Как из ванильной девушки сделать Госпожу

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Loverman, 3 июл 2021.

  1. Loverman

    Loverman Заблокирован

    У меня есть идеи как из ванильной девушки сделать Госпожу хотя это конечно же работает не всегда. На мой взгляд очень важно выражать искреннее восхищение женщиной и самому быть сильным уверенным в себе мужчиной чтобы у нее не сложилось впечатление что рабство и преклонение перед ее красотой это от того что у мужчины могут быть трудности с поисками другой девушки. Нежные и страстные поцелуи рук и коленок стоя как рыцарь на коленях, искренние слова любви и восхищения помогут в этом. Ну а после страстного ануслинга из моего опыта девушки уже довольно легко входят в доминирующую роль. Шаг за шагом обожествляем своих любимых женщин
     
    MaximQ и Anhelika нравится это.
  2. Anhelika

    Anhelika Странник

    Думаю, правильный подход
     
    Loverman нравится это.
  3. Laplandka

    Laplandka Странник

    А как именно они входят в роль после "страстного ануслинга"?)) Вот поцеловали вы девушке коленопреклоненно руки, ноги, попу вылизали, и все, готовая госпожа, сама приказы раздает и за плеть хватается? Звучит конечно романтично, но, простите, не очень достоверно.
     
    Москваби, Paolo, PuraVida и 9 другим нравится это.
  4. Странница

    Странница И листок и ветер

    Кто ж запрещает фантазировать) Это полезно даже.
    Такое возможно, только если есть такие "тараканы" в голове, путь и глубоко спящие. А если нет, то хоть ты убейся, хоть на уши стань - результата не будет. Максимум, что получите, так это пойдут вам навстречу только потому, что вам этого хочется, но без своего удовольствия. Нафиг надо такое.
     
    Sklavик, Москваби, Paolo и 6 другим нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это очень странное переучивание с нуля на "госпожу" какое-то. Так можно разве что приучить идти на поводу, раз очень хочется мужчине, потому и написала в кавычках.
     
    #5 Арлетта, 5 июл 2021
    Последнее редактирование: 5 июл 2021
    Соблазн, webmagic, Paolo и 3 другим нравится это.
  6. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Внутри сознания многих женщин живёт Домина. Наша задача пробудить и раскрыть ее. Это может быть быстро а может быть постепенный процесс.
     
  7. Worship

    Worship Странник

    Loverman, откуда такое убеждение? Я бы предположил обратное: внутри многих женщин живёт сабмиссивная сущность, жаждущая власти мужчины (как минимум в сексе). Об этом новорят книги, фильмы, да даже этот форум. И если женщину не штырит от доминирования, то хоть ты залижи её всю, оно либо есть, либо нет. Конечно, есть вероятность, что ты пробудишь в ней дремлющего зверя, мне даже известен такой случай в жизни, но вероятность эта, увы, стремится к нулю, или около того.
    Всё сказанное не означает, что не надо пробовать. Если в тебе живёт истинная потребность, а не просто любопытство, то дерзай, дружище! И удачи тебе:ciaoboy:
     
    scorpio47, Sklavик, webmagic и 5 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Не у многих, и это проявлялось бы хоть как-то в других вещах)
     
    Красный Бантик, Любимка и Worship нравится это.
  9. Edyard

    Edyard Активист

    Не много конечно. Но теперь не так уж и мало умных, властных Женщин. Один из признаков- взгляд. Подчиняющий. Если Женщина умеет так смотреть, остальное дело времени по моему.
     
  10. Любимка

    Любимка Омега

    Умная и властная, не есть домина.
     
    webmagic, 2020weasel, Арлетта и 3 другим нравится это.
  11. Edyard

    Edyard Активист

    Согласен. Ум, властность в характере, взгляд это только признаки Домины.Но если этого нет, не стоит и пробовать по моему? И ещё - получает ли Женщина удовольствие от этого или просто подстраивается под хотелки. Это видно если быть чутким.
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Следуя вашей логики, если умная то домина, если глупая то нижняя)))
    Это не признаки чего либо, это свойство , качества и характер человека.
    Можно и обезьяну научить курить, только зачем?
    Да, бывает так, что в человеке есть что-то , и можно развить, но видеть в каждой сильной женщине, домину, это как минимум глупо.
     
    Paolo, Шкодная, Feen и ещё 1-му нравится это.
  13. Юджи

    Юджи Активист

    Еще есть вариант с языком. Не пихать его в разные отверстия, а использовать по прямому назначению. Сказать, предложить.)
     
    Саша 1995, Handsome, 2020weasel и 4 другим нравится это.
  14. Edyard

    Edyard Активист

    Может я и не прав. Но среди таких Женщин гораздо выше шанс найти и разбудить, если это есть.
     
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Гораздо выше шанс найти домину, это познакомится на бдсм форуме, тематических встречах, и не придётся ничего будить и годами ждать, а потом приходить на форум и спрашивать , как мне разбудить домину в моей строгой жене.
     
    Шкодная и Арлетта нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да, это гораздо лучше, чем настырно нацеловывать колени и руки, ничего себе домина, которая это терпеть будет)) Да еще хватать ее и нализывать где-то страстноxa)

    Мне кажется, что в жене пытаются разбудить чаще всего потому, что не было, не было, и вдруг блажь ударила попробовать. И редко задумываются, что будет, если реально сработает. И пишут в этом разделе потом, мол как так сделать, чтобы авторитет и семейная жизнь не страдали, и чтоб опция фемдома по щелчку отключалась, когда мужу надоест))
     
  17. Юджи

    Юджи Активист

    Мужики вообще в намеках так себе. Ну ныряет он куда-то, значит просто сейчас хочет именно вот это вот. Как с намеком на минет, когда руку на затылок кладет и начинает голову партнерши как бы опускать.) А тут оказывается домину пробуждает, поди ж ты.)
    И вообще, что за дрессура? Еще бы сахарок давал и по голове гладил. Не животные, можно поговорить.
     
    scorpio47, Плюшечка, Санёк77 и 4 другим нравится это.
  18. Edyard

    Edyard Активист

    Ну а если не блажь? Так устроен. Внутри это. И далеко не опция-щелкнул пальцами и Жена в кожаных труселях гоняет плеткой по квартире))). Как нужно было? Сразу же при знакомстве бабахаться на колени? Сказать честно смелости не хватило сразу. Боялся отпугнуть, потерять.
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    Если не блажь, тогда в чем-то проще, вероятно, отключать не захочется. Вашу историю я помню.
     
  20. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Методом проб и ошибок можно разбудить Госпожу в девушке если есть предрасположенность конечно. Также можно быть лидером и защитником в жизни и нижним в постели.
     
  21. Sweet dream

    Sweet dream Новичок

    Живёт во мне Госпожа и все тут.... Пыталась попробовать роль нижней... Не моё... Чего только стоили мне попытки не заржать, стоя на коленях... Ну не прошибает меня...
    А вот как из самбисивный сделать Домину - вопрос. Я думаю, будет пустая игра в Домину. Нужно иметь это чувство внутри, в сердце, в подкорке...
     
    scorpio47, Соблазн, Maksim Markov и 2 другим нравится это.
  22. Worship

    Worship Странник

    Конечно, ключевое слово - предрасположенность. Оно, как минимум, должно ей нравится. А чтобы представить какого это пытаться сделать из ванильной девушки Госпожу просто представь, что, допустим, тебя с твоей предрасположенностью к сабмиссивности, девушка будет просить хотя бы иногда побыть её гсподином... Изобразить можно, а стать им - нет.
    Другое дело ролевые игры с некоторыми элементами фемдома для разнообразия в надежде на то, что вдруг ей понравится). А дальше развивать. В целом тут верно насоветовали: надо проговаривать ртом эти вещи, а не ждать реакции на какие-то свои действия, эффект может быть и обратным.
     
  23. Paolo

    Paolo Активист

    Прекрасное описание руководителя подразделения или компании. А дома она расслабляется и никем не командует. А если пытается и дома, то командует кошками))
     
  24. amnesiasub

    amnesiasub Новичок

    В браке 8 лет,я жить не могу без femdoma (интерес с детства), супруга толи стесняется толи не хочет.Бывает играем но она видно что неохотно,через себя переступает.Как быть?
     
  25. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Признавайся ей в любви, обожествляй её, раскрой свои желания. Может повезет и она раскроет в себе Госпожу.
     
  26. Geschaft

    Geschaft Странник

    Один раз была попытка. Не увенчалась успехом. Человек просто может балдеть от куни или ани ( когда супер очень много), но это не не значит, что ей нравится Женское доминирование Этот костяк у Девушки должен быть в Нутри. Она может этого и не знать, но если нет внутреннего стержня , воли и желания к управлению, доминации, немного оттенков мужского характера в ее внутренние мире,вы можете смеяться но и желания заботы и опеки, то дело просто не получится. Тогда я этого не понимал. Должны быть предпосылки у Девушки, любой девушке это не будет интересно и нужно самой в первую очередь. Пробовать можно , Девушка либо расширит свои границы и почувствует волну эмоций в себе и взаимную эмпатию, либо Вас вытолкнет за круг своих личных границ. Удача, смелых любит;)
     
    #26 Geschaft, 7 июл 2022
    Последнее редактирование: 7 июл 2022
  27. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Практически никак. Хотя, наверное, зависит от того какие запросы для Госпожи. Практика показала, что настоящая Госпожа - исключительно профессионалка.
     
  28. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Запросы для Госпожи.. это о чем?:teacher:
     
    Красный Бантик нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вероятно это как он, этот создатель будущей Госпожи, видит ее и к чему хочет прийти, как именно она должна его доминячить и вообще техзаданиеxa) Мне кажется, тут реально проще заплатить))
     
    Edyard и Lesabrr нравится это.
  30. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ааа.. вон оно как..=)
    Забавно, ещё один с инструкцией по доминированию..xa)
     
    Арлетта нравится это.
  31. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Lesabrr
    Это что ты хочешь от Госпожи получить и что она тебе и как может дать. Все просто и сложно.
     
    #31 Бабаська, 8 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2022
  32. Бабаська

    Бабаська Заблокирован

    Lesabrr
    Нет ничего забавного. И нет никаких инсрукций. Просто я хочу такую Госпожу какую хочу. Не меньше и не больше. Что не так?
     
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Госпожа должна что-то дать?xa) Не, тут как раз ничего сложного нет, это действительно в платные услуги) Туда со всеми перечнями, что и как любитель ролевых игр хочет получить.
     
    #33 Арлетта, 8 июл 2022
    Последнее редактирование: 8 июл 2022
    Шкодная и Lesabrr нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем?
    Меня вот всегда удивляет, что вообще каким-то чудом возникает идея взять одного готового человека и переделать в совершенно другого.
    Почему бы изначально не познакомиться с Госпожой и не создавать проблем себе и ни о чём не подозревающей ванильной девушке?
     
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мало девушек, которым нравится доминировать. Не могут найти, хотят воспитать в своем коллективе) Еще и под свои запросы, что в корне убивает саму идею, но фантазирующие о знойной даме с плеткой этого не видят.
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да... Чем дальше в лес, тем меньше мужчин, желающих оставаться в роли мужчин.
     
    2one нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Почему? Восхищение женщиной как раз прекрасно вписывается в гендер. Они же не хотят подменить ее и сами бегать в кружевном белье.
     
    Соблазн нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да уже не знаешь, чего ожидать.
    Восхищение женщиной, безусловно прекрасно, но от мысленной картины стоящего на коленях мужчины, который страстно целует колени меня почему-то берет смех. Ну не серьёзно это как-то всё. На месте такой женщины я бы просто не поверила этому мужчине и всё.
     
    scorpio47 нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну не знаю) Меня не берет)) даже если пальчики на ногах целовать начнет. Это приятно)
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Может у меня личное предубеждение к коленям)
     
  41. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Госпожа Вам НИЧЕГО не должна - от слова совсем.
    В её обязанности входит соблюдение БДР и принятие во внимание Вашего красного списка. Это все.
    А дальше - это её требования к Вам и Ваше соответствие этим требованиям.
    Подойдёт- возьмёт на испытательный срок, нет - свободны.
    Такая вот петрушка :teacher:
     
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Он может целовать между ними) вообще с колен можно много чего приятного женщине делать:girlwink:
     
    Соблазн и Красный Бантик нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Точно! Например, дарить цветы, делать предложение и тому подобные вещи)
     
    scorpio47 и lexxy нравится это.
  44. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Все. xa)
    С этим Вам к Дамам с платными услугами.. они Вам и подоминируют, и спляшут, и споют..:girlwink:

    А что Вы ожидаете от мужчины в роли мужчины? :compgirl:
     
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Осознанности, ответственности, обдуманности, опоры, защиты, заботы.
     
    scorpio47 нравится это.
  46. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну я от Нижнего требую приблизительно того же - как раз вот осознанность, ответственность, обдуманность и забота прям очень приветствуется. :love:
     
    Соблазн и Красный Бантик нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    И в них это всё есть?
     
  48. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, иногда даже чересчур.. xa)
     
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интересно)
    А Вы можете доверять их решениям?
     
  50. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, есть вопросы, например, с компом (он программист), где я даже вникать не буду.. просто говорю - не работает, нужно завтра к 10 и все.
    С машиной.. его задача быть к определённому времени и с машиной.
    Он сам за ней следит и пр.
    Будет грязная - получит по попе..xa)
     
    Шкодная и Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей