Секс рыбалке не помеха?

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Twisted, 23 дек 2010.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Подружка рассказывала, что как ни поедут с МЧ на рыбалку - все кончается тем, что у них клюёт, а они сексуются.

    Как вы относитесь к рыбалке? Может, это какое-то отдельное таинство?

    Расскажите, рыбаки, берете ли вы своих половинок на рыбалку, и чем вы там занимаетесь? Ловлей рыбы, или оргазмов? xa) Или одно другому не мешает?))))
     
  2. Enchante

    Enchante Красава

    re: Секс рыбалке не помеха?

    Вот уж что мне в жизни непонятно, так это рыбалка и грибалка))) Всё не могу понять, чё народ прикольного в этом находит))))
     
    Li Min нравится это.
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Секс рыбалке не помеха?

    Twisted,
    Для начала нужно определиться с двумя понятиями.
    Рыбалка - это 20 бутылок водки и одна удочка
    За рыбой - это 20 удочек и одна бутылка водки.

    Если заметила ни в первом ни во втором случае, слово ДЕВУШКА не встречаетсяxa)
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    re: Секс рыбалке не помеха?

    это уже получится е**ка)))
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Секс рыбалке не помеха?

    а ежели вот такая прийдет на огонек ... шо не побрсаем бктылки удочки? xa)xa)
    [​IMG]

    по теме - прошел все стадии от спортивной до пикниковой ... рыбалка она многообразна как многообразны рыбы и те кто их ловит .... так что как там в классике рыбалка всякая нужна рыбалка всякая важна :smile:
    для мну сейчас - рыбалка повод посидеть на тихаря в красивом месте без мобилы ... а потом вернуться в хорошую кампашку ... и к любимой ессно :smile:
     
  6. Enchante

    Enchante Красава

    re: Секс рыбалке не помеха?

    Ты её сначала покорми, перед тем как удочки забрасывать, а то она вон какая худенькая)))
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Секс рыбалке не помеха?

    ну дык для такого дела ухи нкада не жалко xa)xa) ... рыбаки они кста вообще народ как правило хлебосольный ... так што девчонки - заходите на огонек :smile: накормим, напоим и обогреем :beer):
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    re: Секс рыбалке не помеха?

    Если без шуток с папой, дедушкой и братом ездила на рыбалку, охоту и по грибы чуть ли не с памперсного возраста))) так что наживки, подкормки и т.д... знаю весьма хорошо... грибы собирать люблю больше чем остальное... если бы не таскали меня с детства может и была бы равнодушна.
     
  9. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    re: Секс рыбалке не помеха?

    Хм,я вообще противлюсь рыбалке все время,но мой любит ходить на щуку,а я ее потом трескать за обе щеки в копченом виде))))))
    Вообще клево,обычно на р.Луге сие происходит,шикарная природа,свежая копченая щука,запахи леса,уханье вяхирей,истории\песни у костерка...Атмосфера оч способствуюшая продолжению в виде секса))) Минусы:комары и слепни.У нас такооой комарник вечером\утром\ночью и такооой слепнятник днем,особенно поближе к воде,мама не горюй)
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    А на кого охотились, если не секрет? ))

    А если по теме- тут нужно рассматривать рыбалку как выезд на природу, а это в компании любимого человека всегда приятно )) и закончится может по всякому ;)
    Один мой друг нам свою будущую жену именно на рыбалке представил. На подлёдной, кстати xa)
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Не одобрили друзья, то и сразу под лед можноxa)
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    На рыбалку люди собираются не в одну минуту. Здесь свое таинство, свои сборы. Потом предвкушение от данного вида отдыха. И здесь девушка не к месту. Не имеется ввиду, что будут другие женщины, а всего лишь то, что сексом нужно заниматься в другое время.
     
  13. Я полностью согласен, если я еду на рыбалку, и конкретно хочу посидеть с удочкой и поговорить, то наверное поеду без девушки, хотя были случаи когда и с девушками ездили и не ради секса а ради рыбалки, бывает жэж и девушки любят и умеют рыбачить. А так мне кажется все по обстоятельствам, под какое то конкретное правило это не загонишь.
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    Да много на кого мои охотники знатные и меня таскали с собой от уток до медведя) Так что пожалуй почти на всякую живность... так же и на рыбалку)
     
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Собрание в обществе охотников. Выступает председатель:
    - Уважаемые охотники, завтра открытие охотничьего сезона, выезжаем на охоту. Есть предложение брать по одной!
    Голос из зала:
    - Три года назад брали по одной - собак потеряли!
    - Тогда есть предложение брать по две!
    - Два года назад брали по две - ружья потеряли!
    - Тогда есть предложение брать по три!
    - В прошлом году брали по три - автобус не нашли!
    Небольшое совещание в президиуме, после чего председатель объявляет:
    - Брать по четыре, собак и ружья не брать, из автобуса не выходить!
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Мне это напоминает, как финны в Швецию на пароме ездят))) Затариваются алкоголем в дьютике на палубе, бухают весь день и всю ночь, и уезжают обратно. На берег в Стокгольме даже не сходят, ибо чё там делать)))
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так значит финны - первые охотники и рыболовы! xa)
     
  18. Enchante

    Enchante Красава

    Кот ученый,
    У меня приятель есть, мы с ним с детства дружим, и он всегда был большим любителем всех этих собирательств, рыбалок, охоты итд У него отец любит такой досуг, и с раннего возраста приобщал сына к этому.
    И вот мы как-то лет в 17 поехали с подружкой к нему на дачу. А дача такая не слишком цивильная, а старый дом в рыбацкой деревушке (но прикольно место, мне нравилось туда ездить). Приятель нам долго рассказывал, как он ранним утром пойдет на кабана, что он с мужиками уже договорился, что они поставят будильник на 4 утра и каааак пойдут на охоту, на кабана-то. А на кабана очень сложно охотиться--надо как-то там специально в засаде сидеть всем гагалом, не шелохнувшись, кабан очень агрессивный зверь, у него хороший нюх; короче, трудностей масса!
    Вечером перед этой разрекламированной охотой пришли к нему в гости друганы из деревни, принесли, как водится, водки, закуски--всё, как положено. Мы полночи выпивали (я тогда тоже по части выпить была ого-го, не то что сейчас)))), а утром я проснулась от навязчивого звона будильника. Будильник надрывается, все спят, как ни в чём ни бывало. Я встала, вырубила будильник и легла обратно. Через 10 минут опять звонит--я опять встала, вырубила, легла. Через 10 минут история повторяется. Раз на 4-ый я поняла, что будильник может хоть обзвониться, а никто никуда не встанет, т.к., судя по разноголосому храпу, все будут спать ещё долго. В итоге вырубила будильник окончательно. Часов в 11 утра народ начал медленно и печально открывать опухшие с перепоя глаза, потом все долго раскачивались, завтракали, вспоминали кабана тихим незлым словом и вчерашнюю попойку. Мы с подружкой были в восторге от того, какая замечательная получилась охота, и до чего же чёткие и брутальные пацаны нас окружают: на охоту ходят, на кабана!!!!, не боятся... Мужик сказал--мужик сделал! Жаль только, что всё во сне))))
    С приятелем этим сейчас эпизодически общаемся (жаль редко получается), но кабана ему припомнить время от времени--святое дело)))
     
  19. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    блин, ну хз
    я так с трудом представляю, как вы там на охоте после многокилометровой пробежки с грузом в снаряжении, еще и зимой/осенью, находясь в глуши (без толковых удобств) сексом занимаетесь
    ну даже если засидки, то серавно глушь без удобств
    неподвижно в дубаке, пришел скажем в дом - согрелся - вырубился
    это если не вспоминать, что после загона к примеру от человека козлом начинает веять xa)

    ну на рыбалке еще верю, летом
     
  20. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Tiramisu, я так думаю, что на охоте занимаются сексом только олени и кабаны xa)
     
  21. Enchante

    Enchante Красава

    Tiramisu,
    чё-то меня потянуло на всякие длинные истории в тему
    Процитирую тут одну заметочку))
    Очень, кстати, жизненно))
    про секс в экстремальных условиях
    "Семнадцати процентам участников последнего опроса посвящается...

    Секс в горах
    От редакции: Зимой 2002 был проведен опрос: "На какой максимальной высоте в горах Вы занимались любовью?" 83% указали разные высоты вплоть до 6000м и даже выше. 17% - ответивших сообщили, что в горах любовью не занимались вообще.

    Что нужно для секса?
    Лицо противоположного пола;
    соответствующее к нему отношение;
    хорошее настроение;
    достаточный запас времени;
    романтическая обстановка (приглушенный свет, приятная музыка, запах духов);
    легкий ужин;
    немного вина;
    красивое белье;
    чистая постель;
    удобная кровать;
    ванная или душ.

    Если вы, уставший до полусмерти, потный и грязный, залезаете в палатку, стоящую в лучшем случае на ровных камнях, а в худшем - на кривом льду; снимаете пуховку и носки, аромат от которых виден невооруженным глазом даже в тусклом мерцании свечи; запиваете пресным чаем ужин, самым вкусным блюдом в котором был чеснок; под звуки падающих камней и чего-то льющегося за палаткой, ругаясь и расталкивая соседей, ложитесь головой на нечто, неопределяемое ни на ощупь, ни по запаху; заводите будильник на три часа утра и чувствуете себя готовым к сексу - значит он есть.

    Осталось узнать, с кем"
     
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я думаю у нас Кокетка большой спец по сексу в экстремальных местах))))
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Мда... секс и рыбалка вещи несовместимые, если только вы невыговариваете букву "р" в слове рыбалка. У меня есть много примеров что надо делать чтобы была удачная рыбалка, или как провести на свежем воздухе незабывемое сексуальное приключение. Но вот чтобы это стало симбиозом, у меня честно скажу не получалось. Можно привести аналогию с водкой и баней, можно совместить, но результат будет неудовлетворительный, непопарился и водки непопил, а про помыться и вовсе забыл. Хотя попытки совершить двойное удовольствие были.
     
  24. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Проведите какие-нибудь июльские выходные на притоках Подкаменной Тунгуски, например, там такая рыбалка! А комаров на Луге потом вообще перестанете замечать.
    Что касается секса, то это смотря для чего едем, той удочкой и ловим. Обеими сразу не получится.
     
  25. ГригорийГри

    ГригорийГри Странник

    Что за вопрос? Это не то что не помеха. Это даже очень полезная вещь. Самый яркий сексуальный опыт у меня был именно на рыбалке.
     
  26. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Я уже сам себе верить перестаю. Что не тема -о дак у меня тоже было! xa)
    Всё равно расскажу . В попе вода не держится.
    Есть в наших краях озеро Увильды. Сейчас природоохранники рьяно борятся и наверное извели совсем, но лет 5-8 назад мы каждую зиму вывозили на лёд стационарную рыбацкую будку. Это такая , утепленная конструкция из фанеры 2,5*2,5 м. габаритами и 1,8 м. в высоту.
    Так вот.., Плюнте тому в лицо ,кто скажет зимняя рыбалка -не то..
    Представьте. Ночь . За бортом минус тридцать. Под тобой тридцать метров глубины. до ближайшего берега 8 км. В буржуйке потрескивают дрова. А ты лежишь себе в труханах и майке, потягиваешь коньячок из фляжки и ловишь рыбу. Всю ночь рипусятина ловится , а под утро начинает клевать сигушка.
    Я одной девушке как-то давно всё вышеперечисленное рассказывал, она и попросилась на рыбалку. Я и уговорил друга /тот рыбак настоящий, не чета мне../ взять в этот раз девушку порыбачить.
    Клёва в ту ночь не было. А коньячок и романтичность обстановки сделали своё дело. Девушка после этого долго ещё спрашивала "когда на рыбалку поедем?"
    Может и шутила, но думаю правда ..., "заразилась рыбалкой."
     
  27. милая

    милая Специалист

    ненавижу рыбалку,терпеть не могу собирать грибы! Лучше просто съездить на природу и отдохнуть.
     
  28. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Обожаю всякого рода природные радости... Мой муж заядлый рыбак.. мой отец тоже с детства меня таскал на рыбалку... Испытываю неподдельное удвольствие когда утром на заре сидим с мужем удочками ... тишина... и начинается клев..... УУУУУ (я может кого то и удивлю))) Но блин какой тут секс. может быть... Секс потом когда вечером после трудового дня сварена уха, под костерок.. И кстати если вдвоем с мужем то не люблю когда на природе играет музыка... ТОлько звуки ветра воды.. птиц... треск костра... и возможность от души расслабиться и слиться с природой в плане звуковых эффектов.)))))))
     
    Eddybee нравится это.
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Catwoman,
    Какая правильная женщина!
     
  30. Pianist

    Pianist Любитель

    милая,
    +1!

    Рыбалка, как и любой другой вид хобби - психическое отклонение! Это не я, это Фрейд и я с ним полностью согласен.
     
    #30 Pianist, 11 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Pianist,
    супер!!! лишнее доказательство того что я не та кто тебе нужнем..
    Я ОБОЖАЮ РЫБАЛКУ.. костер..... Когда подсекаешь карасика на крючок... или щучку на спиннинг ощущение не передаваемое... А вкуснота какая когда тут же на свежем воздухе на костре эту рыбочку да на сковородочку....
     
    #31 Catwoman, 11 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Отвечу вам так чтобы вы поняли, для начала я не помню чтобы Фрейд упоминал о рыбалке в таком контексте. Во вторых если уж заниматся психоанализом, то по тому как вы усматриваете везде первостепенное значение фалических образов, удочка в руке, можно рассматривать как продолжение фалоса, его величие в лоне природы, а выловленая рыба как сам коитус, с прилюдией в виде подготовки, наживки, прикормки сама рыбалка как переход к активным действам, а выловленная рыба как оргазм от всего прешетсвующего, адреналин и легкая дрожь в руках и ногах от удовольствия что несло все это действо.
    Так может секс это тоже - психическое отклонение!?
     
    Catwoman нравится это.
  33. Pianist

    Pianist Любитель

    Catwoman,
    с этим твоим отклонением я готов мириться. У тебя куча достоинств, должны же быть и недостатки...
    EDDYBEE,
    конечно Фрейд не писал про рыбалку. Зато он характеризовал людей, у которых есть хобби. Рыбалка, как я думаю, тоже хобби. По Вашей логике можно все, что угодно свести к бреду. По Фрейду - секс самая главная потребность человека после пищи, а иногда даже важнее ее! По Фрейду ВСЯ жизнь человека так или иначе связана с сексом. Но он не отрицает и других сторон жизни человека. Не надо сводить научную теорию до уровня похабных шуток в подворотне...
     
  34. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Такое ощущение, что человеку устанавливали твёрдый план по вылову рыбы и сбору грибов, и сильно наказывали за невыполнение.
    Даже в компании не люблю громкой музыки "в лесу" - спрашивается, зачем ехать от города, чтобы кусок природы колонками в N Ватт превратить в шумный кусок города. Если и музыка, то живая гитара, гармонь - кто во что горазд, или радио, тихо, под хозработы.
    Крайний раз с женой ночевали на речке (до секса не дошло, о минимальном комфорте не позаботились), она была удивлена обилием ночных звуков - рыбы, птицы, вода ... - дикая горожанка. :donkknow:
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Pianist,
    Ну раз вы знаток психоанализа рыбалка как и охота, не являются хобби, это в человеке на уровне генетики ибо 10 000 лет назад супермаркетов небыло, приходилось пропитание добывать охотой и рыбалкой.
    По Фрейду если вам так угодно, говорится что человек подчинен двум мозговым центрам удовольствия, первый связан с потреблением пищи, второй связан с сексуальным удовлетворением. Секс вообще можно увидеть во всем, если уж так быть последовательным к учению Фрейда.
    Напрасно вы пылите, я нисколько нисвожу вами любимую теорию к уровню вам понятных шуток.
     
  36. Pianist

    Pianist Любитель

    EDDYBEE,
    На сегодняшний день рыбалка и охота такие же виды хобби, как и коллекционирование спичечных этикеток. Не хочу углубляться в эту тему, но это так. Никакой необходимости людям заниматься для пропитания рыбалкой и охотой нет. Рыбаки и охотники платят за свои увлечения денег больше, чем им приносит добытая добыча. Я не беру конечно людей, для которых это профессия. А так называемые любители занимаются этим "для души" или для других целей. Значит это хобби. А почему по Фрейду любое хобби - отклонение от нормы почитайте сами...
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Pianist,
    Все это конечно занимательно, вы тут для того чтобы нас учить ? Или вы не являетесь поклоником приятных во всех смыслах психических отклонений, коими мы являемся и хотите тем самым выразить нам свое фи!?
     
  38. Pianist

    Pianist Любитель

    EDDYBEE,
    У меня самого куча всяких отклонений. Высказывать своё "фи" и лечить не намерен. Мне здесь очень интересна одна женщина, интересны ее взгляды на жизнь и т.д. Я здесь из-за женщин. Их-за чего же ещё?
     
    #38 Pianist, 11 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Pianist,
    Пичаль, неразделенная любовь ....
     
    #39 Eddybee, 11 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  40. Pianist

    Pianist Любитель

    EDDYBEE,
    Неразделенная любовь - да! Печаль - нет! :lol:
     
    #40 Pianist, 12 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  41. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Pianist,
    Блин, пойду читать Фрейда.
    Рыбачу с 6 лет всего, с 8 самостоятельно (Батя понял, что меня на реке можно одного оставлять) - ни разу не представлял свою удочку или спининг как продолжение своего фалоса. xa)
     
  42. Pianist

    Pianist Любитель

    dikiyleshiy,
    -) Все не так просто. Удочка никак не связана с пенисом. По Фрейду любое хобби - это сублимация (подмена) основного желания человека, т.е. сексуального влечения. Если очень грубо, то хобби занимаются люди, которые не успешны в сексе и они заполняют образовавшуюся пустоту бессмысленными по сути занятиями. А лучше почитайте сами. Ну как можно рассказать книгу на несколько сотен страниц в нескольких фразах. В любом случае польза от прочтения будет не лишней. Рекомендую "Введение в психоанализ. Теория психосексуальности. Толкование сновидений....". Название точно не помню, но что-то типа того. Написано в стиле лекции, с которыми Фрейд вместе с Юнгом выступал для простых людей в Нью-Йорке и которыми он снискал себе огромное число сторонников!
     
  43. Щукарь

    Щукарь Странник

    Ранее при выезде на рыбалку, один знакомый брал милейшее нежное создание, при возвращении домой жена вокруг "бабочкой" порхала. Приговаривая "Ты устал милый, иди отдохни". Вот такая РЫБАЛКА бывает.
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Щукарь, пардон, че-то не врублюсь... а какая связь между милейшим созданием и женой?
     
  45. Pianist

    Pianist Любитель

    Twisted,
    Мне кажется, что он постоянно под кайфом и говорит на только ему одному понятном языке. -)
     
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Pianist,
    :secret:Шшшш! Мошт, у чела язык чем поважнее занят))).
     
  47. Щукарь

    Щукарь Странник

    Вот и вся ваша фантазия ( поймет тот кто умнее).
     
    #47 Щукарь, 14 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2012
  48. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Дитя-ПOPoKA
    Зачетная удочка ))
     
  50. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    EDDYBEE,
    А вшивый о бане:xaxa:
     

Поделиться этой страницей