Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот даже не знаешь что страшнее, остаться без работы и сидеть в безопасности без средств к существованию или работать с риском....
    Все это конечно хреново, но надо как то потерпеть и пережить
     
    Rnr, Sn03 и TimurSa нравится это.
  2. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    В начале было слово, потом слово за слово, а потом такое началось ... И слово было "вирус" ...
    У меня на двери подъезда висит рекламный плакат со слоганом примерно: "Подключитесь, и получите дополнительную информацию о защите от вируса ..." Картинка: рыцарь в латах с двуручным эспадоном на плече и в медицинской маске вместо забрала шлема. Это реклама сети кабельного телевидения ...
    Второй креатив в самих масках. Если раньше я видел только скучные голубоватые или белые, то теперь не только весь спектр монохрома, но и в горошек, в звёздочку, в ромашку ..., милитари-стайл - пиксельный камуфляж ... :faint:
     
  3. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Просмотрел тему с фотками красивых видов природы, смотрю, новое в теме "Фото красивых трапов". Ну, думаю, надо и туда заглянуть, не про самолётные же или корабельные трапы речь, может кто-то наши сибирские трапы сфотал ... Есть у нас такие скальные образования, причудливые и красивые.
    Да, оказывается я сильно одичал - есть у этого слова ещё одно значение ... :faint:
     
    Juna, ПолЯнка и Ekaterina нравится это.
  4. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ненавижу на мужчинах белые трусы. Ладно, пусть они будут, но пусть они будут одноразовые!!!!
     
    Brosla нравится это.
  5. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Даже боюсь спросить чем вас так это раздражает)))?
     
    Juna и Древний нравится это.
  6. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Правильно боитесь))), но не будем вдаваться в нюансы)
     
    Ekaterina нравится это.
  7. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Этот цвет не практичен.
     
    #1407 Brosla, 27 апр 2020
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    Агата нравится это.
  8. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Ну зачем ты это озвучил!?
     
  9. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Агата, если бы я был девочкой, меня бы тоже трусы на мужчине раздражали, любые ... А так только на девушках раздражают.
     
    Juna и Агата нравится это.
  10. Олюня

    Олюня Красава

    А меня раздражают люди, которые со своими страхами теряют возможность здраво мыслить. Ну страшно тебе выходить на улицу мусор выбросить, ну есть же мусоропровод или позвони, попроси помочь. Какого лешего надо складировать свой гниющий мусор на балконе, чтобы потом никто не мог окна открыть facepalm
     
    Juna, Любимка, dikiyleshiy и ещё 1-му нравится это.
  11. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Даже так бывает? :faint:
     
    Juna нравится это.
  12. Олюня

    Олюня Красава

    Сама в шоке :(
     
    Juna и Ekaterina нравится это.
  13. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Бывает ещё веселее. Бабулька живёт отдельно, мусор на балконе не складирует, она там гуляет, да и мусорит она крайне скромно. Внучку в дом не запускает. Та покупает продукты по предварительному заказу, передают через порог мусор наружу, продукты в дом ... В общем меры бабушка приняла строгие,
    но показания приборов учёта в жилконтору понесла сама лично :faint: :donkknow:
     
    Juna нравится это.
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну ей надо же хоть иногда прогуляться))))
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я опять ворчу с этой дистанцией! Села в метро, все сидят через одного, ну конечно ко мне рядом сел один дебил! Я ему замечание, он мне - и куда мне сесть? Я говорю - если мест нет то стойте! Он встал и через минуту сел ко мне ещё такой же идиот! Я с ним поругалась и в итоге пришлось встать. Теперь еду стоя, а он сидит как ни в чем не бывало.
    ПОНАЕХАЛИ!!!
     
    Twisted, Шкодная, Любимка и 3 другим нравится это.
  16. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Норд было начать чихать и кашлять. Ехали бы во всем вагоне одна.
     
    Twisted, dikiyleshiy, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Я теперь буду ставить свою сумку на сиденье рядом! Во как я придумала))))
     
    Агата нравится это.
  18. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Поверьте не поможет. И сумок надо иметь как минимум две
     
    dikiyleshiy нравится это.
  19. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Буду тогда драться!))
     
    Агата нравится это.
  20. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Я лично и пощёчину готов получить от такой красивой девушки. Не говоря уже чтобы посидеть рядом.
     
    Juna и Ekaterina нравится это.
  21. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    :gsmex: спасибо за комплимент
     
    Мухомор нравится это.
  22. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    :flowers:
     
    Ekaterina нравится это.
  23. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Не вздумай, если я не рядом.
     
    Juna, Любимка и Ekaterina нравится это.
  24. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ekaterina, я как пользователь общественного транспорта знаю, что вот такая как Вы дама, или парень, такие тоже встречаются, попадётся с раннего утра - прекрасный заряд негатива для всех пассажиров на текущий день, прямо с утра.
    Как говорят доктора, ОБЪЕКТИВНО: если для рассадки через одного людей набралось больше вместимости, то какая разница, рядом с Вами сидят, или стоят, Вы стоите, а рядом сидят - от перемены мест слагаемых сумма (вероятность заражения) не меняется, первый закон арифметики.
     
    Lilia и Juna нравится это.
  25. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Раздражает эта сметана:angrytalk:
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вот не надо вешать на меня ярлыки. Я не громко и без оскорблений разговаривала.
    В вагоне не стояло ни одного человека и если он бы прошёл по вагону дальше, я уверена что место нашлось бы.
    Мне пофиг на мнение разных людей и инстанций об опасности заражения и вероятности его, но есть на данное время определённые правила и не просто так наклеили знаки что Сюда не садится!
    Трудно это соблюсти?
     
    Rnr нравится это.
  27. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    dikiyleshiy , я, как воспитанный мужчина, знаю, что нормальные, адекватные, воспитанные мужчины уступают девушкам места в транспорте, придерживают им двери, не залу... возмущаются и не спорят. А вот такие недомужчины, сами несущие заряд негатива, вызывают негатив по отношению к себе, недоумение, и сожаление, на текущий день, прямо с утра.
    Как говорят доктора - полтора - два метра дистанция между людьми. Почему кто-то позволяет себе плевать на здоровье окружающих и нарушать это, мне не понятно.
    P.S.: пожалуйста, не используйте фразу "такая/-ой ,как Вы".
     
    Шкодная, dikiyleshiy и Ekaterina нравится это.
  28. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Чем сметана то провинилась?)))
     
    dikiyleshiy нравится это.
  29. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Rnr, считаем, что договорились, согласен. Буду использовать "такой как я" ... А я (читать ник) дикий и грубый человек, никогда не уступаю сидячие места в общественном транспорте, даже старушкам и мамам с младенцами ... Просто принципиально катаюсь стоя, всегда. Иногда совестливые девушки, как ни странно, именно девушки, пытаются мне место уступить ....
     
    Juna и Ekaterina нравится это.
  30. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Я почитал этот форум. Меня бесит темы " как заставить жену стать ....." или " как заставить мужа делать .. " Зачем заставлять делать то, что не нравится? Это насилие.
     
    #1430 Vitaliy1975, 30 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2020
    Арлетта, Холодок, Juna и 3 другим нравится это.
  31. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Vitaliy1975, ну не понимают некоторые, что, например, для качественного минета или куни есть одно обязательное и необходимое условие - действо должно происходить весело и с желанием активного партнёра, ну а конкретная техника и мастерство это уже дело вторичное ... Вот и задаются вопросом, как заставить ...
     
    Juna нравится это.
  32. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Ненавижу ситуацию, когда идешь по маркету с телегой, а перед тобой в самом узком месте (специально что ли) встретились две тупых бабы, тоже с телегами, и перегородили весь проход. Обсуждают, сука, здоровье Зинаиды Павловны и Федора Кузьмича. Говоришь им убрать телеги - смотрят как-будто я им предсказал, что у них, их дочерей и внучек никогда секса не будет... А ещё, мля, вероятнее всего, что это две соседки, которые через 20 минут встретятся на лавочке во дворе и будут обсуждать то же самое... Убил бы нафуй, чтоб не размножались
     
    Ekaterina, Холодок, Juna и 2 другим нравится это.
  33. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    fantasyfan, спокойствие, и только спокойствие, как завещал Великий Карлсон, который живёт на крыше ...
    Телеги это зло, чувствуешь себя как водитель большегруза в тесном складском комплексе, но дистанцию держать помогает на 4+
    Вчера сходил в магазин в маске, первый раз ... Маску купил давно в аптеке, лежала про запас, а тут просквознячился, засопливел, ну и сограждан надо беречь - надел ...
    После похода, дома в зеркало глянул, понял, почему некоторые на меня подозрительно зыркали ... Морда лица брутальная, маска чёрная ... два кольта в руки, и ковбой Джо Неуловимый ... Чикагский банк, под попу лошадь, и почтовый поезд ...
     
    Агата нравится это.
  34. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Цитата:
    "ПЯТИГОРСК, 11 мая - РИА Новости. Житель Ставропольского края, бросивший гранату во двор к шумевшим соседям, был пьян, заявил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
    Ранее сообщалось, что вечером 10 мая в поселке Приэтокский мужчина, недовольный тем, что его соседи празднуют день рождения в частном домовладении, бросил через забор гранату. При взрыве пострадали восемь человек, трое из них госпитализированы."
    Судя по действию, граната скорее всего РГД ... Не мог примудрый свето-шумовую достать ... Теперь вот посодють мужика для успокоения нервов на многия лета ... Ну хоть не убил никого ...
     
  35. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Ненавижу инет-провайдера... Качество услуг ваааще не соответствует заявленным...
     
    Juna нравится это.
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Давай бахнем. Не закусывая.

    Меняй провайдера.
     
    fantasyfan нравится это.
  37. Vally

    Vally Красава

    Ненавижу неопределенность! Ненавижу когда не говорят, что происходит на самом деле! Ненавижу когда что то знают обо мне, но не говорят мне. Ненавижу завтра.
     
    Ekaterina нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А завтра то чем не угодило?
     
    dikiyleshiy нравится это.
  39. Vally

    Vally Красава

    Мож как нибудь расскажуxa)
     
  40. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Огласить весь список или проявить " любовь" к ближнему и ограничиться частью? :teacher:

    Наверное сильнее всего- Мужские привычки разбрасывать продукты своей жизнедеятельности не отходя от кассы. Будто использование носовых платков и туалетов им религия не позволяет. Да еще со звуковыми спецэффектами...:(
     
  41. Славяночка

    Славяночка Красава

    Ненавижу, когда у нас отключают горячую воду ((. Две недели тазиков, кастрюлек :suicide:
     
    Арлетта нравится это.
  42. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Водонагреватели Вам в помощь
     
  43. Etrido

    Etrido Альфа

    А я мечтаю каждое воскресенье выезжать в домик у моря. Ибо самое замечательное в доме на побережье в том, что вы окружены мудаками только с трех сторон. © Helgi Sharp
     
    Sandy, dikiyleshiy, Агата и 2 другим нравится это.
  44. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ради 10 дней в году это штука будет висеть на стене в ванне круглый год?
    Ещё и портить интерьер ванной комнаты))
     
    Славяночка нравится это.
  45. Etrido

    Etrido Альфа

    [​IMG] xa)
    Это, кстати, и ненавижу) когда люди за других не думают
     
    Агата и Ekaterina нравится это.
  46. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Интерьер или горячая вода??? Я выбрал комфорт
    1590482268279833876993.jpg
     

    Вложения:

    Агата и Ekaterina нравится это.
  47. Славяночка

    Славяночка Красава

    Спасибо за совет). Казалось привыкла к такому, но нет. Всё-таки бесит. Будем решать эту проблему :girlagree:
     
    fantasyfan нравится это.
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Есть очень интерьерные) правда денег стоят...
     
    Ekaterina нравится это.
  49. Vally

    Vally Красава

    Я до 6-ти лет жил на юге (Ставрополье - граница с Дагестаном) И у нас в каждом доме над ванной колонкой висела газовая конфорка))
    Так когда родители привезли меня на Север, мне очень не хватало в интерьере этого девайса)))
     
    #1449 Vally, 26 май 2020
    Последнее редактирование: 26 май 2020
    Любимка и Ekaterina нравится это.
  50. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Понятно если часто воду отключают, а так 10 дней можно и с ковшиком))))))
    Хотя мне вообще пофиг, я в это время всегда на даче, а там есть нагреватель)))))
     
    Brosla, dikiyleshiy, Олюня и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей