Девушки, что вам не нравится в мужчинах? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

  1. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Олюня Букет не третий )) Карасей он будто таз не первый .. реакция
     
  2. Олюня

    Олюня Красава

    Аааааа.... Поняла))))))
     
  3. Шальная

    Шальная Эксперт

    Первое, это нечистоплотность (грязь под ногтями, несвежий сальный волос, запах курьева,пота, несвежей одежды и тела...)
    Второе, это грубость и невоспитанность!
    Третье, это неуверенные в себе мужчины!
     
    AnnaIanovva, Juna и Вежливый нравится это.
  4. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Должна же быть какая-то лёгкая небрежность ?! Фривольность некая..

    Или ширинка расстегнута.. Или рукав в говне ..))
    Хватить на мужиков гнать! xa)xa)xa)
     
    Коша, Tommios и Juna нравится это.
  5. IvanRed

    IvanRed Активист

    Спасибо)
    Если будет я сам справлюсь;)xa)

    Я сначала прочёл и понял что букеты от разных людей...
    Если от одного... Да уж... Весьма странно
     
  6. Interessa

    Interessa Специалист

    Один раз был такой.

    Бизнессвумен)))

    Обычные. Просто он живет за 700км от меня)))
     
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ну даже если, так, что тут комплексовать? Ну увидел человек, что его пассия рулит нефтяным заводом, так наоборот восхитился, своего рода комплимент сделал. (хотя может, и сам небедный). И какая же тут неискренность, в чём она выразилась? Не понимаю, честно.
     
  8. Interessa

    Interessa Специалист

    Да я и не комплексую вроде. Просто написала что не нравится. Ну вот почувствовала я, что человек делает всё, чтобы зацепиться в Москве и желательно через меня. Интуиция у меня хорошо развита, понимаете ли))) Я ж не всех подряд под одну гребенку.... Значит было именно в этом то, что заставило подумать о неискренности
     
  9. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Interessa ну вот теперь хоть что-то понятно. А то, если честно, реально недоумение вызвало. Тем более, прозвучало не как претензия за единичный случай, а обобщённо.
     
  10. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Да это просто последний писк моды) это не то что не нравится. От него бежать без оглядки нужно:yesyes:
     
  11. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Грубость и хамство прежде всего. Неопрятность и запах пота может быть досадным обстоятельством, ну вот с работы он, колёся в машину грузил и т.п, исправимо это. В отличии от первого пункта.
     
    Красный Бантик нравится это.
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну если говорить не о первом впечатлении, а о мужчине, с которым уже начались отношения, то у меня очень многое может оттолкнуть так, что уже завода и желания не будет )

    Расположение и настройки на мужчину потеряю, если
    - запах мужчины не привлекает
    - вкус слюны при поцелуе не вызывает желания
    - мужчина не балует меня приятными мелочами, цветочки
    - мужчина экономит на мне, жадный, мелочный
    - мужчина скрытный, молчаливый, зажатый, врёт
    - мужчина недотрахивает
    - мужчина не заботливый
    - мужчина безучастный к мелкому ремонту в моем доме. Типа полочку повесить, замок починить, люстру повесить и т.п.
    - мужчина меня не любит
    Я сейчас уже не помню, но как то я этот список составила более продуманно, там было 40 пунктов)
     
    Lentochka и Элма нравится это.
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Последний пункт уже достаточно в отношениях, как мне кажется)
     
    Бриджит, webmagic и Арлетта нравится это.
  14. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Могут разрушиться отношения, если пропадет химия, страсть, любовь , уважение
     
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти а как часто должен дарить цветы?
     
  16. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Иногда, не только на 8 марта и День Рождения. И не только цветы, можно духи, чулочки, приготовить ужин романтический
     
    Любимка нравится это.
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Ну не каждый день)
    А ты чем ему будешь отвечать?)
     
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Поцелуями, страстью и любовью))
     
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мне щас мужиков жаль стало...))
     
  20. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Сквирти Не знаю Вашего семейного статуса, но не секрет же для Вас, что в продолжительном браке пропадает и химия, и страсть. И брак от этого не перестает быть счастливым. А вот без любви и уважения действительно провальны все союзы.

    Холодок Чегой-то? Их вон любить, целовать обещают)))
     
  21. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Да, ладно, не может химия пропасть, а счастье остаться в семье! Ну если супруги репродуктивного возраста.
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Обещать-не значит жениться.
     
    Элма и Любимка нравится это.
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Сквирти Редко, когда она остается. Вспомните отношения с мужчиной, как возбуждались в первые дни знакомства, как трусики намокали. Хотите сказать спустя три года Вы так же покрываетесь мурашками от его голоса? Ну позвольте усомниться.

    Холодок Не поспоришь)
     
  24. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я просто не голодная)) а вот если не видеться какое-то время, то ох как теку! И , кстати, химия есть, реакция есть, секс хороший, просто он другой, и в чем-то даже лучше, чем в начале отношений
     
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Я 15 лет была замужем. 12 лет хотела мужа и на других даже не смотрела. Да, страсти как в первой год не будет, но поддерживать огонь в отношениях вполне реально.

    Он тебе духи а ты поцелуй) как-то не честно))
     
    Etrido и VovaM нравится это.
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимка Я и говорю о страсти как в первый год, которую химией называют. Она пропадает и это совершенно нормально. С годами в браке ценны другие чувства. Понимание и уважение. Я в браке 22, мужа хочу, но что бы как при знакомстве, когда от звонка сердце билось, от того что он рядом всё тело как током- такого давно нет. Может я одна тут такая деревяшка у остальных до седин всё это присутствует, я только рада)))
     
    ЧеДо нравится это.
  27. Любимка

    Любимка Омега

    Слушая тишину так я же и говорю, страсти как в первый год не будет и на смену страсти придут другие эмоции не менее приятные.
     
    VovaM нравится это.
  28. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Любимка Короче мы друг друга поняли)
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  29. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я химией всё же называю реакцию возбуждения на поцелуи и ласки мужчины, на его запах мужской. Когда устала, хочешь спать, а он тронул и реакция организма сразу настраивается на секс)

    Любимка , а что плохого в поцелуе, когда мужчина духи подарил? Вроде, как естественная реакция радости, возбуждения, благодарности и любви к мужчине)
     
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти плохо совсем ничего, просто думаю что мужчинам тоже приятно получать приятные мелочи в виде каких нибудь подарков.
     
    webmagic и Натуся81 нравится это.
  31. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Наверное, мне не встречались мужчины эмоциональные, чтобы я увидела радость)

    Любимка , чаще ругали, что я трачу деньги на них)
     
    Любимка нравится это.
  32. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    1.Безответственность - главное, что отталкивает. Если человеку нельзя доверять.
    Когда обещает и не делает.
    Например, говорит, что у него есть чай из Китая и привезёт в следующий раз. И забывает навсегда.
    Или не хочет пользоваться презервативами, хотя это обговорено.
    2. Если мужчина неразборчив. В еде, женщинах, взглядах и т.д.
    3. Если высокомерен и пренебрежителен к женщинам.
    4. Излишняя жадность или бессмысленная трата денег.
     
    Арлетта и Vredinka нравится это.
  33. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вам не кажется, что забыть про чай и не пользоваться презервативами все таки даже не на одной полке стоят, чтобы всё накидать в кучу безответственности?

    А если пренебрежителен к мужчинам или детям, то можно, не оттолкнёт?

    Может он просто экономный. Копит на особняк (ну или избушку в лесу) для вас двоих. Заботится о будущем комфорте семьи.
     
    tanya и Любимка нравится это.
  34. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    ).
    Я имела ввиду, что не выполняет свои обещания.
    Про презерватив с таким и в постель ложиться не стоит.

    Про пренебрежение я имела ввиду, когда женщину не воспринимает как личность и всячески это показывает.

    Смотря на сколько экономный ). Если в кафе не угостит, то слишком для меня ). Дорогих подарков я не жду.
     
  35. Sandy

    Sandy carpe diem

    Ответственность в постели лежит на двоих.

    Если женщина ничего не представляет из себя как личность, то, возможно, это пренебрежение заслуженно?

    Ну вот и начинаются нюансы))
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  36. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Зачем общаться с тем, кто не уважает и не ценит? Это мазохизм ).
     
    Света Мишина нравится это.
  37. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А мне понравилось, как вы кратко сформулировали те особенности характера мужчин, которые отталкивают и, я бы сказала, определяют интерес дальнейшего общения с данным мужчиной. Я не всегда была с Серёжей и до него имела опыт поиска своего мужчины. И по первой встрече определяла интересно ли мне дальнейшее общение. Однажды договариваюсь с мужчиной, что он заедет за мной. Он приезжает, как ранее договаривались, а у меня форс-мажор. Идёт проливной дождь, уже 4 часа дня, а мои дети до сих пор не пришли со школы. Я волнуюсь. Вот я к нему сажусь и говорю, что надо быстро к школе доехать. Что дети пропали. А он живёт в моем районе. Я ему говорю направо, он налево поворачивает. Я ему говорю, там перекрыли проезд. Он едет дальше. Доехал до тупика и говорит, тут близко, добежишь? Я вышла, хлопнула дверь, и больше с ним не общалась. Хотя он имел наглость позвонить и спросить, как он мне?)
     
    Натуся81 нравится это.
  38. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Да уж ).
     
  39. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    :faint: Девчонки, стесняюсь спросить, где вы таких перцев находите?
     
    Натуся81 нравится это.
  40. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот попадаются на просторах интернета))
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    По жизни всякие мужчины встречаются ).
    Главное, чтобы они не задерживались )
     
    Сквирти и Мотив нравится это.
  42. Motylek

    Motylek Странник

    ...тема эта - меня точно переживёт....
     
    Натуся81 нравится это.
  43. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Эта тема очень актуальная. Ко все выше перечисленным качествам добавить хочу немытые руки! А бывает и немытые ноги) неопрятная внешность, сальные волосы, грязные ногти и т.п. Вот приезжал отнажды со мной знакомиться мужчина в тренировочных штанах, сальные волосы и сам весь потный..... Я чуть в обморок не упала)
     
    Арлетта и Натуся81 нравится это.
  44. Motylek

    Motylek Странник

    ...Вы не только "привет-привет" пообщались или звонились?... по манере общения не было подозрений,что "кто приезжал" - "так" в принципе и заявиться? (прямо надо таким в лоб "Ню.. чтож ты друг любезный а!? такой галантный товарищ по общению,а припёрся в таком виде? разве так можно!?)...много так-то мыслей и мнений думаю и у меня и кто ещё прочитает..мне (вот одно из них) кажется,что тем самым замечанием его вида,вы "вносите тот самый вклад в тему форума для таких одарённых мужичков" (пусть почитают)...а моё мнение просто выскажу: "горбатого - могила исправит."(думаю ему не 18-20 лет)......"чего не так" - прошу прощения.
     
    Натуся81 нравится это.
  45. Fibonacci

    Fibonacci Странник

    А я Вам так скажу.. есть у меня плохие качества или нет, это решать жене... но раз не послала за 11 лет, наверное устраиваю..
    Но я, категорически против борщей на неделю и прочего. Я люблю свежеприготовленное.. причем, могу и сам приготовить, не проблема.... в крайнем случае, можно периодически и с ресторана заказать.
    Короче, я это к тому, что в людях есть более раздражающие вещи, чем любовь к свежесваренному супу.
     
    #445 Fibonacci, 16 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
    Натуся81 нравится это.
  46. Fibonacci

    Fibonacci Странник

    Ахххааа...
    -Ты не разборчив в женщинах - сказала жена мужу.
     
  47. KsuPain

    KsuPain Странник

    Грязная обувь раздражает сильно, даже если с виду приличный мужчина, неухоженность, жадность, высокомерие, грубость, невнимательность, когда слишком много разговаривает и никого не слышит, невоспитанность, курение. Короче, идеальных нет))
     
    prorok нравится это.
  48. ChubbyBooby

    ChubbyBooby Странник

    Отсутствие гигиены
     
    VovaM нравится это.
  49. Crossway

    Crossway Заблокирован

    Вопрос конечно больше к женщинам, но все таки:
    1. Не перевариваю уничижительное отношение к женщинам.(Мол бабы дура, че с нее взять. Я общался со многими представителями обоих полов, и если брать в процентом соотношении, то большинство женщин были гораздо умнее, большинства мужчин с которыми мне приходилось общаться. Нет, возможно энциклопедических знаний у них и было поменьше, но вот само мышление гораздо более развито чем у мужчин, *прохаваней* что ли, интересней)
    2. Не перевариваю понтов. Мужик вот стоит понтуется, вроде такой раз такой, а в моих глазах он падает все ниже и ниже, и кажется что дна не видать. (*закомплексованный, не уверенный в себе какой то*-думаю я, обычно)
    3.Грязная обувь. Нет, она может быть не новой, и пусть совсем не дорогой, но не в грязи же. Ну что это...?
    4. Те кто вечно ходит с серьезным лицом. Ходят такие, смотрят на всех из под лба, меня такие даже улыбают. Вернее, я с таких улыбаюсь. Не пошутят, не посмеются, со скуки можно сложится в гроб. И был бы это признак интеллекта, фиг бы с ним, но нет, такие еще и глупые.
    5. Не люблю когда в человеке нет страсти какой то,это касается обоих полов. Не важно, что это будет, рисует ли он или любит слушать музыку. А может просто любит мясо жарит. Если этой искры в человеке нет, мне с ним скучно будет. И пусть это будет плетение бисером, и пусть я в этом не понимаю,но если человек об этом говорит с полной самоотдачей,то я готов с ним бисер плести сутками на пролет.
     
    #449 Crossway, 13 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
  50. Drug69

    Drug69 Новичок

    Спортивный костюм во время пробежки тоже раздражает?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей