Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 5 окт 2008.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Я рада. Дальнейших успехов в новом году.
     
    bar нравится это.
  2. Kogi

    Kogi Странник

    Вы говорите что вы хотели бы что б вас заарканили, так?
    Но такие игры далеко не всегда бывают безопасны. Можно фантазировать на тему того что вас принудит идеальная для вас Госпожа, но нужно быть реалистом и посему думать и все оговаривать зарание, что бы не было неприятных сюрпризов
     
    Twisted нравится это.
  3. Ройс

    Ройс Новичок

    А здесь можно таких найти?
     
  4. Kogi

    Kogi Странник

  5. Ройс

    Ройс Новичок

    Если из одного города ;)
     
  6. Kogi

    Kogi Странник

    Ройс
    Даже если из родного, а если он еще и какой то крупный, то..
     
  7. slave 12

    slave 12 Странник

    Думаю Леди nika845 , что если настоящий нижний раб, а не псевдораб и тп , то ты будешь делать все что возможно ,и вкладывать все силы, чтобы найти себе Госпожу и предпринимать для этого реальные действия , тогда Госпожа оценит тебя и тебе уже намного легче будет найти Домину , но подчинение должно быть в крови как бы , именно сама сущность должна быть рабская , Госпожа почувствует это , ну а так для начала думаю надо привлечь внимания например подарками и тп вещами которые будут говорить о серьезности намерений служить
     
    #407 slave 12, 5 апр 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  8. ТвойНижний

    ТвойНижний Странник

    Я бы сделал почти всё. Ну кроме спанья с геями.
     
  9. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    бывает добиваешься встречи с Верхней, а после первого раза не хочется повторять :donkknow:
     
  10. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Заранее извиняюсь, старался осилить всю тему, но слишком много текста:tooshy:
    Хотел уточнить, Вы пишите, что раб должен искать Госпожу, т.е. быть инициативным, однако я не понимаю, как это вяжется с ролью раба? Не получается ли, что такой раб не связывает себя с ролью раба, а просто ищет новых ощущений.
    Далее, получается, что раб должен быть уже опытным в вопросах секса и не быть ванильным? То есть если я еще девственник с ванильным мышлением, значит не смогу влиться в эту тему? И с какого возраста или через сколько лет половой жизни приходит это "ощущение", что "хочу стать рабом"?
     
  11. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    Занял некоторые паблики посвящённые ФемДому , там много Госпож , но проблема в том что они живут очень далеко от меня , даже в разных странах , даже если какая нибудь Госпожа обратит на меня внимание будет сложно до неё добраться , а если она ожидает чего то , а у меня этого нет , ехать назад ....

    Сложность и в том что Госпожи сами не всегда ищут нижних , например паблик в вк в котором было написано ( насколько я помню ) что все мужчины в паблики это рабы , я пробыл там неделю, ушёл с того паблика после объявление одной Госпожи которая судя по фото сидит в тюрьме, просит за общение с ней Дань, а после отсидки привести её в свою квартиру

    На счёт тематических сайтов , этот форум у меня первый в который я пришёл больше нигде не состою
    Однако прочитав несколько тем здесь я понял что тематика ФемДома гораздо глубже чем я думал
    Я надкусил яблоко , и теперь хочу съесть его целиком

    К слову, мне писала как то одна Госпожа, хотя я не уверен что это была Госпожа, не было фото вообще никаких, информации о ней ,стенка пустая и от куда она тоже не было написано ....

    Сейчас состою в паблике который мне нравится , там нету объявлений, где Госпожи как под копирку требуют дань, даже за то что смотришь на её фото , но есть несколько которые практикуют СМ
    Но я как не пробовавший не то что плеть, но и другие какие нибудь способы наказания сразу пойти в СМ это не правильно
     
    Evgeny75 и Лариса22 нравится это.
  12. julya0575

    julya0575 Странник

    И к сожалению, это довольно частое заблуждение нижних, nika845! :disgust1: Я бы даже сказала, что и доминирование и подчинение в Теме - образ жизни Домины и раба, причем в отлаженных отношениях оба не представляют жизнь по-другому! Может быть, Вы, как авторитетный эксперт на этом форуме, что-то возразите мне, но Моя жизнь и жизнь моих нижних именно такова. То, что Вы говорите про "опускание" нижнего, я называю "испытательным сроком" (но я считаю, разница в терминологии не столь существенна, а главное суть этого процесса), длительность которого определяю я, в зависимости от продвижения подготовки очередного нижнего, а уже после этого срока я принимаю решение, принимать его в рабы или без сожаления расставаться с этим нижним! :compgirl:
     
    bar и Evgeny75 нравится это.
  13. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    Доброго времени суток
    Как же я устал от объявлений Госпож которые требуют дань только за то что смотришь ни их фото в аватарке .
    Но вот нашёл несколько объявлений в котором Госпожи пишут чего хотят от своего потенциального нижнего , как я называю разложено по полочкам
    Но вот не задача у каждой из Госпож обязательное условие вирт служение на какой то срок ( испытательный ) , а у меня с этим проблема , я живу не один , а это подразумевает ограничения при исполнении заданий Госпожи
    Поэтому задался вопросом, Госпожи были ли у вас подобные случаи , как вы их решали , или сразу отсылали таких потенциалов ?

    У меня в городе какая то проблема в поисках Госпожи , объявлений меньше чем волос на голове почти лысого мужчины
    Но много объявлений со столиц и городов другой страны
    Тут тоже задался вопросом, допустим я написал Госпоже с другой страны , ей понравилась наша переписка , Госпожа понимает что вирт служение для меня очень трудно и спрашивает могу ли я приехать к Госпоже , опытные Госпожи как бы вы поступили в этом случае ?

    Отмечу , что мне как то не по себе читая объявления нижних которые ищут Госпожу , пишут они , а почему то стыдно мне facepalm
     
    Лариса22 нравится это.
  14. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Это весьма распространенный случай финдома, когда не ясно, кто на другом конце монитора. Лично моё мнение, что там в основном сидят мошенники либо девушки не в Теме, которым денег не хватает. Реальные же Госпожи в основном сидят на специализированных сайтах.
    Большинство Госпож ищут самостоятельного нижнего, поэтому так называемый испытательный вирт - это один из вариантов проверки на самостоятельность, как мне кажется. Если есть возможность, лучше перевести всё в встречу в реале.
    А не факт, что они нижние - весна, гормоны... Все мужчины за красивыми ножками бегать начинают:whistle:
     
    Лариса22 и julya0575 нравится это.
  15. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    ДиВальд Благодарю за ответ
    Можете дать ссылку , возможно найду таки Госпожу из своего города
    Отдельное жильё , работа и т.п. ? Вы про это ?

    Хотелось бы услышать ответы Госпож по поводу моих вопросов выше
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    Привет, julya0575
    Начну с того, что, если ты верхняя, то переходим на ТЫ. Церемонии хороши в Теме с нижними.

    Я бы даже сказала, что и доминирование и подчинение в Теме - образ жизни Домины и раба, причем в отлаженных отношениях оба не представляют жизнь по-другому! Может быть, Вы, как авторитетный эксперт на этом форуме, что-то возразите мне, но Моя жизнь и жизнь моих нижних именно такова.

    Никаких возражений нет. Тема – это образ жизни в определенном смысле, хотя я считаю, что замыкаться в одной только Теме нельзя. Это слишком опасно и для Госпожи, и особенно, для нижних. Идеальным считаю совмещение тематических отношений (если низ не может прожить без Темы) и активной ванильной жизни с сохранением и в ванильной жизни отношений Госпожа и ее раб или рабыня.
    Отношения между людьми нельзя менять по часам. С 8.00 до 16.00 мы абсолютно равны, а с 16.00 и до утра, скажем, я Ваш раб, а Вы моя Госпожа. Так не работает, это получается только в ролевых играх. Т.е, это уже не фемдом, а лишь игра в него.
    Но полностью отказаться от ванильной жизни нельзя. Тема не может заменить полноценность жизни. Жить жизнью Госпожи в первую очередь – нормально. Заботиться, прежде всего, о ее удобствах, наслаждениях, ограждать ее от всех бытовых проблем – нормально.
    Но совершенно отказываться при этом от своей собственной жизни (не в ущерб Теме) – ненормально. И, на мой взгляд, может быть чревато в будущем неприятными последствиями.
    Теперь о понятии «эксперт». Это мой статус на сайте и ничего больше. Я не думаю, что в Теме кого-то можно называть экспертом.
    В ней нет никаких писанных и обязательных законов. Поэтому никто не может объявить себя знатоком того, как надо или не надо доминировать. Есть просто Верхние и нижние, у которых есть опыт в Теме и они могут им поделиться. Это очень полезно для начинающих тематиков и даже для продвинутых. Я и сейчас перенимаю с удовольствием опыт подруг, даже менее опытных, чем я. У каждой Госпожи есть свои наработки и есть чему поучиться.
    А уж в начале своей тематической жизни, я перенимала полностью опыт моей подруги Вики и других домин. Но в результате у меня получился фемдом совсем не такой, как у Вики и других «учительниц».
    Тем и хороша Тема, что в ней нет незыблемых канонов. Есть только несколько постулатов, которые каждая уважающая себя госпожа должна соблюдать. Первый – строгое соблюдение БДР (Безопасность, Добровольность, Разумность). Второй – не светить Тему перед ванилью и особенно избегать любой ценой засветки нижних.
    Уважать Красный лист нижних и ни в коем случае не ставить их перед очень жестоким для них выбором – делай, что я велю или сниму ошейник. Если это служение в Красном, то я не только сама избегаю таких приказов, но и строго слежу, чтобы подруги, которым я отдаю своих нижних в пользование, не ставили их в такое жуткое для них положение.
    Все остальное – полностью на усмотрение Госпожи. Но желательно, чтобы она учитывала в какой-то степени и стремления нижних. Хотя главным, конечно, являются желания, потребности и вкусы Госпожи. Нижние приспособятся.

    То, что Вы говорите про "опускание" нижнего, я называю "испытательным сроком" (но я считаю, разница в терминологии не столь существенна, а главное суть этого процесса), длительность которого определяю я, в зависимости от продвижения подготовки очередного нижнего, а уже после этого срока я принимаю решение, принимать его в рабы или без сожаления расставаться с этим нижним!

    Как называть этот процесс – не важно. Я пользуюсь принятым в нашей тусовке термином опускание. На начальном этапе – это испытание на серьезность кандидата, нашу тематическую совместимость, а потом обучение моим привычкам и вкусам, и определение степени выносливости кандидата. Сюда входят проверка болевых порогов при порке, трампе, служении рысаком. Это важно для Госпожи, чтобы знать пределы нагрузок. Для рабынь последнего этапа нет, поскольку нет ни трампа, ни рысака, а порка очень мягкая. Зато кандидаток можно удостоить сексуальным служениям, чтобы убедиться в совместимости в таком важном вопросе. Для нижних такое опускание со всеми этапами еще важнее, чем для нас. Это позволяет ему узнать, что в реальности его ждет и принять окончательное и правильное решение.
    Правильно, что расстаешься с теми, кто не прошел испытательный срок. Убедилась на опыте, что, если опускание не проходит легко и просто, потом будет только сплошная нервотрепка и потеря времени на наказания, чего я терпеть не могу. Стараюсь минимально наказывать, хотя полностью отказаться от них нельзя. Темы не будет.
     
    #416 nika845, 28 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2018
    Шмытик, Носильщик, kisa и 2 другим нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет, искатель фемдом - приключений! Да, вы правы в том, что поиски, объявления, и знакомства в этой теме несколько напоминают то брак по расчёту, то торг на базаре, то общение на разных языках. Мне кажется, что причина этого кроется в том, что тут налицо не равные и не равнозначные отношения. Многие Домины, ощущая своё величие, ведут себя соответствующим образом. Придираются, выставляют свои условия, правила игры и требования к нижним. И особенно - к потенциальным нижним.

    Попробуйте поставить себя на место абстрактной (какой-то там...) Домины. Вот ей пишут многие нижние, просятся к ней в рабы. Не зная человека, как она может сразу взять его к себе? И зачем это ей надо, - когда у неё и так уже есть несколько надёжных рабов, и некое множество желающих занять место раба в будущем? По этой причине, многие Домины и устраивают "испытательный срок", "виртуальный фемдом на первое время". Цель - проверить новенького, и убедиться, что он подходит или не подходит Домине.

    Поставили себя на место Домины такой? Ну вот. Вам понравилась переписка и вирт общение с новеньким нижним. Вы решаете для себя, брать его к себе или нет. Но это будет вам ясно в своё время, и будет зависеть от нескольких разных факторов, вместе взятых. Вам мало двух рабов, и хочется третьего взять, - вы берёте его! Вам надоели ваши теперешние, и вы хотите новых ощущений, - и вы берёте новенького! Вас насторожило то, что новенький уже во время вирт - общения начинает выдвигать свои условия и требования к вашему совместному будущему фемдому, - и вы отсеиваете такого новенького, потому что, зачем вам такой! Вы обратили внимание, что у потенциального раба слишком маленькие яички, или не той формы пенис, - и вы отсеиваете его, потому что вам такие формы / размеры не нравятся...

    Это были всего лишь примеры того, что может послужить поводом для отсеивания и для приёма нижних на службу, в рабство к Домине. Но, конечно же, каждый случай чем-то своеобразен. И поэтому, только сама Домина и может это решить, в ту или иную пользу, и в своё время. Поэтому, если вас не устраивает испытательный срок, тогда ищите и знакомьтесь с такими Доминами, которые либо возьмут вас без испытательного срока, либо которые рядом с вами живут, и вы могли бы пообщаться в реале пару раз, для лучшего знакомства...

    Конкретно, по поводу "выполнения контрольных заданий", - это может быть, а может и не быть поводом для отказа, для расставания. Если конкретной Госпоже очень важно, чтобы вы делали все её задания на отлично, то тогда да. Одна ошибка - и вы с ней попрощались. С другой стороны, тот факт, что вы выполнили все её задания на расстоянии на отлично, - не говорит о том, что этого достаточно для того, чтобы пригласить вас к себе в рабство. Или же, это не говорит о том, что вы в будущем не начнёте делать ошибок или лениться... Так, для общей проверки состояния и готовности служить, такое дистанционное тестирование имеет определённый смысл. Но опираться только на это, при отборе нижних, - этого маловато. Нужно, чтобы всё другое тоже подходило Госпоже...

    И на счёт переезда в другой город / другую страну... Это нужно, чтобы вы действительно так сильно заинтересовали Госпожу, чтобы она вас к себе в далёкие края пригласила. Это же не шутка. Но всякое бывает! Бывает так, что свою вторую половинку люди находят на другом конце Земли. Бывает и так, что Домина твоей жизни нашлась далековато от тебя. Но как узнать, она ли это или нет? Вот и получается, что нужна как минимум одна реальная встреча, беседа, или сессия, - чтобы убедиться в том, то это или не то. Это не так всё просто, как кажется. И особенно в том, что касается фемдома, есть множество противоречий, неясностей и подводных камней, - как у верхних, так и у нижних.

    Вы спросили, бывало ли такое у кого-то из нас... Ну, к примеру, у меня, да, бывало и теперь есть такое, что ребята напрашиваются ко мне в рабство и вблизи, и издалека. В моём случае, я предпочитаю брать ребят поблизости. Это проще, скорее, легче, удобнее, надёжнее и менее проблематично (как для нижнего, так и для меня). Мне или ему что-то не подошло, всё! Тут же расстались, спокойно и культурно, и без претензий... А вот однажды ко мне сюда приезжал один из ЮАР. По интернету познакомились, испытательный срок он прошёл, и мне он казался подходящим... Приехал ко мне, начал служить, и только тогда наконец понял, что он этого не выдержит. А дело в том, что я вообще не даю нижним оргазмировать, кончать. Короче, он продержался так почти месяц, и уехал с обидой, досадой, злостью и неудовлетворением... Это я к тому, что очень сложно всё заранее предвидеть и просчитать. Поэтому, нужно иметь и здравый смысл, и развитую интуицию, и ясно знать, кто чего хочет, кто на что идёт, кто на что готов, и ради чего.

    Тогда и все эти поиски будут проходить проще и позитивнее, с минимумом разочарований и взаимных претензий... С уважением ко всем ищущим нижним. Пусть вам повезёт, и пусть вы найдёте себе Домину вашей судьбы!
     
    Magnolia, Носильщик и bar нравится это.
  18. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    Лариса22
    Большое спасибо за развёрнутый ответ
    Благодарю Вас за напутствие
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  19. 0lesia

    0lesia Странник

    Расскажу свою историю.
    Завела знакомство как свитч, на сайте с БДСМ тематикой. Я за смену ролей в сексе... Хотела попробовать доминацию... И мужчина понравился: умный, харизматичный, интеллигентный, успешный, креативный... сблизились. Пообщались год, он достаточно хорошо ведёт в постели, удовлетворяет...:kruto: Малина. А теперь... мужчина хитро перевоплощается и становится только низом... Меня развели!!!!:pardon: Но впринципе. Я уже и не против. :flirty:
     
    Magnolia, Вежливый и Йети нравится это.
  20. julya0575

    julya0575 Странник

    А ты сама хотела бы быть нижней, 0lesia?
    А в этом ты молодец! А он тоже уже не против? Если так, то совсем замечательно!
     
    bar и Magnolia нравится это.
  21. Оляjkz

    Оляjkz xxx

    мы долго общались со своей...на эту тему...я купил игрушки страпон пробки ошейник...она просто была без ума от игрушек..
     
    Вежливый нравится это.
  22. Uriyomskiy

    Uriyomskiy Странник

    Извините, пока действия были виртуальны. И теретореально очень сомнительны. В общем вирт. Хотел Вашего совета

    В целом и общем хочу в тему. Жду советов и предложений спасибо
     
    #422 Uriyomskiy, 8 май 2018
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    Вежливый нравится это.
  23. Денди

    Денди Странник

    Женился))!!!
     
    Эмели, Вежливый и Мухомор нравится это.
  24. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Согласен на все сто.
     
    Вежливый нравится это.
  25. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    Тут кто-то написал, что сейчас это легко, что есть множество сайтов и т.д. Только попробуй на этих сайтов найти Госпожу...Очень много неадекватов. еще больше кто хочет дань, или просто играют....
     
    Rin и Вежливый нравится это.
  26. kisa

    kisa Заблокирован


    Привет, Ника! Давно сюда не заглядывала, думала форум начал замирать - а вот сейчас приятно удивлена, что все живо;)
    Хочу не согласиться с твоим высказыванием. Я уже довольно давно в Теме , у нас ЛС, как ты знаешь и никакой побочной ванильной жизни ни я , ни мой раб не имеет, а Тема внутри дома , в семье - наоборот очень даже круто поддерживает на достаточно высоком уровне любые желания, и на стороне не хочется ничего. Это , конечно, частный случай, но вполне имеющий место быть.
     
    Саша 1995, bar, Денди и ещё 1-му нравится это.
  27. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Я вот читаю и изучаю вопрос, как найти. Как лох попался на дань((( Ну и м...дак же))) На другом сайте, конечно. Удалил аккаунт. Теперь здесь. Пока нравится) Госпожи, ждите меня - буду проситься в рабы) Уж очень хочется по-настоящему в Тему окунуться, а с женой дальше страпона не пойдёт... Какая же тогда это Тема?
     
    Ми леди и Вежливый нравится это.
  28. Rusya1984

    Rusya1984 Странник

    Я наверно счастливчик. Познакомился с хозяйкой на тематическом сайте, довольно быстро. Она в теме 15 лет, настоящая верхняя. СМ конечно мы не практикум, сразу договорились. Хожу к ней не часто, но всегда получаю качественные удовольствия. Я у неё не один раб, желающих много, тем более найти настоящую очень сложно. Все необходимые гаджеты у неё есть, от веревок в до фак-машины))).
    Обычно практикум долгий-долгий кунилингус, зажимы, связывание, легка порка без следов, страпон, фистинг, золотой дождь, воск. Два раза она приглашал дополнительно свою нижнюю (очень прикольно, девочка красивая). Вот, жду очередного приглашения на след. неделе...
    Да, деньги не берет принципиально. Обычно приношу тортик, блок сигарет и резинки.
    В настоящей жизни, я большой босс в крупной компании.
    Спасибо, что прочли. Всех люблю.
     
    Iris Iris, Ekaterina и Эмели нравится это.
  29. Носильщик

    Носильщик Странник

    nika845 , Госпожа! В поисках Госпожи приходилось долго путешествовать искать Ее Величество повсюду, начиная со школы с первого класса с 7 лет, затем по улицам и по разным странам, в институтах, на работе и в метро, повсюду, наконец-то во сне и в мыслях. Федом - это религия вечного поиска образа богини в Госпоже. Да, Вы правы настоящий раб должен быть открыт для любой Госпожи, но никогда самому не предлагать услуги, только Своей Хозяйке. Госпожа сама попросит или прикажет когда Ей чего-то понадобится от безхозного раба. В поисках Госпожи рабы учатся долго терпеть и ожидать своей участи.
     
  30. Андрей04

    Андрей04 Новичок

    День добрый! А Я вот очень хочу найти госпожу-жену и не знаю как! Испытать настоящее удовольствие можно если только чувства взаимны, это моё мнение и не более того! Всем удачных поисков...
     
  31. Носильщик

    Носильщик Странник

    Андрей04 добрый вечер. Надо начинать с поиска себя, например в следующий раз внутри текста, если не в начале предложения, букву "Я" писать поменьше по размерам, то есть учится скромно терпеть и ждать потустороннего Я в изьяшними ножками и каблуками в дорогих чулках, пережить все ранние неудачи, плыть вперед, по океану - к замку Госпожи, где ты рядовой служитель дворник, или носильщик Хозяйки прикрепленный к женской колеснице.

    Glen , влага из влагалищ богини - увлажненная загадка, как матрица мистической розы, от влажной йони богинии Аврора, то есть от утренней росы, из воздуха и тумана. Влаго - Матка Госпожи. Творческая кузня Фемдом. Опытная Госпожа хороша после родов когда Она мать, умеет любить дитя, терпеть его капризы, строго обучать и методично кормить, организовать его сутки и жизнь, вперед на много лет.

    Фемдом это экстремальное материнство, где роль игрушек играют, то туфельки, то фетиши, плетки и разные девайсы. Обучение и кормление энергией от жизненного опыта материнства, передача опыта с плодами в пользу Дамы. Божественный атракцион для Госпож, для рабов - просто дурацкая Карусель, как для пушистых подопытных белочек - пажей, порой в женских рваных чулках, как у неуважающих себя шлюх и сучек. Любой раб может со временем превратится в шлюху, чем позже тем вероятнее процесс становления и ломки мудчины в себе, все зависит от решения Хозяйки, не от его старании. А там у шлюх не собираются спросить где сортир господ, его рот ближе всего оказался значит элита туда и будет мочится, без на то разрешения раба, только по приказу его-ее Госпожи. Конечный путь раба андрогинный и безполый, асексуальный и биполярный. Поскольку в конце пути Фемдом, раб больше ничего не решает по собственной воле, его могут передать Хозяйки, из рук в руки, как перчатки резиновые для мойки посуды и унитаза, он уже домашний чмошник в разных квартирах и дачаз элиты, для персонального использования разными Госпожами и господами, то как бедэ и умывальник, то носильщик и холоп, или как игрушка для сексуального гарема всевозможных Госпож. Как биокуколка для благородных уважающих Себе Дам. Субкультура для Мадам.
     
    #431 Носильщик, 21 сен 2018
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
    Magnolia и AlexisSanchez нравится это.
  32. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Касательно знакомств для продолжительных отношений, то в интернете трудно найти доминирующую даму, даже на тематических сайтах знакомств сплошная коммерция. Можно наверное познакомиться, если выбираться на тематические встречи, но не все хотят светиться на публике.
    На ванильных сайтах даже фф за извращение считают, так что они тоже отпадают, в итоге приходится со своими фантазиями сидеть)
    Хотя я рад, что у меня есть хоть какой-то тематический опыт, перебиваемся воспоминаниями)
     
    Magnolia и Вежливый нравится это.
  33. Jeks

    Jeks Странник

    0yi9JPu8ziw.jpg

    Первая была за деньги. Не вштырило. Тем более в другом городе.
    Вторая была 18 летняя за взаимопонимание, но вштырило так, что мамадарахая ...образ Хозяйки которая твою волю ломает как соломинку и навязывает свою стоял в мозгах год. Тоже другой город, но ради этого стоило ездить и не раз.
    Третья в своем городе. Без денек, БДСМ гурманка. Сердце трепетало и коленки дрожали, от мысли, что подчинит, и заставит делать такое, от чего потом будет не по себе...
    Четвертую кажется на этой неделе нашел. И кажется именно то, что надо.
    Я просто счастлив. Знает чего хочет. Голос подчиняющий до мозга костей, познания в психологии на тему как подчинить. Я как кролик перед удавом.
    Это кайф ощутить, что на тебя идёт психологическое давление, твою волю ломают и навязывают свою и ты сдаешься. Поводок пристегнут. Сверху ножка в сапожке с каблучком на тебя уже поставлена и к земле. Без разрешения уже рыпаться не посмеешь.
    Все, кайф.
    Ищите в интернете. Больше шансов нет нигде. Всех своих там нашел.
     
    #433 Jeks, 13 окт 2018
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    Anhelika и Magnolia нравится это.
  34. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Рад за вас, но у меня что-то с поиском совсем худо.
     
  35. Jeks

    Jeks Странник

    Бдсмпипл лучший сайт.
     
    Вежливый нравится это.
  36. Сергеус

    Сергеус Странник

    А мои опыт другой, моя госпожа меня сама нашла.
    Ей было 19 а мне 21 год, И как бывает у нас ,мы просто разговорились как нам казалось о всяких пошластях. Она спросила меня ,-,нравяться ли мне запахи девушки, я ответил да!. Она дальше ! А какие больше те что с переди или с зади, я не знал что ответить. Но легкое вино которое мы пили раскрепостило наши мысли ,я сидел на корточках докуривая сигарету, Она встала передомной и подняла юбку, ты можешь проверить ,-сказала моя будущая госпожа. Прильнув к её таине яосязал незабываемый аромат молодой женщины, о куда ощутил лёгкое тепло. Она приспустив свои кружевные плавочки повернулась и немножко нагнувшись спросила ,- а этот запох тебе нравится? Она может быть сома не осознавала того что я ни только осязал носом ну и глазами, всё то что для меня еще не было познанным.Чуть раздвинув ягодицы она вежливым тоном приказала, ВЫЛИЖИ! Так я первые сопреиоснулся своим языком с сокровенным. Запах который я утонченно ловил не сравнить не с какими искусственными духами.Еле еле заметным ручейком она обливалась свои соком ,капли которого я тут же с вожделением принимал внутрь ,будто находясь в пустыне умирая от жажды я ловил каждую каплю её влаги.Всё должно быть красиво ,для любви нет границ.
     

    Вложения:

    #436 Сергеус, 25 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2018
    Moseng, Magnolia и Вежливый нравится это.
  37. Роман82

    Роман82 Странник

    Хочу быть покорной сучкой
     
  38. Anonim2019

    Anonim2019 Новичок

    Я уже не знаю где искать хозяйку...На тематических сайтах знакомств нужен голд аккаунт,А у меня на него денег нет...Есть только мысль подходить на улице к девушкам
     
  39. Windhund

    Windhund Странник

    Как уже писали, бдсмпипл. На мамбе тоже извращенцев много)
     
  40. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Windhund а извращенцы- это о ком?
     
    Вежливый нравится это.
  41. Windhund

    Windhund Странник

    О себе, конечно) А Вы о ком подумали?
     
    Magnolia нравится это.
  42. Anonim2019

    Anonim2019 Новичок

    На Бдсмпипл надо платить
     
    Аликсс нравится это.
  43. yanka95

    yanka95 Странник

    О, да мамба это прям - приложение для извращенцев это точно, однако бесплатно, есть и нормальные))
     
    19Дима82 нравится это.
  44. Dom Perignon

    Dom Perignon Странник

    Уважаемая Ника, а как вас понять-мужчины ходят к путанам и делают это, если мы придём к вам как госпоже к незнакомой женщине это тоже будет считаться своего рода проституция мы же не знакомы, или я в чем то не прав?) я новенький и далёк от этого но сама тема вкусная, вот например хочу свою жену госпожу именно, жёсткую .... Но она по своей натуре очень светлый человек и думаю что не выйдет из этого ничего, а идти к вам (образно) считаю просто блятсвом с обоих сторон что для меня не позволительно опять же из уважения к жене,... Делема) )
     
  45. Докатились.
     
  46. Ласковый1

    Ласковый1 Новичок

    А мы встретились в клубе, в БДСМ клубе)).
    Причём чисто нижним я не был, был свитч с уклоном вверх, поначалу у нас с ней и отношения были чисто ванильные, она Верхняя садистка, а у меня 2 нижних были). Оба мы, что называется - олдскул. А потом любовь.... Уже лет 10 вместе. А вот нижним стал..., по началу просто Тема впаре была, ну так, просто как дополнение к сексу. Она хорошая флагелянтка, ну порку по началу просто прикольно, а потом наверное втянулся, стало нравиться))
    Ну а недавно попросил ошейник....
    Вот так я нашёл Верхнюю.
     
  47. Dreem

    Dreem Странник

    Приветствую всех. По теме могу сказать, что госпожу я не искал. Но понемногу ввожу свою девушку в мир фондом. Хотя признаюсь - опыта у меня очень мало.
     
    Вежливый и Magnolia нравится это.
  48. Slata

    Slata Странник

    Мне очень интересна тема, позиционирую себя как Верх, но очень мало опыта. Хотелось бы найти нижнего для периодических сессионных отношений. Но найти человека, который уже внутренне осознал и принял свою нижнюю позицию, кайфует от нее и хочет принадлежать Женщине, практически невозможно.
     
    RomanCuck, Andreykya51, VladBel и 3 другим нравится это.
  49. Dreem

    Dreem Странник

    Почему же? Нижних больше, чем доминантов.
     
  50. Slata

    Slata Странник

    Это очень сомнительные нижние, как правило это любители найти инструмент для своего удовольствия.
     
    RitaSb, Vredinka, Саша 1995 и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей