Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ответственность за срывы или невыполнение ГОЗ)))
    Сам я работаю далеко не за копейки, а за совмещение у нас не более 20% доплата...
    Это только кажется, что можно послать директора на хрен, но тогда может прийти прокуратура и будет невесело не только директору, так что заставляет меня государство!
     
    fantasyfan нравится это.
  2. Interessa

    Interessa Специалист

    Если ты скажешь что будешь выполнять эту работу либо за 50% от оклада, либо ищите более свободного сотрудника, то что произойдёт? Директор просто сядет и не будет никого искать? Директору по-видимому наплевать на прокуратуру?
     
  3. SimpleU

    SimpleU Красава

    К великому сожалению так и будет - директор у нас инфантильный идиот, посаженный на место волосатой лапой с министерства, его интересует лишь его доход и корпоративы! А то, что вы говорите, прокатило бы с прошлым директором, но не с этим!
    Да к слову сказать, я и так не особо напрягают - у меня фиксированный график с обедом, а за того сотрудника не особо и работы, но все равно несправедливо что человек за это полный оклад имел, а за замещение даже половины не дают)
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    кому-то нужно в отпуск..))
     
    Twisted, dikiyleshiy и Iris Iris нравится это.
  5. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ужасно раздражают комментаторы типа интернет-хочушки) Заходишь в любую тему, да даже просто сидишь, просматриваешь оповещения о том, что кто-то отписался в теме (вдруг фото кто-то выложил интересное, или стишок красивый придумал...) - а эти уже там пишут многоярусные сообщения о том, что хотят ту форумчанку, эту и еще вот эту, и просят в личку к ним написать. Так и хочется им сказать, чтобы про себя хотели и не приставали к девушкам
     
    Шкодная и KattyKa нравится это.
  6. Так они ж заскучают))
     
  7. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Недавно купил по случаю холодов кальсоны, классические подштанники. Интересно, кто был дизайнером: если девочка - тупой непрофессионализм; если парень, то просто нет слов .... Надел как положено, на голое тело. Жена смеётся, мол не боишься "хозяйство" отморозить? Глянул в зеркало, точно, вывалилось, проверил подтянутость, всё на месте - паховый свод штанов в паху, но ширинка, едрит-мадрит, как раз напротив "хозяйства", поправил, два шага и вываливается ... Ну, выше же ширинка должна быть, едрит!, эту пришлось просто зашить ...

    Сегодня захожу в сеть прогноз погоды посмотреть - новостея-реклама, натрия тиосульфат как отличное средство от бодуна ... Подозрительно знакомое название вещества ... Проверил рецептуру - так и есть. Я то по молодости и не знал, что печатая ч/б фото после хмельной гулянки, достаточно было просто отпить из ванночки с фиксажем - и анти-бодун, и ионы серебра ... Интересно, кто-то отравится, или это правда?
    :donkknow: Нитроглицерин же используют при сердечных проблемах, хотя он прекрасно взрывается ...
     
    Ekaterina, Кот ученый, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  8. Орешкин

    Орешкин Специалист

    А ионы серебра - не в проявителе? А то надо тогда уж из ванночки с проявителем отпить сначала, потом отпить из ванночки с фиксажем. ))
    Дадим традиционной фотопечати вторую жизнь!))
     
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Ненавижу, когда взрослые мужики по глубокой дурости закатывают истерику, доводя до истерики ребенка, а потом пытаются чувства ребенка перекинуть на свою сторону, якобы это не из-за него всё, а из-за тех, кто его самого "обижает". Это даже нажравшимся состоянием нельзя оправдать:veryangry:
     
    Ekaterina нравится это.
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Навеяно сообщением в одной из последних тем.
    Достали белопальтовые. Даже не так — бееееесят. Все вопрошают и удивляются «как вы тут вообще сидеть можете, при живом-то муже и фееричном сексе? Да ещё и сиськи показываете. Стыд и срам».

    Ребят, да нормально мы живем, не нервничайте. Главное, что каждый получает, что хочет, без вреда близким людям. Так что выдыхайте, выдыхайте.
    И не бесите уже.
     
    Ekaterina, KattyKa, Любимка и 8 другим нравится это.
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Раздражают поверхностные люди, которые не видя проблему целиком делают выводы основываясь на свое жизни.
     
    Древний и Слава20 нравится это.
  12. Слава20

    Слава20 Эксперт

    К этим людям встречный вопрос: Если тут так плохо, зачем ВЫ здесь?
    Читать мораль?
    Ну... Так это бесполезно..
    Я аморален..
     
  13. Katalina

    Katalina Красава

    В последнее время меня всё ужасно бесит. Бесит погода, люди, наигрaнные улыбки, лживые cлова...короче ВСЕ бесит...
     
    Слава20 и Мухомор нравится это.
  14. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Сходи в лес, побудь сама с собой.
     
    dikiyleshiy нравится это.
  15. Katalina

    Katalina Красава

    У нас леса нет....море...вот вдоль моря люблю часто гулять одна, очень успокаивает....
     
  16. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Katalina, прогулка по побережью в обжитых местах ... поможет, но не радикально. Тут нужен или лес, причём дикий, так чтобы на 200 км минимум ни одной живой души, или море, но открытое на маленьком паруснике далеко от берега ...
     
  17. Sointeresting

    Sointeresting Гоповатый эмобой

    Ужасно раздражает непонятная документация. Когда пытаешься изучить нюансы работы нового инструмента.

    Потом объяснит более опытный коллега, и, "вуаля", всё, блин, понятно. Но, в мануалах расписано так, что и с бутылкой не разобрать (пробовал).
     
  18. Katalina

    Katalina Красава

    Да у нас весь Крым 200 км. В длину и ширину...xa).....а на маленьком паруснике далеко заплывать стрёмно, да и береговая охрана не разрешит...завернут к берегу...
     
    dikiyleshiy, Кот ученый и Слава20 нравится это.
  19. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Меня достала работа моя. И надо искать новую, но вот не хочется этим заниматься. Жду, когда совсем всё развалится. А это не за горами. Уже убрали должности замдиректора. И чего я тяну, не знаю? Уже год наблюдаю, как сокращают всех и з.п. урезают. Эхх.....
     
    Ekaterina и Sointeresting нравится это.
  20. Комментатор

    Комментатор Активист

    Меня раздражает что всегда надо чегото ждать.
     
  21. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не ждите
     
    Rnr нравится это.
  22. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Меня бесит то что сколько бы я не зарабатывал всегда мало xa) и то бля когда получаешь прибавку к зп, то бля сука обязательно появятся какие то сука не предвиденные затраты, туда бля помоги сюда бля помоги... :angrytalk:
     
    Шкодная, Alehandro и Сквирти нравится это.
  23. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Точно, вот они! Денюшки! И тут же куча непредвиденных расходов и....тю-тю....прощайте
     
    #1273 Сквирти, 18 янв 2020
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
    TommyEgan нравится это.
  24. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    На "Оптимисте" или "Луче" завернут от греха подальше, а на маленьком крейсерском вполне можно ... :donkknow:
    Ну, или как вариант, в долину р. Зуя, там ещё водохранилище какое-то, и пешком по долине до Алушты, дня 3-4 с ночёвкой ... Опять же там снег, на перевале проблем с водой не будет ...
     
    Кот ученый и Katalina нравится это.
  25. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Сейчас в Крыму снега нет, так что на него рассчитывать нельзя
     
  26. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Меня раздражают банки своими звонками о том, что мне одобрили кредит или сделали супер - пупер кредитную карту. Раньше присылали смс, а теперь назойливо звонят.
    Операторы сотовой связи тоже достали со своими супер - пупер тарифными планами.
     
  27. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Pnz58region, Видимо ты слишком молодой ... Я, например, давно воспринимаю это как неизбежность, как шум листвы на ветру ...:donkknow:
     
  28. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Или слишком старый:smile:
    Я последний раз не стал отнекиваться, а начал задавать вопросы, очень подробно интересоваться предложением, чем сначала расстроил, а потом и рассердил оператора. Он меня послал в офис, раз надцать, а потом бросил трубку.
    Знаешь, как то легче стало после этого.
    Теперь всегда буду так делать.
     
  29. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    И времени не жаль на эту херню?) Это ж скока, минут 15-20 уходит за один присест?
     
    dikiyleshiy нравится это.
  30. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Да, нет. Минут пять.
    А что делать? Постоянно звонят, реально достали уже.
     
  31. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Отключаюсь сразу же.
     
    Sandy нравится это.
  32. Sandy

    Sandy carpe diem

    Только слышу начало фразы и не дослушав, сразу кладу трубку...
     
    Олюня нравится это.
  33. Слава20

    Слава20 Эксперт

    А почему сразу не внести все их номера в черный список?
    У меня уже набралось с полусотни их номеров, когда никогда вижу их заблокированные номера.
     
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ропоп мне не так часто звонят, ну может раз в месяц. Просто сбросила и все. Сильно не утомляет, я не слушаю, что там говорят
     
  35. IvanRed

    IvanRed Активист

    Есть вариант лучше)) я говорю что дам их банку в долг на тех же условиях что они мне предлагают. И даже большую сумму. У оператора ступор))
    А опсосам говорю что их связь говно(и это правда)И зачем мне платить дороже за то что я и так не полностью использую. Сразу начинаются предложения набрать в справочную))
     
  36. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Они перезванивает. Минут через десять.
    Я точно не знаю, но думаю, что звонит программа, а оператор работает по скриптам.
    Пока все не отработает, вызов считается не завершенным. Он скорее всего даже не сотрудник банка.

    Честно, даже не знаю, как это сделать.
     
    Onata нравится это.
  37. IvanRed

    IvanRed Активист

    Конечно не сотрудник. Это же кол центр
     
  38. Мерцание

    Мерцание Новичок

    Как раз тема для меняxa)
    Бесят людишки, которые явно обижены жизнью, которые чужие фото выставляют за свои. Мне конечно льстит в каком-то смысле сие действие...) но, фууу...:pipe1:
     
    Onata нравится это.
  39. Олюня

    Олюня Красава

    А чем льстит собственно?
     
  40. Мерцание

    Мерцание Новичок

    Собственно тем, что выбор пал из огромной кучи именно на мои. Вот и все
     
  41. Sandy

    Sandy carpe diem

    Тем, что её фото настолько хороши, что именно их выбрали для того, чтобы жирному троллю почесать своё эго
     
    Любимка и Onata нравится это.
  42. Мерцание

    Мерцание Новичок

    Как вы проницательны). Спасибо, что ответили за меня.
     
  43. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    А что за фотки? Скинь ссылку.
     
  44. Onata

    Onata Странник

    Говорите, что религия не позволяет и кладите трубку. Дела на пару секунд.
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Нафига вообще что-то говорить? Я просто на отбой жму и забыла
     
    dikiyleshiy и Любимка нравится это.
  46. Onata

    Onata Странник

    Иногда охота потешиться. А чаще вообще -игнор незнакомым номерам.К ночи удаляю"хлам".
     
  47. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    ненавижу разговаривать по телефону долго, бессмысленно и беспощадно, только коротко по делу
     
    dikiyleshiy, Любимка, IvanRed и ещё 1-му нравится это.
  48. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    А я вчера так задушевно поговорил с Билайном.
    Она меня даже натурально послала. Надеюсь что её не выгонят за это с работы.
    Но мне СМСка пришла следом, что тариф подорожал)
     
    Onata нравится это.
  49. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    допи...елся xa)xa)
     
    dikiyleshiy, IvanRed, Sandy и 3 другим нравится это.
  50. Pnz58region

    Pnz58region Активист

    Не, ну когда немножко выпьешь и настроение хорошее... Чего не поговорить то?
     
    Onata нравится это.

Поделиться этой страницей