Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Меня бесит и раздражает мелюзга, которая со мной работает и которая имеет наглость делать мне замечания по поводу моей работы((( прибила бы её реально!!
    Раздражают тупые люди, которым в глаза говоришь, что не хочешь с ними общаться и даже рядом сидеть, но они липнут, как противная старая жвачка(((
    Кажется, я становлюсь мизантропом(((
     
    чучундра, fantasyfan, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  2. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если точно знаю, что сегодня бесячий день, заранее закидываюсь пустырником, здорово экономит нервные клетки. А вообще понимаю и сочувствую :friendsforever:
     
    MySoul нравится это.
  3. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Спасибо за поддержку) я стараюсь на таблетки не подсаживаться, пью в крайнем случае, когда например уснуть не могу.
    Эта девушка ещё удивляется, говорит, что она ссорится со мной не хотела... ага.. это видимо особая изощрённая форма садизма с утра в выходной день отправлять в вайбер свои притензии..
     
    Кудряшка Сью и Славяночка нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    А ты пожалей ее) представляешь, насколько у нее скучная жизнь, если она строчит рабочие письма утром в праздник))
     
    Ekaterina и MySoul нравится это.
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Дико раздражает сосед сидящий рядом, который чавкает громко и хлебает со звуком суп из ложки!!! Готова прибить!
     
  6. Juna

    Juna Красава

    Ekaterina а меня до трясучки доводят люди, жующие жевачку с открытым ртомfacepalm Помню работала с двумя сестричками-у них рты вообще не закрывались и жевачка в карманах не переводилась. Ещё любили часто-часто мелкие пузыри щёлкать. Хрен знает как они это делали, но я частенько думала что я с работы в дурку уеду из-за этих звуков:disgust1:
     
    Renualt, Москваби, Starla и 9 другим нравится это.
  7. Суок

    Суок Эксперт

    А меня бесит, когда в мессенджере мне отвечают Ок.
    Одно дело, если я спрашиваю о чём то и жду ответа.
    А так я просто пишу "буду тогда-то" или "не забудь сделать это". Мне не нужен ответ. Я написала и я увижу, что человек это прочитал. Там появятся две птички.
    А так уже чем-то занята, делаешь несколько дел одновременно, или спешишь куда-то, и вдруг трям. Думаешь, что что-то важное.
    Бросаешь всё, хватаешь телефон. А там.... Ок.
    Ну как так то?! Бесит прям.
     
  8. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ekaterina Juna это ещё что, я почти ежедневно не только чавканье и хлюпанье от одного человека слышу, а ещё как у другого челюсть хрустит (как хрустят пальцы или шея, если специально это делать), когда он что-то жуёт и глотает. Я не знаю, как он это делает, но это не просто раздражает, но заставляет задуматься, что такое физиологически ненормально.

    Надо просто писать после основной части что-то вроде: "Отвечать не надо, не хочу отвлекаться/очень занята/жду важное сообщение."
     
    fantasyfan, Juna, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  9. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ага, жвачники тоже меня бесят. Особенно когда ты с жвачником разговариваешь, а он и говорит и жуёт одновременно. Так и хочется отвесить подзатыльник чтобы жвачка вывалилась изо рта)
     
    Арлетта, fantasyfan, Juna и 2 другим нравится это.
  10. Суок

    Суок Эксперт

    Каждый раз? Я же про одних и тех же, с кем общаюсь. Уже сто раз им говорила...
     
    #1560 Суок, 13 фев 2021
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  11. чучундра

    чучундра Викинг

    Для людей, которые "хрустят" суставами пальцев, уготован отдельный котёл в аду!!! Так и хочется подойти и молотком подправить. Все суставы разом :skalka:
     
    Renualt, Кудряшка Сью, Dr Brain и 2 другим нравится это.
  12. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А меня сильно раздражают негативисты. Например, на сайтах знакомств, вместо того, чтобы написать хочу встретить.... интересно пообщаться.... и дальше описание, там пишут: НЕ ПИШИТЕ МНЕ.... и дальше не женатые, а "женатики", не любители орального секса, а "лизуны", .... дальше не буду продолжать. Короче, бесит! )))))
     
    Кудряшка Сью и fantasyfan нравится это.
  13. Суок

    Суок Эксперт

    Не то слово!
    Сняла скрин и отправила своей дочке. Она не толлько пальцами так делает, а ещё и ступнёй иногда. Внутрь об пол с таким ХРУСЬ. Я в обмороке, а она "Мама! Ну чего ты так реагируешь???!!!" А у меня аж под коленками как будто подсекают.
     
    Renualt нравится это.
  14. Juna

    Juna Красава

    Суок это вредно капец:( Мне как артроз диагностировали в 29, так сразу эта привычка улетучилась.
    Потому что ты не представляешь что творится в личках у женского пола на СЗ) Похлеще чем здесь)
     
    Оксана74, Ewiza, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  15. чучундра

    чучундра Викинг

    А у меня дочь щёлкает пальцами типа"эй, гарсон". На замечания реагирует в духе " ачотакова?". Бррррр
     
  16. Суок

    Суок Эксперт

    Я ей это передам. Уже ей мозг выела, но меня же она не слышит. Она когда-то спортивными бальными танцами занималась. Растяжка туда же. И вот привычка осталась. Это ужасно просто.
     
    Juna нравится это.
  17. SimpleU

    SimpleU Красава

    Меня раздражает то, что мытьё моющего пылесоса может занять больше времени, нежели сама уборка! Какой сумрачный гений придумывал эти конструкции? Вот честно, хотелось бы взглянуть в глаза этому человеку и всё ему высказать!xa)
     
    Yamat, Juna, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ненавижу такие праздники, которые предполагают встречу с парой, а ты сидишь один, как дурак(( И вроде ясно, что фигня, и праздник левый, а все равно такие ситуации ненавижу)
     
    Yamat, MySoul, Кудряшка Сью и 2 другим нравится это.
  19. Странница

    Странница И листок и ветер

    Арлетта, в топку такие настроения. Всё будет хорошо. И праздник будет, и пара. Всему своё время. Тем более, ну что это за праздник?? Глупости полные. Выше нос)
     
    Yamat, MySoul, Суок и 2 другим нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я знаю. Спасибо) Завтра само пройдёт.
     
    Суок и Странница нравится это.
  21. Ewiza

    Ewiza Странник

    Ненавижу домашние праздники, когда приходит куча гостей. Пока уберешь, приготовишь, накроешь уже и жизни не рада, не то что гостям. А ещё надо весь вечер быть милой добродушной.
     
    Renualt, Кудряшка Сью, Juna и 3 другим нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я обычно прошу гостей приходить без подарка, но с каким-то своим блюдом, хотя бы салатом) но шумные сборища, когда у всех праздник, а ты носишься по маршруту стол-кухня, а потом моешь, это утомительно, конечно.
     
    Лорана, Кудряшка Сью, Juna и ещё 1-му нравится это.
  23. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Раздражает в самой себе своя несдержанность, эмоциональность. Когда все чужие эмоции через себя пропускаю и страдаю от этого. И когда привязываюсь к людям, а потом приходится себя "ломать" и отвыкать от них..
     
    Renualt, Москваби, Yamat и 8 другим нравится это.
  24. Суок

    Суок Эксперт

    Раздражает то, что именно таксисты конечно же являются наилучшими консультантами по всем вопросам, которые им не задают. Я уже смирилась с тем, что президентами и мэрами они были бы самыми лучшими, но как же меня вчера выбесила лекция о пользе сала с луком и чесноком!
    А я то думала, когда зашла в такси, чем мне так воняет...
     
    Renualt, Кудряшка Сью и Juna нравится это.
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Суок, вы не поняли, это была лекция о пользе сала с луком и чесноком ДЛЯ ТАКСИСТА xa)
     
    Twisted, Суок и Juna нравится это.
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Меня раздражает, что в сутках всего 24 часа... Где взять время? :pardon:
     
    Про100я, Москваби, Yamat и 4 другим нравится это.
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    С трудом представляю, как такое может быть. Зачем тогда гостей звать вообще? Никогда не хотела бы оказаться в гостях, где это для хозяйки такой кошмар. Не представляю так, вот я из гостей ушла... а мне в спину злобно шипят "наконец-то она уперлась, теперь вот за ней посуду мыть"... Если б знать, что хозяйка такая, я б и не пошла туда, нафиг надо. Кстати говоря, если в добродушие еще можно как-то покривить душой, то милой насилу точно не стать, люди чувствуют фальшь и неискренность, и из-за всей этой левацкой энергетики потом на этом месте махрово начинают расти недовольства друг дружкой и сплетни. Если это настолько в тягость, уж лучше просто вечер книжку почитать, чем натягивать на себя добродушие, которого нет.

    Тут наоборот никак не дождусь когда будет сезон барбекьюшек, чтобы снова у нас был проходной двор и сплошная туса. Посуду раскидать - да нефиг делать, какие проблемы. Полчаса - и все блестит. И что сейчас могут быть за проблемы готовить заранее - весь ютуб кишит способами и рецептами подготовки, просто немножко планирования - это за два дня начистить, это за день кинуть в маринад, всё на шаркутери заранее подготовить, намыть, дессерт вообще не проблема. Всё сделать так, чтобы в этот день только пёрышки почистить и стол красиво сервировать, припеваючи. Если спонтанные гости и стол небольшой - так вообще легко... всё что в печи на стол мечи, да и все...

    А все просто, жизнь одна, в ней нет времени для того, чтобы из себя велосипед изображать. Перед следующим сабантуем просто обзвоните потенциальных гостей, которые спят и видят, чтобы вломиться в вашу жизнь и всё вам испортить, так и скажите: я не люблю принимать гостей, ненавижу всех вас, идите лесом, нехрен ходить тут, посуду пачкать и бардак наводить, мне не до вас, вон из моей жизни, я на интернете лучше посижу, там посуду мыть не надо. И они перестанут к вам ходить с большим удовольствием... Они абсолютно не хотят напрягать вас, поверьте мне. Это вы своим напускным добродушием им пыль в глаза пускаете и зовете и обслуживаете словно партизанка фашистов. Если б им знать правду, вы им еще меньше нужны со своим приглашением, чем они вам.
     
    Renualt, Москваби, Starla и 10 другим нравится это.
  28. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Twisted Согласна.
    А я люблю гостей, люблю для них готовить. Люблю что бы ели с аппетитом. А потом звонили и говорили- как им было вкусно и уютно.
     
    Москваби, Starla, Yamat и 7 другим нравится это.
  29. Суок

    Суок Эксперт

    Twisted, ну не все же любят готовить. Есть и альтернативный вариант. Сейчас несметное количество ресторанов, предлагающих доставку. Куча шашлычных и пиццерий. Да на любой вкус.
    На большое количество гостей для меня тоже было бы адом. И не потому, что я им не рада, а потому, что для меня это очень тяжело - столько времени и сил потратить на приготовление еды. Именно поэтому, когда я не успеваю, то заказываю пиццу, как самое простейшее, или что-то с подвыпертом. Тогда все рады и счастливы. Гости сыты, я не убитая.
     
    Renualt нравится это.
  30. EksgiBi

    EksgiBi Странник

    Ненавижу, когда меня спрашивают, когда узнают, что у меня личная библиотека в 700 книг, где я нахожу деньги на книги и время на их чтение? При том, что я работаю иногда по 10-12 часов. И часто задают такие вопросы люди, у которых в каждой комнате по телевизору в половину стены. Ну вы же где то находите деньги на телеки и время, чтобы их посмотреть!

    Или приезжаешь к людям на объект, а у них ни одной одной полки с книгами! Бесит! И дети весь день в планшетах!
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :smehota:Пха!))) Пожалуй, это самое легитимное недовольство изо всех, которые я встречала)))). Супер!))
     
    Люблюпопки нравится это.
  32. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Вот да!

    xa) это точно. Зато какой энтузиазм появляется вручную всё помыть, лишь бы не связываться с этим зверем.:yesyes:
     
    #1582 Кудряшка Сью, 16 фев 2021
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
    Twisted, fantasyfan и SimpleU нравится это.
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да не переживай, я тоже работала весь день в этот праздник и пришла домой только ночью.. почти. Кстати, праздник не совсем про влюбленных, точнее про влюбленных наверное, да не тех.. про голубых)) это если окунутся в историю праздника. Не понимаю, зачем он к нам вообще привязался?.. ах, да, люблю его называть днём фигнюшечек во всех магазинах и днём мимишных открыточек..
     
  34. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Надо в гости напроситься)
    Вручную ковер не помоешь... Я и большой ковёр пробовал вручную с щёткой отдраить, и маленький в прихожей помыть. Это слишком много времени и сил забирает. Хотя пылесос так вообще ничего не высасывает толком - ворсинки удерживают много пыти и волос.
     
    Слушая тишину и Twisted нравится это.
  35. SimpleU

    SimpleU Красава

    Зависит от ковра (высота ворса) и пылесоса, у меня такая техника, что порой хочется в постель взять - пусть жене помогает - сосёт как авиатурбина xa)

    По теме - бесит работа на корзину, когда все знают что это нахрен никому не надо, но требуют сделать чтобы отчитаться начальству, которое тоже понимает что это нахрен не надо, но чем-то загрузить людей хочется... - прям вымораживает такое! Органы статистики вообще по такому принципу, походу, работают на постоянке...
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хм... то есть в этот праздник мне надо было переобуться и пойти по барышням?:upset: А я с пироженкой дома провела, вот глупаяxa) Какой полезный праздник, надо в следующий год себе отметить))
     
    fantasyfan и MySoul нравится это.
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    xa) Тут сегодня просто стендап камеди клаб))).
    Вот да. Наша професорша по статистике не справлялась с элементарной вещью - соотношение заданий ко времени экзамена. Бездарнейшее существо, жаль в корзину ее не кинешь.
     
    Juna, Ekaterina и SimpleU нравится это.
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Раздражает холод! Надоела зима!!! Хочу + 30!))
     
  39. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не надо +30, я ж помру! Еще пару месяцев зимы никому не повредит:skies:
     
    Twisted, MySoul и Juna нравится это.
  40. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Можно я вас немножко ненавижу? :neskazhu:xa)
     
    Про100я, Yamat, Люблюпопки и 5 другим нравится это.
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тогда помру я!))))
     
    Twisted и fantasyfan нравится это.
  42. ManEst

    ManEst Специалист

    Не терплю непослушания/несогласия. Особенно потому что обычно в итоге признают мою правоту, а я не люблю тратить время на обсуждение :smile:
     
  43. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Можно я составлю тебе компанию?)
     
  44. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Только если совсем немножноxa)

    Не помрешь! Согреем!)
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  45. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    ДиВальд Надо! У меня столько вопросов есть а ты наверняка знаешь ответы!
     
    ДиВальд нравится это.
  46. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Меня офигенно бесит один мой товарищ, которого абсолютно всё вокруг беситxa)
     
    Любимка, Yamat, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  47. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Вы с ним бесите друг друга? xa) всё взаимно?
     
    Yamat и Люблюпопки нравится это.
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я б тебя бесилаxa) люблю сокращать, и мне проще написать ок, чем хорошо, поняла и тл.
     
    Любимка, Twisted, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  49. Суок

    Суок Эксперт

    Я в принципе про ответ. Не сам Ок. Сам факт ответа раздражает. Я же не спрашивала о чём то человека. Я сообщила что-то. Информацию. И вижу две птички, что человек эту информацию прочитал. И тут, спустя время, трям здрасьте.
     
  50. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну считает нужным ответить. Это что-то типа "конец связи".
     
    Любимка, Twisted, Ekaterina и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей