Ну объясните мне!!!! Почему мебель привезут сегодня, а собирать будут только завтра или послезавтра??? Я двое суток в дровах должен жить???
     
    Любимка нравится это.
  28. Etrido

    Etrido Альфа

    Главное не обпирать одну коробку на другую под углом, ни в коем случае.. Просто поверь!
     
    fantasyfan нравится это.
  29. Олюня

    Олюня Красава

    Как же меня бесит лизоблюдство :puke: аж до тошноты противно. Особенно показное
     
    Juna и fantasyfan нравится это.
  30. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Раздражают молодые девушки в метро со стаканом кофе!!! Садится рядом со мной, в одной руке телефон, в другой сумочка, как то ещё умудряется это кофе держать и вдруг оно у неё чуть не падает. Я понимаю что ща буду вся в ее кофе!!! Пронесло, удержала она таки свой стакан.
    Что за кайф пить кофе на ходу ещё и в общественном транспорте?!! Ещё с очень важным видом)))
     
    чучундра, Vally, Juna и 4 другим нравится это.
  31. Etrido

    Etrido Альфа

    Ekaterina .....при этом на ней три литра духов...
     
    Любимка и Ekaterina нравится это.
  32. Мабонго

    Мабонго Странник

    А меня в принципе все устраивает, но раздражение иногда выплёскивается внезапно. Оно выражается в том, что тебя игнорируют. Частично или абсолютно, не важно в общем. А ещё хамство на дорогах конечно. К хамству на дорогах никак не могу привыкнуть. Стал даже чисто не уступать тем кто лезет намеренно....хотя ранее такого не было.

    Чем выражается лизоблюдство?
     
    #1482 Мабонго, 9 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2020
  33. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Тем же чем и жополизство относительно начальства
     
    Juna нравится это.
  34. Мабонго

    Мабонго Странник

    Ну так это всегда было.... всегда кто то да и зализывал анус начальству. Как говорится каждому хочется места под солнцем!

    Анус всегда
    Кто то да зализывает начальству....добиваются места под солнцем!!!))))
     
  35. Etrido

    Etrido Альфа

  36. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Бывает иногдаxa)
     
    Etrido нравится это.
  37. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Заходишь в любую тему про анальный или оральный секс, хочешь узнать мнение девушек по каким-то вопросам, а там...Бац! «Я так сосАЛ, в своем анусе почувствовАЛ» ... и т.д.
    Да, гомофоб.
     
    Слушая тишину и MySoul нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Бесит удаленка, бесит, я чувствую, что дичаю, я даже по коллегам соскучилась, да даже по начальнику соскучилась. Капец (( Жаль тут нет просто какой-то темы про обычный треп, уже и простых легких разговоров не хватает(( Ненавижу эту вирусную истерию и что она с нами сделала(devil)
     
    Майская, Любимка, SimpleU и 2 другим нравится это.
  39. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Тут же есть флудилка, мне кажется
     
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ещё сильно не нравится новая мода писать утвердительную нормальную фразу и заканчивать ее знаком вопроса.
    Выглядит совершенно идиотически, будто кто-то напрочь неуверенный в глаза заглядывает окружающим и ждет одобрения, что вот, свои 5 копеек вставил правильно. Раньше пара человек изредка так делала, сейчас уже многие. Непонятно, это заразно, или у них совсем глючный Т9.

    Особенно в комментариях феерически смотрится) из серии:
    "Мне это очень нравится?"
    "Я тоже так думаю?"
    "Вы очень красивый?"
    Прямо вот не пойму, реально им не видно, что так не пишут обычно люди:pardon:
    Все, выговорилась, полегчало:gsmex:
     
    Bishka, Агата, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  41. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Я так понимаю, что этот знак вопроса автоматически генерируется, когда сообщение автора отправляется на премодерацию. Тоже сначала угорал с этих «вопрошающих», а потом заметил тенденцию…
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не знаю, возможно, но модерируется много, а вопросы далеко не у всех

    Нет, как мне когда-то написали, потому что тогда весь народ соберется в ней и опустеют остальные темы. Правильно, наверное. Но поболтать иногда хочется) Нас даже не думают выпускать в офис пока. Эроген спасает немножко))
     
    fantasyfan нравится это.
  43. Олюня

    Олюня Красава

    Это люди путают вопросительный знак с восклицательным) просто кнопочки рядом, а пальцы толстые) :gsmex:
     
    Агата и Арлетта нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так они совсем не читают, что пишут, что ли.. Мда
     
    Олюня нравится это.
  45. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Ненавижу мебель покупать. Ценники просто охренеть можно. Два стула - пол пенсии нафиг((
     
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ты пенсионер?))))
     
  47. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Почему ж нет?xa)
     
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вроде не похож)))))
     
    fantasyfan нравится это.
  49. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    25 лет в сапогах. Ненавижу кирзу))
     
    Vally нравится это.
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это че? 25 лет походил в сапогах и пенсию за это платят?))))))
    Раздражает военная форма кстати))
     

Поделиться этой страницей