Задержка семяизвержения - любовь через секс

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем god ra, 19 авг 2006.

  1. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени


    Если тот кому я обещал скинуть на мыло изьявит желание я скину и вам паралельно. Только дайте ваш ящик почтовый. Просто два раза писать не хочу.

    А чё ржачного именно если не секрет ? мож и я поржу ? Не я серьёзно можно открытым текстом я жаловаться и хамить не буду. Просто чё смешного в этом методе?
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Задержка семени

    Пиши в личку так проще !!!
    Я на все согласный, мечтаю заниматся сексом час, два , три тока незнаю как это, а то что моя дорогая будет желать еще, так это тока меня будет побуждать на подвиг !!!
     
  3. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Задержка семени

    Тут есть одна фишка, после такого секса без оргазма настоящего, хочется ещё! Чувствуешь себя как идиот, нЕдОпЕрЕ так сказать, так посля пяти раз такого секса, ты полюбишь хоть бабушку с соседнего подьезда!
    Тебе наши бабы такую кундалини сделают! Что ты Кришну увидишь и обратят тя в свою веру! Буешь креститься а не мычать в храме под колокольчики. И напоят и накормят мяском чёб енергия твоя восстанавливалась после кундалини. А жрать бобы и пресные ляпёшки для сохранения енергии уж звиняйте, пасля етой пищи действительно подумаешь о сохранении енергии.
    Теперь к делу.
    Закон сохранения енергии так сказать если уж на то пошло, есть такой закон, - чем больше отдаёшь, тем больше получаешь!- Небуду описывать дословно, но это было в библии и есть так в жизни, любую притчу я проверяю на деле и могу с полной ответственностью утверждать.
    Так какая там теперь растрата енергии??? Закон всемирный знаешь? Свято место пусто небывает! Палюбому заполнится! Так чё сохранять если те всё восполнится!?
    Я б те больше про все фишки рассказал в красочном виде, да нехочу форум засорять.
     
  4. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени

     
  5. snezhok

    snezhok Странник

    Re: Задержка семени

    2god ra.

    так правильно я понял,метод заключаеться только в ровном дыхании,а не кончать как,просто перетерпеть момент?и все:upset: ?и что так три часа:confused:?
     
  6. agent-008

    agent-008 Активист

    Re: Задержка семени

    Ни в коем разе! Чтобы кончить в себя - член должен быть с пол метра, да еще загибаться вниз и за спину.Сам сантиметром мерял...



    А чтобы форумчане поняли страшную силу НЕИЗВЕРЖЕНИЯ СЕМЕНИ я расскажу одну страшную историю. Я тогда еще учился в школе в классе 6-7. Верные друзъя рассказали, что некая женская кампания берет такси, заезжают в лес, и насилуют таксиста. И чтобы у него дольше стоял, ПРЕДСТАВТЕ ТАКОЙ УЖАС, перевязывали этому таксисту яйца веревочкой. Именно так нежно было сказано - верёвочкой. И из-за этого таксист умирал. Вот так уважаемые форумчане! А вы не верите в силу НЕИЗВЕРЖЕНИЯ СЕМЕНИ! Да это убойная сила!!!! :kill:
     
  7. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени


    половину метода я подробно изложил edybee (в личку написал) если будет у него желание он скинет вам (думаю проверив сначала на себе)
     
  8. snezhok

    snezhok Странник

    Re: Задержка семени

    2 EDDYBEE

    Уважаемый товарищ EDDYBEE:mol: скиньте мне в личку пожалуйста вышеупомянутую инфу если вас это не затруднит,уж очень мне интересно с этим методом ознакомиться,за ранее спасибо.
     
  9. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Задержка семени

    Извиняюсь, почитала про задержку - бред.
    ---------------------
    Сексуальное удовольствие, как это ни смешно — единственное оправдание жизни, единственный подарок, которым эволюционирующая биология время от времени стимулирует революционные потуги природы. И потому — неприятные сюрпризы в этой сфере воспринимаются крайне болезненно. Казалось бы, чего проще — расслабиться и получить удовольствие! Увы, мужчине как существу социально ответственному, даже в постели не удается расслабиться до конца. Более того, современный постельный этикет обязывает мужчину прежде всего доставить удовольствие женщине. Таким образом, чтобы прослыть состоявшимся мужчиной, необходимо не ударить в грязь лицом ни перед деловыми, ни перед сексуальными партнерами. Редкий виртуоз умудряется добывать в этом изматывающем марафоне сладкие призы наслаждения. Зато разочарования всех сортов пышным цветом цветут на пути социально озабоченного самца...

    Сексуальные конфузы — из числа случаев, наиболее болезненно бьющих по мужскому самолюбию. В целом, это три категории проблем: преждевременная эякуляция, задержка семяизвержения и нарушение потенции. Не станем рассматривать сложные медицинские обоснования, напрямую связанные с органической подоплекой, но затронем принципы возможного поведения мужчины, для которого подобные конфузы — проблема разового, исключительно функционального порядка. Проблема, так остро переживаемая лишь потому, что мужчине изначально свойственно врожденное желание держать все под контролем. А любой незапланированный сбой неизбежно наносит удар по мудро налаженному мироустройству. Поэтому, если в постели у вас что-то пошло не так, как хотелось бы, — сделайте вид. что на самом деле все идет строго по плану. Пусть весьма хитроумному, затейливому и оригинальному, но, тем не менее, давно вами обдуманному! Конечно, подобный навык вырабатывается годами, зато с лихвой окупает себя психологическим комфортом в постели.

    Преждевременная эякуляция в первый момент сильно огорчает обоих участников процесса: мужчина смущен, женщина с трудом скрывает разочарование. Ее легко понять: негодяй уже достиг заветной цели, а она все еще на стартовой позиции и сомневается, что продвинется дальше... И тут все зависит от мужчины, который в этот момент, как правило, находится во власти двух диаметрально противоположных чувств. С одной стороны, он смущен преждевременным разрешением от накопившегося семени, а с другой стороны, испытывает некоторое облегчение — разрядка-то все-таки произошла... Естественный порыв в такой ситуации — извиниться и немедленно уснуть, либо извиниться, одеться и уйти спать домой. Но мужчине надо помнить об основном правиле постельного этикета (см. выше)! Если вам не безразличен ваш мужской имидж, есть смысл... завершить начатый половой акт, забыв о собственном удовольствии.

    Для начала успокойте даму. Объяснение типа: «Ты так хороша, что я хочу тебя много-много раз... Первый — не считается...» — звучит вполне обнадеживающе. Любая школьница знает, что во второй раз мужчине возбудиться и кончить гораздо сложнее. Уверовав в ваш решительный настрой, женщина с благодарностью примет любые эротические игры. А пока вы ласкаете даму, радуясь ее неподдельному восторгу, глядишь, и наступит нормальная, свойственная возрасту и темпераменту эрекция, а с ней — и возможность достойно завершить гормональную презентацию ваших основных мужских достоинств и инстинктов... Но что делать, если по каким-то причинам у вас не случилась не только повторная, но даже первичная эрекция...

    Когда это происходит впервые, мужчина обычно задумывается — кто же кем реально управляет? И кто он на самом деле: разумное двуногое с фаллосом или фаллос с головой и ногами? Самое неприятное, что личная неудача становится публичным фактом, поскольку определенные особенности мужской физиологии не позволяют утаить от дамы «состояния нестояния». От того, как мужчина поведет себя в этой ситуации, зачастую будет зависеть дальнейший комфорт сексуальных отношений как с этой женщиной конкретно, так и с другими партнершами. Здесь крайне велика опасность заработать комплекс мужской неполноценности с последующим длительным восстановительным периодом. Поэтому волевым усилием проглотите рвущееся с языка банальное оправдание: «Такое со мной впервые, раньше у меня все было в порядке». Подобные реплики не конструктивны и кроме обоюдного раздражения никакого дополнительного эффекта не приносят. Лучше вспомните, что ваше достоинство должно гордо возвышаться не столько снаружи, сколько внутри вас, являясь ключевым стержнем мужественной личности! Постарайтесь мобилизовать всю свою волю и фантазию, вспомнив о природных подручных средствах. Ведь у настоящего мужчины в запасе всегда найдется десяток ласковых пальцев, быстрый язык и крепкий нос. На худой конец, сгодится и фаллоимитатор. Главное, добиться от дамы неподдельного оргазма и постараться получить от этого моральное удовлетворение. На вопрос любознательной барышни — «А как же ты?», гордо отвечайте, что уже несколько лет занимаетесь сексом по методике Дао Дзы — аккумулируя сексуальное возбуждение в чистую энергию. Она все равно не поймет, но проникнется уважением. Однозначно.

    Существует золотое правило: что бы ни случилось в постели, не позволяйте женщине брать на себя роль вашего личного сексопатолога. Конечно, можно честно признаться в очевидном сбое, но совсем не обязательно обсуждать физиологические аспекты вашего состояния. Даже если вы знаете ее не первый год, даже если она доктор медицинских наук в третьем поколении — перенос отношений из области любовных в сферу «пациент — врач» может оказаться необратимым. И в дальнейшем эта добрая женщина всегда будет вызывать у вас легкие приступы импотенции. Иногда даже единственный случай временной импотенции может «запустить» внутри вас подкорковый страх перед настоящей импотенцией! Этот страх свойственен каждому мужчине. Но не стоит бояться огородных пугал — пробуйте еще и еще!

    Наиболее экзотической, но не менее мучительной проблемой является задержка эякуляции. Не стоит путать это состояние с искусно пролонгированным половым актом, одинаково приятным обоим участникам процесса. На практике задержка выглядит далеко не так романтично, как многим кажется. Проблема состоит в следующем: после этапа нормального сексуального возбуждения, сопряженного с хорошей эрекцией и страстной прелюдией, закономерно наступает некая фаза, когда мужчина уже совершил достаточное количество фрикций, а испытавшая множественный оргазм женщина ждет не дождется логичного финала. Однако разрядка все никак не наступает.... Утомленная дама начинает злиться — мало того что она изнемогает от бессилия, ее самолюбие жестоко уязвлено. Тут уже ничего не поделать, женщинам угодить сложно: быстро — беда, долго — катастрофа! Однако и мужчина, занимаясь сексом (единовременно, без остановки) дольше часа, рискует травмировать не только психику партнерши, но и нарушить целостность слизистых и кожных покровов, в том числе и своих. Главное - вовремя остановиться. Синяки на головке фаллоса вряд ли кто-нибудь оценит по достоинству. Отвлекитесь, примите успокаивающую ванну, выпейте теплого чаю. Расслабьтесь и спокойно проанализируйте причины сбоя — возможно, виной всему излишняя доза алкоголя в крови.

    В любом случае, теперь вы легко можете представить себе состояние тех женщин, которые полжизни участвуют в процессе без конечного результата, годами имитируя оргазм! Вот и пожалейте их, бедненьких...

    P.S. Женщины ценят невинную постельную возню гораздо больше самого полового акта...
     
  10. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Задержка семени

    Ё-маёёёё
    Я столько и за неделю не прочитаю!!!!!!
     
  11. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Задержка семени

    я бы линк дала, только в правилах запрещено давать ссылки
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Задержка семени

    Кармель,
    а ты ему в личку напиши, он любит, когда ему девушки чё-нить пишут. А то так мало пишут, прям жаловался, бедолага..гыгы))))))
     
  13. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Задержка семени

    Кики,
    я его и так замучала ))))) ....пусть попросит сначала ....
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Re: Задержка семени

    Кармель,
    он не умеет, я ему язык откусила за мат))))
     
  15. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Задержка семени

    вкусный язык был то?)))))
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Задержка семени

    Кармель,
    не...горький...бе...
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Задержка семени

    Кармель,
    Кики,
    ... а что это мы так в наглуюю флудим !?
     
  18. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Задержка семени

    god ra,
    А у меня диск есть с Камасутрой и стереоочками...
    Там какой-то гуру почти весь фильм кушает виноград с рисом

    А что в вашем учении говорится о женщинах, не получающих удовольствия от сношений? Я так поняла, что с этим надо смириться и доставлять удовольствие супругу? По-моему сколько не оттягивай....
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Задержка семени

    оййй засранка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я на тебя в з*лупе.
     
  20. Кармель

    Кармель Заблокирован

    Re: Задержка семени

    не обижайся мы любя, да загляни в моё инфо :smile:
     
  21. Кики

    Кики Красава

    Re: Задержка семени

    Rufus,
    это я на тебя в з*лупе!!! первый начал!!! засранец!
     
  22. Mseeker

    Mseeker Странник

    Re: Задержка семени

    Да, надоже, как мужиков пронимает тема воздержания...
    Я правда не очень понял суть метода, читать все подряд было лень, а God Ra (или бог РА - чой-то больше на египед сходит, чем на индию) уж больно много но однообразно и не ясно (на мой взгляд) говорил по этому поводу..., ну тут скорее моя вина, может просто не дочитал.:upset:
    Но:
    - если суть метода в том, что бы кончать в себя - соглашусь с Ruffus
    т.е. бессмыслица получается. И дело тут не в сохранении энергии, ибо она то высвобаждается вместе со спермой (пусть даже остается в этом же теле, но уже в другом месте - например моч. пузырь)
    - если же просто отдаление факта семяизвержения - так это очевидно и любой нормальный мужик (который хочет в первую очередь наслаждение доставить своей любимой, а не использовать ее в качестве большого кулака для продвинутого ананизма) умеет и практикует.
    -ну а если же просто не кончать, так тут, как говорила Кики: "..Из ушей пойдет". Я уж о настроении и яичках не говорю....:zip:

    А по поводу востановления спермы в течении 72 часов - так это полное ее обновление, а не восстановление - РАЗНИЦА ОГРОМНАЯ... Другими словами у каждого из нас (мужиков разумеетсяah)) запас этого дела на 72 часа :rolleyes:

    Тока зачем же так наваливаться на бедного РА? он же от чистого сердца видимо...angel) Мужики - добрее! Пусть каждый дрочет - как он хочет.
     
  23. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Задержка семени

    god ra,
    Вот мне интересно, если пользоваться этим методом, то спосбность заниматься сексом и не кончать на протяжении нескольких часов через какое время наступает?
    И еще несколько вопросов:
    1. Сексом нужно заниматься каждый день, как на тренировку ходить или по желанию?
    2. Кончать с 20 до 30 два раза в неделю можно или НУЖНО? Просто 2 раза в неделю это не так уж и мало, если ты не сексуальный маньяк. :smile:))Иной раз чаще заниматься сексом просто не получается.
    3. Если просто не заниматься сексом и не мастурбировать и соответственно не кончать, то сексуальная энергия аккумулируется или она только когда занимаешься и не кончаешь скапливается? А кстати вот по ходу вопроса еще вопрос придумал:
    4. Если просто мастурбировать, но не кончать для сохранения сексуальной энергии, а дважды в неделю заниматься полноценным сексом с семяизвержением как положено, тогда ваш метод тоже работает?
     
  24. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени

    если маструбировать не работает.
    способность не кончать наступает тогда ,когда ваше дыхание и разум становится спокойным и вы сколько хотите это делаете.

    кончать желательно не более 2х раз в этом возрасте в неделю.


    у меня секс 4-6 раз в неделю
    и никакие яички не болят и настроение чудесное и здоровье славо богу (и кама сутре)
    я могу заниматься столько сколько позволяет свободное время.

    ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ КОНЧАТЬ В СЕБЯ (ЧЁ ЗА БРЕД) ,А НЕ ДОВОДИТЬ СЕБЯ ДО ТОГО КОГДА СЕМЯ УЖЕ ПОДОШЛО,А ЧУТЬ РАНЬШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ. (ЭТО ПРО ЗАДЕРЖКУ)
    А ПРО ОРГАЗМ БЕЗ СЕМЕНИ ВИЖУ ВООБЩЕ НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ ЭТО НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.
     
  25. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Задержка семени

    god ra,
    Спасибо за классный совет!
    На выходных попробовал. Действительно если ровно дышать, то получается дольше не кончать. Правда задержку семени сделать не удалось :smile:)) Пока не готов к этому морально :smile:))
    Попробую в следующий раз обязательно.
     
  26. god ra

    god ra Странник

    Re: Задержка семени

    попробуй оно того стоит
     
  27. креха

    креха Новичок

    Re: Задержка семени

    Привет GOD RA! РАССКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ОРГАЗМЕ! Данную практику изучал при помощи книги Мантэка, но тех красочных ощущений так не удалось достигнуть. разве что кайф от переполнения энергией и пр. думаю понимаешь
     
  28. kot_da_vinchi

    kot_da_vinchi Странник

    Re: Задержка семени

    god ra,
    Да! Брат! Я в свое время тоже техники разные изучал и пробовал на себе! У меня самое-то получалось, когда занимался прокачкой L мышци (кажется так). Т.е. пару раз в день, где угодно, и как угодно распологаясь нужно напрягать L-мышци. Причем лучше если делать это по графику! Эрекция потом ЖУТЬ! Чуствуешь каждую клеточку... Но если бросить хоть на неделю, все вернется на круги своя! ВО!
     

Поделиться этой страницей