Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 5 окт 2008.

  1. Для себя я уже определился - это только ролевые игры. Я считаю, что свои сексуальные фантазии не должны полностью заменять обычную жизнь, потому что в ней тоже много интересного (друзья, дети) а если всё время проводить в игре, то на другие развлечения не останется и времени. Т.е. в целом у нас как я писал равноправные отношения, но при интимной близости хочется подчинения. Тем более у нас ребёнок, поэтому естественно он ничего такого не должен видеть. Максимум при нём - это обычные ухаживания.

    Я опишу примерно как у нас это происходит, может кому пригодиться наш опыт: одета она по настроению т.е. как хочется ей (я никогда не настаиваю чтобы были обязательно туфли/чулки и прочее), но она, конечно, знает, что меня заводит - это обтягивающие штаны с носочками или чулки с туфлями. Это может случиться неожиданно, например я сижу за компом, она заходит садится на диван, кладёт ногу на ногу, и в принципе я уже понимаю что будет дальше. Поэтому сажусь на пол или становлюсь на колени. Ну дальше уже идёт чистая импровизация обычно мне "достаётся", что я слишком долго вставал на колени или не сразу обратил на неё внимание поэтому сразу прикасаться к ней не имею права. Сначала можно просто сидеть и смотреть на неё или поцеловать туфельку. Потом обычно меня используют как коврик или пуфик для ног, она при этом смотрит телевизор или пьёт вино с фруктами. А я наслаждаюсь своим положением. При использовании в качестве коврика мне разрешается вдыхать аромат её ножек, затем и ласкать ножки. Иногда делаю массаж ступней, если ей этого хочется. Сами ласки ступней как я уже писал, особого удовольствия ей не доставляют. В процессе может мне приказать снять чулки без помощи рук. Или встать и понаступать ножкой (неполноценный трамплинг), присесть на лицо попкой. Далее обычно мне "разрешается" приступать к ласке попки в той позе в которой захочется ей. Потом я довожу её до оргазма - обычно она сидит при этом у меня на лице (нам так нравится больше всего).

    Вот примерно так сейчас проходят наши игры. Мы совсем недавно начали практиковать такие игры, и пока я получаю очень сильные эмоции, потому что получается очень естественно. Наверное у неё талант :smile:

    Раньше мы уже многое делали из того, что я перечислил, но всегда предлагал я. Т.е. сам ложился на пол, ласкал её ножки, просил сесть на меня. Теперь инициатива исходит от неё и самое главное что ей это понравилось. По её словам так она может сама выбирать, что ей сейчас больше хочется. Но, как писал выше, когда инициатива стала исходить от неё, я получил совсем другие эмоции.

    Теперь что думаю - можно добавить и что может нам понравится. Взял на заметку, про "греть ножки ртом" я думаю это должно ей понравиться. И уже думал, чтобы покатать её на шее (служить рысаком как тут выше писали), но это нужно делать на улице и в идеале на природе.

    К золотому дождю мы точно пока не готовы, ни я ни она. Хотя, например, подмыть язычком после салфетки, думаю, мне было бы приятно. Было бы неплохо, если бы она садилась на моё лицо и занималась бы своими делами (а не только для оргазма или ласк как сейчас), но пока я не придумал, как сделать, чтобы было удобно. Нужен, наверное, диван помягче и подушки. Также, думаю, что я могу выполнять какие-то поручения (помимо налить вино). Например, принести туфельки в зубах или тапочки. Ну и трамплинг в какой-то мере планирую продвигать.
     
    #551 Городской житель, 24 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2021
    Frank, Magnolia и bar нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    Здесь я должна уточнить. Я не совсем правильно выразилась. Моей старшей, Марише, только идет 10-й год. В начале января ей исполнилось 9. Но время, как ты правильно заметил, идет очень быстро и не успеешь оглянуться, как ей набежит полный десяток.
    Да, фемдом от малышей скрыт и для них мои рабыньки всего лишь прислуга. Не думаю, что Маришке даже приходит в голову, что джулька или людка больше, чем просто служанки для ее мамы. Она ведь не знает таких отошений. Зато она видит и у нас, и у бабушки с дедушкой (родителей мужа), что в доме есть прислуга, которая обслуживает и хозяев, и гостей. И воспитываем мы Маришку с раннего детства в уважении к прислуге. Ей нельзя приказывать им, не говоря уже о том, чтобы их ругать или капризничать, если ей что-то не понравилось. Она может попросить, может сказать, что ей хотелось бы по другому что-то и только со всем уважением, как она разговаривает с нами и с моими родителями. Она это усвоила с детства. Мы ее так же приучили с малых лет самой убирать свою комнату, ухаживать за цветами в саду, за зверьками, которые у нас живут. Самой застилать постель. Короче, делаем все, чтобы она не выросла барыней и белоручкой. А, когда вырастит и станет самостоятельной, сама решит все вопросы своих интересов и отношений с людьми вокруг. Я сторонница того, чтобы детей после совршеннолетия не опекать, а помогать только, если они попросят.
    Сама в 18 лет стала жить отдельно от родителей и принимала решения, ни на кого не оглядываясь. Хотя очень любила своих родителей и прислушивалась к их мнению. Но мне повезло с предками. У нас была свобода и доверие. Хочу точно так же поступать и со своими детишками. И муж со мной полностью согласен. Из-за очень властной и чересчур заботливой мамы он сбежал на учебу в Италию, хотя в Париже нет никаких проблем с получением музыкального образования. И мы не насилуем Маришу с музыкой, хотя меня мама немного прессовала с этим. Из самых лучших, естественно, побуждений. Потому Мариша каждый день играет весьма охотно. Но и не менее охотно занимается плаванием, рисует, увлекается цветами и зверьками. Знает о жизни зверьков уже больше, чем я и любит мне рассказывать о них. Причем я прошу ее рассказывать по-русски и она старается, хотя ей куда легче говорить по-французски. Но и в этом я не давлю на нее. Если вижу, что ей слишком уж трудно, не хватает слов в этой области, я соглашаюсь послушать по-французски, а потом говорю: - Молодец, ты много интересного мне рассказала, чего я не знала. А теперь давай то же самое вместе расскажем по-русски, я буду тебе помогать, если будет трудно. И тут она довольно бойко излагает то же самое по-русски. Иногда путает слова и строит фразу на французский лад, я ее осторожно поправляю и она начинает уверенне говорить с родителями и с рабыньками. Им всем велено говорить с ней только по-русски. Мне приходится говорить с ней по-французски в присутствии мужа. Он по-русски понимает только очень простые вещи и Мариша его обучает постоянно от чего он балдеет.
    Он вообще сумасшедший папаша. Николь (маленькую) он вообще не спускает с рук, хотя она уже начинает проявлять недовольство, если долго ей не дают ходить самой. Она уже прекрасно ходит и даже бегает, хотя и падает часто. Но не ревет, встает и бежит дальше. Кажется растет еще одна потенциальная домина с твордым характертом.
    Маскировки отношений с нижними особой нет. Просто Тема разрешена только в нашей спальне и в ванной комнате. Если дети спят, Тема распростроняется на весь дом. Вот и вся маскировка.
    В школу Маришу отвозит обычно ян или людка. Они на службу не ходят и свободны. А забираю я или муж. Если мы заняты, то или мои родители, или кто-нибудь из нижних. Малышкой занимаются рабыньки. Но она требует маму часто и я много времени провожу с ней. В этом возрасте очень важно мамино внимание. Играю с ней, читаю Чуковского и Маршака. Хочу, чтобы она тоже знала русский хорошо. Это теперь труднее потому, что Маришка говорит с ней по-французски больше. Я прошу Маришу гворить с Николь по-русски и она начинает обычно, но сама не замечает как переходит на французский, когда увлекается. От этого двуязычия в доме малышка пока почти не говорит, только отдельные слова произносит. Мариша в полтора года уже говорила вовсю. Но я вижу, что она совершенно нормально развита и физически, и умственно, поэтому не беспокоюсь. Она заговорит вскоре и сразу на двух языках. Так было и у джулькиной дочки. Зато теперь она щебечет по-русски не хуже Мариши и очень похожа на джульку. Наши гены оказались сильнее. Вот так.
     
    bar, Fds и Libra нравится это.
  3. Edyard

    Edyard Активист

    ГОСПОЖА nika845 Вы во многом очень помогли. Спасибо! С интересом читаю Вас. Ещё один вопрос, пожалуйста, не сочтите за наглость! Ваши рабы самодостаточны в финансовом плане? Цинично конечно. Но?
     
  4. nika845

    nika845 Красава

    Привет, edyard!
    Рада, что мои посты тебе помогли. Для того и пишу.
    Никакой наглости или цинизма в твом вопросе не нахожу. Совершенно естественный и нормальный вопрос.
    Пока только о рабах. Они абсолютно самодостаточны материально. Все 3 моих нижних работают. И все очень неплохо зарабатывают, даже по европейским стандартам. Начну с дюша, он дольше всех служит мне и с ним было у меня больше всего забот. Это я все описывала здесь на сайте, не буду повторяться.
    Он актер. Не звезда, не выдающийся талант, но крепкий ремесленник. Постоянно востребован, особенно в сериалах.
    Честно говоря, большинство из тех ролей, что я видела, восторга у меня не вызвало. Но это масскультура. Эти сериалы и не претендуют на высокое искусство. Они делают кассу и это, в принципе цель их создателей. В начале карьеры дюш был дико популярным у подростков, особенно у девочек. Этакий настоящий парень, с кулаками и смелыми поступками. Это, собственно, и есть дюш. Он даром перевоплощения особенно не владеет, играет всегда самого себя. Но наделен от природы большим обоянием.
    Это режиссеры и используют.
    Сейчас ему уже за 40 и он стал скорее любимцем женщин бальзаковских лет. Примерно в диапазоне 40-50 плюс-минус. Это связано с тем, что он стал играть других героев. Умудренных опытом мужчин, остпенившихся мачо. Не герой-любовник, но все еще способный подарить счастье любой достойной его любви. О таких мечтают женщины в критическом возрасте и у него это получается довольно убедительно.
    У него, правда, бывают простои в съемках, особенно в прошлом году, когда из-за пандемии работы не было. Но в целом он зарабатывает очень хорошо и, думаю, уже вполне обеспечен до самой старости. Я в его финансовые дела не вникаю.
    Семью заводить не хочет, мои попытки воздействовать ничего не дают. Я, впрочем, не давлю, это вещи личные и здесь Госпожа должна быть осторожна в использовании своей власти. Надо помнить пословицу "насильно мил не будешь". В качестве раба он в целом безупречен, это признает даже Вика. Иногда срывается в загулы, периодически влипает в разные истории с мордобоем, но в целом он тематик самого высшего класса.
    Теперь второй - ян, единственный русскоговорящий среди рабов (в отличие от рабынь, которые все русского происхождения).
    По образованию - инженер-электронщик. У него неожиданно открылся талант финансового "гения". Он и работает в викиной фирме
    экспертом по финансовым вопросам. Я в этом ничего не понимаю, но Вика говорит, что он настоящий финансовый мозг всех ее бизнесов. А их у нее много. Работает он на компе из дому и для меня ценен тоже. Он отвечает за всю нашу технику, а ее немало.
    Сигнализация, камеры наблюдения, автоматические ворота, подогрев бассейна, надувная крыша над бассейном, компютерная сеть и еще куча разных вещей, в которых я ничего не понимаю, но знаю, что с яном я могу быть спокойна. Вика платит ему очень хорошо.
    Не помню сколько, хотя она мне и называла цифру, но это мне мало интересно и я такие вещи быстро забываю.
    И, наконец, ромчик - джулькин муж. Он инженер, работает в частной фирме. Ездит на службу в рабочие дни. В прошлом году, правда работал какое-то время на удаленке. Тоже обеспечен вполне прилично.
    Зарплата всех рабов остается им полностью. Живут они у меня на всем готовом. Ни за жилье, ни за питание я с них ничего не беру.
    Хотя многие Госпожи, у которых нижние проживают, берут. Не говоря уже о рабах ЛС, зарпала которых часто просто принадлежит Госпоже. Но я, слава Богу, не нуждаюсь. Дело еще и в том, что они формально не являются моими рабами ЛС. Просто, так всем удобнее. При парижских ценах на жилье и парижских пробках они бы тратили кучу денег и массу времени на поездки. А так живут в пристройке на нашем участке и экономят и деньги и время. А отрабатывают служением, поскольку работы а в доме и в саду очень много. Толдько бассейн и корт - это очень много забот. И благодаря им мне не нужно обращаться к фирмам обслуживания, пускать чужих людей к нам.
    ЛС у меня только джулька. Если бы людка была моей рабыней формально, я бы ее тоже сделала ЛС. Она несомненно это заслужила своим уходом за покойной бабушкой, за мной в период беременности и за малышками. Но она до сих пор носит ошейник Вики, хотя живет у меня уже больше 10 лет. С тех пор, как Викочка мне ее одолжила при моей первой беременности в качестве дипломированной медсестры. Вика ее первая Госпожа, и я не хочу ничего менять в ее статусе. Первая Госпожа - это, как первая любовь, - на всю жизнь, если она настоящая. Мы с Викой переводим на ее счет каждая по определенной сумме. Она не хотела, но мы настояли. Вдруг она захочет выйти из Темы и создать семью. Она должна иметь за душой какие-то деньги. Но шансы на семью вне Темы ничтожны. У них горячая любовь с юлькой - моей третьей рабыней. Она у нас общая с Викой. И, скорее всего, они создадут однополую семью внутри Темы. Это будет довольно оригинально. Я пока не встречала таких тематических пар нижних. Обычно семейная пара рабов - это рабыня и раб, как джулька и ром. Если такой брак состоится, то надо будет как-то менять людкин статус, но это пока все наши с Викой предположения.
    А красавица юлька работает в той же фирме, что я. Я же ее туда и устроила. Начинала с простых работ, постепенно продвинулась не без моей помощи, и сегодня она заведует реквизитом в одном из отделов. А это в рекламных фирмах важнейшая область.
    Зарабатывает прилично, я периодически забочусь, чтобы ей прибавляли. Это не так уж трудно, поскольку ею довольны. Сама она дико стеснительная и ни за что не обратится к своему боссу. Хотя я уверена, что он бы ей и сам прибавил, судя по тому, как он нее смотрит. Но юлька на мужчин вообще не реагирует, т.ч. шансов у него нет.
    Вот, таково положение моих нижних с финансовой стороны. Самое главное , что все довольны и даже мои родители к ним уже привыкли и они стали в какой-то степени членами семьи.
     
    bar нравится это.
  5. Edyard

    Edyard Активист

    Спасибо ГОСПОЖА за подробный ответ! Было интересно узнать как Ваши рабы сочетают служение Вам с работой вне.
    раб работает наладчиком систем автоматики. Приходится в последнее время тратить много времени и сил. Вижу и чувствую что это сказывается на качестве служения своей ГОСПОЖЕ. Не всегда всё успеваю, да и усталость сказывается. Поэтому и спросил. Как в таких ситуациях поступать рабу пока не знаю.
     
    #555 Edyard, 4 сен 2021
    Последнее редактирование: 4 сен 2021
  6. nika845

    nika845 Красава

    Привет, edyard!
    Если у твоей Госпожи приняты периодические исповеди, расскажи Госпоже о твоей проблеме. Если нет, попроси в подходящий момент, когда ты ей не помешаешь, обратиться к ней. Если не сразу, то рано или поздно получишь разрешение. Тогда открой ей все, что тебя тревожит. В Теме необходима полная прозрачность нижних перед хозяйкой. Раб должен бесконечно верить в мудрость Госпожи.
    Она, я уверена, найдет наилучший выход. Я сторонница того, чтобы нижние работали или учились по возможности и вообще жили активной ванильной жизнью вне служения Госпоже. Но, естественно, не в ущерб максимальным удобствам и наслаждениям хозяйки.
    Твоя Госпожа работает? Я думаю, что в любой ситуации можно найти выход. С безвыходными ситуациями за все годы в Теме я не сталкивалась. В крайнем случае всегда можно найти какой-то компромисс. Исповедуйся и тебе сразу полегчает, увидишь.
     
    bar нравится это.
  7. Ecks

    Ecks Странник

    Какие правдивые слова...
     
  8. Ecks

    Ecks Странник

    И от меня спасибо за совет.
     
    #558 Ecks, 22 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
  9. Ecks

    Ecks Странник

    Жаль, что мне в жизни такая не встретилась.
     
    #559 Ecks, 22 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
  10. Ecks

    Ecks Странник

    Госпожа, Ника, обращаюсь к Вам. Я относительно недавно начал интересоваться темой, во многом зелёный, но прочитал всю эту ветку и многое стало на свои места. Хочу у Вас уточнить, что является итогом опускания раба? С какого момента мужчина считается опущенным? Ну то есть как отличить ролевую игру и настоящее опускание? Спасибо за ответ
     
  11. Edyard

    Edyard Активист

    Спасибо Госпожа за поддержку советами! раб исповедовался. Скрывал что устаю на работе. Моя Госпожа выпорола раба и приказала никогда так больше не делать. Теперь по пятницам исповедь. Вы правы, раб должен быть прозрачен для Госпожи. Госпожа тоже работает. Распорядок в обычные дни менять не стала, это уже закон. Приказала по выходным, после утреннего служения, отдыхать, заниматься личными делами, общаться с друзьями до вечера. Если не будет срочных дел. Наверное это мудрое решение Госпожи и не в ущерб?
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    Привет, edyard!
    Рада, что совет пригодился. Решения Госпожи всегда мудрые и справедливые. Это основа тематических отношений. Если раб не сразу это понял, он должен приучить себя к тому, что Госпожа непостежима для его рабских мозгов, а не воспринимать критически ее решения или приказы. Это необходимо прежде всего нижнему, чтобы ловить максимальный кайф от служения своей хозяйке.
    В нашей теме ЛС Госпожа - это богиня, ей можно только поклоняться и служить.
    Желаю тебе успехов и в Теме, и в ванильной жизни, что очень важно. И решение твоей Госпожи это подтверждает.

    Привет, ecks!
    Начну со второго вопроса, тогда ответ на первый будет намного понятнее.
    Ролевую игру и настоящее опускание отличить очень легко. Здесь даже не нужно хорошо знать Тему.
    У этих явлений совершенно разные цели. Цель тематического опускания создать отношения Госпожа - раб или Госпожа - рабыня.
    Цель ролевых игр - это игра в Тему без того, чтобы менять сложившиеся между партнерами ванильные отношения.
    Обычно их используют для разогрева перед обычным сексом и абсолютное равноправие сохраняется после такой игры.
    Неважно, какую роль ты, скажем играл во время таких игр - был ковриком для ног, туалетом Госпожи (принимал ее дождик), был выпорот ею и как угодно унижен, после игры ты становишься снова любимым мужчиной и абсолютно равноправным партнером.
    Кстати, ролевые игры позволяют и полную смену ролей. Я и таком слышала. Сегодня ты "раб", а завтра Господин и доминируешь по всякому над своей "рабыней".
    В настоящей Теме такое невозможно. Это устойчивые отношения хозяйки и ее рабов или рабынь. И они распространяются не только на период служения, но и вообще на отношения партнеров в жизни.
    Ты можешь встретить в инете разных деятелей обоего пола, выдающих себя за Свичей. Этим термином обозначают таких, которые могут быть, как низом, так и верхом. Такие действительно есть и немало, но их отношения с партнерами никакого отношения к настоящему фемдому не имеют. Это все те же ролевые игры, которые они называют Темой.
    Теперь об итогах опускания в настоящем фемдоме. Итога может быть всего два.
    Провал, когда Госпожа расстается с кандидатом в рабы по какой-то причине, и успех, когда Госпожа надевает на кандидата свой ошейник и он становится ее рабом. Кстати, и кандидат может прервать опускание, если почувствует, что это не то, о чем он мечтал.
    Для этого и придуман нижними этот этап. В этот период Госпожа проверяет кандидата по трем критериям.
    1. Серьезность его тематических устремлений. Он должен пройти через более жесткие испытания, чем потом при служении.
    2. Проверка на тематическую совместимость партнеров. Часто кандидат полон разных мечтаний об идеальной Госпоже. Его надо опустить на землю, окунуть в настоящую реальную Тему и освободить от разных фантазий, которые он создавал себе годами.
    3. Обучить кандидата основным принципам служения у данной Госпожи, ее вкусам и привычкам. Заодно узнать пределы возможностей раба или рабыни. Конечно, здесь речь идет о самом общем обучении. По-настоящему раб будет изучать Госпожу уже в процессе служения. Узнает все ее перепады настроения и как вести себя при этих колебаниях, изучит подробно ее быт. Познает все ее эрогенные точки на ножках, в киске и попочке и как доставить ей максимальное наслаждение при любом служении.
    И еще тысячу вещей, которым во время опускания не обучишь. Хороший раб изучает свою Госпожу постоянно, и поэтому даже не ждет приказаний, а сам предлагает что-то. Конечно, иногда ошибается, получает порку по заднице, но такого инициативного раба Госпожа всегда будет ценить больше, чем пассив, который только ждет приказа и больше похож на живой вибратор, чем на обожающего свою Госпожу раба, постоянно озабоченного тем, как доставить Госпоже максимальный комфорт и наслаждения.
    И именно от этого получает и сам наибольший кайф от служения и возможность максимально реализовать свой сексуальный потенциал.
    Надеюсь, тебе стал понятнее смысл опускания. Если есть еще вопросы, задавай, не стесняйся. Мы все когда-то были зелеными и пользовались советами более опытных тематииков.
     
    Fds, Арлетта и bar нравится это.
  13. Ecks

    Ecks Странник

    Да все предельно понятно. Я теперь точно понимаю, что хочу ролевых игр, ранее был уверен, что с темой фемдом разницы нет. Но получается, что настоящие Госпожи интересуются исключительно фемдом? Есть вероятность получить от настоящей Госпожи порцию доминирования, без отношений? Ведь в ролевых играх маловероятно найти партнершу, которая по настоящему сама кайфует от темы и сможет хорошенько отдоминировать нижнего…
     
  14. North5

    North5 Странник

    Познакомился с классной девушкой, которая не против попробовать себя в роли Верхней, но что-то у нас не клеится. Как себя вести, чтобы заинтересовать но в тоже время не спугнуть?
     
    Артемка Послушный нравится это.
  15. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    North5 а что не клеится?
     
  16. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    North5
    Ориентироваться в первую очередь на ее интересы и не быть чрезмерно навязчивым (ИМХО). Можешь предлагать ей различные опции того, что она могла бы с тобой делать и свое видение того в каком формате будут проходить ваши отношения тематические, но не навязывай ей свои интересы, а просто предлагай как возможный вариант. Узнай для начала как она вообще видит всю эту тему и что в первую очередь именно ей в ней интересно, потом уже только предлагай свои варианты как опции.
     
  17. North5

    North5 Странник

    Уже склеилось ;)
     
    Magnolia нравится это.
  18. Anhelika

    Anhelika Странник

    Поделись, может другим будет полезно. Это довольно распространенная проблема.
     
    North5, Артемка Послушный и Magnolia нравится это.
  19. North5

    North5 Странник

    Если коротко, то просто сменил тон общения. Стал разговаривать с ней так, как будто она уже моя Госпожа. Ну и типа признание выдал, что я мечтаю почувствовать себя ее рабом )
     
    Anhelika и Segoli нравится это.
  20. Anhelika

    Anhelika Странник

    Молодец, правильный подход) Желаю вам удачи)
     
    bar и North5 нравится это.
  21. North5

    North5 Странник

    Нифига не вышло. Как-то слишком много она сразу начала требовать. При общении эмоции зашкаливали, мне все очень нравилось, но на такую жесть я не готов.
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Да, настоящая Госпожа играть в Тему без отношений Хозяйка - раб/рабыня не станет. Зачем ей это, если у нее есть реальный фемдом.
    Даже с мужем, если он ваниль. Я не слышала о ролевых играх среди моих знакомых, которые замужем за ванильным челом.
    Как правило, они стремятся сделать мужа в какой-то степени Господином ее нижних. Это идеальное решение проблемы совмещения Темы с ванильным браком. Что-то подобное удалось и мне. Но только с рабынями, рабы мужу прислуживают просто, как ванильная прислуга.
    Но есть и другие случаи, когда пара начала с ролевых игр, а Госпожа постепенно вошла во вкус (да и партнер впал в определенную зависимость от Темы, пусть поначалу в игровом варианте), и у них все перешло в реальную Тему с настоящим опусканием.
    Лично знакома с такими парами, и даже некоторым давала советы, как имитировать фемдом. Хотя сама никогда в ролевые игры не играла, и опыта у меня нет никакого. Но я им о настоящей Теме рассказывала, а они в нее играли. А кончилось дело ошейником, поркой и далеко не равноправными отношениями. Это вы тоже должны знать, пускаясь в такие игры. Здесь многое зависит от силы характера партнеров, от властности женщины, от того, насколько ей станет необходимой тематическая добавка и до какого уровня потебуется ощущение себя Госпожой для реализации сексуального кайфа от унижения партнера. Но это, как я понимаю, очень трудно узнать не попробовав хотя бы ролевые игры. Т.ч. определенный риск есть. Но, думаю, что в большинстве случаев все проходит нормально и равноправные отношения, если они прочные, не страдают. Иногда даже сильнее привязывают партнеров друг к другу, поскольку возникает некая общая тайная жизнь в дополнение к обычной, рутинной. Но это все я наблюдала у друзей и знакомых. Сама не испытала, т.ч. это как бы взгляд со стороны.
    Успехов во всех начинаниях.
     
    bar, Magnolia и North5 нравится это.
  23. Slata

    Slata Странник

    Мечтаю о такой тайной жизни, в которой за пределами социума, у меня есть мой верный преданный и послушный раб, а когда я выхожу из этого тайного мира, он вполне состоявшийся и уверенный в себе человек.
     
    Jarvis Stringer, bar, Саша 1995 и 3 другим нравится это.
  24. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Госпожа Slata
    Мне кажется Если у Вас такие мечты и внутреннее стремление то скорей всего у Вас высокий природный статус и потенциал. Поэтому иметь верного преданного и послушного мужчину в качестве раба для Вас вполне естественно. Ведь любому человеку важно самореализоваться. Тогда жизнь становится гармоничной и наполненной. Думаю важно хотя бы найти мужчину с внутренним стремлением служения женщине и чувством того, что ее высокий статус в отношениях естесвенен и необходим. Тогда Вы сможете воспитать конкретно его под себя. Хотя конечно есть и другие варианты. Желающих быть сессионным рабом вполне достаточно.

    Мне кажется в какой то степени этого можно избежать если сразу поставить условие, что только Вы определяете весь сценарий и только Вы решаете когда и каким образом позволить нижнему получить удовольствие. Еще неплохой вариант если нижний во время сессий, когда обслуживает Вас обязательно находится в поясе верности. Все это даст Вам возможность в какой то степени проверить его. Если нижний не согласен - вероятно только лишь ищет удовольствие для себя а Вами может манипулировать.
     
    bar и Slata нравится это.
  25. Loverman

    Loverman Заблокирован

    А что за жесть если не секрет
    ? Для меня табу другие мужчины в теме например.
     
  26. Sanda

    Sanda Новичок

    Я женился второй раз. И у меня такая связь с женой близкая. Что я признался ей что в детстве сосал член другу своему. Объяснил ей что у меня некая склонгостьь к подчинению угнетению. Мы с ней и до признания практиковали в легкой форме различные игры. Но после признания она сказала теперь я жалеть тебя не буду)))))) вот так слтжилось у меня. Я ее раб. Но не 24 на 7. Все у нас превосходно. Любовь штука просто крутая!!!!
     
    bar, Frank, Anhelika и ещё 1-му нравится это.
  27. Mosqwarium

    Mosqwarium Новичок

    Прошу простить меня, какое МВ имеется ввиду? На Покровке или на Пл Революции? Заранее благодарен.
     
  28. Edyard

    Edyard Активист

    Всё сложилось. Даже больше чем думал. Теперь всё серьёзно, от ошейника до порки. Что сделал, чтобы найти Госпожу? Да ничего. Просто осознал что я нижний. И нашёл в себе смелость сказать своей женщине это. Не верю насчёт 80/20. скорее наоборот.
     
    melgi 112 нравится это.
  29. Edyard

    Edyard Активист

    Госпожа права. Есть такое свойство у мыслей и желаний сбываться. Как то это да, срабатывает. Это точно
     
    #579 Edyard, 24 янв 2022
    Последнее редактирование: 24 янв 2022
    Саша 1995 нравится это.
  30. polo

    polo Странник

    так вас еще и много)) поиграть конечно круто наверное... хотелось бы с вами побыть в одном помещении)))
    понять какие вы)) больше ассоциируется с игрой...
    а госпожи - это то те что : - Хватит пить! Иди полку прибей... и тд...
    - ну Луда... я только понюхать )))
     
  31. Kinky Mind

    Kinky Mind Странник

    Тебе очень повезло, что твоя девушка оказалась склонна к доминированию. Знавала я низов, которые своим девушкам намекали, но те не оценили их предпочтения.
     
  32. Edyard

    Edyard Активист

    Да. Сильно повезло! И советами помогли. Особенно благодарен Госпоже nika845.
     
  33. Horst

    Horst Странник

    Я после развода познакомился с госпожой. И мы прожили почти три месяца в отношениях. За это время ни разу в неё не вошёл никуда, для секса у неё были двое любовников. А в остальном все было, золотой дождь, страпоны, пробки, порка, прокол сосков, уколы тела, воск. Ухаживал за ней, купал, вылизывал, еду готовил. Сосал её любовникам. Один раз она даже позволила мне трахнуть её подружку. В целом мне нравились такие отношения, если бы она не захотела рожать от любовника а меня вечным куколдом сделать.
     
  34. анцеборов

    анцеборов Странник

    странный вопрос....Что ты сделал, чтобы найти себе госпожу?...простой ответ! если ты раб, то обречен быть рабом у ног Госпожи....физику все помнят? плюс и минус обречены быть вместе, так и в этой жизни, Госпожа и раб две половинки одного целого, они просто обречены быть рядом...если есть другие варианты , то это ложь отношений между Женщиной и мужчиной...

    надо просто этим жить....а делать надо на работе....
     
    melgi 112 нравится это.
  35. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Я бы вам дизлайк поставил, если бы можно было.
    Вы как бы правы, но очень не правы. нельзя сказать я раб, вы госпожа- мы будем вместе.
    Быть хорошим рабом это не так просто, и быть рабом у госпожи это надо заслужить, а не так просто + -.

    Тем более есть еще раб в фантазиях и раб в повседневности. Между ними пропасть, и надо много сделать что бы от одного дойти до второго. Надо нехилый мост построить.
     
  36. анцеборов

    анцеборов Странник

    вы внимательно прочитайте , что я написал!....что за термин быть хорошим рабом?...или, я раб, вы госпожа- мы будем вместе. ....я писал совершенно о другом...

    рабом можно быть или не быть все остальное фантазии...зачем говорить? надо это чувствовать....
     
    #586 анцеборов, 4 мар 2022
    Последнее редактирование: 4 мар 2022
    melgi 112 нравится это.
  37. Edyard

    Edyard Активист

    Не стоит спорить. У Фемдом лс есть такое свойство, всё поставить на места. И фантазии, и чувства. Поверьте))) Решает Госпожа как и что.
     
  38. анцеборов

    анцеборов Странник

    я не спорю и не претендую на истину в этом вопросе... ! я просто высказываю свою точку зрения!...что касается...Решает Госпожа...да нет решают в этих отношениях двое!
     
  39. Edyard

    Edyard Активист

    Решают двое. Но последнее слово всегда " слушаюсь Госпожа" )))
     
    Jonijoni нравится это.
  40. анцеборов

    анцеборов Странник

    это стилистика....
     
  41. Horst

    Horst Странник

    Сейчас вспоминаю, как прожил несколько месяцев с госпожой, даже грустно немного, жалко что не сложилось дальше. Но она вот родить хотела, а я не готов был.
     
  42. Dimalovecei

    Dimalovecei Странник

    Где можно найти Госпожу для Вирта, мне 24
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    И фантазеров во много раз больше)) Мечтающих, чтобы шевелиться по-минимуму, как-то оно само чтоб нашлось, организовалось, и чтобы вроде подчинение, но какое-то такое, чтоб все только так, как они хотят, и по щелчку через пару часиков переключалось обратно на равноправие)
     
    bar, Мечты сбываются, Edyard и 2 другим нравится это.
  44. Hushberry

    Hushberry Странник

    Да уж, век живи век учись. Я всю жизнь думала, что фемдом - это про подвалы, плетки и цепи. А оказывается - про помыть посуду и массаж ступней. Мне срочно нужен раб, а лучше несколько.
     
    #594 Hushberry, 14 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2022
    ingener, Worship, Арлетта и 2 другим нравится это.
  45. Horst

    Horst Странник

    Да, согласен, имел опыт сожательства с госпожой. Массаж, купание её в ванной и языком, массаж, кухни, уход за телом, готовили иногда вместе, но больше я, быт по дому и уборка на мне были. Тут ничего удивительно. Сеансы не каждодневно, но были, включая зд на первом этапе, потом она отказалась от этого. Порода иногда, носил пояс верности. Секса с проникновение в неё ни разу не было, только маструбация под её контролем. Один раз она разрешила трахнуть её подругу, но очень рассердилась, что кончил в неё без разрешения, и был наказан на неделю. Дилдо в отношение меня мало практиковали, так как она не признавал его, но пробку мне вставлял. Дома только голый при ней ходил. Из сеансов жёстких, связывание практиковали, пробовали прокол сосков и тела. У неё было два любовника, но она предпочитала и любила анальный секс принципиально. Меня они трахать отказывались, но член им сосал. Очень любила массаж ног и вылизывание пальчиков на ногах.
     
    Bdilya нравится это.
  46. Worship

    Worship Странник

    Horst, а как долго вы так жили и по какой причине расстались?
     
  47. Horst

    Horst Странник

    Прожили несколько месяцев, познакомились в интернете, оказались соседями. Я тогда в разводе один жил. Решил попробовать такие отношения, в челом все устраивало, и женщина ничего по характеру, сошлись. Но что в ней не сильно нравилось, полнота лишняя и рыхлость. Мне толстушки тугие, плотненькие нравилось. Хотя трахать мне её не требовалось. А что более всего положил конец отношением, она захотела родить от другого мужика и превратить меня в полного куколда. Не готов к этому был. При другом с течении обстоятельств может быть и согласился бы.
     
  48. Витяснизу

    Витяснизу Странник

    Здравствуйте. Я живу в не большом городке и тема фемдома тут многим вообще не знакома. Я же начал испытывать интерес к фемдому когда даже не знал что и как называется, тогда не было ни интернета, ни даже сотовых. Первый кунилингус я сделал раньше чем потерял девственность, это было с моей подругой в школе, она училась на год старше и мы продружили до окончания мной средней школы. С ней и первый секс произошёл, но я всегда очень заинтересованно ей нализывал, позже мы освоили и анилингус.
    После неё были и разовые акции и кратковременные отношения. Я в свою очередь всегда устремлялся вниз, дабы мне больше хотелось полизать партнёршу, а не трахнуть. Но часто сталкивался с нежеланием меня туда пускать, мол членом пожалуйста, а языком нет. А в последних довольно долгих отношениях я как бы не старался, так и не смог склонить подругу к доминантной роли в отношениях. Я часто рассказывал что и как я бы хотел чтобы она со мной сделала, но ей всё это не заходило. На практике более или мение я мог насладиться только разве что слегка затянувшимися предворительными ласками, а что выходило за рамки куни или реже анилингуса, ей было стеснительно. Но я всё же иногда умудрялся получить согласие на кое какие радости!
    В конце хочу сказать, что хоть она и не примерила роль домины ни в быту, ни в интимной сфере, я всё же многое попробывал с ней и этой практики хватило чтобы сделать выводы, что это моя тема и я на многое готов. Думаю из меня получился бы хороший нижний.
     
    Ксюша10, Арлетта и Magnolia нравится это.
  49. Вова1232

    Вова1232 Новичок

    Может немного банально или не по теме, но в последнее время очень интересуюсь темой фемдома, уже и игрушек накупил и в поясе верности частенько хожу.
    И в последнее время задумываюсь где вообще можно найти девушку интересующуяся таким, хотя бы для общения, в первую очередь для вирта и т.д.
    Так в чём суть вопроса, расскажите как и где вы встречали таких, или просто совет где искать)
     
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    А пояс-то носить зачем, если верность хранить некому? Тем более далеко не все это требуют.
     
    Саша 1995 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей