Интервью с Catwoman

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем satinija, 12 дек 2012.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Barbie,
    Я так далеко не загадываю...И вообще стараюсь жить сегодняшним днем. Ну максимум планы строю на полгода.
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Catwoman, какой ты будешь свекровью? )))
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Джаз-Мен,
    Ну ты спросил... Ко мне всегда родители относились."Делайте что хотите живите с кем хотите лишь бы вам хорошо было". Поэтому моя позиция такая сам выбрал живи как знаешь...Если уж не сойдусь характером с невесткой то конечно скорее всего буду всегда на стороне сына. А вообще я думаю правильнее свекрови с невесткой надо быть подружками, поэтому то и важно чтобы мама мужа и жена были похожи... От этого я считаю всем легче. Еще лучше когда вкусы совпадают..))))))
     
  4. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Catwoman, ну ты и нарисовала идеалистическую утопию )))
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    т.е. нет особо никаких целей? или цели на полгода?
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Джаз-Мен,
    Ну почему сразу утопию.. Например я свою свекровь обожаю. Муж мой вообще первое время поражался насколько мы с ней похожи, в привычках во вкусах... Я к ней приезжаю как к себе домой. Когда у нас ее сыном были проблемы она была на моей стороне. Мы с ней обе домашние и она чаще мне звонит чем своему сыну и мы с ней часами болтаем. Я довольно часто отрываюсь на мужа за то что он не всегда внимателен к маме.

    Barbie,

    Нет ну почему нет целей.. в настоящее время например есть самая серьезная цель купить автомобиль в ближайшие полгода.. всю сумму пока не имеем поэтому рассматриваем варианты кредитов, вообще хочу глубже изучить ситуацию с нашими банками и как это можно использовать.. Последние три года была одна цель избавиться от кредитов на очень невыгодных но вынужденных в свое время условиях. К счастью к концу 12 года это удалось, даже вышли в неплохой плюс. Теперь чтобы не наступать на старые грабли хотим все конкретно проанализировать. Вот как то так.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей