Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 5 окт 2008.

  1. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Госпожа Ника
    Можно поинтересоваться, а что случилось с Severin? Вы очень хорошо общались здесь на форуме. Вы по прежнему заглядываете сюда, а он пропал. Может Вы знаете?
    С Уважением, алексей!
     
  2. 19Дима82

    19Дима82 Странник

    nika845
    Как Вы поняли что Вы Госпожа?
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Да северин исчез, он не пишет ни на сайте, ни мне в личку или на почту.
    Не знаю, что с ним, очень надеюсь, что он жив и здоров.
     
    bar нравится это.
  4. 19Дима82

    19Дима82 Странник

    Госпожа Ника
    Можно еще вопрос, а как Вы выбирали себе нижнего , достойного Вас?
     
  5. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Госпожа Ника
    Я написал Вам поздравление с Новогодними праздниками. Надеюсь Вы его прочитали.
    Я думал, что Вам удалось пристроить Северина к Госпоже из Москвы, но мои догадки не оправдались.
    Как поживают Ваши подруги Верхние о которых Вы писали много: Госпожа Виктория, Госпожа Анна, Госпожа Гретта?
    С Уважением, алексей.
     
    #505 AlexisSanchez, 12 янв 2021
    Последнее редактирование: 12 янв 2021
  6. 19Дима82

    19Дима82 Странник

  7. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

  8. 19Дима82

    19Дима82 Странник

    Magnolia
    А Как Вас узнать ближе?
     
  9. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    19Дима82 написать в личку, по-простому:smile:
     
    Кудряшка Сью и fantasyfan нравится это.
  10. 19Дима82

    19Дима82 Странник

    Magnolia
    Еще недели нету так бы уже написал(
     
  11. nika845

    nika845 Красава

    Понимание того, что фемдом - это мое, у меня родилось в 2 этапа с довольно большим промежутком времени.
    Первым было не столько понимание, сколько ощущение, что моя жизнь вдруг изменилась и в нее вошло нечто
    таинственное, невероятно привлекательное и возвышающее меня над остальной серой массой.
    Это произошло в возрасте 13 лет, когда мой парень который был старше меня на год, вдруг совершил нечто
    поразившее меня. Мы близко дружили полгода примерно и я ему разрешала целовать меня только в щечку.
    И вдруг, приехав ко мне на дачу и застав меня лежащей в гамаке, стал умолять меня разрешить помыть мне ножки.
    Я в растерянности не знала, что ответить. Я ходила на даче босиком, ноги были грязными и я поняла, что он
    собирается принести таз с водой и помыть мне ноги, что показалось мне дурацкой идеей.
    Я ведь с гамака встану на траву и снова их запачкаю. Но он, приняв молчание за согласие, опустился на колени
    и стал мыть мне ножки ртом. Мама в тот день уехала в город, брат был на сборах, бояться было нечего,
    но сам его поступок поверг меня в шок. Но очень хорошо помню, что шок был положительный. Я где-то в постах
    давно описывала подробно эту сцену, не буду повторяться. Скажу только, что это было мое самое первое ощущение
    от Темы, как поклонения и служения нижнего. Хотя ни я, ни сережка понятия не имели ни о каком фемдоме,
    не слышали никогда в таком контексте даже терминов Госпожа, раб, нижний, фет-фетиш и т.д.
    Но вдруг прозошло открытие некой моей власти над сережкой и вообще над какими-то людьми, с такими же наклонностями.
    Бывают в жизни, особенно в юности, такие озарения, когда вдруг открываешь какой-то новый пласт жизни, до сих пор
    скрытый, и ты понимаешь, что это не просто случайная выходка влюбленного сережки, а это некое природное явление,
    неизвестная мне до сих пор форма отношений. И это не требует от меня никаких усилий, я просто наделена этим от природы,
    как и сережка родился с таким влечением, и видимо, почувствовал интуитивно во мне способность принять и понять его.
    Конечно, это я сейчас так четко могу сформулировать, тогда это произошло на уровне ощущения и предвкушения чего-то
    нового, прекрасного и таинственного, что особенно привлекательно в таком возрасте. Кстати, тайну моей власти я до сих пор
    так и не разгадала, поскольку она относится в большей степени к нижним, чем ко мне. Хотя далеко не всякая женщина, даже привлекательная внешне может стать Госпожой. Словом "раб" я не пользовалась даже в мыслях, но ощущение своей
    абсолютной власти над сережкой будоражило кровь, по телу разливался просто дикий адреналин, когда он разув, припадал к моим ногам, ложился на пол у моих ног и начинал их ласкать. Можно ли назвать это Темой? Думаю, что да, хотя и не осознанной
    нами тогда. Ведь Тема - это не правила, ошейник и прочие формальности, это отношения между Госпожой и ее рабом.
    Муж пришел с дочками. Мы обедаем сегодня у родителей. Пока прервусь и отправлю. Потом расскажу о втором этапе.
     
    bar, Horat, Саша 1995 и 4 другим нравится это.
  12. 19Дима82

    19Дима82 Странник

    nika845
    Спасибо Госпожа Ника, жду продолжение
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Да, насколько я помню среди поздравлений было твое. Разве я не ответила? Я стараюсь всегда отвечать.
    Что касается северина, то он внезапно исчез, как в воду канул. Возможно обиделся. Я несколько резко отчитала его как-то.
    Он стал посылать мне каждую ночь и каждое утро стандартные пожелания "Спокойной ночи" и "Доброго утра" и больше ничего не прибавлял к этому. У меня создалось впечатление, что он просто размножает одни и те же посты.
    Ну, я и написала ему, что незачем забивать Эроген бессодержательными и одинаковыми постами. Писать стоит лишь, когда есть что сказать или спросить, ибо Эрогеша для общения, а не для посылки бессмысленных сообщений. Даже велела удалить всю эту "переписку" за последний месяц или даже больше. После этого он исчез. Только написал, что не может удалить, у него нет такой опции. Но эту фигню, видимо, удалил кто-то из модераторов, потому что она, слава Богу, исчезла.
    Теперь о подругах доминах. Вика процветает, меняет любовников и любовниц, несмотря на карантин. Ее муж по-прежнему ее раб и
    сказал Жану, когда мы недавно гостили на ее ферме, что он по-настоящему счастливый человек. Сделал в своей жизни самый правильный выбор. Жан в очередной раз был в сильном недоумении и все расспрашивал у меня в чем тут фокус. Как может такой успешный, весьма состоятельный от рождения и сильный характером мужчина испытывать счастье служа для своей жены ковриком в ванной и в гостиной, ее туалетом (причем Вика пользуется полным набором услуг), быть ею поротым примерно раз в месяц и т.д.
    Я мало, что могла ему объяснить, Вика немного больше, но я поняла, что и она не знает толком в чем тайна ее власти.
    А у Вики талант доминирования проявляется куда круче, чем у меня и большинства домин в нашей тусовке. Она порабощает мужчин и даже женщин, вообще часто этого не замечая. В конечном итоге она сказала Жану то же, что и я. Что это врожденные тараканы и этих людей надо принимать такими, как они есть, не оценивая по ванильным критериям. И то, что нам кажется ужасными унижениями, для них выглядет совершенно иначе. Но только с настоящей Госпожой. В фирме, которая теперь принадлежит Вике, ее муж остался фактически боссом, Вика там появляется редко, по случаю корпоративов. В последнее время и их нет. Но фирма работает и ее муж там царь и бог. Все у него ходят по струночке. Жан с трудом принимает, то, чему не может найти оъяснение и я его очень хорошо понимаю. Сам так устроена. Но надо сказать, что будучи абсолютной ванилью, он здорово продвинулся в Теме.
    Пользуется рабынями в постели и в быту. Разрешает целовать свою обувь в знак приветствия или благодарности, чего много лет не позволял и ужасался, как это я допускаю такое. Но убедился, что никто от этого ничем не заразился и примирился.
    Сейчас даже рабы могут понемногу служить нам с ним, хотя я это дозирую и их не балую. Естественно никаких сексуальных служений при нем. Этого удостаиваются только рабыньки. Вику он очень уважает, хотя поначалу несколько настороженно относился. Называл ее Сталиным в юбке. Меня очень веселило это сравнение. Познания моего мужа в русской истории вообще весьма своеобразны.
    С Анечкой я общаюсь теперь редко. Раньше мы виделись, когда она приезжала в Париж или я в Лондон, но сейчас все закрыто и мы только изредка переписывемся. Поздравляем, желаем, передаем приветы и т.д.
    Она стала настоящей английской леди. Даже пишет по-русски иногда с английским акцентом. Ездила в Россию на похороны отца.
    Рассказала нам потом, что бывший военный городок стал просто российским захолустьем и ее ужаснула тамошняя жизнь.
    Хотела забрать в Лондон мать, но та не хочет. Предпочитает ездить к ней в гости. Тематическая жизнь у нее минимальная.
    Она оставила себе только пару рабов - мужа и жену в качестве прислуги. Муж Тему не одобряет, т.ч. тематические услуги разрешает оказывать только не при нем. Мне кажется, что к Теме она как-то остыла. Когда гостила в последний раз Париже, я дала ей дюша в пользование. Как я поняла она даже такого прекрасного раба использовала, в основном, как шофера, редко допуская к телу.
    Гретка осталась доминой, но уже не супер, а такой же, как мы с Викой. Оставила из всего зверинца всего несколько рабов и рабынь.
    И это при том, что ее муж тоже верхний тематик. Мы с ней как-то на яхте распили бутылку шампанского вдвоем и поговорили по душам, немного захмелев. Я поняла, что она от Темы просто устала. Годы, видимо, берут свое. Только Викочку обходят стороной.
    Зато семейной жизнью Гретка довольна. Растит 2 детишек и живет по-прежнему летом на Мальорке, а зимой у себя в Альпах, в Германии. Звала к себе кататься на лыжах. Хотя у нее там нет серьезных трасс для меня, но есть в нескольких часах езды. Но новый карантин отнял у меня и в эту зиму мой любимый кайф горных лыж.
    Ну, вроде бы, на все ответила. С прошедшим православным Рождеством и Старым Новым годом. И пусть этот год будет лучше, чем прошлый. А главное - здоровья тебе и всем твоим близким. У вас уже прививают всех?
     
    bar нравится это.
  14. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Госпожа Ника,
    Благодарю Вас за столь подробный рассказ о северине, Госпоже Вике, Госпоже Анне, Госпоже Грете. Читая Ваши посты о том, как они пришли в Тему, я просто влюбился в эти образы, и самое наверное, интерестное что они открыли это в себе в столь юном возрасте, и попробывали ее прелесть, чего не могу сказать о себе.
    Насчет северина жалко, читая Вашу переписку со стороны могло показать что он Ваш виртуальный слуга, но насколько я знаю Вы не приветствуете вирт.
    О своем поздравлении, в сожалению не получил от Вас ответа, возможно оно затерялось, так как уверен я не один такой, который хотел бы Вас написать и получить ответ.
    По поводу вакцины в нашей стране, еще не начали прививать. Я проживаю в Молдове, и у нашей страны есть соглашение с ЕС, также у нас сменился президент и у нее была встреча с президентом Румынии, где достигнута договоренность о предоставлении 200 тысяч доз вакцин. Вакцина должна поступить вначале февраля.
    Я слышал что в ЕС уже активно вакцинируют, но незнаю какое положение дел во Франции. Будет интересно, если расскажите.
    С Уважением, алексей.
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Теперь расскажу о втором этапе, на котором я уже осознала себя Госпожой и приняла, хоть и не сразу, фемдом, как форму отношений между людьми. Потом отвечу на вопрос о том, как выбирала нижних.
    Сначала предыстория, иначе не совсем понятны будут мотивы прихода в Тему. Кстати, по моим наблюдениям это довольно похоже на путь в Тему многих домин. Мне очень хотелось рагадать тайну моей власти и тяги сережки к моим ножкам. Мы с ним перечитали кучу всякой литературы. Уже узнали, что такая тяга назывется фетишем. Но это мало, что объясняло, потому что выяснилось, что разные фетиши лежат в основе очень многих явлений. Самый распространенный - религии. В основе христианства заложен фетиш, выражающийся в поклонении Иисусу, его матери Марии, иконам, которым приписывают разные чудесные свойства вплоть до исцеления тяжело больных людей. Поклоняются даже мощам праведников и т.д. В исламе - это Магомет и любое место его пребывания, иногда даже мифическое.
    Не говоря уже о языческих религиях, где верующие создают себе идолов и приписывают им разные и человеческие, и сверхестественные свойства. Фетиш был в основе настоящей истерии в среде молодежи по отношению к ансамблю Битлз и другим, особенно рок-ансамблям. Фетиш некоторых кинозвезд и футбольных команд вызывал создание огромных фанклубов и т.д.
    Объяснения почему именно ноги и главным образом ступни становятся фетишем и порабащают многих фетиков, если им удается найти достойный объект своего поклонения нигде не было и близко. Единственный ученый, который напрямую занимался изучением явления фетишей на физиологическом уровне был знаменитый Зигмунд Фрейд. Но и он, подробно описав проявление фетишей и особенно фут-фетиша, не смог объяснить причин его возникновения. Меня, правда, успокоило, что один из величайших психиаторов со всей уверенностью написал, что фут-фетиш не является ни половым извращением, ни психическим заболеваниям. И лечить следут не его (что и невозможно), а только те явления, которые могут быть вызваны его наличием у некоторых людей. Теперь я понимаю, что Фрейд видел в фут-фетише одно из проявлений именно тематических мотивов - поклонение, желание почувствовать себя в полной власти своего кумира. Это очень близко к религиозному чувству, хотя в основе лежит все-таки, физическое влечение, а не духовное. Это надо всегда помнить и не смешивать эти понятия. Вообще вера в Бога, как я ее понимаю, не должна подменяться
    фетишем чего бы то ни было, потому что это уже переходит в идолопоклонничество. Но это просто к слову.
    Не найдя ответа в литературе, сережка начал шарить в интернете. Он тогда, конечно, был не таким развитым, как сейчас, но какие-то сайты, в основном англоязычные, уже появились. И тут он набрел на тематические сайты и мы с ним открыли, что принадлежим оказывается к достаточно распространенной в мире целой сабкультуре, о чем раньше и не догадывались.
    Это меня еще больше успокоило, чем Фрейд. Значит сережка не какой-то особый маньяк моих ножек, а просто он принадлежит к довольно распространенной группе нижних, а я к избранной касте Госпожей, что вполне совпадало с моим неосознанным ощущением.
    Однажды сережка пришел ко мне возбужденным и рассказал, что набрел на русскоязычный сайт, причем в Москве, на котором некая Госпожа предлагала услуги по обучению фемдому как Госпожей, так и их потенциальных рабов или рабынь.
    И он очень хотел, чтобы я отдала его в обучение к этой Госпоже и стала настоящей доминой, опустив его, как это описывалось на тематических сайтах. Он вступил в переписку с этой доминой и, хотя ни у него, ни у меня не было денег, чтобы оплатить курс обучения, а у родителей я наоторез отказалась просить в такие трудные для всех времена в начале 2000-х, но контакт возник.
    С моего разрешения сережка отправил ей наши фото и она пожелала со мной познакомиться. Оказалось, что и живет она совсем рядом со мной. Мы встретились в кафешке, поговорили о многом в том числе и о фемдоме, но особого впечатления на меня это все не произвело. Кике-то обряды, ошейники, порка, топтание, золотой дождик - мне все это было дико и вполне устраивало простое поклонение сережки без всяких ритуалов. К тому же я тогда переживала первый в жизни бурный роман настоящей, как мне тогда казалось, любви. Влюбилась в некого очень красивого, богатого и знаменитого взрослого мужчину и совсем потеряла голову, решив, что это и есть долгожданный принц на белом коне из сказок. Потом произошли разные события, что не столь важно. Я уехала
    в почти кругосветное путешествие с "принцем" впервые одна без родителей и надолго. Ужасно переживавший сережка, дал своим родителям увезти его в Америку, и написал, что вернется в любое время, как только я его позову. Но в жизни все не так просто, как в кино или в литературе. Он и по сей день живет в Калифорнии, завел семью, но носит все еще ошейник с моим именем и числится моим рабом. Я достаточно быстро разобралась в своем "принце" и узнала, что он женат, что просто коллекционирует такие свежие бутончики, вроде меня 17-летней, и я, естественно, у него далеко не первая и не последняя. Больше я его никогда не видела и не слышала, получив хороший урок на всю оставшуюся жизнь. Вернувшись в Москву и начав учиться в консерватории, я ощутила, что потеряла очень многое в то лето. Не только сережку и невинность, но и огромный пласт веры в человечество.
    Я впала в состояние аппатии и тоски, это, видимо, была защитная реакция организма. Меня звали в разные компании, я не шла.
    Как это часто бывает вдруг появилось множество поклонников, искали сближения, я всех игнорировала. Я заметила, что мужской пол очень остро чувствует, когда мы выбиты из нормальной колеи, нуждаемся в поддержке и инстиктивно чувствует легкую добычу даже в хорошем смысле. Часто это благородное желание помочь, поддержать, но и завоевать таким образом.
    Я всего этого избегала, мне просто физически была невыносима близость с любым мужчиной после всего случившегося.
    И тут, как это часто потом будет в моей жизни, появляется Вика, теперь самая близкая моя подруга, скорее - сестра, которой у меня никогда не было. Был только брат. Она вдруг позвонила, напомнила о нашем знакомстве и уговорила встретиться. Она и оказалась той самой доминой, с которой нас познакомил сережка. Я все ей рассказала, даже куда больше, чем маме, обо всем и она сказала, что и сама пережила в Нью-Йорке (она там училась) нечто подобное и понимает меня лучше всех. И она меня вытащит из мрака на свет. Я только посмеялась грустно, я тогда еще не подозревала о способностях Вики влиять на все и на всех.
    Она первым делом показала мне настоящий фемдом, дала попробовать доминировать над ее рабами и рабынями.
    Теперь это заинтересовало меня куда сильнее. Даже совпало с настроением. Наверное, в какой-то мере я сводила счеты со всеми мужчинами через фемдом, потому что даже Вика меня несколько раз тормозила, когда я черезчур круто обходилась с рабом.
    Теперь понимаю, что это была глупость 17-летней девчонки, обидевшейся на весь белый свет из-за одного подонка, но мудрость наживают с годами и даже уже в зрелом возрасте мы далеко не безупречны в своих чувтсвах и поступках.
    Дав мне вкусить доминирование, Вика заявила, что я должна самостоятельно стать Госпожой, а не баловаться с ее рабами и подарила мне моего первого раба. Он был женат, имел двух очаровательных дочек, Был боссом в крупной компании и при этом врожденным нижним. С Викой у него не очень получалось. Она для него слишком жесткая, тем более, что тогда у нее были элементы СМ (садо-мазо), хотя и очень мягкие, но, все-таки, не совсем чистый ДС (Добровольное служение), а раб был чистым ДС-ником и мы с ним идеально совпали. Но это выяснилось позже. Поначалу, оставшись с ним наедине, я просто растерялась. Вдруг вылетели из головы все наставления Вики и все прочитанное, что мне делать с распластанным у моих ног рабом я не знала.
    Он был опытным рабом и сразу понял, что ему выпал редчайший шанс создать себе Госпожу. Поскольку я совершенно не умела опускать кандидата, он стал сам поднимать меня до уровня своей хозяйки. Он просто служил мне, стараяь предугадать мои желания и выполнить их самым лучшим образом. Я постпенно входила в роль. Какие-то служения принимала, меняла немного, а какие-то отвергала. Поначалу отвергала дождик и порку. И вообще далеко не сразу примирилась со своей новой ролью Госпожи.
    Я жила с родителями, он со своей семьей, встречаться нам было негде. Поэтому он снял квартирку, очень даже симпатичную, которую я выбрала, совсем рядом с консервой, чтобы мне было близко ходить. Купил даже небольшой рояль - прекрасную белую Ямаху, чтобы я по вечерам могла играть задания дома, а не задерживаясь в консерве. Эту Ямашку я полюбила с первой минуты и не расставалсь до моего отъезда в Париж. Но по ночам, когда он уходил к семье, меня все равно мучали угрызения совести.
    Мне было 18, ему за 30, он был по возрасту гораздо ближе к моему отцу, чем ко мне. И я чувствовала себя стервой, которая пользуется его врожденными тараканами и ловит кайф о того, что унижает взрослого и достойного во всех отношениях чела.
    Я спрашивла себя зачем мне все это нужно. Меня воспитали дома свовсем в другом духе, в христианских заповедях милосердия к слабым, помощи нуждающимся. А тут я рабовладелица, эксплуататор трудового народа. Много раз решала, что завтра все это прекращу. Вернусь к родителям, а его верну Вике и буду жить нормальной человеческой жизнью, без всякого доминирования.
    Но утром я просыпалась от нежных поцелуев моих ножек. Первое, что видела, открыв глаза, - склонившегося к моим ногам красивого
    мужчину. Чувствовала жар его восторженных губ, его бесконечное обожание моих пальчиков, каждого ноготка на них и моя ночная решимость постепенно растворялась в кайфе ощущения себя некой царицей Клеопатрой, которая дарит счастье своим подданым
    просто своим существованием, разрешая им служить себе и поклоняться. Такое чувство может дать только фемдом и отказаться от него, однажды вкусив, очень трудно, если вообще возможно. Все это было еще процессом опускания, т.е. испытания его на пригодность и соответствие мне, он еще даже не носил мой ошейник. На таких качелях между муками совести и наслаждением я довольно долго качалась, и хорошо помню день, когда вдруг для меня проступила простая истина и я приняла окончательно роль Госпожи в Теме.
    Я вышла из консервы среди бела дня почему-то. Не помню уже - то ли какую-то лекцию отменили, то ли просто было окно между парами. Была типичная московская зимняя слякать. Оттепель, снег таял, из красивого белого и пушистого прямо становился грязным и мокрым. Ветер залазил под шубку и в сапожки, было как-то особенно противно и зябко. Вдруг захотелось тепла не просто физического, но и морального, захотелось немедленного подтверждения того, я королева и мое место не среди грязных сугробов, а на троне, созерцая у своих ног восторженных подданых. Я взяла такси и отправилась прямо в фирму моего папика (это стало его тематической кличкой). Он проводил какое-то совещание. Я попросила секретаршу доложить немедленно о том, что пришла Ника и это очень срочно и очень важно. Даже не знаю откуда у меня вдруг появилась такая наглость и такой напор. Она смеряла меня уничтажающим взглядом, приняв, видимо, за любовницу шефа, внимания которого тщетно добивалась и теперь поняв причину его равнодушия, но не осмелилась ослушаться и острожно вошла к нему в кабинет. Через несколько секунд из его кабинета повалил народ, потом появился он сам и пригласил меня войти. Теперь я понимаю, в какое положение поставило его, заставив прервать совещание и как он выглядел в глазах своей секретарши. Хотя, зная его характер, я уже тогда понимала, что ему на все это было наплевать. Появилось его "божество" и все остально по сравнению с этим явленим народу - просто мелочи, не стоящие внимания.
    На меня же в тот день нашло какое-то отчаянное желание самоутвердиться, покончить с колебаниями и доказать себя, что я Госпожа.
    Он запер дверь и опустившись на колени поцеловал мои грязные от таявшие снега сапожки. Я переступила через него , велела снять с меня шубку и уселась в его директорское кресло. Он повесил шубку и снова опустился на колени, поскольку в Теме нижние не могут
    без специального разрешения возвышаться над Госпожой. Я жестом разрешила ему подползти ко мне и объявила, что сегодня он пройдет одно из главных испытаний. Он стал целовать мои сапожки, благодаря за честь быть испытанным. Я какое-то время любовалась этой картиной и вдруг даже неожиданно для себя сказала чуть слышно "лизать". Я никогда до этого не разрешала такое.
    Ему дозволялось только целовать, приветствуя или прощаясь, или выполнив какой-то приказ, мою обувь, но при малейшей попытке лизнуть, он получал пинок ножкой. А тут я сама приказала и тут же ужаснулась своей дерзости.
    И тут с ним случилось нечто невероятное. Он с такой страстью расцеловал, благодаря за право такого служения, а потом стал вылизвать мои грязные сапожки, что я от неожиданности даже убрала поначалу ногу под кресло. Он стал целовать ковер, видимо, решив, что в чем-то ошибся, и я желала чего-то другого. Но я пришла в себя и протянула ему ногу, к оторой он припал языком, держа сапог руками, как будто боялся, что я снова отниму у него это лакомство.
    Я с узумлением смотрела на эту страсть, не понимая толком, почему это его так возбуждает. И вдруг поняла очень простую истину.
    Что для него нет абсолютно ничего унизительного лежать у моих ног. И напротив - я унижаю его, когда жалею по ночам, потому что вижу его служение абсолютно ванильными глазами. А тогда это и вправду ужасно унизительно и не достойно.
    Именно там, в кабинете папика, сидя в его диреторском кресле и глядя, как постепенно начинают блестеть мои белые сапожки, я осознала себя Госпожой. И хотя я не сразу смогла осилить другие служения - порку, дождик, например, но все сомнения и колебания прекратились. Я даже позвонила вечером Вике и скзала: - Можешь меня поздравить. Я, кажется, стала Госпожой.
    Вика, которая с самой первой встречи, убеждала меня, что я врожденная Госпожа, очень обрадовалась.
    И спросила, когда надевание ошейника. Попросила сказать ей заранее, чтобы она освободила полдня на это торжественное мероприятие и договорилась с какой-нибудь доминой, потому что желательно, чтобы присутствовали две.
    Потом я разрешила уже принять мой дождик в машине и дыже выпорала его собственоручно, от чего он расцвел полным счастьем и у нас на несколько лет наступила полная тематическая гармония. С удовольствием вспоминаю те годы. Вот такова история моего прихода в настощую Тему. Господи, только сейчас поняла сколько настучала. Так у меня всегда, когда увлекусь.
    Но надеюсь, что это может помочь каким-то тематикам, как верхним, так и нижним. Любой опыт важен в непростом пути в Тему.
     
    bar, Fds, Libra и 3 другим нравится это.
  16. Tuton

    Tuton Активист

    Читал-читал не дочитал. Вот как тут выглядит картинка: девушки ездят по миру с любовниками с 17 лет, все друзья со двора разъехались по загранице, тематики оказывается живут все в одном районе и брак у всех счастливый да ещё и дружат все семьями а супруги поощряют тематическое увлечения друг друга. Пора проснуться! За свою прожитую жизнь могу сказать, что такого не бывает! Жизнь полна трудностей и у нее свои планы на наши планы. Хоть рашибись не получиться так! ((
     
  17. 19Дима82

    19Дима82 Странник

    nika845
    Спасибо за Ответ, Госпожа!
     
  18. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Госпожа Ника,
    Из Вашего рассказа я правильно понимаю, что осознать себя нижним только если ты попробуешь вкус Темы?
    Если у человека, который себя позиционирует нижним, есть фантазии на тему женского доминирования, в данном случае я не имею ввиду куни и все такое, а именно служение: уборка квартиры, стирка, готовка для Госпожи, и вообще служение как многофункциональная вещь, может ли такой человек осознать что он является нижним?
    С Уважением, алексей.
     
  19. Edyard

    Edyard Активист

    Напрасно Вы так. Всё что здесь пишет ГОСПОЖА nika845 абсолютно не похоже на фантазии озабоченный Женщины. Конечно Ей повезло оказаться в нужное время в нужном месте, в кругу людей, которые помогли раскрыться. Жизнь конечно же вносит свои коррективы, у каждого по разному. ГОСПОЖА правильно в каком то из топиков заметила, что это игра, но вплетается в жизнь, и без неё уже кажется пресной.

    Слово кажется я подобрал не правильно, оно так и есть.
     
    #519 Edyard, 16 янв 2021
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
  20. Tuton

    Tuton Активист

    Не мало я повидал всего, в сказки не верю! Не бывает такое в реальной жизни, только мечты...
     
  21. Edyard

    Edyard Активист

    Не мне судить. Каждый имеет право на своё мнение. мне Её советы реально помогли. Далеко не сказки.
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Привет, алекс!
    Вирт я не приветствую. Это для тех, у кого нет реальной Темы. Виртуальным общением когда-то пользовалась для предварительного знакомства прежде, чем встретиться в реале. Теперь только общаюсь, если интересно, или можно кому-то помочь, но никаких виртуальных игр. С северином тоже было общение в основном и пока это было интересно, мы активно довольно общались.
    Иногда он выполнял разные мои поручения, поэтому считал себя виртуальным слугой. В Теме вообще есть такой статус, но не у меня.
    Но, когда это превратилось в бессмысленные пожелания, я это прекратила.
    Странно, что ответ тебе затерялся. Поздравлений было действительно много, и я несколько дней отвечала в основном.
    Но проверить уже не могу, почта была настолько забита, что я одноразовые поздравления и ответы стерла.
    С вакциной во Франции все идет очень туго. Ее пока сравнительно мало, и вакцинируют только пожилых и людей рискованных профессий. Медиков, полицейских и других, кто обязан общаться со множеством людей. Кроме того опросы показывают, что
    больше половины французов вообще не доверяют вакцине и хотят подождать и посмотреть, как она повлияет на привившихся.
    Это связано с тем, что несколько лет назад во Франции вакцинировали массово от Гепатита-Б.
    И были случаи, когда прививка привела к очень тяжелому заболеванию - рассеянному склерозу. Это жуткая болезнь, когда постепенно парализует все мышцы тела. От нее умер довольно рано Юрий Тынянов - автор прекрасных книг "Паручик Киже", "Восковая персона" и создатель целой школы современной лингвистики. Он заболел без всяких прививок, но болезнь эта довольно редкая.
    Теперь французы настороженно относятся к любой вакцине и есть двовольно известные врачи, которые говорят, что в такой дикой спешке, как в этот раз, никогда не создавали и не испытывали вакцин для массового использования.
    Обычно ее сначала годами испытывают на животных и на добровольцах. Иногда осложнения могут наступить не сразу, а через длительное время. Поэтому эти врачи советуют не спешить. Но есть еще больше врачей, которые считают, что вакцина - это решение проблемы. Это каждый должен решить для себя сам. Мы с мужем пока не решили, а родители наши вакцинировались. Они уже в опасном возрасте и решили, что риск с вакциной меньше, чем без нее.
    Молюсь Богу, чтобы они были здоровы, как и наши детишки.
     
    bar нравится это.
  23. nika845

    nika845 Красава

    Привет, алексей!
    Осознать такой чел может и с этого, собственно, начинается тяга к подчинению и поклонению Госпоже. Но проверить насколько эти фантазии действительно необходимы для нормальной сексуальной жизни данного мечтателя, можно только попробовав воплотить эти мечты в реальность. Здесь есть много факторов, которые могут перечеркнуть все фантазии. Попробую перчислить из опыта опусканий.
    1. Фантазии всегда куда ярче и богаче, чем действительность. Ведь в фантазиях мы ни в чем не ограничены, и воображаем все в самом привлекательном для нас варианте.
    2. Ни одна Госпожа в мире, даже идеальная или близкая к этоу, вроде Вики, не может быть на уровне тех, кого такой мечтатель создал в своем воображении. Воображают обычно некий идеал, а реальная женщина априори до идеала не дотянет.
    3. Если фанатзер мечтал о таких служениях, которые ты перечисляешь (уборка, стирка, готовка) добавлю и покупки, то это редкий мечтатель. Я с такими даже не помню сталкивалась ли в реальности. У таких, я думаю, куда больше шансов преуспеть в Теме.
    Но большинство мечтают о служениях связанных лишь с телом Госпожи. ФФ, куни (чаще всего принудительный), ануслинг, дождик и т.д. Таких шокирует, что сексуальные услуги - это даже не служение у продвинутых домин, а поощрение. А большую часть времени его ждет быт и бытовые услуги.
    Кстати, мечта о принудительном куни меня сразу настораживала. Это говорит о том, что чел. пока полная ваниль и о Теме реальной не знает ничего. В фемдоме, на самом деле, нет ничего принудительного.
    Ваниль этому не верит, но это именно так. Как бы не выглядела Тема даже у жестких домин, принуждения в ней нет.
    Поэтому, исповедуясь перед потенциальной Госпожой о своих мечтах, лучше о принудительном куни лучше не упоминать.
    4. Очень часто в последнее время начинающий нижний в процессе поисков попадает к липовой домине, которые расплодились в последнее время, как грибы. Эти используют тягу в Тему, чтобы вытянуть из кандидата все, что смогут в виде материальной помощи или подарков. Такой, обжогшийся на подделке чел, особенно труден для опускания и у настоящей домины, если ему повезет ее найти. Дело в том, что процесс притирки в форме испытания и обучения в фемдоме требует полного взаимного доверия. У таких покалеченных духовно жертв липы, доверие или утрачено, или сильно ослаблено. И мне в последнее время рассказывают о случаях, когда у Госпожи просто кончалось терпение, и она прекращала опускание, видя, что кандидат не готов отдаться в ее власть и расстаться со своим Эго. Хотя он подходил ей по многим параметрам. Речь идет только о тематическом подчинении, без которого стать рабом нельзя.
    Все это преодолевают, конечно, при взаимном усилии создать тематическую пару, но большинство мечтателей так и остаются со своими фантазиями и потихоньку рукоблудят под ролики, картинки или просто воображая себя рабом какой-нибудь знакомой или знаменитости. Найти настоящую Госпожу, чтобы попробовать трудно. Домины в Теме не любят барть таких, кто даже не пробовал ни разу, разве что начинающие домины. Но и те предпочитают кандидатов с каким-то опытом. Поэтому часто бывает намного проще создать себе Госпожу из ванильной женщины с подходящим характером и внешними данными. Тут и нижнему куда легче разобраться в себе, насколько ему действительно необходимо рабство. И всегда можно остановиться на ролевых играх, что с настоящей доминой не получится.
     
    bar, Libra, Magnolia и 2 другим нравится это.
  24. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Госпожа Ника,
    Спасибо Вам за ответ.
    Из Вашего ответа я являюсь представителем редкого мечтателя и на это повлияла история в школе. Я учился в школе хорошо, не был отличником, но был твердым ударником. А в классе учился лучше всех. И как обычно бывает что в классе есть девушка красивая, популярная среди парней, в том числе из старших классов. Звали такую девушку Ира. С класса шестого она стала сидеть со мной на всех уроках. А я как единственный ребенок в семье, воспитывался на уважении к девушкам и конечно на какую либо помощь соглашался. И все вначале как бы невщначай началось все с обычной просьбы от Иры отнести ее сумочку в другой класс, пока Она купит себе булочку в столовой. И со временем моя помощь была во всем. Решение домашних заданий, контрольных, а на переменнах я вообще со временем стал слугой и неодушевленной вещью. Ира облакачивалась на меня, как на подушку, если Ей хотелось массажа то я делал массаж. И все это происходило на глазах одноклассников. А меня это все только возбуждало. Отсюда у меня и фантазии на бытовуху.
    Я также натыкался на Верхних, которые вытягивали деньги. И я дал себе обещание, что больше не повторится. И общение с Вами служит для меня чем то достаточным, на данный момент.
    Спасибо, что отвечаете мне.
    С Уважением, алексей (можно леша)
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    Здравствуйте, уважаемый господин Tuton!
    Прочла с любопытством ваш комментарий моего ответа 19Дима82. Мне всегда интересно восприятие меня и того, о чем я пишу разными людьми. В принципе, наш мир и наша жизнь созданы из восприятия нами окружающего и окружающих, поэтому любое восприятие мне интересно. То, что не дочитали - это нормально. Далеко не всем интересна эта тема. Смущает только, что многое, что вам показалось не реальным, вовсе не связано с тем, о чем я писала. Хотелось бы, чтобы Вы уточнили, что именно имели в виду.
    Было бы очень интересно.
    Пока я не вижу никакой связи с моими воспоминаниями кроме замечания о том, что
    "девушки ездят по миру с любовниками с 17 лет".
    Это действительно у меня есть, но что именно Вам кажется нереальным? Я была уже совершеннолетней, имела паспорт. Что же тут фантастического? Родителям сказала, что еду с друзьями, не уточняя с какими именно. Поскольку с нами летел и шофер моего "принца", который заботился о гостинницах, и разных бытовых проблемах, и рулил взятую напрокат машину, то это даже не была такая уж грубая ложь. Я не сталкивалась до этого с подлостью и откровенным злом, и верила, что они мои друзья.
    Глупость я совершила несусветную, но на сказку, о которой Вы пишете, это, по-моему, никак не тянет. Что же здесь сказочного?
    По-моему, самое пошлое и банальное совращение наивной и неопытной малолетки. Такого вокруг полно, но я тогда этого не знала.
    Остальные Ваши замечания меня совсем поставили в тупик. Я, вроде бы, ни о чем таком не рассказывала.

    "все друзья со двора разъехались по загранице".
    Я не смогла вспомнить никого из нашего двора, кто уехал тогда за границу.
    И ни слова об этом не говорила. Если Вы имели в виду сережку, то он к нашему двору не имел никакого отношения.
    Мы с ним учились в одной школе, он на класс выше. И уехал только он с родителями, а остальные друзья остались. И в этом тоже не вижу ничего фантастического. Тогда, в начале, 2000-х многие уезжали, потому что страна была в кризисе, люди потеряли работу, сбережения, не знали что их ждет завтра и как прокормить семью. Сережкины родители были профессиональными танцорами классического балета. Театры бедствовали, платить артистам было нечем, и они отправились за океан в поисках лучшей доли.
    Ни осуждать, ни оправдывать их я не могу, в такой ситуации каждый сам решает свою судьбу. В Америке они нашли, по рассказам сережки, работу. Ставили балеты, сами танцевали. Потом открыли весьма успешную школу обучения. Русский балет славится во всем мире, а у нас тогда было не до балета. Меня это коснулось только в том смысле, что они увезли сережку.
    Но я сама во всем виновата. Он умолял меня не ехать, он видел, что все это обман, а я была слепой дурочкой. Будь я в Москве, он бы остался с бабушкой, как и планировал, но после моего отъезда решил, что я его бросила навсегда и согласился уехать.

    "тематики оказывается живут все в одном районе"
    Это, видимо, относится к Вике, которая является моей крестной в Теме. Но дело в том, что Вика почти всю жизнь в Москве вообще не жила. В период, о котором я рассказала, она вернулась из Нью-Йорка, где училась и стала доминой, и очень короткое время жила в квартире родителей, действительно недалеко от Чистых прудов, где жила я. А выросла она вообще в Канаде, где ее родители служили в советском, а потом в российском консульстве в Монреале. И в тот период, о котором идет речь, я вовсе не была тематиком,
    а когда стала им, Вика уже жила довольно далеко от меня, да и я переехала в съемную квартиру в другом районе.
    Т.ч. из моего рассказа никак не получается, что все тематики живут в одном районе. Не знаю откуда у Вас возникло такое впечатление.

    "и брак у всех счастливый да ещё и дружат все семьями"
    Здесь я вообще ничего не поняла. Кто именно дружит семьями? Единственный из всех, о ком я рассказала, семью имел папик - мой первый раб. Я ни с кем из его семьи не дружила. Даже никогда их не видела. Вика тоже замужем не была и тоже никогда с семьей папика не встречалась. Кто же, по Вашему впечатлению с кем дружит? А брак у папика был и остается действительно счастливым.
    Не так давно они отметили Серебрянную свадьбу. Ну, и что же тут удивительного? Что он при этом тематик? Это встречается не так уж редко. Я встечала и у нас, и особенно в Европе, семьи весьма счастливые, где у мужа, а иногда и у жены, есть любовники и любовницы на стороне. И это не мешает им даже любить друг друга. У меня такого нет, и, очень надеюсь, что не будет, но знаю и даже дружу с такими семьями. И никогда этому не удивлялась. Если им так хорошо, и все у них в порядке, то это никого больше не касается. И ничего сказочного я в этом не вижу, это в наше время вещь обычная. Возможно, к сожалению, но я не люблю никого судить.

    "а супруги поощряют тематическое увлечения друг друга"
    Здесь я даже не в силах догадаться чем навеяно это Ваше замечание.
    Супруга была только у папика. Но она никак не могла поощрять или осуждать его тематическое увлечение. Она о нем понятия не имела, и думаю, до сих пор ничего об этом не знает. И слава Богу.
    Теперь о том, что Вы не верите в сказки. А я в них верю. Я выросла на русских сказках и на сказках братье в Гримм, и на сказках Гофмана, которые любила намного меньше. Они не такие добрые, как у наших народных и у Гримм. Они не делают нас лучше, потму что в них не всегда Добро побеждает Зло. С тем, что жизнь не похожа на сказки, я в принципе, согласна, но здесь многое зависит от восприятия этой самой жизни. Я вижу жизнь в виде стакана, наполненного наполовину. Полный, по моим наблюдениям, не наливают никому. Наполенная половина - это Добро, пустая - Зло. Те, кто видят наполненную половину, говорят "Господи, за что мне столько! Чем я это все заслужил!". А те, кто видит пустую уверяют себя и других, что жизнь пуста, как этот стакан, и даже за ту несчастную половину, что тебе налили, надо расплачиваться порой так тяжело. Наверное, оба взгляда имеют право на существование, но каждый сам выбирает тот, с которым ему хорошо. Я предпочитаю видеть наполненную половину.
    Это, все-таки, хотя бы отдаленно похоже на сказку.
     
    bar, BeanStrout, Libra и 2 другим нравится это.
  26. nika845

    nika845 Красава

    Привет, леша!
    Это имя я очень люблю. Так зовут моего братика.
    Твоя история поклонения и служения Ире весьма типична. В возрасте полового созревания у очень многих подростков именно в такой форме проявляется пробудившийся интерес и тяга к женскому полу. Почти все мои рабы на исповедях рассказывали о чем-то подобном, хотя у тебя это, пожалуй, проявилось более отчетливо. Такое же яркое проявление подчинения и поклонения было у моего сережки. Получив доступ к моим ножкам, а позже и к киске, он с радостью стал чем-то вроде слуги. Выполнял любые мои поручения, делал за меня те домашние задания, которые я терпеть не могла. И это было мне очень в помощь. Я могла больше играть дома, заниматься спортом и танцами. Я как раз в тот период перешла из плаванья в теннис. До этого просто по-любительски играла с отцом и братиком, и, конечно, оставала в технике от девчонок, которые занимались теннисом с 6-7 лет. Но проигрывать я никогда не любила, и стала тренироваться серьезно. Тут сережка очень мне пригодился.
    Но хочу тебе сказать, что твое подростковое служение Ире еще не говорит на 100%, что ты врожденный тематик и тебе необходима Тема. Ведь сережка так и не стал настоящим рабом в Теме. Хоть он и считается вместе со своей женой парой моих нижних, но это чисто формально. Когда мы встречаемся, мы общаемся больше, как друзья. Их тематичность ограничивается целованием рук и ног, я и не позволяю ничего другого. Попытки сережки стать в Америке рабом других домин провалились. Он не смог пройти даже самое мягкое опускание и, как он говорит, понял, что родился рабом одной Госпожи. Я же вовсе не уверена, что он настоящий тематик.
    В 14 лет так часто влюбляются, но потом вполне могут прожить без Темы. И это прекрасно. Можно поклоняться и ванильно любимой женщине и быть ее верным рыцарем.
    Твоя история напомнила мне наш класс в таком же, примерно, возрасте. В каждом классе обычно есть некая королева, в которую почему-то влюбляются массово почти все мальчишки. У нас их было сразу две. Я и моя подруга Ленка, с которой мы сидели на одной парте на общеобразовательных уроках. Класс так и делился среди большинства мальчишек и некоторого количества девчонок.
    Была партия поклонников Ленки и партия поклонников Ники. Первых сережка прозвал ленинцами, а вторых николюбами.
    По логике вещей мы с Ленкой должны были враждовать, но мы тесно дружили и даже потом в консерватории продолжали дружить, хотя там разделились. Она училась по классу скрипки, а я фортепьяно. Был у нас и случай явно тематический. Однажды учительница
    поймала одного из учеников за весьма странным занятием. Был урок физкультуры, мы с ленкой переобулись в кроссовки и оставили
    обувь под партой. Этот парень стоял на коленях к училке спиной и она подумала, что он роется в ранцах и ворует. Но, подойдя на цыпочках поближе, увидела, что он целует и вылизывает наши с Ленкой туфли. Был, конечно, скандал и обычная педагогика во всей красе. У других поклонников это не выражалось в такой крайней форме, но какое-то количество постоянно дежурило у меня под окнами, чтобы случайно "встретить" меня, когда я пойду на каток или на тренировку, чтобы нести мои коньки или спортивную сумку.
    За это мне доставалось от мамы, которая думала, что я их специально держу на морозе, пообещав выйти. Она даже пыталась зазвать их к нам, выпить чай, но они убегали, а потом возвращались. Так вот, интересно, что никто из этих поклонников, и даже тот самый любитель нашей с Ленкой обуви, насколько я знаю, тематиком не стал. Далеко не всегда детские увлечения и фантазии потом воплощаются в жизнь. И я всегда советую постараться жить нормальной ванильной жизнью, если это удается, а тягу к поклонению любимой женщине можно понемногу реализовать и через ролевые игры. Тема - это, все-таки, куда более серьезная вещь, особенно в семейной жизни. Т.ч., я тебя очень поддерживаю в том, что ты ограниваешься фантазией и общением в Эрогене. Желаю тебе еще и найти свою половинку, если еще не нашел и обрести любовь прежде всего. А там найдется, я уверена, место и реализовать какие-то свои фантазии. Любая женщина будет ценить такого мужчину, который с радостью возьмет на себя хотя бы часть бытовых забот.
    У нас пока бытовуха лежит в основнм на плечах женщин, в отличие от Европы, где эти заботы мужья разделяют в куда большей степени с женами. Хорошего тебе года и здоровья прежде всего.
     
    bar и Fds нравится это.
  27. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Госпожа Ника!
    Спасибо Вам за ответ, и очень интерестно Вас читать, истории, которые Вы рассказываете. Возможно мое поклонение Ире и говорит, что я 100% врожденный нижний и в этом я согласен. Но я продолжу немного о себе рассказывать и Вы возможно прокомментируете моементы моей жизни, поможете мне разобраться, только не думайте, что я жалуюсь и ною на свою жизнь.
    Сейчас насколько я знаю об Ире, она и не стала Госпожой. Как то нашел ее страницу вконтакте и живет она в России, по мойму в Санкт-Петербурге и я почти ни скем из одноклассников не поддерживаю связь. Но расскажу, что это не единственная история в моей жизни.
    Позже когда мне стало 19 лет, я стал ходить на молодежные мероприятия у нас в городе, и в одной компании, в которую я попал была девушка по имени Алла. Она была младше меня года на 2. Она просто глядела на меня и я это заметил. Иногда смотрел на нее, но отводил взгляд. Она блондинка с голубыми глазами, в которых можно было утонуть. Но по внешности не очень на тот момент. Прошло время она хорошела, встречалась с парнями, а я нет. Но я тоже влюблялся, правда это все были девушки другого уровня, которым максимум я могу быть другом. Я последствии с Аллой мы сдружились и могли говорить обо всем, сейчас со стороны можно сказать, что был для нее подружкой. Она знала, что я девственник и ни с кем не встречаюсь. Виемя, что и я стал очень часто проводить время с ней. Встречи назначала сама, я готов был ппиходить по звонку. В один день мы договорились встретится в 11 00 утра. Я был на месте в 10 50. Я стою жду, проходит 10-20 минут а ее нет. В 11 40 она пишет, чтоб она только встала и попросила ждать. Она пришла ближе к часу. Она обняла меня при встрече, большего никогда не позволяла. Но самое главное что мне было приятно ждать ее. Спустя время я мог ее проводить до дома ее парня. И потом пойти домой. И можно понять чем она занималась у него дома. А 3 часа ночи могла позвонить и попросить вызвать такси. И от всего этого у меня была эрекция. Я наверное был мальчиком на побегушках.
    Но я влюбился в нее, и признался. Ответ был что ты хороший, и я слишком хорош для нее. Сейчас мы не общаемся уже 10 лет. Она вышла замуж, родила ребенка.
    Возможно Вы что то прокомментируете из моего сообщения. Очень надеюсь на это.
    С Уважением, леша.
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    Привет, леша!
    Я написала совсем другое: "Но хочу тебе сказать, что твое подростковое служение Ире еще не говорит на 100%, что ты врожденный тематик и тебе необходима Тема. Ведь сережка так и не стал настоящим рабом в Теме."
    А ты почему-то решил, что я считаю тебе прирожденным нижним.
    В подростковом возрасте огромное число мальчишек и часть девчонок испытывают подобные чувства, что связано с активным половым созреванием. А нижними в Теме становится абсолютное меньшинство из тех, кто мечтал или на деле подчинялся и, как мог, прислуживал какой-нибудь Ире, Лене, или Нике. С возрастом такие мечты или действия переходят в нормальное ванильное влечение к женщине и остаются, обычно, в виде рыцарского отношения к женскому полу. А иногда и этого не остается, к сожалению.
    Теперь о тебе взрослом. Ты пишешь "Но я тоже влюблялся, правда это все были девушки другого уровня, которым максимум я могу быть другом.".
    Объясни почему ты считаешь, что мог быть тем, в кого ты влюблялся, только другом? Ты убедился, что не пользуешься успехом у красивых девушек? Ты не уверен в себе? Считаешь свою внешность или положение таким, которое не может вызвать интерес у женского пола? И почему ты до сих пор девственник, если не секрет? Или это относилось только к периоду сближения с Аллой в качестве подружки?
    Попробуй сам разобраться в себе. Мне трудно комментировать твою историю с ней, не зная в чем твоя проблема и почему ты не стал ей чем-то большим, чем подружкой? Ты хотя бы пыталася? Или заранее поставил себя в положение друга, а не любовника?
    Отговорки типа "ты слишком хорош для меня" применяют обычно, когда хотят сообщить, что у поклонника нет надежд, но так, чтобы его не обидеть. Не бывает слишком хороших, слишком красивых и слишком богатых мужчин для любой женщины.
    У нас бывают только мужчины с теми же качествами но с приставкой "не слишком...".
    Если ты сам искал с Аллой именно таких отношений, то, возможно, ты действительно тематик и тебе хочется быть не любовником, а рабом женщины, которая тебе нравится. Если ты покопаешься в себе и попробуешь понять почему ты заранее ставишь себя в положение подружки и провожаешь свою "подружку" к ее парню, у которого она остается ночевать, то, возможно, я смогла бы тебе помочь разобраться с этим. Возможно, тематичность и мешает тебе стать обычным партнером девушки, которая тебе нравится. С таким я сталкивалась довольно часто. Хотя сама брала в кандидаты чаще всего таких, которые и в ванильной жизни весьма успешны в отношениях с женским полом. Но, которых куда сильнее тянет в Тему. С такими гораздо интереснее и спокойнее.
    Я не могу доминировать над челом, который по какой-то причине не полноценен в ванильной жизни. Я начинаю его жалеть, сочувствовать и вместо того, чтобы стать его Госпожой, становлюсь, как бы его мамой или подружкой. И Темы не получается, хотя он-то как раз хочет Темы, по крайней мере так думает. Но это мое субъективное отношение и вовсе не значит, что если у тебя не получаются ванильные отношения с женщинами, то и Госпожу не сможешь найти. В жизни бывает всякое. Встречала Госпожей, которые как раз любили опускать разного типа "несчастненьких" и ловили особый кайф от этого.
    Ты только не принимай все это на свой счет. Вовсе не считаю тебя несчастненьким из-за трудностей с женским полом.
    Никогда нельзя никого отнсить ни к какой категории не зная причин. Но очень хотелось бы тебе помочь. Подумай, проанализируй от чего ты не можешь завовевать, как мужчина, такую Аллу или других, в которых влюблялся. И напиши, что найдешь нужным.
    Стесняться и, тем более, стыдиться не надо. Я еще не встречала в жизни никого, включая себя, у кого не было бы каких-то проблем.
    У кого в сексе, у кого в других областях. Стыдиться здесь нечего.
     
    bar и Арлетта нравится это.
  29. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Здравствуйте Госпожа Ника!
    Благодарю Вас за ответ, уделяете время мне и помогаете разобраться в себе и в Теме.
    По поводу отношений с Ирой возможно я неправильно выразился и Вы меня неправильно поняли. Я постараюсь четче излагать свои мысли.
    Теперь перейду отвечать на Ваши вопросы:
    "Теперь о тебе взрослом. Ты пишешь "Но я тоже влюблялся, правда это все были девушки другого уровня, которым максимум я могу быть другом.".
    Объясни почему ты считаешь, что мог быть тем, в кого ты влюблялся, только другом? Ты убедился, что не пользуешься успехом у красивых девушек? Ты не уверен в себе? Считаешь свою внешность или положение таким, которое не может вызвать интерес у женского пола? И почему ты до сих пор девственник, если не секрет? Или это относилось только к периоду сближения с Аллой в качестве подружки? "
    На тот момент я не считался себя привлекательным, что добиться тех девушек, которые мне нравятся. Это скажем так, если бы Тоби Магуайр влюбился бы в Анджелину Джоли. Да все, кто нас знал, такое и во сне бы не приснилось. Возможно тогда я был не симпатичным, сейчас считаю наоборот, но есть еще над чем поработать.
    Мог ли вызывать интерес у противоположного пола, мой ответ да, но я тогда считал, что лучший партнер по жизни должен быть лучшим твоим другом. А флиртовать с девушками, впаривать анекдоты этого я не умею. Быть обходительным с дамами это у меня в крови. Открыть перед дамой дверь, подать руку при выходе из транспорта, помочь сумки нести.
    На что я максимум мог расчитывать это быть "подружкой".
    Когда я мои пути с Аллой разошлись мне было 22 года и в тот момент я набрел на Эроген и стал читать Вас. Но написать что то останавливало. Тут я открыл для себе мир где девушка Богиня, коттрая не стесняется когда Ей служат. И тут я открываю, что есть мир, где ты можешь быть полезен. Делать чью то жизнь лучше. Я почувствовал себя счастливым от этого открытия. И я стал искать клубы, но у нас страна ьакая маленькая, что увы.
    Со временем вспоминал, что происходило в школе, с Аллой и я понимал что я именно такого хочу.
    Если говорить о моем положении то я работаю как QA Engineer в американском стартапе и зарплата для нашего города чуть выше среднего. Мне хватает, хватило бы даже и на девушку, если была.
    Буду очень рад, продолжению общения с Вами, Госпожа Ника
    С Уважением, леша.
     
  30. nika845 спасибо вам, за то что делитесь вашим опытом. Это очень помогает тем кто пытается разобраться в своих предпочтениях.
    Очень интересно было бы узнать как проходили ваши сессии с первым настоящим рабом "папиком" до и после опускания. Если вас не затруднит можете детально описать несколько примеров таких сессий?
    И ещё вопрос. Встречал в некоторых видео как к лицу раба привязывают скотчем носочки или туфельки госпожи в которых она ходила, было ли у вас нечто подобное? И как это расценивается со стороны госпожи, как награда или как наказание?
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Привет, леша!
    Да, ты прав в том, "что лучший партнер по жизни должен быть лучшим твоим другом". Но почему это мешает тому, чтобы при этом стать мужем или любовником своей партнерши? Быть другом - это вовсе не исключает и чисто физической близости двух людей.
    Я сейчас подумала о своем муже. Мы с ним родились и выросли в разных странах, в разных условиях, на разных культурах.
    Он рос в семье старинного французского дворянского рода, вращался в кругу парижской богемы. Псоле музыкального лицея учился в Италии, в одной из лучших в Европе Флорентийской Академии музыки. Я росла в Москве, в семье советских интеллигентов - военного инженера и профессиональной пианистки. Особой московской богемы у нас в доме я не помню. В основном музыканты - друзья мамы и папины друзья - технари и альпинисты - друзья его юности. Единственное, что у нас общего, что мы оба с раннего детства занимались музыкой.
    Различия почти во всем не помешало нам стать очень близкими друзьми, пожалуй он сегодня мне даже более близкий друг, чем Вика и даже мама. Но при этом у нас нет после более, чем 10-летнего брака ни малейшего спада в сексе, слава Богу, и я люблю его сегодня не только, как друга, но и как моего мужчину, моей половинки, даже сильнее, чем 10 лет назад, хотя тогда мне это казалось невозможным. Единственное, что меняется с годами у любящих друг друга людей - это иерархия в отношениях. Конечно, в первые годы сексуальное влечение на самом первом месте. Потом появилась старшая дочка и родительские чувства заняли не меньшее место, чем секс. Причем, и у меня, и у него, что очень помогло самым естественным образом перестроиться на новый виток в наших отношениях. Знаю случаи, когда у женщины это произошло куда сильнее, чем у мужа. Это бывает в семьях довольно часто.
    Для мужчины главное, по-прежнему, жена и он весь зациклен на влечении к ней, а она вынуждена делить теперь его с ребенком.
    На этой почве случается довольно серьезный кризис в их отношениях. У меня этого, к счастью, не было и мы остались друг для друга такими же горячими любовниками и такими же самыми близкими друзьями, на которых можно во всем положиться.
    Как видишь, одно не мешает другому. Ты пишешь, что не умеешь "флиртовать и впаривать анекдоты". Все зависит от того, как называть действия для создания отношений с женским полом. Флирт имеет в русском языке не совсем положительный смысл, в нем есть оттенок поиска легких и ни к чему не обязывающих отношений. Типа "поматросил и бросил". Но кто сказал, что нельзя создать нормальные более глубокие отношения, и если произойдет совпадение душ, построить счастливую семью?
    Да, для этого мужчина должен приложить определенные усилия. Заинтересовать женщину, которая ему нравится. Вызвать у нее интерес, любопытство к твоей персоне. Это нормально в природе. Почти у всех животных самцы стараются привлечь внимание самок
    и завлечь их в свои сети (в хорошем смысле слова). Не обязательно анекдотами. Когда мужчина очень хочет произвести на нас впечатление, он обычно находит способ вызвать интерес и предстать перед нами в самом лучшем свете.
    А потом с развитием отношений начинается настоящее сближение или обнаруживается несовпадение. Но не попробовав, ты никогда не узнаешь это твоя женщина или ты влюбился не в ту, которая тебе предназначена. Главное - это не бояться провала, неудачи и не видеть в этом катастрофы. Конечно, это больно, требует силы воли, чтобы не пасть духом и не потерять совсем уверенность в себе.
    Но игра стоит свечь. Надо все время помнить пусть и бональные, но вечные и справедливые истины, что сладкий плод сам в руки не падает и под лежачий камень вода не течет. И не надо смотреть на себя, как на человека-паука, а на женщин, которые тебе нравятся, как на сплошных Анжелик Джоли. Мы никогда не можем знать заранее, где добъемся успеха, хотя все выглядет безнадежным, или потерпим фиаско, хотя, казалось бы, успех гарантирован. Чаще все происходит совсем наоборот - неожиданно и непредсказуемо.
    Ты хорошо устроен, считаешь сейчас себя достаточно привлекательным, так что же тебе мешает обрести партнершу?
    Если тебя тянет, все-таки, в тематические отношения, то надо постараться разобраться в себе. Можешь ли ты создать с женщиной, к которой тебя влечет, ванильные отношения плюс постепенно приучить ее к ролевым играм, где ты сможешь реализовать влечение хотя бы отчасти, но зато получишь равноправную партнершу и друга, или же ты не сможешь и у тебя есть только один выход - стать ее рабом. Но и в этом случает надо попытаться сблизиться с ней ванильно, узнать ее как следует, дать и ей познать тебя и убедиться, что ты адекватен и надежен, а потом постепенно приучить к служению ей. И, если она откликнется на это, осторожно открыть ей свои тараканы. Но это требует много такта, терпения и настойчивости без всякого нажима. Это, я думаю, наиболее реальный путь обретения Госпожи для начинающего нижнего. Но сначала разберись в себе, как следует. Из того, что ты написал до сих пор, я не могу сделать какой-то вывод, действительно ли ты прирожденный нижний тематик или у тебя пока трудности с женским полом и ты ищешь обходные пути к сердцу женщин и они кажутся тебе более легкими. Здесь трудно помочь, если ты сам не проделаешь серьезную работу, чтобы разобраться в себе.
     
    bar, Libra, Captain и ещё 1-му нравится это.
  32. nika845 однажды я кое что сделал) познакомился в интернете с госпожой, но не потому что я раб, а просто из любопытства. Это одна из самых смешных моих секс историй.) Если коротко, то когда она начала пинать мне по яйцам, возбуждение резко пропало.
     
    #532 Поручик Голицын, 4 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2021
  33. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Сначала отвечу на второй вопрос. Туфли скотчем не приклеешь, а носочки можно. Но я такой ерундой не занимаюсь и не думаю, что в нашей тусовке какая-нибудь Госпожа этим занимается. Бывают на тусовках разные развлечения с нижними, но такого мне видеть на приходилось. Для нижних это, конечно, поощрение Вдыхать запах только что снятых с ножек носочков или чулков - это для них источник очень сильного кайфа. Я разрешаю им полакомиться этим при разувании пока чулки еще на ногах. Особенно они любят мои спортивные носки после тенниса. Но не балую особенно. Бельше нескольких минут шлепаю, чтобы снимали. Иначе это превратится не в их службу мне, а мою их желаниям.
    Что касается моих ранних сессий с папиком. Они были строго говоря даже не сессиями. Он служил мне все свое свободное время.
    В будние дни главным образом, а иногда и в выходные или праздники. У нас все было нетипично. Он, практически, учил меня пользоваться рабом, чего я совсем не умела. Кроме ФФ и немного куни, что даже не является фемдомом, поскольку с первым детским рабом это была скорее ласка, чем служение, я ничего толком не знала. Немного попробовала с нижними моей подруги, но став самостоятельной обладательницей раба все начисто позабыла. Поэтому у нас было все наоборот. Он делал все, чтобы создать мне комфорт, удобства, доставить удовольствия, я что-то принимала, а что-то отвергала или корректировала и так училась быть Госпожой.
    Наиболее ярко осели в памяти, конечно, самые первые впечатления от доминирования. Попробую как-то описать, как это было.
    Я училась тогда в консерватории на 1-м курсе. Там очень длинный учебный день. После лекций по теории музыки и общеобразовательным каждый еще идет на нескольо часов к своему педагогу в его класс. Там идет работа с инструментом.
    Поэтому возвращалась я поздно, усталая и иногда голодная, это я помню, потому что тогда могла есть сколько угодно на ночь и вес не менялся. Такая лафа обычно бывает в 18 лет, ну максимум еще несколько лет после этого.
    Почти всегда папик был уже дома, был готов ужин, всюду были вазы со свежими цветами и свечи. Он очень старался создать праздичную атмосферу. Любое начало сессии должно выражать восторг от встречи Госпожи, и создавать атмосферу праздника.
    Это и в убранстве помещения и в сервировке стола и особенно в приветствии. Он всегда стоял на коленях перед дверью, склонив голову, когда я входила. Изредка, в очень плохую погоду он встречал меня у консервы и привозил домой, но обычно я приходила пешком, мне было близко, а я не хотела его лишний раз подставлять. Был риск, что кто-то из знакомых увидит, как он молоденьких девушек встречает. Он был достаточно известным в определенных московских кругах, и лишний риск был ни к чему.
    Когда я закрывала дверь в квартиру, припадал к моим сапожкам или туфлям в зависмости от погоды. Обцеловывал с такой страстью, что у меня сразу проходила усталость, и всякие недовольства собой или обстоятельствами, помню. Любой женщине приятно ощущать какой восторг она вызывает. И не столь важно раб он или ванильный любовник. Покайфовав, я его легонько отталкива ножкой - это был сигнал конца приветствия. Он вскакивал на ноги и снимал с меня верхнюю одежду. После этого я проходила в большую комнату из крохотной передней. Квартирка была небольшая двухкомнатная. Спальня и гостиная. В гостиной стоял рояль, телевизор, и чень удобное кресло, которое я называла троном. Рядом стоял столик уже полностью сервированный и вокруг цветы. Если я была очень голодна, то даже не раздевалась особенно. Разрешала папику помыть мне ртом руки и подавать еду. Мытье рук нижние могут делать и в специальном тазике с обычным жидким мылом, который папик тоже готовил на всякий случай, но чаще я его баловала и разрешала мыть ртом. Потом он уползал на кухню за горячим и напитками. Салаты, фрукты, и десерт уже стояли на столе. Если мне хотелось ускорить процесс я прекращала эти ползания на коленях командой "быстрее!". По этой команде нижний может встать и бегом исполнять служение, но склонив как можно ниже голову. Это правило я помнила из викиных уроков. Если же я не торопилась поесть, то ужин и процедура раздевания Госпожи менялись местами. Тогда я разрешала ему себя раздеть. Он целовал, как положено, все, что снимал. Так нижний благодарит за право служить в каждом конкретном служении. Если я была в туфельках, разрешела снимать ртом. Попытку снимать ртом сапожки, сразу оборвала. Терпеть не могу сидеть и ждать пока он стащит ртом сапог с ноги. Это очень трудно и очень долго даже для очень хорошо обученного раба или рабыни. Потом разрешала ему подышать пару минут чулочками или теплыми колготками зимой (это уже позже) и потом снять. Иногда ртом (это он умел делать довольно быстро), но чаще руками. Все-таки, руками быстрее. Я, пока он меня раздевал, проверяла сообщения на автоответчике. Мобильника у меня тогда не было, но был автоответчик, на котором звонившие оставляли сообщения. Нынешним юным, наверное, трудно даже представить, что была эпоха, когда не было мобильников и мы как-то существовали без них. Честно говоря, и сама плохо это представляю.
    После ужина, я занималась своими делами. Перезванивала кому-то, каждый вечер почти говорила с мамой, читала, смотрела ТВ, иногда садилась играть за свой любимы рояль Ямашку, подарок папика. Это для папика был особо кайфовый период. Он распологался под или перед креслом в зависимости от моего желания и получал ножки в полное пользование. По сравнению с сережкой - дестким рабом, он, конечно умел куда больше. Он приучил меня к массажу подошв губами, которого сережка не знал. Тот мог обцеловать всю ножку и сверху и снизу, но массаж это совсем другое. Раб или рабыня (лучше раб) ложится на спину, берет ножку в руки и целует в засос каждый сантиметр подошв не торопясь. Начинает от основания пальчиков и двигается рядами, спускаясь к пяточке.
    Пятку массируют особым образом. Сначала тоже обцеловывают в засос, а потом всасывают с силой и одновременно облизывают языком в разных направлениях. Здесь нижний должен овлыдеть техникой лизанияю Язык должен быть максимально плоским и расслабленным и лизать надо всей поверхновстью языка, не кончиком. Иначе Госпоже будет щекотно и раб получит ножкой в нос.
    Это все папик умел делать виртуозно, пройдя школу у Вики. Проблема у него была с дождиком. Он, конечно, мечтал принимать, но я не разрешала. Была слишком зажата поначалу. Поэтому он таскал меня в туалет и только подмывал мне писулю после туалета. В это же время ему часто доставалось куни. Особенно за просмотром ТВ. Иногда кассет с фильмами. В основном на коленях. На лицо я стала садиться уже у Вики с ее рабами, но такой куни надо смаковать отдельно, не смешивая с ТВ или фильмами. Желание сесть на лицо у меня появляется после первых оргазмов на коленях.
    Хочется чего-нибудь поострее и самой всем руководить. Иногда папику и это перепадало. Он научил меня как пользоваться правильно креслом для куни или ануслинга на лице. Он садился на пол спиной к креслу. Клал голову на сиденье, а я садилась сверху. Тут важно проследить, чтобы край кресла не приходился на позвонки, чтобы и голова и шея были на сиденье кресла целиком. Тогда я могла сесть всем весом и расслабиться. Постепенно папик научил меня как давать подышать нижнему в такой позе, не причиняя себе неудобств. Просто слегка меняя угол сидения. Но, если я от возбуждения об этом забывала, он меня слегки приподнимал на секунду, не прерывая процесса, что может быть ударом по нервам Госпожи с вытекающими последствиями. И кроме того, он умел полностью хаватать воздух из моей киски, что при таком куни создает сильный дополнительный кайф, а нижнему попомагает активно трудиться.
    Потом он уползал готовить мне ванну. Относил и мыл. Потом, когда я вставала, вытирал всю до колен.
    Потом ложился ковриком с полотенцем на груди и вытирал ножки до колен. Сушил языком и дыханием пальчики и между ними, куда полотенцем не доберешься. Я прошла с ним прекрасную школу использования нижних в самых разных ситуациях. Но на самом деле, я далеко не гений использования всех возможностей раба. По сравнению с такими доминами, как Вика или Гретка (еще одна моя подруга домина), я средняя специалистка в этом. Возможности использования огромны. И здесь все зависит от фантазии и творческой жилки у партнеров. Просто для меня Тема никогда не была на первом месте. Я люблю быть Госпожой, но ванильные интересы уменя всегда перевешивали.
    Потом папик относил меня в постельку, грел дыханием ножки пока я засыпала, и уезжал домой. А утром до работы приезжал и будил, целуя ножки, приподняв одеяло. Влазить к Госпоже под одеяло категорически запрещается. Такое чревато самым серьезным наказанием. Вот, собственно, и все. Благодаря папику я выработала у себя правило пользование нижними на сессиях и вообще. Никогда не заниматься каким-то играми с ними. Я всегда просто занимаюсь своими делами, как если бы их вовсе не было.
    А ими пользуюсь для удобств, ну и, конечно, для кайфа. Например, трамп босиком можно вполне включить в полезные действия, а не игры. После ванны, встав на грудь раба, сделать еще и трамп на лице. Я просто поварачиваю его головку в профиль и становлюсь ножками. Массаж о щетину потрясный и, кстати, полезный для подошв. Надо всегода иметь раба с короткой бородкой или велеть ему не бриться дня 2 перед сессией. И, конечно, кайф, ощущуать, как он корчится под ногами. Ему бывает больно, когда я становлюсь всем весом, но, во-первых, терпимую боль они умеют переносить. Во-вторых, Госпожа может облегчать им жизнь, ставя опорную ножку на висок, и перенося на нее большую часть веса. Но периодически с этим можно играть меняя давление, чтобы Ваш коврик покорчился немного от боли. Пишу это для начинающих Госпожей, которые, возможно, прочтут. Будьте осторожны поначалу, но освоив все эти "премудрости" получите прекрасный массаж подошв и отличный кайф. Получился очередной докторат.
    Надеюсь, кому-то поможет - как верхним, так и нижним - делать первые шаги в реальной Теме.
     
    bar, Magnolia и Fds нравится это.
  34. Edyard

    Edyard Активист

    Много чудиков на свете. Случайно, из любопытства забрёл в Фемдом. Получил по яйцам. И спрашивает ГОСПОЖУ Нику почему у него не встал. Абзац.
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Сочувствую. Попали, видимо, на Госпожу СМ (садо-мазо). Эрекция у Вас пропала насовсем или на время?
     
    bar нравится это.
  36. Огромное спасибо за такой развёрнутый ответ!
    У меня не было никогда полноценных сессий, да и возможно мне это не нужно. Но сейчас получается реализовывать большинство своих желаний со своей женой. Вначале наших отношений, мне вполне хватало ласки ступней, попки и куни в разных вариантах. При этом инициатором всегда был я, а она в основном лежала и получала удовольствие :smile: Но со временем захотелось чего-то большего, что бы она проявляла инициативу, командовала так сказать. Потихоньку я стал вести разговоры в этом направлении, показывать различные видео и оказалось что она совсем не против таких игр и экспериментов. Поначалу она чувствовала себя не совсем в своей тарелке так сказать (наверное тяжело переключаться, всё таки в быту мы равноправные и все решения принимаем сообща). Но теперь я вижу что это ей нравится и чувствуется лёгкость.
    Я просто ищу как разнообразить наши игры (потому что это очень укрепляет отношения в браке). И мне очень понравилось как вы описали массаж ступней ртом, обязательно попробую. Потому что обычные ласки ступней ей к сожалению особого кайфа не доставляют (хотя для меня это самый смак, балдею даже от запаха её ножек и носочков). Ну и с креслом тоже интересно, хотя не совсем понятно удобно ли вам так сидеть (наверное зависит от кресла).
    У меня просьба если вспомните что-то ещё интересное, как можно использовать раба (может быть от ваших подруг) и какие ещё удовольствия получать от нижних - напишите пожалуйста. Потому что мы кое-что пробовали с клипов, но там больше работа на камеру. И в основном всё что там показано, очень не удобно для верхней (например держать ножки навесу) или не возможно физически для нижнего (например когда садятся всем весом на лицо, а нижний при этом находится на жёсткой поверхности).
    И ещё вопрос если позволите. Разрешается ли вашим нижним нюхать ваши носочки или трусики, уже после того как они их сняли? Например в ваше отсутствие. Или может быть иногда вы даёте им их с собой в качестве награды?
     
    #536 Городской житель, 6 фев 2021
    Последнее редактирование: 6 фев 2021
  37. nika845 ахаха) временно конечно, и даже живот заболел).
     
    #537 Поручик Голицын, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
  38. Edyard да в общем вопроса Ники ни какого не задавал, просто поделился историей. А вот твой негатив не приятен.
     
  39. Edyard

    Edyard Активист

    Ничего личного. Просто боллбастинг и Фемдом на мой взгляд разные вещи. Это хотел сказать.
     
  40. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Я со своей женой смотрел видео такие тематические порно видео. Она спросила: неужели тебе это нравится? Я честно сказал что да и жена приспустила трусики лежа на животе и как бы в шутку предложила полизать ей попку. С этого все и началось.
     
    Frank нравится это.
  41. Edyard

    Edyard Активист

    Если не секрет, расскажите как и что у вас дальше происходило, и на какой стадии сейчас ваши отношения?
     
  42. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Ей сначала это показалось просто забавным, а потом вошла во вкус. Хуже относится ко мне не стала и подобные игры часто заканчиваются ванильным сексом. Но зная мою слабость к подчинению женщине она стала использовать это во время ссор. Приказывать становиться на колени, целовать попу, может плюнуть в рот или на лицо. А так я по прежнему нормальный муж обеспечиваю семью. У нас есть дети. Только хорошее от темы. Так что рискуйте. Если женщина вас любит то поймет и не будет хуже относится к вам.
     
    #542 Loverman, 9 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2021
    Frank и Magnolia нравится это.
  43. Edyard

    Edyard Активист

    Я начал немного по другому. Сначала массаж ножек жены, если устала. Потом ежедневно ванночка перед сном и массаж губами, языком на коленях. Так потихоньку и привыкла, что я у Её ног. Потом стал встречать её на коленях, целовать ножки уже в обуви, разувать. Сейчас это само собой и не вызывает у Неё никакой неловкости, скорее наоборот. И ещё очень помогло бытовое служение. Готовка, мытье посуды, полов, стирка, уход за обувью и т. д. Теперь моя жена- Госпожа. Только вижу, не совсем уверенно себя чувствует.
    Может кто нибудь ещё поделится опытом?
     
    bar и Loverman нравится это.
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Очень важно тебе решить заранее какие отношения ты хочешь устроить с женой. Игры в сексе или настоящие тематические Госпожа-раб. Такие отношения распростроняются вообще на жизнь и вне спальни. Подумай как следует. Потом очень трудно все вернуть обратно, если тебя не устроит полное подчинение.
    Советую начать с ролевых игр. Т.е. игры перед обычным сексом в Госпожу и ее раба, можно и другие роли попробовать.
    А в жизни полное равноправие.
    Пользование рабами - это вопрос фантазии в рамках здравого смысла и его безопасности. Здесь нет ни ограничений, ни правил кроме БДР (Безопасность, Добровольность, Разумность).
    Прежде всего прием дождика. Я дарю только в ротик, не вижу никакого смысла обливать раба или рабыню, чтобы потом отправлять в ванную мыться. Ни на одной тусовке обливаний не встречала. А так они просто моют рот минералкой и снова готовы к служению. Если пользуюсь не одним нижним, то принявший ползет в ванную мыть рот и чистить зубы. Если ты об этом мечтаешь, но еще не делал, могу дать пару советов для начинающих.
    Я очень люблю служение рысака, правда из-за карантина, теперь редко пользуюсь. Только на ферме у подруги, но там у рабов есть очень мощный конкурент - настоящий конь, на котором я уже много лет катаюсь. Это совсем другой кайф.
    Если захочешь служить жене рысаком, могу рассказать как это все делают. Это дело совсем простое, но приятное и для Верха, и для низа.
    Согревание ножек ртом. У меня даже летом ноги холодные из-за низкого давления. Поэтому мне греют перед сном ножки пока я ни засну. И когда прихожу с улицы и меня разувают. Это тоже довольно просто. Надо научиться принимать ножку как можно глубже, но не так, чтобы у тебя возникали спазмы периодически. А дальше осторожно дышишь. Глубоко вдыхаешь носом, выдыхаешь ртом теплый воздух. Все далаешь медленно и чуть задерживая дыхание. Тогда воздух, который выдыхаешь, будет теплее.
    Часть подруг дарят нижним шоколад. Очень и очень не советую. Но разрешаю своим служение Бидэ. Это вымывание попочки после серьезных дел в туалете. Сначала они вытирают салфеткой, только после этого разрешаю мыть языком. Кайф для меня очень сильный и для рабов, судя по их любви к этому служению, тоже. Это острее, чем просто ануслинг. На исповедях мне удалось выяснить, что их возбуждает запах. Не всегда можно понять, что именно так заводит нижних, это одна из таких загадок.
    Трамп. Если твоя жена весит не слишком много (в пределах 60 кг, скажем), и ты хочешь почувствовать себя ее ковриком, это можно делать без всякого риска для тебя, но надо немного обучиться этому. Причем здесь Верхняя должна освоить технику топтания в большей степени, чем нижний технику держания на себе. Если захочешь, поделюсь опытом. Трамп очень удобен и полезен Госпоже при выходе из ванны или душа. Я уже описывала как это происходит у меня, если будут вопросы, задавай.
    При приеме душа можно использовать раба, как моющий коврик. Стоять на нем и разрешить ему мыть ножки ртом. Но это не совсем просто. Верхней надо держаться рукой за что-нибудь, потому что мокрый "коврик" довольно скользкий, но тогда нужен еще один нижний, чтобы мыл Госпожу. У нее одна рука занята. Поэтому в твоем случае жене лучше стоять на обычном коврике, а ты мой ее, если мечтаешь об этом, с ног до головы. Ножки мне моют ртом. Это просто. Набирают в ротик шампунь и вылизывают все от пятки до пальчиков. Такое мытье позволяет промыть хорошо между пальчиками, заодно и получишь полный кайф фетишиста.
    Только не глотай шамунь. Количество его во рту должно быть минимальным. Этому быстро обучаются.
    Что касается кресла для сидения на лице при куни и ануслинге. Оно должно быть достаточно широким, глубоким и не слишком высоким. Тогда Госпожа может вполне удобно устроиться. У меня специальное кресло с углублением для головы низа и подушками для того, чтобы раздвигать половинки попочки для ввода языка. Мне девчонки подарили к свадьбе. Но это вещь громоздкая и дорогая, тебе это не нужно. До свадьбы мои нижние это делали при помощи обычных подушек - достаточно высоких и не слишком больших.
    И мне было удобно сидеть, и их голова помещалась, что важно особенно при ласках ануса.При этом Госпожа всегда может лишать нижнего доступа воздуха, если захочет.
    Вообще, невозможно описать все виды использования раба или рабыни. Если напишешь какая именно область служения тебя интересует, я поделюсь опытом.
    Успехов тебе и продумай, как следует, к каким именно отношениям ты стремишься. Спешить не надо, это дело серьезное.
     
    bar и Fds нравится это.
  45. Loverman

    Loverman Заблокирован

    У моей уже были задатки стервозной сучки. Я помог их развить. Приносил голый в зубах пачки денег. Лизал попу когда она покупала что нибудь в интернете с моей кредитки. Прислуживал, подливал вино, прикуривал сигареты в голом виде. Щелчком пальцев она приказывает мне лизать спереди или сзади. На трансформацию любимой в госпожу ушло около двух лет. Она кстати сама захотела первой пописять на меня.
     
    bar нравится это.
  46. nika845 я прошу прощения, просто далее от этого, а у Вас обычный секс бывает?
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Да, господин поручик. У меня регулярно бывает обычный секс с мужем и в результате этого созданы два прекрасных произведения десяти и полутора лет.
     
    bar нравится это.
  48. nika845 а можно Вам в личку вопрос задать?
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Можно
     
    bar нравится это.
  50. Василиск90

    Василиск90 Странник

    Как быстро летит время, Госпожа Ника! Вот и Ваша старшенькая уже целое десятилетие познает наш чудный мир. Еще десять лет назад Вы рассказывали на этом форуме, что будете всячески оберегать своих детей от мира фемдома до их совершеннолетия. Расскажите пожалуйста, не стала ли Ваша старшая дочка догадываться о том, что люди, служащие ее семье не просто ванильная прислуга? И насколько ужесточились в пользу сокрытия и маскировки темы Ваши отношения с нижними, в момент когда Мариша достигла уже возраста осознанного ребенка? И заключительный вопрос, принимают ли Ваши нижние какое либо участие в служении непосредственно Вашей дочери (мб возят в школу, сопровождают и т.д.)?

    С Уважением.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей