Интервью с Catwoman

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем satinija, 12 дек 2012.

  1. satinija

    satinija Красава

    Приветики:flowers:

    Ну начнём?
    Итак, что привело на этот форум?
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну на форуме я оказалась можно сказать случайно. Мой бывший друг, любимый мужчина, отец моего сына.. будучи человеком очень любящим секс во всех его проявлениях как то предложил зарегистрироваться, так как сам тоже недавно зарегился... Потом его как то быстро забанили.... а я осталась.
     
  3. Diger

    Diger Красава

    Здрасти! Catwoman, чем вам понравился этот форум?
     
  4. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Вот уж не думал, что до сих пор не была создана тема "Интервью с Catwoman"! satinija, Молодец! Возьми с полки конфетку! )))

    И сразу же ответь, чем он (форум) Вам не нравится?
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Diger,
    Если честно сложный вопрос.. просто здесь все и обо всем что меня интересует и в нужном мне контексте. Где то есть один опрос о том что для вас секс? Я задумалась и пришла к выводу что практически во всех аспектах моей жизни есть сексуальный подтекст. Чтобы я не делала, даже самые рутинные вещи такие как, приготовление еды, шитье, уборка квартиры, буквально все направлено на то чтобы качественно улучшить и разнообразить свою сексуальную жизнь. Вкусная и полезная еда насыщенная афродизиаками способствует тому чтобы сохранялось здоровое либидо, позволяет телу испытывать всю гамму чувств во время секса. Одежда делает нас сексуально привлекательными, выразить свой стиль, тот образ как именно сегодня ты чувствуешь сегодня активном или пассивом... В уютной обстановке чувствует себя свободнее в желаниях, даешь свободу своим фантазиям.. Все что касается исскуства, музыки и живописи, творчества питает наши фантазии новыми образами.. Вобщем Эроген это виртуальное отображение моей реальной жизни.
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    какая твоя самая любимая поза?
    какую бы страну хотела посетить и почему?
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Эроген для тебя много чего открыл? Или есть темы которые для тебя еще непознаны? Качество твоей сексуальной жизни изменилось? Это смог заметить твой мужчина?
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    8)8)8) народ мне конечно приятно такое внимание к моей персоне... НО я ж так быстро не могу...))))))))))
     
  9. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну позы все хороши по своему.. Миссионерская и ее производные очень романтичные.Люблю в этой позе мирится.))))) Но наверное догги-тайл все таки круче. Вообще на мой взгляд любая поза хороша, все зависит от настроения.

    Последние годы хочу во Францию... Замки,Париж.. А еще заветная мечта съездить в Румынию Трансильванию.. Замок Дракулы увидеть..
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Что открыл и многое это да. Конкретизировать не могу, просто открыть открылось, воспринимается как свое..
    Что значит не познано? Если не опробовано...то наверное многое...просто не все для меня приемлемо. Просто не хочется. Из того что хотелось, попробовала все и работаю над усовершенствованием пройденного.. Как то так просто люблю познавать вопрос до тонкостей... Как бы копая сначала в глубь а потом ширь))))
    Да , однозначно изменилось... может я ко всему прочему просто стала взрослее все таки я на сайте уже более 5 лет.
    Со своим мужчиной я познакомилась спустя год как пришла на Эроген)))))) он взрослеет вместе со мной...Не хочу ничего об этом говорит просто потому что не хочу сглазить.(ттт) Меня все устраивает.
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    чем или кем вдохновляешься?
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Большое вдохновение мне придает собственное физическое состояние))))))) Когда я в форме у меня есть желание творить во всех отношениях. Конечно ТАНЦЫ, музыка. Муж имеет ценную способность дать мне пинка если мне вздумается раскиснуть)))
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Джаз-Мен,
    Извини как то проскочила твой вопрос... сначала
    Да не припомню такого...
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Catwoman,

    1) Что для тебя истинное счасть? В чем на твой взгляд оно заключатса? Считаешь ли ты себя счастливой?

    2) Кто ты по специальности? Кем работаешь? Где училась? Довольна ли своей работой?
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    satinija,
    1. Я много раз и по разному пыталась стать счастливой.. Из всех моих попыток я поняла что могу быть счастливой только в рамках семьи. Для меня счастье это любящая семья.Муж , дети, хороший дом.

    2.Я юрист.Где училась? Не буду писать ибо название учебного заведения вам ничего не скажет.Работу люблю.Особенно выступать в суде.
     
    satinija нравится это.
  16. Diger

    Diger Красава

    Catwoman, Ни кода бы не подумал, что ты юрист! Тогда такой вопрос: А угрызений совести у тебя не бывает, когда посадив очередного человека, уже в постели после секса подумаешь, а тот или тот несколько лет не сможет получить такого удовольствия?
     
  17. satinija

    satinija Красава

    Да я не название имела ввиду когда спрашивала, а саму степень (там типа коледж, техникум или универ, вот что). Ну да ладно.

    Когда выбирала себе тут ник о чём (или о ком) думала? По какому принципу вообще его себе выбрала?
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    Diger, юристы никого не садят Сонц) Садит суд)

    Котячка что на НГ планируешь?
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я занимаюсь исключительно гражданскими делами.
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Университет
    Ник выбирали вместе с бывшим.. Он предлагал я одобряла. Собствено как и его ник тоже. Просто в фильме про Бэтмэна , там где женщину кошку играет Мишель Пфайфер есть сцена маскарада, где все в масках за исключением самого Бэтмэна и Кэтвумэн, и там происходит интересный диалог, о том что некоторым нужно снять маски для того чтобы скрыть свое лицо.. Вот как то так. На тот момент это как то ассоциировалось с моей жизнью..
     
  21. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Catwoman,
    На что обращаешь внимание в первую очередь в момент знакомства ???
     
  22. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    В этом году дома. У меня у мужа день рожденья 31 декабря.)) Так что планирую наготовить всяких вкусностей, позвать друзей.. Я за исключением прошлого года, начинаю готовить 30 числа, и 31 уже часов с 11-ти у меня накрыт стол и встречаем гостей... А вот 22 планируем выезд в ближайшую куротную зону. Корпоративчик устраивает компания где я работаю, арендуют номера и само собой ресторан, вот только если погода не подкачает.

    На то что привлечет мое внимание.. что понравится.Всегда по разному. Глаза , руки, голос,манера разговаривать, грамотность речи.
     
    #22 Catwoman, 14 дек 2012
    Последнее редактирование: 14 дек 2012
  23. Barbie

    Barbie Красава

    куришь?.....
     
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    нет......пробовала, но нет.
     
  25. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Catwoman,
    был у тебя опыт нестандартного секса типа групповушки, лесбийского секса, садо-мазо и т.п.?
     
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Джаз-Мен,
    )))) всё было... МЖМ, ЖМЖ,шибари ну всяко бывало..
     
  27. Diger

    Diger Красава

    Что из нетрадиционного секса понравилось?
     
  28. satinija

    satinija Красава

    Catwoman,
    Что для тебя сложнее: прощать или просить прощения?
     
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Diger, Наверное ЖМЖah)
    satinija,
    Прощать.
     
  30. Diger

    Diger Красава

    Catwoman, Думаю это было прекрасно, а М хватило на вас двоих?
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Diger,
    Конечно у него же было время отдохнутьah)
     
  32. Diger

    Diger Красава

    Catwoman, Вообще то я думал, вы с ним одновременно занимались?
     
  33. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Diger,
    А что делать с мужчиной если он только только кончил? Естественно ему давали время прийти в себя.. Но в это время нам девушкам тоже было чем заняться..
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Catwoman, Исчерпывающий ответ, завидую тому мужчине!:kruto:
     
  35. satinija

    satinija Красава

    Сколько сейчас твоему сыну?
    Поддерживаешь отношения с бывшим?
    Твои предпочтения в кино, музыке, литературе?
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сыну 13 лет.
    Бывший умер 2010 году, узнала об этом спустя год, до сих пор не верится что больше его никогда не увижу.
    Я люблю все что создано талантливыми людьми , где чувствуется рука мастера. Особых предпочтений нет.
    Хотя если распределить предложенные жанры по местам то 1. Музыка; 2. Литература; 3. кино.
     
  37. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Catwoman,
    сын сам по утрам просыпается или приходится долго и нудно будить?
     
  38. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Catwoman,

    Не скромный вопрос: сколько в месяц расходуете денег ??
     
  39. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Чайник,
    Вам в какой валюте?)))
     
  40. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Catwoman,

    Так, давай по порядку. Какие валюты тратите и сколько ?? xa)
     
    #40 Чайник, 19 дек 2012
    Последнее редактирование: 19 дек 2012
  41. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Чайник,
    НУ в местой валюте -100 000 тенге минимум.. по нашему курсу это 665 долларов США. Бывает больше конечно. Это много?
     
    #41 Catwoman, 19 дек 2012
    Последнее редактирование: 20 дек 2012
  42. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Раньше да... С момента как его воспитанием занялся муж встает без разговоров и идет гулять с собакой, даже в те дни когда у него нет тренировки и в выходные у нас подъем в 8 часов. Режим дня более менее выработался так что в 11 спать в 8 подъем.
     
  43. Pianist

    Pianist Любитель

    Мечтаешь ли ты переехать в Россию или жизнь в Казахстане тебя полностью устраивает?
    Веришь ли ты в судьбу (проведение)?
     
  44. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    нет, да
    нет
     
  45. Pianist

    Pianist Любитель

    Расскажи о книге, которую ты сейчас читаешь...
     
  46. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    эт норма для среднестатистического населения стран третьего мира
    мы все так живем.

    Бывают у вас желания попробовать третьего в вашем сексе с мужем ?
     
  47. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Чайник,
    Третьего - нет.. Третью- да))
    Pianist,
    Художественную литературу последнее время не читаю....у меня итак перегруз мозгов от печатного теска потому что постоянно необходимо читать спец литературу. Тупо не хватает времени. Последнее мое чтиво Земельный кодекс Республики Казахстан 1990 года Указ о Земле Президента Республики Казахстан 1995 года.Комментарии к Гражданскому кодексу РК.
     
  48. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Catwoman, не хочешь ли переместить данную темку в другое место? Или тебя и так устраивает? :smile:
     
  49. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Avatar, Пока все нормально.. если вдруг что начнется, можно будет и перенести.
     
  50. Barbie

    Barbie Красава

    Каким видишь своё будущее через 5 лет?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей