Интервью с Пугало

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Шустрая, 27 янв 2009.

  1. Пугало

    Пугало Эксперт

    Пойду у Милашки брать уроки самовлюбленности :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    только не стань самовлюблённее учительницы,двоих мы не выдержим)))
    А ты какого цвета бельё на женщинах любишь?
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Да я вообще сама скромность)))) Подумаешь, маленький нарциссизм)))))))
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Barbie
    Эхем... честно говоря, не знаю :donkknow:
    Milashka Kiki
    Я думаю, твое зеркало уже видеть тебя в себе не может 8o
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    я так и знала, Вам всем по какое бельё)))))
    Ок. Рассказывай кто твоя любимая актриса и актёр?
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    Да в общем-то никто :donkknow: Я не актеров люблю, а фильмы. В одном фильме он мне может нравиться, в другом- никак не трогать
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Пугало,
    ты застенчив в жизни в кругу привлекательных женщин или ....?
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Просто не веду себя с ними как с женщинами. Общаюсь как с друзьями, с коллегами и т.д.
    И вообще стараюсь в сугубо женском окружении не оставаться. Неуютно
     
  9. Barbie

    Barbie Красава

    если Вы останетесь в сугубо женском окружении, что будете делать?
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Да можно и на ты, наверное... :rolleyes:

    Смыться постараюсь. Если только это не девчата, с которыми я дружу, вместе тренируюсь, ныряю и т.д.
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    Вы уверенны в себе как мужчина?)))) Ваш любимый предмет в вузе?
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    1. В смысле?
    2. Да вот криминалистика как раз была :rolleyes: Нас там было всего несколько на этой специализации, и очень прикольно было торчать в аудитории с микроскопами, копаться в том, что остальным не интересно (те же пульзы\гильзы, фальшивые деньги и т.д. :xaxa:)
    Судебная медицина еще- один сплошной прикол, особенно зачет- прямо в судебном морге :xaxa:
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Господин Кусто))))У Вас было много женщин?))))) Любимое оружие, какое? Максим. глубина, на которой были?
     
  14. Пугало

    Пугало Эксперт

    1. Ни одной
    2. САМОГО любимого оружия нет.
    Есть несколько образцов, любимых с исторической точки зрения. Пистолет Маузер К96, Кольт М1911, ТТ, винтовки Арисака, Ли-Энфильд, Маннлихер 1895, Гаранд М1. Пистолеты-пулеметы Шпагина, Томпсона, Лахти. Пулеметы Бреда, Намбу тип 11, Льюис

    А так- все, что у меня в железном шкафу стоит- все любимое :love: От фроловки до Сайги
    Случайных там нет :xaxa:
    3. 33 метра. Или 35? Не помню, надо в дневник погружений посмотреть
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    У Вас есть часы, которые показывают время (на Земле)на глубине и глубину погружения? Вы любите дельфинов?
     
  16. Пугало

    Пугало Эксперт

    Есть наручный дайверский компьютер, который показывает время, глубину, температуру и пр.
    Дельфинов люблю
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    Когда и где последний раз видели в живую дельфинов ? Прикасались к ним когда-нибудь?
     
  18. Пугало

    Пугало Эксперт

    В начале апреля, в дайв-центре в Карелии. Там 4 дельфина-белухи живут.
    И прикасался, и катался на них. Плавали вместе.
    Прикольные такие... :love: Они очень любят, когда им язычок гладят. Подплывают к тебе с открытой пастью- значит, надо сунуть туда руку и погладить язык :rolleyes:
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Верите в дельфинотерапию? Когда люди лечатся у дельфинов?
     
  20. Пугало

    Пугало Эксперт

    Верят в барабашку, в бога и в змею в животе

    А я знаю, что общение с дельфинами помогает людям
     
  21. Barbie

    Barbie Красава

    если бы на дне моря Вы нашли корабль затонувший, во время второй мировой, заплыли бы в него? В какую часть корабля напрвились в первую очередь? Что бы хотели там найти?
     
  22. Пугало

    Пугало Эксперт

    Не полез бы. Рэк-дайвинг- отдельная область, требующая специальной подготовки и снаряжения. Ни того, ни другого у меня пока нет, а лезть в надголовную среду наобум- легко можно погибнуть.
    Вокруг бы покрутился
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Пугало, итак поднимем со дна тему-утопленника))) я еле ее нашла)))

    Слушай, Ген, ты смотришь какие-нибудь сериалы? Любимые есть?
    А Доктор Хауз смотрел? А Декстер?

    Я вот щас Декстера смотрю. Главный герой-серийный маньяк-убийца, днем работающий экспертом-криминалистом. Сама не знаю почему при просмотре про тебя вспомнила))))

    Кратко...
     
  24. Пугало

    Пугало Эксперт

    Улицы разбитых фонарей )))
    В свое время вместе с мамой страшно тащились от Х-Файлов ah)
    И еще шел какой-то сериал-не сериал... мммм, в общем серия не связанных друг с другом новелл в жанре ужасов, что-то наподобие "Баек из склепа". Разумеется, каждая новелла кончалась плохо 8o
    Была серия про журналистку, расследующую исчезновения людей и в итоге вышедшую на некое сообщество, объединенное одним фактом в биографии- авиакатастрофой, после которой им пришлось выживать в горах, питаясь трупами погибших при крушении. Их спасли, а вот пристрастие к человечинке- остааааалось :maniac: Была серия про лысеющего мужика, которому в клинике пересадили волосы. И он был счастлив, пока волосы не начали шевелиться, шипеть и кусаться. Он естественно пришел обратно в клинику, где ему с милой улыбкой сказали "когда мы прилетели на вашу планету, то долго не могли найти, где выращивать нашу молодь, а Вы нам подошли" :xaxa: Ну и так далее...

    Хауса и Декстера- не смотрел, хотя разумеется слышал о них. Подумываю Декстера на диске купить, хоть ознакомлюсь.

    Вот и я не знаю, почему ты про меня вспомнила. 8o Я человек мирный и по ночам спать предпочитаю. Хотя персонажи типа Декстера мне чем-то близки и понятны, не скрою... ))
     
  25. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Как там на личном фронте делишки?)))) Колись
     
  26. Пугало

    Пугало Эксперт

    Да все так же...
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Расскажи мне как обычно проходит твой будний день с момента звонка будильника. Во сколько встаешь кстати? А в выходные во сколько?
     
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

    В личке )))
     
  29. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ну и? Где мы ходим?))
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    Да здесь я, здесь )) Я как истина- всегда где-то рядом
    Ходим по Московской Области с металлодетектором, фотоаппаратом и ружьем :rolleyes:
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Дааа? Мой тоже в свое время с металлоискателем ходил ))) Какая же самая большая находка?
     
  32. Пугало

    Пугало Эксперт

    Неразорвавшийся снаряд 8o
    Сигнал, начал рыть, сначала пошла ржавчина в песке- ага, сталь (я обычно ставлю отсечку на черный металл, но на большие массы все равно звенит) Смахнул песок перчаткой- вот он, родимый, причем здоровый довольно :rolleyes: Бок в ямке виден, и поясок со следами нарезов. Думаю, если шарахнет, то меня можно будет собирать по верхушкам деревьев. Обратно его засыпал и замаскировал место- пусть лежит где лежал...
    А так- хожу собираю всякие монетки, обломки утвари, гильзы-осколки. Отличное хобби, и здоровое- весь день на свежем воздухе. И очень волнующее ощущение прикосновения к истории. Старые дороги, урочища, траншеи... Само чувство, когда держишь в руке ком земли и точно знаешь, что в нем что-то ЕСТЬ!! :kruto: Как подарки в детстве разворачивать. Разламываешь его, прозванивая куски по отдельности- и вот у тебя на ладони что-то снова видит солнечный свет после десятилетий и столетий забвения. Пусть какой-нибудь медяк, сам по себе стоящий копейки- зато позитивных эмоций-то сколько!!

    А твой где копался, что находил? )) И почему завязал, кстати?
     
  33. Пугало

    Пугало Эксперт

    Шустрая
    Да, кстати- ты там спрашивала насчет русалок :rolleyes: в Московской Области они не водятся, а вот на Белом в апреле наблюдал заметную популяцию Взрослые- уже полосками покрылись, и ласты срослись в одну
    Еще в городе в бассейнах встречаются... :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей