Интервью с Пугало

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Шустрая, 27 янв 2009.

  1. гемма

    гемма Красава

    Пугало,
    А если у женщины ножки,мягко говоря,не очень.
    Кривоваты,толстоваты,коротковаты......
    Тебя,как ценителя филейной женской части,это оттолкнет?
    Вот если в остальном девушка очень хороша.Вот прям притягательна именно для тебя,а с ногами не срослось.?:smile:
     
  2. Пугало

    Пугало Эксперт

    Гемма
    "Ножки"- имел в виду ступни ah) а не филейную часть :rolleyes:

    Не могу сказать :donkknow: поскольку отношений никогда не имел :donkknow:
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Пугало,
    Так а какие ступни должны быть? Аккуратного 45-го 36 размера?)))))))))
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Размер в принципе не важен- скорее ухоженность ah)
    И главное- ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ крашеные ногти! :wallbash:
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Пугало,
    А у меня накрашенные ногти,вишневого цвета.
    Ты меня терпеть не можешь?:smile:))
     
  6. Пугало

    Пугало Эксперт

    Даааа! :rolleyes: Мамба вас всех ненавидит!! :kruto:

    ЗЫ Не,серьезно не понимаю, какого хрена девчонки ногти красят :donkknow: Ну некрасиво же... :upset:
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Пугало,
    Красиво! У меня щас не накрашены...а 24 иду на педикюр и тоже покрою каким-нибудь темным цветом))))) Летом почти всегда с черными ногтями ходила)))) Классно))))
     
  8. Пугало

    Пугало Эксперт

    Нет ничего красивее ровных ухоженных ноготочков естественного цвета!! :oldman: :kruto: :rolleyes: :xaxa:
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ну эт сугубо личное хамбл опиньен)))) У меня другое))))
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Вот от этого и страдаю.... :donkknow:
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Просто не возводи это в ранг фетиша и станешь проще к этому относиться)))
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    Я же страшный зануда...Фетиш- не фетиш, но как-то напрягает... :donkknow:
    Нет, я понимаю, что если встречу наконец свою любимую, то мне будет уже на все плевать
    Но крашеные ногти все равно терпеть не могу! :wallbash: На ногах особенно... :donkknow:
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Пугало,
    Когда ноготочки не накрашены они выглядят не до конца ухоженными. Это как бы последний штрих.)))

    Я опять не буду оригинальничать и задам тебе тот же вопрос, что и ты мне: Сколько лет было когда первый раз поцеловался? Свои ощущения помнишь?)))
     
  14. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ерунда.
    Всякий защитный матовый\ прозрачный\перламутровый лак- допустим... :upset:
    А вот цветастые ногти- вульгарщина! :wallbash:
     
  15. Пугало

    Пугало Эксперт

    (пожимаю плечами) Без полутора недель 29 (двадцать девять) лет. 31.08.2008.
    Ощущения?
    Вкратце не опишешь, а вообще- ГОЛОВА КРУГОМ!! :love:
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Нашла про москвичей. Ну и какие пункты тут про тебя? :smile:))

    Вы москвич, если...

    1. Никогда не были в мавзолее Ленина.
    2. Обижаетесь, когда ругают Лужкова, хотя сами считаете, что он слишком много ворует.
    3. Не знаете, в какой гостинице в Москве лучше остановиться.
    4. Приехав из командировки на предложение "Такси дешево", на ходу предлагаете за 50 рублей съездить в Бутово - и идете дальше.
    5. Не знаете, где находится Савеловский вокзал.
    6. Называете лимитой всех, кто появился в столице хотя бы на неделю позже вас.
    7. При слове "пробка", услышанном в любом другом городе - презрительно улыбаетесь.
    8. Считаете, что в любой конец города можно доехать на такси за 150 рублей, больше не хотите платить просто из принципа.
    9. Считаете Москву лучшим городом в мире и совершенно справедливо.
    10. Считаете, что называть Москву "большой деревней" имеют право только москвичи.
    11. Всегда носите с собой паспорт.
    12. Не любите московские вокзалы.
    13. На Красную площадь ездите только, чтобы показать ее детям или знакомым из другого города.

    Тест на особенности речи питерцев и моквичей. Скажи, какой будет результат)))
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6050
     
  17. Пугало

    Пугало Эксперт

    1. Один раз был.
    2. Лужок ворует, но на имхи относительно него мне как-то все равно :rolleyes:
    3. Верно :xaxa:
    4. На такси не езжу.
    5. Еще как знаю. Живу через 2 станции метро
    6. Нет. Вообще, на фоне гастеров лимита- это уже что-то родное
    7. Я не автомобилист. И никогда не жил в других городах настолько долго, чтобы познать проблему пробок там
    8. См. пункт 4 :oldman: :xaxa:
    9. :kruto:
    10. Верно ah)
    11. Ношу служебное удостоверение
    12. Верно. Зело стремные места :upset:
    13. Бываю периодически и сам по себе
     
  18. Enchante

    Enchante Красава

    Пугало,
    А тест?????????????
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    "Может, вы и живете в другом городе, но москвичи примут вас за своего
    Даже если ваша внешность далека от среднерусской, ваши шансы выжить в Москве заметно выше. По крайней мере, вам не так часто придется слышать в свой адрес "Понаехали!" "


    Забавно... :rolleyes:
     
  20. Enchante

    Enchante Красава

    Пугало,
    Воооот... А мне сказали, что даже если я не из Питера, то в СПб прекрасно впишусь в коллектив))
    Это всё из-за поребриков, парадных, бадлонов, куры-гриль и шавермы :smile:)
     
  21. Пугало

    Пугало Эксперт

    А еще они там забыли "булочная\булошная" и "булка хлеба\батон хлеба" 8o
     
  22. Enchante

    Enchante Красава

    Пугало,
    Вот ты упомянул в моём интервью, что раньше вы с друзьями часто устраивали разные посиделки. Теперь вроде как нет, как я поняла. Почему?
     
  23. Пугало

    Пугало Эксперт

    (пожимаю плечами) Повзрослели, постепенно расплылись по жизни в разные стороны... :upset: Обычная история. Семьи, работы, другие заботы... :donkknow: С одним человеком я просто вдребезги разругался.
    У нас компания сформировалась вокруг одного кружка на станции юннатов. Вместе собирались на занятия, ездили по разным местам, потом стали это делать просто так, потому что нам было приятно друг с другом, несмотря на некоторую разницу в возрастах
    Хорошее было время... :angel_sadangel:
     
  24. Enchante

    Enchante Красава

    Хм, никогда бы не подумала, что ты из тех людей, которые способны "вдребезги разругаться"))) Как-то не производишь ты такого впечатления. А в общих чертах, в чём была причина ссоры? (без подробностей--так, в двух словах...)

    А кто ты по образованию?
     
  25. Пугало

    Пугало Эксперт

    Причина? Можно даже одним словом- ДОСТАЛ!!!!! :wallbash: :wallbash: :wallbash: А в общих чертах- человек подсел на религию и ударными темпами превратился из симпатичного и жизнерадостного пусть и раздолбая в исконно-посконное унылое г..но, любое общение с которым кончалось длинными демагогическими телегами на тему жидомасонского заговора, современного разврата, бездуховности и добрачного секса и как все было классно в 17м веке. Я просто оказался самым терпеливым из наших, но в итоге точка кипения наступила и у меня... :angry:

    По образованию- юрист... ah)
     
  26. Enchante

    Enchante Красава

    Пугало,
    И по специальности же и работаешь?
     
  27. Пугало

    Пугало Эксперт

    Да пожалуй что и нет... :donkknow:
    Я был на уголовном потоке, специализация- криминалистика. Там же и диплом писал.
    Я собственно криминалист и есть, но достаточно узкой специализации. Правовые знания не пригодились ни разу, да и не считаю я себя юристом, по правде говоря :donkknow:
     
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ладно, хватит флудить у Чипа ah)
    (усмехнувшись) В точку...

    Я гляжу, ты любишь всякие тесты и прочие подобные фишки?
     
  29. Enchante

    Enchante Красава

    Пугало,
    Ну давай пофлудим у тебя в интервью)) На самом деле--не то, чтобы я фанатка тестов и соцопросов. Просто второй день сижу дома, болею, времени много свободного, вот и маюсь дурью. Завтра выйду на работу, количество времени сразу резко уменьшится))

    Когда по плану следующий отпуск?
     
  30. Пугало

    Пугало Эксперт

    В 2010 году :xaxa: а когда- там видно будет. Зависит от планов и перспектив на нырялку
     
  31. Enchante

    Enchante Красава

    Пугало,
    А что так не скоро? За этот год ты уже всё отгулял, что ли?
     
  32. Пугало

    Пугало Эксперт

    Так я сейчас в отпуске
    В начале марта отнырял, в начале апреля поеду еще раз :kruto:
     
  33. Пугало

    Пугало Эксперт

    А точнее, вот как раз сейчас :rolleyes: Всем до встречи числа 6-7 :flowers: :bye:
     
  34. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    С ВОЗ-ВРА-ЩЕ-НИ-ЕМ!!! :flowers::flowers::flowers:

    Рассказывай как и с кем оттягивался))) Где были, че делали, как тусили, как отрывались?
     
  35. Пугало

    Пугало Эксперт

    Спасибо, дорогая ah) :flowers:

    Был я там же, где и за месяц до того- на Белом Море. Там уже 5й год в этих числах собирается команда долбанутых на голову слегка нестандартных людей, чтобы понырять под 60ти сантиметровый лёд на задержке дыхания. Я вот первый раз участвовал :rolleyes: Вот тебе старая статья кстати, чтобы было понятно, что и о чем...
    http://dive.ru/_data/articles/0000081/2005_39_3_162_167_freedive_whitesea.pdf

    А впечатления... :upset: Ну, мне опять-таки нужно собрать мозги в кучу. Я Белому Морю всегда рад, особенно в холодный сезон. Еще разок поглядел на это великолепие снизу. Температура воды- минус 1,5-2 (не замерзает, потому что соленая) Вода- прозрачная. Лёд- хрустальный (вблизи) и зелёный (с глубины) Когда ныряешь, всегда нужно помнить, что на обратном пути нужно попасть в майну :rolleyes:
    Нырял в глубину, максимум на 16,5 метров (дальше уши не пустили :wallbash:), в эстафете поучаствовал- проныривание 25м подо льдом за эстафетной палочкой. С белухами поплавал- их там 4 штуки в дайв-центре живет. Подрызгался в майне со льдом, как ребенок в ванне с игрушками, походил по льду вниз головой. Потанцевал вниз головой, точнее попытался- мы там хотели танго изобразить с одной девушкой, но ничего не вышло :donkknow: Чтож делать- последний раз танцевал на детсадовском утреннике 25 лет назад... :upset:
    Вот... :rolleyes:
     
  36. Пугало

    Пугало Эксперт

    Приехал, освоился, переварил впечатления, прополоскал гидрик и убрал в родительскую кладовку. Потихоньку разгребаю свои и чужие снимки... :rolleyes: Обдумываю, не повесить ли в шутку на стену справку из дурки грамоту за подледную эстафету :xaxa:

    И на работу в понедельник. И спускаемся мы с покоренных вершин Поднимаемся мы с покоренных глубин :xaxa: :xaxa: :xaxa: Но в жизни появилось что-то новое. Ощущение полной свободы движения и существования в совершенно негостеприимной для человека среде. Хоть я и не кит и не могу на километры нырять и жить в минусовой воде всю жизнь- на какое-то время я все-таки почуствовал себя как дома :rolleyes: Все живое вышло из воды и время от времени возвращается туда.
    Надеюсь, удастся поучаствовать через год. С этой мыслью собственно и проснулся...
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Привет, Генусик)))))))
    Ты хоть свой бардак там разгреб в квартире?

    По аналогии с винтажом мне пришла в голову мысль спросить есть ли у тебя дома какие-то раритетные вещи или старые книги, мебель? И как ты к ним относишься?
     
  38. Пугало

    Пугало Эксперт

    Бардак- ну, на какую то часть... ah) Хоть пройти можно. И вообще, передвижки будут- родители заберут кое-что из мебели и выдадут другую.
     
  39. Пугало

    Пугало Эксперт

    В точку ah)
    Раритеты ОЧЕНЬ люблю.
    Мебель? Пжалста- кухонный сервант, который мой покойный прадед приволок из поверженной Германии в 45м (я серьезно!!) Правда, его я сейчас сплавлю обратно маме- там он будет более в кассу. 3 из 5 моих ружей- 64го, 34го и 20х гг производства :rolleyes: (а последнее вообще переделано из винтовки, изготовленой еще при царе) Книжная серия "Библиотека приключений", 20 книг 55-59 гг (я на них вырос у бабушки дома, так что собрал себе такую же). Небольшая коллекция старых фотоаппаратов- большая часть рабочие. Советское мельхиоровое блюдо под мясо, конфетницы и рюмки, матёрые солонки из нержавейки (с одной из московских барахолок)- активно употребляются по прямому назначению
    Хватит пока? :xaxa:
     
  40. Barbie

    Barbie Красава

    Вы красивый?
     
  41. Пугало

    Пугало Эксперт

    Без понятия. Самого себя не оценишь
     
  42. Barbie

    Barbie Красава

    Брюнет или блондин?
    мне кажется Вы темно-русый? Нет?
     
  43. Пугало

    Пугало Эксперт

    Брюнет
    ..................................
     
  44. Barbie

    Barbie Красава

    не угадала. Зачем такой ник отталкивающий? Или Вы приталкиваться не хотите?
     
  45. Пугало

    Пугало Эксперт

    (подумав) Пожалуй что и так... :upset:

    Ну, а еще я ворон стреляю время от времени. Собственно параллельный ник Scarecrow- (воронье) пугало
     
  46. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Конечно))) Тут целое приданое прям)))))))
     
  47. Пугало

    Пугало Эксперт

    (пожимаю плечами) Просто формирую себе среду обитания
    Кстати, мое увлечение приборным поиском выросло оттуда же. Приятно самому что-то старое находить, чувствовать соприкосновение с другой эпохой. Машина времени прямо. Был бы художником- нарисовал бы сам себя с детектором посреди распаханного поля, а вокруг стоят призраки домов ah), люди ходят и извозчики проезжают
    Хотя историю я знаю довольно поверхностно, за исключением некоторых областей, которыми конкретно увлечен (например огнестрельное оружие)
     
  48. Enchante

    Enchante Красава

    Barbie,
    У Пугало очень приятная внешность, симпатичный молодой человек. Он фотку выставлял.
     
  49. Пугало

    Пугало Эксперт

    Засмущала прям... ah) ah)
    :xaxa:
     
  50. Barbie

    Barbie Красава

    Скромняга))))такое редкое качество в наше время:bravo:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей