Парни, а вы пробовали СВОЮ сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Orgazm, 10 окт 2009.

  1. SimpleU

    SimpleU Красава

    Не пробовал, что-то не могу смириться с тем, что попробовать свое это может быть нормальным.
     
    prorok нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    Ни кто не убеждает каждый сам к этому приходит)
     
  3. Oleeg

    Oleeg Активист

    Частенько, когда кончаю в ротик и на губки любимой, страстно целуемся :smile:
     
    Pavlovich, Ося, Kosta и 5 другим нравится это.
  4. alenka

    alenka Заблокирован

    Любопытно свою?
     
  5. ManEst

    ManEst Специалист

    Совсем недавно пробовал :smile: Не могу сказать, что словил от этого какойто кайф или отвращение :smile: Что-то типо теплого молока было.

    правда, и пробовал я, целуясь с женой, после того, как кончил ей в рот :smile:
     
    #805 ManEst, 8 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2019
    evgen, Oleeg и prorok нравится это.
  6. Oleeg

    Oleeg Активист

    Меня ппц как возбуждает, когда целуемся с любимой, после того, как кончу ей в ротик. Ещё люблю вылизывать киску, наполненную спермой-)
     
    Pavlovich, Kosta, Starocev01 и 3 другим нравится это.
  7. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Да и не оаз
     
  8. Сергуас

    Сергуас Странник

    Я спермы мног съел, как дрочу , так и съедаю её, вкусная, белок и витамины ;)
     
    Валера бишка нравится это.
  9. Pis35

    Pis35 Новичок

    Пробовал несколько раз. Кончал себе на лицо и рот. После бежал в ванную. Ощущения интересные когда видишь как свой же член стреляет в себя спермой.
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    ))) чтобы вы их прочувствовали, витамины эти, надо сперму вёдрами пить
     
    vasya stranniy, Вежливый, Oleeg и 2 другим нравится это.
  11. ManEst

    ManEst Специалист

    Тоже хотел сказать что там витаминов с гулькин нос на ведро :smile:))
     
    Вежливый, Oleeg и Bishka нравится это.
  12. Андрей6102

    Андрей6102 Заблокирован

    Сперму свою люблю. Главное не пить не курить и перед тем как слить себе в рот несколько дней воздержаний. Сперма густая,сладкая. И член у меня тоже вкусный))) но это уже тема другая))
     
  13. alenka

    alenka Заблокирован

    Но все равно приятно!
     
    vasya stranniy и prorok нравится это.
  14. Сашин

    Сашин Активист

    конечно, пробовал! когда целую писечку жены, после того как в неё спустил
     
    #814 Сашин, 31 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2019
  15. prorok

    prorok °

    Но всё же естьxa)
     
  16. Redis

    Redis Странник

    Когда кончпю в рот, целуемся ну и после секса бывает облизываю
    В юности, когда дрочил, всегда пробовал свою сперму
     
    Dembo, Oleeg и prorok нравится это.
  17. Rubik

    Rubik Странник

    Я свою сперму люблю. И если дрочу то спускаю всегда себе в рот. Вкусно очень.
     
    Dembo, gins37 и Зелёный нравится это.
  18. Раасселл

    Раасселл Странник

    Вот так хочу попробовать 707_1000.gif
     
    Проценко, Sucionacbi, hohner и 8 другим нравится это.
  19. Dembo

    Dembo Активист

    Можно и самому попробовать. Я опирался спиной на спинку кровати и пробовал. Очень интересно, только не всегда попадаю куда хочется (на язык).
     
    Вежливый и gins37 нравится это.
  20. Раасселл

    Раасселл Странник

    Dembo с девушкой лучше, другой кайф
     
    Oleeg и Dembo нравится это.
  21. Oleeg

    Oleeg Активист

    Screenshot_20190915_120526.jpg Любимая меня страпонит и передаёт мою сперму -)
     
  22. num1471

    num1471 Странник

    На губах партнерши послевкусие возбуждает!
     
    Серёга С, Oleeg и Dembo нравится это.
  23. Dima05

    Dima05 Странник

    Нет, хотя идея интересная
     
    Вежливый нравится это.
  24. Adodia

    Adodia Странник

    Всегда об этом думал, но никак к этому не пройду!
     
    #824 Adodia, 24 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2019
    gins37 и Вежливый нравится это.
  25. Chalker

    Chalker Странник

    Пробовал. Не сказать, чтобы в восторге от вкуса, но ничего неприятного нет и это возбуждает.
    Сначала на пальчик.
    Потом смотря на видео CEI и инструкции, закидывал ноги на стену и кончал на лицо и в рот.
    Дальше хочу с любимой экспериментировать.
     
    Вежливый и Dembo нравится это.
  26. YouCum

    YouCum Новичок

    Daaa
     
    Вежливый нравится это.
  27. Дмитрий68рег

    Дмитрий68рег Новичок

    Вот это вообще тема)
     
    Oleeg нравится это.
  28. Sgrey

    Sgrey Странник

    Сперма, это блюдо, которое надо уметь готовить. Одно время, мне очень нравилось кончать на лицо, либо в ротик супруге. И чтобы ей было приятно, я с утра кончил, что бы освежить сперму, далее ел меньше мяса, больше овощей, не ел острого, ни пил алкоголь, а выпивал литра полтора ананасового сока за день. Вечером- секс- сперма имеет приятный вкус, мне приятно, я спустил ей в рот, ей приятно, сперма сладенькая, у нее моська вся обспусканная, я ее ею целую в знак благодарности и любви.
    Мне самому нравиться, только не сама сперма- а смесь - я кончил в жену, она кончила, взболтать и лизать. Но это блюдо надо употреблять в состоянии сильного возбуждения. А если кончил, возбуждение ушло, вкусовые рецепторы остыли. Попробовал это первый раз- случайно- секс женой как то раз очень удался, она кончила много раз, наконец я не выдержал и кончил в писю, но возбуждение не ушло, член стоит, я начал лизать ей писю, мне сорвало крышу от этого фейрверка вкуса, я снова залез на нее и снова кончил и снова лизал и снова трахал- так раза четыре. Просто праздник.... Но такое сотворить самому очень редко получается. Просто после оргазма ничего не охота и лень. А вот если замутить МЖМ с проверенным товарищем, здесь можно насладится высокой кухней.
    Ну вкус спермы зависит не только от того что ел, пил, но и от конкретного мужчины. Сама сперма для меня неинтересна, ни своя не чужая. А вот коктейль любовный, умело приготовленный, и вовремя поданный- ням, ням, вкусняшка!
     
    Pavlovich, TiM, Edelvejs и 6 другим нравится это.
  29. Evgeniy37

    Evgeniy37 Странник

    Я да
     
    Вежливый нравится это.
  30. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Пробовал с рук при дрочке, этак из любопытства году в 1978, потом жена сделала минет, поцеловала меня в губы и вдула мне в рот мою сперму. Это было в 1995! Класс! Сейчас все лень и лень, как-то скатываемся к стандарту!
     
    boomhaam нравится это.
  31. mishana74

    mishana74 Странник

    наоборот надо пробовать что-то новое и новое, а стандарт и классика очень приедается...
     
    #831 mishana74, 4 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2019
  32. Юрий78

    Юрий78 Странник

    При дрочке она приятная мне нравится пробовать
     
  33. саша82

    саша82 Новичок

    Пробовал! Мне нравится
     
    Михейло и Вежливый нравится это.
  34. MisterGrib

    MisterGrib Странник

    Я пробовал просто потому, что нередко кончаю таким фонтаном, что могу запросто брызнуть через себя, как автомобиль со слишком мощными брызговиками). А могу и на своё же лицо случайно попасть. Много было смешных конфузов из-за этого. Когда-то с любимой снимали квартиру. Был один из первых сексов с ней. И я так пульнул, что и себе лицо залил, и стену за собой - испортил всю побелку. Много смеялись, а пятно в той квартире, кажется, по сей день диваном прикрыто.
     
    Oleeg, Вежливый и Гришин нравится это.
  35. Новичок49

    Новичок49 Новичок

    Ничего страшного. Пробовал.
     
    Михейло и Вежливый нравится это.
  36. edenred

    edenred Странник

    Пробовал. Нравится и возбуждает
     
    prorok нравится это.
  37. Starocev01

    Starocev01 Странник

    Мне тоже нравится. Особенно из писи у жены или из ротик!
     
    Analizator3, Вежливый, edenred и ещё 1-му нравится это.
  38. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Мы с женой периодически устраиваем игры в стиле фемдом, и если я кончаю, то она обязательно заставляет меня употреблять сперму. И слизывать приходится, и из рюмки пить, и из ролика передает. По вкусу она ни какая, но возбуждает сама ситуация, нарушени табу, то, что делаем вещи, которые не приняты.
     
    edenred и Мухомор нравится это.
  39. Ося

    Ося Активист

    Пробовал, с губ жены, она глотать не любит, но зато обмазать лицо и губы, получить порцию в ротик, а потом все это размазать по себе - кайфует от этого, особенно ей нравится целоваться губами в сперме, очень ее это заводит. У меня отвращения не вызывает, не скажу, что прям получаю от этого удовольствие, но целоваться с ней обмазанной спермой - нравится из-за того, что вижу какое ей это доставляет наслаждение.
     
    Pavlovich, Edelvejs, Новичок49 и 3 другим нравится это.
  40. cornflower

    cornflower Странник

    Ничего особенного, это же наше семя. Почему это может быть противно? Всё в порядке вещей.
     
    Новичок49 нравится это.
  41. Pavelmak

    Pavelmak Заблокирован

    По сабжу: пробовал пару раз... Но особой радости мне это в тот момент не принесло
     
  42. dimbis

    dimbis Новичок

    Да это очень вкусно обожаю кончать себе в рот
     
    Димас би и Новичок49 нравится это.
  43. Митя 75

    Митя 75 Странник

    Я пробовал, как-то не очень.
     
  44. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Привыкаешь, становиться ни как, но психологический аспект...
     
  45. Vally

    Vally Красава

    Я себя и приучил к сперме пробуя свою. Сначала, как пишут здесь многие, желание поробовать сперму возникало только во время возбуждения. То есть, пока дрочишь думаешь: "Вот сейчас кончу и съем все до капельки!":yummy: А кончишь, смотришь на эти белые сопли и думаешь: "Фуууу! Как это вообще можно в рот взять, а тем более проглотить!":faint: В общем решил приучать постепенно: сначала слизывал по капельке, потом стал увеличивать дозу, в итоге не только приучил себя, но и полюбил вкус и запах спермы! Сейчас для меня кончить в бокал (или попросить кончить партнера) и выпить - одно из любимых развлечений!:yummy::yummy::yummy:
     
    Stein2000, Kisik1, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  46. Vyt9393

    Vyt9393 Странник

    Ничего в этом такого нет) Сам пробовал и с губ жены после минета, и с киски) неплохо))
     
    Михейло, Kisik1, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  47. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Конечно пробовал. Слизывал из киски, из попки и потом передавал девушке в ротик. Со своей спермой проблем нет. А вот чужую не слизал бы.
     
    Oleeg и Degi нравится это.
  48. Гео

    Гео Странник

    да пробовал.это случилось когда кончал в любовницу.она пальчики погрузила в свою киску и достав их из себя покрытые ее соком и моей спермой настойчиво засунула их мне в рот. это было классно.
     
    Гришин, Oleeg и Kisik1 нравится это.
  49. serjeo

    serjeo Заблокирован

    А я слышал от одной знакомой моей жены, что вкус спермы можно изменить в зависимости от того, чем она кормит своего мужа с утра. Речь шла о цитрусовых и ещё каких-то продуктах.
     
    #849 serjeo, 7 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2020
    Dembo нравится это.
  50. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вполне могу понять тех, кто не любит вкус своей спермы. Вот если член достать из моей киски и сунуть мне в рот, то сначала я чувствую вкус своей смазки и мне он не нравится, возбуждение падает махом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей