Интервью с Eddybee

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Королевна, 18 май 2008.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Пару раз звонил ей, но она была как то не в адеквате, после этого еще пару раз по ЛС, писались, и всё, концы в воду!
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Да просто я её одно время видела на форуме часто, только она не писала ничего...странно вообще очень.
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Недотыкомка-Егорка,
    Ну да, я так Лиса видел и в личку ему писал а он не ответил, вообщем скучаю по ним! Да и вообще была классная компашка, веселая, без разборок а главное что очень интересная!!!
     
  4. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Да уж...ясно. Спасибо за ответ :smile:

    - рыбачишь с берега или с лодки?
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Сейчас тока с берега, 01.06 сезон с лодок, поеду на открытие !
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Как там собако твое? )))) почему фотки не выкладываешь, он очень красивый песег
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Недотыкомка-Егорка,
    Стареет потихоньку, ленивый становится, выложу скоро!
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Эдди, а что ты думаешь про...
    ...
    СИИИИИИСЬКИИИИИИ?!?!?!?! )))))))))))))
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    ответ развернутый!.............
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Chip,
    Я о них не думаю я ими наслаждаюсь! хотя это не самая любимая часть тела!
     
  11. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Сколько тебе было лет,когда ты попробовал АС?Кто(что) подтолкнул(о)?
     
  12. Diva75

    Diva75 Активист

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE
    1.Самое большое разочарование в вашей жизни.
    2.Отношение к религии какой либо вообще.
    3.Самый яркий и запомнившийся момент в жизни, положительный и отрицательный.
    4.Ну и как я поняла, что женщинам не место на рыбалке (может и неверно ваше мнение вывела, извините), а если она любит рыбачить..., как ваша жена относиться сама к рыбалке, любит ли она?
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Diva75,
    1. Еще не было, слава Богу! а если брать так, то люди которые звались доузьями, в определенный момент дали задний ход, а человек незнавший меня помог, вот это был удар...
    2. Исповедую православие, без лишнего фанатизма, верю в Бога, в высший разум.
    3. У меня два момента, это рождение моих детей.
    4. Я знаю достаточно женщин рыбачек, в нашей компашке таких нет, моя жена любит тусовку которая у нас всегда есть, пикник и т.д, а рыба здесь не главное.
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Я тож заядлая рыбачка, правда сейчас на это времени нет. Какая твоя любимая рыбалка? Что и на что ловишь? Самый большой улов? Самый-самый трофей? На стену вешаешь?)
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Эдд, у тебя жена очень ревнивая? )))))))))
     
  16. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Представь себя, пожалуйста, супер-пупер героем и опиши свой костюм и сверхспособности :smile:
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    С удивлением обнаружил эту тему )))) и вопросы к себе, извините что не отвечал, видать просто не видел. ))))
    Точно не помню, гдето лет в 18, подтолкнул вопрос - Ой, мамочки, как бы не залететь !!! в ходе эксперимента и изучения камасутры, обнаружил для себя интересный выход, да и девушка прониклась альтернативой.
    Любимая рыбалка, хм, да нет определенной, хотя когда клюет люблю любую )))
    Самый большой улов, в количестве: окунь - 52 кг за день, щука 7,200 кг одна, карась 2,250 кг,.
    На стене некоторые фото есть.
    Не очень ))))))
    Ну Миша, ты завернул !!!!
    Я мистер Буги-Мэн, у меня зелено-желтый обтягивающий костюм, с широким воротником в золотом обрамлении. Мои особые приметы, прическа -"микрофон", очки - большие капли police, брюки клёш, ботинки на очень высокой платформе из органического стекла внутри с мини аквариумом, рыбки живые. Усы и бородка формы П. Мои сверх способности : мое присутствие невольно заставляет всех негативных людей танцевать и заниматся любовью.
     
  18. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Супер! Оригинально, мне понравилось! ;) Я б снял про тебя фильм ;)

    А че такое прическа "микрофон"?
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Chip,
    Для Миши онли и не тока....
    [​IMG]
     
  20. Chip

    Chip Hell is...

    EDDYBEE,
    Ааааа, еееее)))) Супер мега прическа)))) Я знал только, что ее "афро" называют, но теперь знаю и другое название)
     
  21. satinija

    satinija Красава

    EDDYBEE,
    1) Был ли ты на выборах в этом году? Если да, то за какую партию голосовал и почему? (Если считаешь вопрос не корректным не отвечай)
    2) У тебя довольно интересня подпись, я бы сказала что даже с юмором..Как родилась идея о её создании? Что подтолкнуло?
    3) Повлиял ли на тебя экономический кризис в Латвии? Как на тебе лично он сказался?
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    1. Был, голосовал, голос был отдан на муниципальных и самоуправлений выборах за демократов право-центриского толка, на выборах в Европарламент за Центр Согласия.
    2. Да, именно с юмором! подтолкнули наши гей-форумчане, особенно лесби, которые считают что никто не в праве из мужчин, задавать вопросы, читать их темы, обсуждать социальные темы в которых им нравится роль жертвы гомофобного общества, из всего того что мне писали в личку я вынес что я гомофоб, потому что я имею мнение не сочуствующее по всем вопросам гей сообществу, но меня всегда безспокоит тот факт что впервую очередь геи хотят быть отстранеными от всего общества в целом, но при этом хртят чтобы их любили и принимали такими какие они есть, метамарфозы да и только ......
    3. Конечно повлиял, я потерял достаточно весомый денежный доход, вследствии чего пришлось занятся еще одним делом которое пока не приносит дивидентов, но я оптимист, у каждой жопы всегда есть выход ))))
     
  23. satinija

    satinija Красава

    EDDYBEE,
    1) Как по-твоему дальше будет развиваться экономическая ситуация в Латвии? Есть какие-то предположения на это счёт? Какие прогнозы дальнейшей жизни здесь ты видишь для себя и своей семьи?

    2) Брал ли ты какую-нибудь недвижимость в кредит? И если да, то на какой срок?
     
  24. Кики II

    Кики II Активист

    ппц, внатуре интервью))) "что вы думает о Мире в целом.. прилетят ли НЛО?")))
    Как дела, ЭДД)))
    как вообще?)
    планы на выхи?)
    эм... и есть ли у тебя незримые рога?... ну ты понял..
    твоё фото навело на мысль)
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    1. К сожалению тенденции в управлениии нашим государством ущербны для ее благосостояния, по сути наша учесть решается не теми кого мы избрали, поэтому прогноз давать что дураку гранату дать. Но я патриот, буду биться на местах)))
    2. Брал ипотеку, но не для покупки жилья а для его ремонта, но оформлял как на покупку жилья, так было меньше гемора, а то отчет, смета, чеки....
    Оформлял на 10 лет, выплатил за 2,5 года и не жужжу.
     
  26. satinija

    satinija Красава

    EDDYBEE,
    1) Был ли ты на последнем празднике города Риги? Если да, то твои впечатления от увиденного?
    2) Как вообще здоровье? Самочувствие?
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кики II,
    Дела у меня по разному, в принципе как у всех смертных.
    Планы у меня в субботу на ДР к жене моего партнера по бизнесу идем. В воскресенье если буду жив, поеду куда порыбачу но не факт...
    Надеюсь что нету, хотя я об этом не думаю даже....

    satanija,
    1. Нет не был потому как был в Швеции, приехал в воскресенье тока, не до праздника было )))
    2. Слава богу не жалуюсь, хотя надо было не много сбросить вес, а то стал больше сидеть на работе, командировок нет, короче ухожу постепенно в солидняк )))
     
  28. satinija

    satinija Красава

    EDDYBEE,
    Во чё ещё хотела спросить....1) Был ли у тебя опыт в СМ? Если да, то в какой ты был роли? Если, нет, то было ли когда-нибудь желание попробывать?

    2) Был ли у тебя секс с двумя девушками? Как ты вообще относишься к такому сексу?
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    satinija,
    1. Опыта в СМ не было, желание иногда возникает, но не знаю воплотится ли когда нибудь, хотя если брать чисто по серьезному скорее нет чем да, а если инициатива будет не моя, то я не против.
    2. ЖМЖ у меня не было, отношусь нормально, даже очень, хотел бы попробывать.
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    Родина для тебя где?
    И повторюсь ты по образованию технарь или гуманитарий?
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Грач,
    Родина там где родиося и живу - Латвия!
    Я гуманитарий.
     
  32. satinija

    satinija Красава

    А в какой роли ты себя больше видишь? В роли Доминанта или саба?

    И ещё такой вопросик....Вот последнее время часто слышу разговоры на тему 2012-ого года...Слышал что-нибудь об этом? Некоторые учёные и предсказатели пытаютса дату 21.12.2012. обозначить как дату глобальных катастроф, приводящих человечество к концу света и вымиранию...Твои мысли на эту тему..? Согласен/Не согласен?
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Честно сказать не знаю, бывают фантазии доминирующие и подчиняющие, так что не могу точно сказать.
    Думаю что это очередная спекуляция на тему конца света, не надо быть Нострадамусом чтобы делать заявления по типу страшных дат. 2012 год это конец эры главенства созвездия Рыб, и полное вхождение в эру Водолея, эра смены жизненого цикла вселеной. Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую. Теория эта возникла ни спроста, после того как были прочтены письмена племен Майя, там как раз есть дата 2012. То что Майя были на высшем уровне познания астрономии это факт, но это не говорит о том что именно это дата конца света, мы пережили массу дат апокалипсиса, вот уже случившиеся даты и даты будущих апокалипсов:

    2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.
    2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.
    2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.
    2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.
    2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
    2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.
    2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
    2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
    2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
    2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.
    2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.
    2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
    2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
    Что же касаемо того верю я в это или нет, то я могу сказать одно, судя по многим предыдущим предсказанным событиям которые минули нас в лета, то я уверен что все это не более чем предостерижение не разрушать себя из нутри, Майя были мудры, имели высшую связь с духовным миром. Предсказания можно толковать как угодно, тем более читать эти письмена не в буквальном виде а лишь на логично выстроеном алгоритме. Следовательно толкование не имеет строгого утверждения.
    Я придерживаюсь теории не разрушения личности, и ежели все будут пртдерживатся этой идеии, никакие катаклизмы нам не страшны!
     
  34. satinija

    satinija Красава

    EDDYBEE,
    Мне нравитса твой оптимистический подход:kruto:Побольше бы таких оптимистов и никакой конец света тогда не страшен. А я вот пока в раздумье...С одной стороны считаю что дыма без огня не бывает, с другой стороны как ты говоришь, нам много чего уже предсказывали и мало что с того сбылось...

    Не устал ещё от вопросов?:rolleyes: У тебя вообще есть что-то такое о чём никому бы никогда не рассказал?
     
  35. Грач

    Грач та ещё птичка

    Литература ...
    ты активный чтец?
    какие жанры и авторы в предпочтениях?
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Нет, не устал, не у следователя ведь )))
    У каждого я думаю есть скелет в шкафу, я не исключение.
    Честно скажу что давно не брал я в руки книгу, последня книга года полтора назад была читана.
    Вообще всегда любил приключения, детективы, акультные и эзотерические книги, люблю Теодора Драйзера, Чейза, Дойла, Кинга.
     
  37. Грач

    Грач та ещё птичка

    и как нет намерений исправить такое плачевное положение дел?:rolleyes:
    Есть какие нибудь регулярно смотрибельные передачи?
    Какие телеканалы наиболее посещаемы? Какаие каналы (или передачи) ты бы снял с эфира?
    Если бы был шоубоссом какой канал или передачу создал?
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Пока если честно то не до этого, не могу читать когда мозг занят !
    В основном смотрю новости, спорт, и пару развлекалок все вечером или утром за завтраком. Регулярно смотрю "90 минут" НТВ+ Футбол, обзоры чемпионатов, России, Англии и Испании, КХЛ. Новости на Евроньюс, Первый, НТВ, ЛТВ7. Развлекухи ПрожекторПэрисХилтон, Комеди Клаб, КВН. Люблю канал Охота и Рыбалка.
    Дом-2, все реалити шоу, Малаховых !!! все Суды, короче шлак достал!
    Есть идея в рамках канала Охота и Рыбалка, но не хочу оглашать, потому как аналога нет, боюсь что могут идею воплотить очень быстро и она будет успешна, я не сомневаюсь!
     
  39. Грач

    Грач та ещё птичка

    а какие нибудь конкретные телодвижения ты по этому поводу предпринимал?
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Реально нет, тока продумал идею, но зато после анализа не нашел минусов, осталось написать проэкт, зарегестрировать, получить авторство и продать, или искать спонсора чтобы реализовать его, но у нас в стране жопа, так что скорее франшиза, денег за раз меньше но зато в будущем при благоприятных условиях, можно и первый лимон срубить ))))
     
  41. Грач

    Грач та ещё птичка

    эт процесс емкий и долгий ...
    речь собстна о самостоятельной тематической программе или чего то встроенное в существующие проекты?
    а по простому - отснять ролик ну к примеру территоиально - видовой " судак на таком то водоеме", причесать и воткнуться куда нить нет намерений? типа для наработки кедитной истоии :rolleyes:
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Грач,
    Мы не ищем легких путей )))
    Судак там то и там это старо как мир, и удивить кого то этим нет никакого интереса, а то что у меня может быть индивидуальным проэктом так и в рамках определенного тематического канала.
     
  43. Грач

    Грач та ещё птичка

    эт похвально, если тока не признак того что ваще никаких путей не ищем:xaxa::xaxa:
    ну не знаю там где у тебя не видел и с тобой не видел.... если Кусто славно в свое время снял подводный мир эт ведь не значит что снимать под водой или про мир кораллов:rolleyes: уже не надо ...
    ну удачи и не засидись на старте:rolleyes:
    кстати как у тебя к подводной охоте?
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    У меня подход во всем один, я долго зрею, не люблю в пол шага ходить, предпочитаю дольше готовится, но в путь выйду при пораде ))))
    Не коректное сравнение, Кусто - инжинер, ученый, иследователь, изобретатель, его программы это не исчерпаемый материал.
    То что у меня это развлекательно-познавательный проэкт с элементами игры и азарта.
    Пока ни как, охота все же не мое, я рыбак! У рыбака, всегда есть возможность пойманую рыбу отпустить, у охотника уже нет, если он не мазила ))))
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну да, вообще как то подводная охота мне кажется менее спортивным мероприятием ...
    кстати тут вот Пугало выложил фотку - он как раз встал на стезю подводного охотника ...
    а на Эрогене нет темы про рыбалку? счас пойду пошукаю ..
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    ага нашел темку, правда ее уже тиной затянуло - не посещает никто, так я ее поднял ...
    а кстати как насчет проявить свои медиа способности - вот и подними тему и придай ей популярность, обещаю посильную помощь:xaxa::xaxa:
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Грач,
    Ну я и так поддерживал, но единомышлеников апчхи .....
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    А кикие фотки ишшо не выкладыва тут имеются в наличии? может чегой нить кинешь в тему о рыбалке?
    или может просто каие прикольные из нета?
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Грач,
    Есть много разных с рыбалок и поездок, может чего и выложу!
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    И ну не случилось ли за истекший период выездоа на половить?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей