Интервью с MAY BE

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 30 сен 2008.

  1. Punker

    Punker Красава

    MAY BE, что выводит "из себя" в одно мгновение?
     
  2. May be

    May be Красава

    Punker,
    такого не бывает. этому должна сопутствовать подготовка, и тогда достаточно одной спички и взрыв!
    )))

    иди спать!)))
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    MAY BE,
    как относишься к карточным гаданиям ? Веришь в вещие сны и что-нибудь другое в этом роде? Ты мистик или прагматик?
     
  4. Enchante

    Enchante Красава

    MAY BE,
    Как планируешь отдыхать на море? Будешь лежать кверху пузом на пляже и просто наслаждаться теплом? Будешь совершать какие-то поездки по близлежащим городкам? Будешь посещать дискотЭки на побережье? итд
     
  5. May be

    May be Красава

    скорее прагматик, хотя некоторые за мои убеждения меня назовут мистиком. я не суеверна однозначно. к картам отношусь ровно. но как к развлекушке. сама пасьянс раскладываю, редко правда)). карточные же игры не люблю. гаданиями занималась в старших классах, как все наши девченки, сейчас нет.
    вещие сны... я верю что есть сны от бога, через которые он нам что то хочет донести, но не всякий сон вещий. сонники же не признаю, равно как и гороскопы
    ой, я обажаю валяться на пляже в позе морской звзеды!))) не люблю потные вонючие экскурсии, все равно ничего толком не разглядишь. для меня отпуск- это полная отключка от всех дел. отключаю даже телефон. бук с собой даже не возьму, так что с первого числа я буду в офф.
    дискотеки-танцульки-кафешки по вечерам- обязательно! это же такой кайф сидеть почти голой (в смысле не в пальто-плаще) ощущать всем телом теплый бриз, слушать музыку и потягивать какойнить коктейль, а уж если с компанией повезет, так совсем здорово)))
    вечером можно просто по набережной погулять. люблю я ночную иллюминацию. в анапе есть атракцион-парк, нравится смотреть как другие веселяться. еще там есть аквапарк, обязательно пойду. люблю воду
     
  6. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    MAY BE,
    распислала красиво, аж прочувствовал! Желаю тебе отдохнуть хорошенько! )))
     
  7. May be

    May be Красава

    Джаз-Мен,
    во мне донцова сдохла))
     
  8. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    MAY BE,
    Донцова - не авторитет! Ты лучше ))
     
  9. May be

    May be Красава

    Джаз-Мен,
    я ж говорю- сдохла. мешала, понимаешь))))
     
  10. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Туда ей и дорога !



    Мэй, сколько у тебя было женщин ? : ))
     
    #360 Rozova, 29 май 2009
    Последнее редактирование: 29 май 2009
  11. Enchante

    Enchante Красава

    MAY BE
    Я так мучилась, отвечая на твой вопрос про темперамент, пытаясь определить, к кому же типу я всё же отношусь, что не могу теперь не спросить--... а кто же ты по темпераменту???? :smile:))
     
  12. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    MAY BE,
    спасибо - спасибом : )) а как же ответ на вопрос ?
     
  13. May be

    May be Красава

    Rozova,
    млин, не заметила)) думала это подпись))
    три
    Enchante,
    скорее холерик
     
  14. Enchante

    Enchante Красава

    Т.е. частые перемены настроения свойственны?
    А отрицательные качества этого типа--вспыльчивость, несдержанность итд?
     
  15. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    MAY BE,
    давай теперь ты колись: мечтала о том, чтобы тебя приковали наручниками и отымели тебя куда только возможно двое, а то и поболее мужчин?
     
  16. May be

    May be Красава

    да да)))
    вообще то я долго терплю. молчу. но если уж взорвусь, то от души!)))
    Джаз-Мен,
    не))) я ж не станок. мне чувства нужны. душа. вздохи, ахи, долгие гляделки в глаза, так чтобы до мурашек, прикосновения....
    а наручниками меня не завоевать)))
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    в групповушке участвовала?
    а фантазии такого плана посещали?)))
     
  18. May be

    May be Красава

    см. пост выше.)
    в том формате в котором тебя интересует, нет
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ну, и часто у Вас бывают походы к белой вазе?)
    да и давно ли Вы увлекаетесь групповухой?
     
  20. May be

    May be Красава

    Шустрая,
    бывали подходы, а бывали и недоходы)))
    не увлекалась никогда. просто так получилось, без моей воли
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Без вины виновата )
    Мэй, когда же я твое фото увижу, а?
     
  22. May be

    May be Красава

    ты все пропустила))) я уже выставляла
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А что тебе стоит показать еще раз? А то мне обидно...
     
  24. May be

    May be Красава

    Шустрая,
    сашуль, мне так ломотно! все фотки на др компе. этож надо флешку искать, фотку форматировать, кнопки тыкать и пр и пр и пр....
    ну как нибудь... кста, я тебя тоже ни разу не видела
     
  25. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Шустрая,
    MAY BE,
    если надумаете обменяться фотками, то будьте так добры: меня позовите! Я тоже в этом поучавствую.
     
  26. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ах значит так, да??
    Ну, я сто раз показывалась. Могу Вконтактский аккаунт дать. Хош? Там меня много )))

    Джаз, а тебе-то они зачем?)
     
  27. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Шустрая,
    ну как зачем?!! Любопытство - не порок!
     
  28. May be

    May be Красава

    этож надо там региться? ящик заводить? лениво мине)) ты мне фотку в личку скинь, и какуюнить эротицкую))) впрочем, ты сейсчас кормящая мать, тебе не до сексу))) все равно ченить вышли))
    джаз, вечно ты хочешб быть третьим в женском обществе!))) мужуки не пущают?))
     
  29. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Майя, ты писала прозу? О чем? Жанр? Кто твой авторитет в прозе? Что сама любишь читать - прозу или поэзию? Какая книга тебя поразила своей небанальностью?
     
  30. May be

    May be Красава

    ой, очень давно в девичестве))) фантастика, о животных, в 9м классе о школьных взаимоотношениях. но ничего не заколчила до конца
    в последнее время не читаю, времени как то нет. последнее что читала, акунина. ну очень понравилось.
    небанально френка герберта "дюна"
     
  31. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    "ЧАЙКУ" Акунина читала?
     
  32. May be

    May be Красава

    нет. я "левиафана" читала. была просто в восторге от поворотов сюжета. читаешь-читаешь, думаешь, ну все понятно тут, ща уже завершение истории будет... фигушки!))
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    какая сумма обычно находится у тебя в кошельке?)) а сейчас сколько?))
     
  34. May be

    May be Красава

    только вернулась с прогулки было в кошельке 800- все потратила. было бы больше потратила бы больше
     
  35. Enchante

    Enchante Красава

    MAY BE,
    А как там щас погодка на нашем юге? Тепло? Вода прогрелась уже? А как с народом--ещё мало, или уже потихоньку начали приезжать? А то я как-то оказалось на городском пляже в Анапе в разгар сезона--столько там народу было, словами не передать. Я никогда в жизни такого не видела.
     
  36. Тенета

    Тенета Красава

    MAY BE, ты уже шоколадка загорелая? )
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Фотку в купальнике в студию!!! ПРО-СИМ, ПРО-СИМ!!!)))
     
  38. May be

    May be Красава

    энчантэ,
    погодка переменная. солце-тучи, но жарко. народу мало. есть опасения у местных, что вообще будет недобор. на пляже не была еще. вода, говорят, холодная еще, но я видела, купаются некоторые
    тенета,
    нет ешо)))
    милашка,
    хошь без куальника?))))
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Хачу))) Только сюда не выкладывай, обойдутся)))

    Давай теперь ты рассказывай про разврат, границы допустимого и про то развратная ли ты у нас девушка ;)
     
  40. May be

    May be Красава

    на самом деле границы разврата для меня весьма четкие. другой вопрос о том, чтобы держать себя в этих границах. беда в том, что я была ЗА границей, и знаю насколько это сладко, но... последствия этого мне тоже известны
     
  41. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    у тебя был секс с человеком, у которого есть девушка или жена?
     
  42. May be

    May be Красава

    боюсь тебя разочаровать... было
     
  43. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    меня это нисколько не разочаровывает, детка :smile: я тебя без этого всего люлю :smile:
    это один из тех случаев, когда как ты считаешь ты была ЗА ГРАНИЦЕЙ? так и каковы последствия? кстати это был роман, увлечение или просто секс?
     
  44. May be

    May be Красава

    это была глупость. просто тогда совпали настроения... да и гормоны:smile:
     
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Как ты думаешь, какой стереотип о женщинах наиболее соответствует действительности? А какой наименее?
     
  46. May be

    May be Красава

    ммм...
    ну я убеждена в том что место женщины- быть помощником мужчине. для этого она была создана.
    ну и самый неверный стереотип о блондинках, хотя иногда глядя на ксению собчак и дану борисову невольно вспоминаются все идиотские подковырки про блондинок, а рука тянется к краске для волос:smile:
     
  47. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    А сколько раз в жизни ты по настоящему любила?
    Скольким призналась в чувстве? Они ответили взаимностью?
     
  48. May be

    May be Красава

    незнаю... вот честно.
    такая любовь, чтоб голову потерять была, да и остается, к моей бывшей. с парнями такого небыло. там, скорее, позволяла себя любить. ну приятно было, что уделяют знаки внимания. а вообще, больше обжигалась, наверное
     
  49. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    MAY BE,
    когда и по какому поводу была в последний раз недовольна сексом?
     
  50. гемма

    гемма Красава

    MAY BE,
    Как тебе Анапа?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей