Интервью с Eddybee

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Королевна, 18 май 2008.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Эд, на рыбалку один ездишь или с компанией?
    Рыбалка всегда рыбалка ?
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Недотыкомка-Егорка,
    Езжу по разному, когда хочу побыть сам с собой то еду в тихое место сам, если есть повод или нет его еду с друзьями обычно у нас своя компаха 4-5 лиц рыболовной национальности, алкоголь в меру, обычно у нас традиция если банда едит вся то как правило готовим на костре в котелке варево (из баранины плов, курица- чахохбили, или пивное рагу) это по настроению, вчера вот было пивное рагу. Женщины кк правило наши задерживаются с нпми до того как поедят они и детвора, потом они сваливают а мы к рыбалке, женщин для утех неберем, просто на них время нет, подсекать неуспеваем ))))))
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    За варево ты ответственный, или еще повара есть ? Пивное рагу зажал почему ? Где рецепт ?
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Недотыкомка-Егорка,
    Я ответственый за все варева ))), рецепт будет в соответсвующей теме.
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    В каких странах бывал?
    Куда мечтаешь попасть?
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Эд, что ты сейчас о чернокожих гражданах думаешь, после случая в автобусе ?))))
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    гемма,
    Мне легче сказать где небыл )))) Хочу в Новую Зеландию, моя мечта, а в принципе больше никуда! А нет, еще бы погулял в Карелии и в Сибири с заходом на Камчатку, рыбалка там меня тянет!

    Недотыкомка-Егорка,
    Нехочу быть рассистом, но эти черные сами вынуждают, понимаю что цивилизация над ними измывалась все века, и они сейчас получили карт-бланш, но все же у каждого должно быть свое место в обществе и паразитировать на том что твоих пра-прадедов колонизаторы использовали как рабов нельзя и тем через этот факт мелко гадить всем белым.
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Как относишся к охоте на животных?
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    гемма,
    Не мое!!!! охота недает шанс животному, я хороший стрелок от природы и без хваставства бью в копейку с 20 метров, поэтому если я был охотник, животных было намного меньше. Вот тем меня рыбалка прильщает что я поймав стока скока съем, остальное поцеловав отпущу!
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Молодец, достойно.
    Вот тебе от меня картинка в подарок

    [​IMG]
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Недотыкомка-Егорка,
    Спасибо, ломаем стереотипы ))))
     
  12. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Никогда не посещала мысль о том,что если бы шансы уравнять(человека и животного),то это было бы справедливо?
    Например,с вилами на медведя?
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    гемма,
    Возможно что справедливо ходить на медведя с голыми руками, но я предпочитаю блондинок, мне с ними веселей боротся, да быть убитым от блондинки намного меньше шансов, + ко всему на блондинок можно охотится вообще с голым ..... !!!
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Что привело тебя на этот форум?
    Какое место в твоей жизни занимает этот форум,инет в целом?
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Искал инфу для своей подруги об АС. для ликбеза так сказать, тоггда надо отметить были здесь люди классные!!!!
    В моей жизни Эроген уже часть, свой микромир, враги друзья, хорошее настроение, чуства того что комуто полезен.
    А инет в целом важная вещь, но я могу быть вне его!
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Хе)
    Помнишь Лиса? А помнишь 1 апреля, когда нам полфорума поверило ?)))
    Жаль , что Лис пропал.
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Как повлияло общение на форуме на твое отношение к реальному общению?
    Или ты не проводишь границ?
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Мда, помню, отожгли так что народ был возмущен!!!!
    Не до такой степени я тут что берегов невижу)))))
    Разница есть, но тут для меня кузня, я тут закаляюсь, потому как стока меня неоскорбляли не поделу и самое главное безнаказанно !!!)))))
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Ну да!В жизни бояцца получить по рыльцу!))

    Какой у тебя характер:спокойный или буйный?
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Я спокойный как ТИГР в китайско поговорке! Не дергайте спящего тигра за усы!!!
     
  21. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Сколько раз ты признавался в любви?
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    гемма,
    Осознано два раза!
     
  23. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Кто ты по образованию?
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Честно сказать незнаю! ))))
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Ты хоть немножко помнишь Зеленоград ? А в Сибири был ?
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    ОООЧень смутно! Был в Новосибирске и Искитиме!
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Везука тебе...много где был....
    Я вот помню ты про детей рассказывал...с шлангами...у меня дооолго были негативные впечатления :(. что-то очень близко к сердцу принялось...

    Расскажи как-нибудь о чем-то таком, что запало тебе в душу, но только наоборот, позитивное. Может, место очень красивое ? Может люди приятно поразили ? Обычаи добрые ? Слова необычные ?
     
  28. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Фигура,лицо,молодость,ум,хороший характер,аккуратность,приятный голос,ухоженность,женственность,сексуальность-что должно быть на первом месте у женщины?
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    гемма,
    Слишком категоричные варианты!!
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Ух тыыыы....очень красиво! А откуда ты знаешь, что эти листья столько выдерживают ? Пытался залезть ?
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Нет, был в этом саду и там на гид показывал как м альчик лет 13-14 вставал на кувшинку, потом садился, правда слазил он при помощи двух молодцов, как сказали типа чтобы не нанести вред растению!
     
  32. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    А мож подстава))))
    Не, классно на самом деле....
    А что ты там ел экзотического ? Вкусного ?
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Недотыкомка-Егорка,
    Кухня там как понимаешь очень разная, но вся очень острая и много карри, хотя я всегда брал живой продукт и самую простую обработку предпочитаю, все море продукты люблю свеже приготовленные, поэтому есть смысл всегда идти к городской набережной, там будет всегда открытый кабачок где прям у тебя на глазах сделают еду из того что тока что ползало или плавало. Но к моему мужеству надо сказать что и пробую всякую хрень что едят местные, но не всегда их изыски имеют привычные для нас гастрономические и вкусовые ценности, везде есть своя доминанта от происхождения повара так сказать национальная кухня, ел жареных личинок, довольно ничего по вкусу, хрустят, живых не решился попробывать, был в пол шаге от того чтобы порцию глаз отведать, но не смог, очень нравятся галеты из риса жареные на гриле, супы интересные у них, но вот имбиря много кладут, я его не люблю. Вообщем все что видел пытался пробывать!
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    молоток! А разве глаза противные ? или их там сырыми жрут ? А сладости там какие ?
    А женщины красивые? А животные домашние какие ?
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Есть те кто ест сырыми и варят.
    Много разных, в основном ближе к индийским или пакистанским сладостям, довольно сладко, я эти изыски неочень люблю.
    Женщины всегда красивые, но эта красота очень экзотичная, ведь они в большинстве носят традиционные одежды сари и т.д., поэтому в голове для меня как монашки )))) но мне нравятся фигуры в области талии и движения бёдрами прекрасны....
    возле базара видел пару дворняг, но там они действительно дворняги!!!
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Спортом раньше занимался?
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    гемма,
    Да, КМС по греко-римской борьбе, 12 лет......
     
  38. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Класс!
    Машину водишь?
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    :dribble::dribble::dribble:
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    гемма,
    Естественно с 1993 года, и машина тоже есть )))))))
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Ты какую музыку любишь ?
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Недотыкомка-Егорка,
    Разную, очень много разного, не слушаю разве что метал в новом виде, старичков люблю типа Металлика, Аэросмит, Оззи Озборн, не люблю русскую попсу и псевдо рок тем что сейчас стал делать Шевчук. Классику люблю но тока под настроение!
     
  43. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Ловил ли щуку , если да , то были ли случаи попадания блесны в голову или другие части тела,так как щука очень часто имеет привычку выплевывать блесну,думаю ты меня поймёшь,так как я тоже люблю рыбалку.))))
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    erix,
    Щука и я не разделимы ))) ловил за хвост, за брюхо, плавник спиной, за глаз даже, но это поппером было!
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Ты сердишься на меня за сплошной флуд на форуме?
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Недотыкомка-Егорка,
    Ну если ты по обычному флудишь я не замечаю, ну вот когда революционно-подстрекательскую деятельность ведешь то злюсь конечно, и вот думаю, был бы сейчас рядом, заломал бы левую руку, снял бы панталоны и всыпал розгами до красных полос!
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    ой...со мной так нельзя))))))
    Ты после прочтения какой книги плакал ?
     
  48. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Сорри, может не очень скромный вопрос...как так случилось, что потолстел? (если не корректный - не отвечай ;)
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Интервью с Eddybee

    Вроде не плакал ни над одной! непомню такого, я в основном любил сказки, приключения, детективы, исторические книги.
    Все просто, я всегда был крупным, даже в голодные годы. Потом спорт, 12 лет, потом резко бросил, затем перенес две сложных операции, как побочный эффект от лечения медикаментами у меня произошли сбои в в организме, а в частности в системе обмена веществ, как результат в совокупности располнел, хотя когда вес стремительно шел в гору, я почти 2,5 года не употреблял мяса, а вес все одно рос. Так вот, да и сейчас я ем и контролю что ем, и когда но результат не меняется, тяжелая физическая работа сжигает много жиров, но к сожалению работаю так тока в командировке!
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Интервью с Eddybee

    EDDYBEE,
    Ты с Касаной тогда потерял связь, или общаетесь как-то ?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей