Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. Олюня

    Олюня Красава

    Да уж.... Тяжело
     
  2. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Большинство люди нормальные. Мозг не выносят, жалобы не пишут.
    Хотя некоторые прирезать обещают, но до сих пор не прирезали.
    Хотя в принципе ещё не вечер.
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Pnz58region что же у вас за профессия? Прям интересно. Может вы в аэропорту досмотр устраиваете на наличие запрещённого всякого?:upset:
     
  4. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Интрига затянулась.
    Проще назвать область занятости.
     
  5. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Нет, я не работаю в аэропорту)
    Нет никакой интриги.
    Мой контингент граждане подозреваемые в совершении деяний квалифицируемых статьями: 158, 161, 162 УК РФ.
    Я их задерживаю, а дальше прокуратура возбуждает уголовное дело или не возбуждает.
    Работа не пыльная, но иногда очень нервная.
     
    Ekaterina нравится это.
  6. Ewiza

    Ewiza Странник

    Мне очень не нравится, когда от меня что-то хотят, но начинают разговор издалека, медленно, как черепаха подбираясь к цели разговора. Соответственно беседа обрастает ненужными деталями и лишней бестолковой информацией. Почему сразу нельзя сказать, чего от меня надо, чтобы коротко и по делу?
     
    Европа, Ekaterina, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ewiza, а можно вам задать вопрос?))
     
    MaxNik нравится это.
  8. Ewiza

    Ewiza Странник

    Можно
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Нет, вы конечно можете не отвечать, если не в настроении... Вы как, в настроении?
     
    Ekaterina, Juna и MaxNik нравится это.
  10. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    ясно же сказано, ее бесит лишнее все, сразу к делу, жгите вопрос сходу, без расспросов xa)
     
    Magnolia, Ekaterina, Любимка и 2 другим нравится это.
  11. Ewiza

    Ewiza Странник

    В настроении

    Да балуется, не видно разве:dream:
     
    Magnolia, Ekaterina, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ewiza, не, ну очень часто люди бывают же не в настроении отвечать, ничего страшного если так... Может, погода не та. Как у вас кстати с погодой? Вы чертовски мило возмущаетесь, где так научились?..
     
    Ekaterina, Любимка, MaxNik и ещё 1-му нравится это.
  13. Ewiza

    Ewiza Странник

    А ответ на какой вопрос вас больше интересует?)
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ewiza да все, собственно... потому что из этого будет следовать главный вопрос.
     
    Juna нравится это.
  15. Ewiza

    Ewiza Странник

    Ок) Погода у нас не радует, ждали зиму, а ее все нет. А возмущаться меня бабушка научила:tooshy:
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Какая внимательность к женским капризам... :attention:девушки, куда вы смотрите? Сюда смотрите давайте... здесь есть крепкое мужское плечо.
    О, в контексте темы, зиму ненавижу. А что вы ждали от этой зимы?
    А бабушку кто научил?
     
    Ekaterina, crazymonkey и Juna нравится это.
  17. Ewiza

    Ewiza Странник


    Ждала мороза и снега. А на второй вопрос: увы, спрашивать уже некого
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну, если зима не идет к нам, мы можем пойти к зиме, хотя бы временно.
    Тоже еще как раздражает(( У меня тут для нее столько хороших новостей, а она улетела не обещав вернуться.
     
    MaxNik нравится это.
  19. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Недавно тихо выбесило сообщение в СМИ, некоторые журналысты, даже с придыханием, вещали, что китайцы открыли новый способ лечения от корона-вируса - влить больному плазму крови свеже выздоровевшего человека. :faint: Звиздец! Тотальное падение уровня общего образования помноженное на непрофесионлизм. Китайские доктора могли похвастаться, что они начали применять этот метод, они же не придурки, они профессионалы ...

    Сам метод, я например, не доктор, знаю с конца 1980-ых из курса "Анатомия, физиология и гигиена человека" из 8-го класса старо-советской школы. Перелить чуток крови выздовевшего больному - это действует как пост-вакцинация, причём конкретной вакциной на конкретного возбудителя, и эффективно при любой инфекции, а для избежания конфликта группы и резус-фактора крови, выделяют только плазму с антителами. Главная проблема метода - банальный дефицит донорского материала. Не каждый выздоровевший способен быть донором, даже если сильно захочет, болезнь критически ослабляет выздоровевших ... Видимо у китайцев появилось некоторое количество выздоровевших, способных быть донорами ...
     
    Twisted нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Бесят люди в жёлтом, в общественном транспорте, яндекс чемоданы со жратвой , и так в метро иногда не зайдёшь ещё эти инкубаторы :veryangry:
     
    Magnolia, Ekaterina и Juna нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Плохое настроение?) Особенно люди в жёлтом повеселили)
     
    Любимка нравится это.
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я когда их вижу, то отпадает желание заказывать эту еду домой))
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  23. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Я тоже их у вас в Москве недавно увидела))). У нас ещё не появились такие разносчики).
     
  24. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ekaterina, вообще-то нормальные девочки ДОМА готовят лично ... Ну а заказ, как правило на перекус в N-ском офисе ... У нас, например, есть фирма с велосипедной доставкой, блин, в Сибири зимой, спидвейные шипованные вело-колёса нужны, как минимум ...
     
  25. Juna

    Juna Красава

    Серьёзная предъява) Достаю попкорн, вдруг пригодится xa)
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Тоже не совсем поняла эту взаимосвязь :blink:
     
    Любимка и Juna нравится это.
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Так я не претендую на нормальную. Я вообще ленивая жопа и не особо люблю проводить кучу времени на кухне, поэтому готовлю как правило все что быстро, но стараюсь чтобы это было полезно. Еду редко заказываю))
    У вас есть свои устоявшиеся умозаключения о нормальных девочках, так я вас разочарую и в корне с вами не соглашусь.
    Ну и по теме: раздражает привязка женщин к кухне
     
    Rnr, MySoul, Juna и 2 другим нравится это.
  28. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А я не понял реакцию на свой пост, разговор был о способах доставки еды в офис,
    Ekaterina, девочки и кухня ... ???
    Если красиво - безусловно девочки ... Если быстро, вкусно, питательно ... - бывают и девочки такие ... но редко ...
    Девочка = кухня, = еда ... простите, но если бы мужчины придерживались строго такого правила - вымерли бы очень давно
     
    Фиолетовый Рассвет нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мы восприняли ваш пост чуток в штыки) Вроде как нормальные дома готовят сами. Иногда и домой можно заказать еду и нет тут ни чего не нормального.
    Может я не так поняла посыл вашего поста))
     
    Любимка нравится это.
  30. Би Гёрл

    Би Гёрл Странник

    Как прекрасно, когда человек беззлобно и тонко может так простебать:kruto:xa) вот это уровень)) позабавили))
     
  31. Би Гёрл

    Би Гёрл Странник

    Честно, тоже раздражает, когда очень долго подходят к главному вопросу. Приходится говорить: Ближе к делу)) к чему эти прелюдии?)
     
  32. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Приколы града Москова ...
    https://www.5-tv.ru/news/286191/onu...citannye-minuty-dotragedii-vmoskovskoj-saune/
    Бывают же такие ушлёпки, А особенно удивляет тупой хайп на костях :kill:
    Кто-то предполагает химические ожоги, кто-то, что при реакции с хлором фосген получился - классный день рождения, незабываемый ...
    Раствор СО2 в минералке мы периодически пьём, фосген (?), может быть, только нет в воде много хлора ...
    Эти придурки просто задохнулись в углекислоте. 25 кило СО2 в твёрдом виде бросили в тёплый бассейн. Да, пузырьки весёлые, только это быстрая, почти залповая регазификация СО2, который весит 48 а.е.м., а воздух средне-взвешенно 29 а.е.м., в полтора раза легче ... Углекислота стелется по низу и объём её охрененский, 25 кг газа это много, а над бассейном вообще образует шапку из пара и СО2, и больше ничего - 1 вдох = 1 труп. И никакая вентиляция с таким залпом не справиться ...
    По итогу 3 трупа и кто-то "присядет" за причинение смерти двум и более лицам по неосторожности :faint:
    Ну и Премию Дарвина эти перцы заслужили ...
     
    #1382 dikiyleshiy, 1 мар 2020
    Последнее редактирование: 1 мар 2020
    Фиолетовый Рассвет нравится это.
  33. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Наверное от состояния бодуна особо выбесила "типо-медицинская" реклама по радио ...
    "Женщина гораздо лучшая причина недосыпа, чем простатит, ...(название волшебного средства)...," - ну кто бы спорил :donkknow:
    "Требуется консультация специалиста ...", - ёлкин дрын! Ну, когда это реклама какой-то биодобавки, тут безусловно, с доктором посоветоваться не мешало бы ... А когда это реклама клиники, медицинского учреждения, оказывающего медицинские услуги ...??? Так и хочется спросить: "А в вашей клинике что, специалистов нет в принципе?"
     
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    dikiyleshiy вот я хочу тебя поддержать, но так ты грустно пишешь, что без мата не получается...
     
  35. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Холодок, сам себе удивляюсь, так-то я позитивный перец, но вот сегодня :donkknow:
    На сайте "https://ria.ru/20200310/1568376473.html?in=t" приводится описание симптомов, чтобы заподозрить, что у вас COVID-19, а не простая простуда, и обратится к докторам особо ... цитата с сайта дословно копированием:
    "Сухой кашель
    При простуде или бронхите кашель обычно влажный
    Повышение температуры
    Либо отсутствует, либо ниже, чем при гриппе (температура в 39 градусов бывает редко)
    Затруднённое дыхание
    Главный отличительный признак, т.к. основное проявление Covid-19 — вирусная пневмония."

    :donkknow: Каюсь, каюсь, каюсь ... Это я виноват, я так болею лет с десяти. Сопляндия, жёсткий, наждачный кашель (мягким он становится уже в фазе выздоровления), и температура в диапазоне 37-39 градусов ... затруднённое дыхание, бронхи же ...

    "Тро́е в ло́дке, не стесняясь соба́ки (1889)" — юмористическая повесть Джерома К. Джерома, примерная цитата: "Джентльмены, я прочитал "Большую британскую медицинскую энциклопедию" и обнаружил у себя симптомы всех, известных науке, болезней, кроме родильной лихорадки"...
     
  36. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Почитал новостеи, оказывается Covid-19 не только пожилых людей косит.
    Он ещё и как биологическое оружие работает, притом в позитивном ключе ... :donkknow:
    Отменили "Евровидение". Поклонники сего шабаша, простите, но после Кончиты, Джамалы и появления профессионального жюри это превратилось о отвратительное политизированное действо.
    Отменили серию НАТОвских летних учений в Европе. Быстро перебрасывать контингенты войск США не способны, а везти туда военных прямо сейчас страшно ... xa)
     
  37. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В метро наклеили наклейки на места где нельзя садиться, чтобы дистанцию соблюдать! Но находится куча дебилов которым похрену! Сажают свою жопу рядом!!!
    BAA3218A-D26B-4E64-BF92-CEED24D6D1A8.jpeg
     
    Vally, Шкодная, Rnr и 4 другим нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У нас на площадке вчера и сегодня гуляли с детьми ..facepalm
    Борцы за естественный отбор, не иначе :wallbash:
     
    Шкодная, Олюня, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у нас нет, обнесли лентами качели и тд. Горки остались в доступе, но никто не заходит. Все если и гуляют с детьми, то по периметру и так, чтоб не кучковаться даже вдвоем.
     
  40. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Простите, а если эти дебилы за неимением сидячих мест свою жопу поставят неподалёку, что изменится? Транспорт есть транспорт ... И с детьми, особенно с маленькими, тоже гулять надо, естественно соблюдая меры предосторожности, и не кучковаться.
    Толку, что у нас в супермаркете разметили безопасную дистанцию у кассы, а при входе в торговый зал никто палку-мерялку не выдаёт, чтобы дистанцию проверять и отмахиваться от нарушителей ... В зале по ходу затаривания я могу с 20 человеками пересечься накоротке, а у кассы в опасной близости будут только двое - спереди и сзади от меня.
    Меры ограничения контактов, конечно, следует предпринимать, но без паники и без лишнего фанатизма ...:donkknow: Не лёгочная же чума в конце концов ...
     
  41. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сейчас в метро практически нет народа. Если не где посадить задницу, значит не сажай!!! Я например из уважения к человеку не плюхнусь рядом. Все по разному относятся к вирусу и надо уважать тех кто может и чрезмерно паникует.
    По поводу детей, им сейчас вообще в метро делать не чего!
     
    Шкодная, Rnr, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  42. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Это не безопасная дистанция. Нужно минимум два метра. Это сделали вид, что что-то делают. Я не удивлюсь, если фирма, которая делала эти наклейки и та которая клеила их принадлежит кому то из чиновников, ну не прямо им, но им. И вид сделали и бабла заработали.
    На самом деле, надо на входе измерять температуру и отсекать больных. Раздавать одноразовые маски и перчатки. Дезинфекторы рук поставить.
    Это тоже конечно не панацея, но хоть что-то реально действенное.

    На счет прогулок с детьми тоже согласен. Им нужен свежий воздух и солнце. Для профилактики рахита для мелких. И ещё движение для детей постарше, для профилактики задержек в развитии.
    Могли бы реально как то по очереди пускать на детские площадки.
    Все могли бы, но не хотят.
     
    #1392 TimurSa, 3 апр 2020
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
    Олюня нравится это.
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Можно рассуждать на эту тему бесконечно, но если ввели какие то правила и приклеили наклейки, то я хочу чтобы люди это соблюдали. Это мое гражданское право в конце концов.
     
    Rnr нравится это.
  44. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Это не безопасная дистанция, так зачем тогда нервничать?
    Если вы действительно хотите себя обезопасить, то держитесь от людей на расстоянии не менее двух метров.
     
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Дело то совсем не в этом!
    Я писала о своём раздражении что кто то ко мне подсаживается рядом когда пол вагона свободно. Я че должна бегать сама??? Я села на положенное место, я не хочу чтобы ко мне прикасалось чужое плечо! С какой стати чел садится рядом на место где написано что сидеть нельзя!!!???

    Может я считаю эту дистанцию безопасной. Чтобы кто ни говорил, но лучше хоть какая то дистанция, чем вообще ее нет
     
    Шкодная и Rnr нравится это.
  46. Олюня

    Олюня Красава

    Может ты понравилась? И хочется как-то разговор завязать.
    "послал ты его, он тебя, какой-никакой разговор завязался" (с) xa)
     
    Tornado, dikiyleshiy и TimurSa нравится это.
  47. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    В маске, в шапке и в шарфе я точно внимания не привлеку)))))
     
    Rnr нравится это.
  48. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Вы себя ведете, ни как взрослый человек, а как капризный ребенок. Вирус это серьезно. Дистанция не безопасная, считаете вы так или нет и разумнее всего обеспечить эту безопасную дистанцию вам самой, для вашей же безопасности.
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я вам про Фому, а вы про Ерему)))
    Я обеспечиваю себе дистанцию и негодую когда кто-то в нее вторгается. Меня это злит и раздражает. Пусть я выгляжу капризной, на то я и женщина))) Имею право покапризничать!)
    Я бы вообще сидела дома, но вынуждена каждый день ездить на работу, а это риск и естественно я нервничаю и переживаю. Хочется чтобы каждый гражданин соблюдал эту дистанцию и не вторгался в мои 1,5 метра!)
     
    Rnr и TimurSa нравится это.
  50. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Теперь понятно.
    Я последний раз в метро ездил в прошлую пятницу. Никаких наклеек ещё не было.
    А сейчас мне некуда ездить. Я остался без работы и непонятно на какое время.
     
    Ekaterina нравится это.

Поделиться этой страницей