Интервью с Barbie

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Milashka_KiKi, 15 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    В общем я тут подумала почему у такой девчонки еще нет интервью и решила создать тему))) Предлагаю задавать тут вопросы нашей Барби)))

    Итак, поехали.
    1. как попала на форум?
    2. почему решила остаться?
    3. как тебя зовут?
    4. место жительства
    5. почему такой ник?
    6. фотку покажешь?)))))
     
  2. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    а почему у такой девочки должно быть интревью? )))))
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Потому, что пора бы уже перенести общение с ней из "Узнаем друг друга" и "Честные ответы" сюда. Потому что мне интересно с ней пересекаться в других темах, в моем интервью. И чтобы там не флудить можно спросить все, что интересует тут. Вообще я думаю у каждого находящегося на форуме более-менее продолжительное время и заинтересованных в пребывании на форуме должно быть свое интервью.
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Milashka_KiKi,
    Дорогая, спасибо тебе, очень приятно такое внимание, :flowers: но думаю не стоит заострять внимание на моей персоне. Поверь, я этого не стою. Из форумчан я общаюсь в основном с теми, кто в разделе "Игры", они достаточно много обо мне знают.Мне очень нравится раздел "Игры" и там это в более интересной форме. Ответы напишу тебе в личные сообщения.:flowers: Просьба тему удалить.
     
  5. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Barbie,
    Ах ты ж конспираторша))))))))))) Бонда своего насмотрелась, да, негодяйка?))))))))
    Ну удалить - это уже к модерам данного раздела)))))))
     
  6. Enchante

    Enchante Красава

    а потому что спрашивать надо человека, которого хочется "проинтервьюировать", не против ли он, чтобы создали такую тему :imho:
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Ох, Бонд, Да:love: Милашка, Все ответы у тебя в личке:flowers:
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Господа модераторы, просьба удалить тему. Заранее благодарю.
     
  9. гемма

    гемма Красава

    Barbie,
    Тему не удалят.
    У тебя правда есть сумка Прада?
    Или подделка?
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    правда, куплена в Портофино, к ней сертификат прилагается, в спец. конвертике выглядит как кредит-карта с какими-то номерами.
    а почему тему не удалят?
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Barbie,
    Потому что темы удаляют редко.
    По веской причине.
    Ну если не хочешь интервью-можешь не отвечать.И тогда перестанут спрашивать.
     
  12. Ares777

    Ares777 Любитель

    Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей