Мужчины, что вам не нравится в девушках (женщинах)? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Слава20, 1 дек 2019.

?

Выберите недостатки, которые вас раздражают в девушке

  1. Упрямство

    24,1%
  2. Табак

    44,4%
  3. Алкоголь

    20,4%
  4. Резкий запах (духи, дезики, волосы)

    18,5%
  5. Небритость в интимных местах

    42,6%
  6. Побритость в интимных местах

    3,7%
  7. Вредная

    29,6%
  8. Бескомпромиссная

    22,2%
  9. Выпендривается, кривляется

    38,9%
  10. Лицемерная, двуличная

    51,9%
  11. Выносит мозг

    55,6%
  12. Пофигистка, безответственная

    24,1%
  13. ЗОЖница

    20,4%
  14. Плохо целуется

    9,3%
  15. Секс так себе

    24,1%
  16. Ногти (слишком короткие/длинные/никакие)

    13,0%
  17. Дает поводы для ревности

    16,7%
  18. Манипуляторша

    42,6%
  19. Беспардонная

    22,2%
  20. Истеричка, скандалистка

    64,8%
  21. Сплетница

    25,9%
  22. Тупая

    51,9%
  23. Врет

    55,6%
  24. Легкомысленная, слишком доступная

    27,8%
  25. Грубиянка

    29,6%
  26. Матершинница

    40,7%
  27. Склонна к сексу с женщинами (би, лесби)

    0 голосов
    0,0%
  28. Не имееет высшего образования

    5,6%
  29. Безработная

    13,0%
  30. Лишний вес

    46,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Какие?)
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Не велика потеря .
     
    2one, Sn03 и Слава20 нравится это.
  3. sadam

    sadam Странник

    Если по моим карманам шарится то нам не по пути. И своим подружкам сливает семейные секреты.
    А так пить курить бухать шляться и материться будем на пару. Так веселее.
     
    Adodia, Etrido, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  4. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Да, это самое страшное. Особенно, когда вранье вскрывается быстро.
    Если уж врать, так врать таким образом, чтобы было лучше правды.
     
  5. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Тупость, враньё и жир. А далее ещё всего с десяток можно наковырять.
     
    Magnolia нравится это.
  6. Отвлеченность.
     
  7. Mann

    Mann В поисках себя

    Мне очень не нравиться высокомерие...Особенно конда только знакомишься, даже в компании и она вся такая из себя, смотрит на всех с высока, я таких сразу в игнор пожизненно...
     
    IvanRed и Пьердекубертен нравится это.
  8. Для меня наверное самое неприятное это небритость и двуличие, терпеть ненавижу махер там где он совсем не нужен, дорожка красиво, но у некоторых же дебри просто непролазные, а про двуличие итак всё понятно!
     
  9. IvanRed

    IvanRed Активист

    Живой пример, сегодня на корпоративе, новая секретарша генерального группы компаний потащила танцевать причем просто бескомпромиссно. Разговариваем и начинает типа кем работаешь, как фамилия. Так ты сама должна знать всех)) ну это мелочи, а потом на перебравшую коллегу набросилась с истерикой. Чуть не в драку. Я ей говорю успокойся, сейчас разберемся, она матерится на меня. Ты вообще кто такая. Ну общается быдловато и поведение мол знаешь кто я))
    Потому и одна она...

    А по опроснику много очень похожих пунктов)

    Если все в меру, то это воспринимается как милые женские заскоки)) но именно милые, и желание внимания.
     
    Sn03 и Слава20 нравится это.
  10. Henken

    Henken Странник

    Буду говорить про возрастную категорию 18-25 лет:
    1. Когда при общении постоянно сидит в телефоне, вот позвал её прогуляться или просто в компании сидите - она делает вид, что слушает, но такое ощущение, что ей неинтересно абсолютно.
    2. Неподходящая одежда. Сейчас мода на джинсы с высокой талией, вот вообще не нравится, какая бы красотка в них не ходила. Да, я понимаю, что удобно и не сползают когда садишься, но они не всем идут, по крайней мере я не встречал таких, которым бы они подошли.А некоторые вообще их так натягивают, что видны «ворота в рай», выглядит крайне вульгарно и отталкивающе. Вот джинсы бойфренды намного привлекательнее смотрятся, я не думаю, что в них неудобно. В общем, носите то, что Вам идёт, а не что сейчас в моде.
     
    Нэр нравится это.
  11. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Фоток дайте, в подкрепление.
     
  12. Henken

    Henken Странник

    Не фотографирую никого на улице
     
  13. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Кадык. Вот точно, кадык у девушки отталкивает))
     
    2one и Олюня нравится это.
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    xa) А такое бывает?))))
     
  15. vulgar thoughts

    vulgar thoughts Fell in love with a Dream...

    Увы, но современная медицина творит чудеса… :donkknow:
     
  16. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Написал матершинница.
    все матеряться, но если к месту.
    но если девушка матом разговаривает то не очень хорошо.
    стараюсь сам не материться, но увы не выходит((((((((((((
     
  17. Продавец кукол

    Продавец кукол Странник

    Не все... ))
     
  18. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Если бреешь письку и не куришь ты мой идеал, кам ту ми свит бейби xa) xa) поймал себя на мысли "как мало мне надо для счастья"
     
  19. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Перечитала голосовалку, Боже, сколько у нас недостатков)))
     
    Willow нравится это.
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Для кого недостатки, а кому-то нравится)
     
  21. RitaSb

    RitaSb Активист

    При голосовании поймал себя на мысли.А я оказывается почти неприхотливый. Всего-то убрать женскую лохматность в интимных местах и лишний весxa)
     
  22. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Надеюсь, что мое упрямство и легкомысленность тоже кому-то нравитсяxa)
     
  23. MDekameron

    MDekameron Странник

    Есть одна знакомая, курит и очень много, разговаривая с ней создаётся впечатление, что разговариваешь с пепельницей! Ужас просто!
     
    Нэр нравится это.
  24. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Резкий запах пота, что редко. А чаще из промежности рыбой, не подмытостью. Но такое встречалось чаще по юности, когда на случайную попадаешь. А бывает случайная, офигенная но потом быстро исчезала после секса. И всё же не нагулялся. Тянет по писям. А есть наоборот приятный запах одним словом "запах секса" когда она мокрая слегка а затем начинает разогреваться и там всё мокро, кайф.
     
  25. VovaM

    VovaM Красава

    Резкий запах застоялой мочи из промежности и (или) грязных носков от ног оттолкнёт однозначно.
     
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Вам часто такие встречались? facepalm
     
  27. James

    James Любитель

    Да такое благовоние может один раз впечатление на всю жизнь оставить
     
  28. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Мужчин очень отталкивает, когда женщины проявляют свою неуверенность в себе, демонстрация комплексов)).
    Такой метод можно назвать «как отделаться от парня за 10 дней»xa) (вспомнила название фильма).
     
  29. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Не знаю насчет промежности, кажется это из разряда фантастики, когда человек не следит за чистотой интимных мест. А вот запах носков, да и другие неприятные запахи действительно бывают.
    Причем это не обязательно будет половой партнер. У меня есть два случая из жизни: соседка, у которой из квартиры вечно воняет каким-то мусором, жареной рыбой, перегаром; и когда был в гостях в школьные годы, в квартире у женщины пахло чем-то затхлым, похожим на запах замоченных, немытых вещей.
    Не представляю, как можно жить в такой атмосфере, но ведь живут люди.:donkknow:
     
    Любимка нравится это.
  30. VovaM

    VovaM Красава

    Была одна такая. Я уже писал об этом в каком - то другом разделе.
     
    Любимка нравится это.
  31. Godzilla

    Godzilla Странник

    Истерички, слишком полные и очень глупые не нравятся.
     
    Любимка нравится это.
  32. Etrido

    Etrido Альфа

    Наркотики, они точно оттолкнут.
     
  33. Vally

    Vally Красава

    Если говорить о моральных аспектах - это самовлюбленность и эгоистичность. Смысл дарить свои чувства человеку, для которого есть только "Я" и нет никиках "Мы"?
     
  34. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Меня может оттолкнуть вульгарность, хамство, я таких девушек за километр обхожу )
     
    Sn03 и Олюня нравится это.
  35. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Излишние чистота, чистоплотность и аккуратность. Стеснительность, закомплексованность, недопуск к грязным интимным процессам и запахам. Частое использование парфюмерии и косметики, особенно даже когда мы дома, в кругу друзей и знакомых, когда мы только вдвоём. А вот небритость в интимных и не только местах наоборот очень сильно притягивает.
     
  36. Lyubasha

    Lyubasha Странник

    А потом спустя прожитые года она просто "друг что спит рядом", как "бюст Ленина"- хочется только обнять, выкинуть жалко :xaxa::friends:
     
    Sn03 нравится это.
  37. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Запах каждого дома индивидуален, как у человека. Просто люди, живущие в нем, адаптируются к этому запаху настолько, что его не замечают. Примерно также мы не замечаем свой личный запах, а чужой очень даже.
     
    Любитель запахов нравится это.
  38. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Vassilinka, полностью, абсолютно согласен! Также и с парфюмерией происходит. Как только покупается новый аромат, он кажется очень мощным, насыщенным, иногда даже резким. Но потом, через какое-то время не чувствуется даже довольно значительная его концентрация.

    "Притягивают" меня, само собой, абсолютно любые натуральные женские вкусы и запахи. В общем то, что и так есть в повседневной совместной жизни, просто в меньших концентрациях, чем хотелось бы. Плюс максимальные раскрепощённость, естественность и натуральность в женщине. Также, чтобы хоть чуть-чуть совпадали образ жизни, взгляды, цели и планы. Ну и не очень уж обязательное дополнение, чтобы была небритость во всех интимных местах, хотя бы даже совсем немножечко.)

    "Оттолкнуть" может разве что только когда меня сильно и часто ласкают или сексуально касаются в общественных местах или на людях, в том числе даже перед знакомыми. Да и то потом можно будет легко "притянуть" обратно своими натуральными, женскими вкусами и запахами... Но только само собой не шантажируя и не манипулируя всем этим.
     
    #138 Любитель запахов, 9 окт 2021
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
  39. Славолюб

    Славолюб Странник

    Для меня внешность не самое главное, хотя, конечно, на это тоже обращаю внимание. Но куда хуже вот эти вот качества:
    1. "Динамо". Девушка соглашается встречаться регулярно, ходит со мной в кафе, в парк, в кино, куда угодно, регулярно переписываемся, но как делаешь шаг в сторону романтических/сексуальных отношений, то сразу "я не готова", "мы друзья" и прочее... Я прямолинейный и не люблю такого лукавства. Лучше бы сразу девушки говорили, есть у них романтический интерес к мужчине или нет. Было бы проще и понятнее. А так неясно, что им надо
    2. Вредные привычки. Я не пью и не курю, поэтому не люблю пьющих (не просто бокал вина в хорошей компании, а сильно пьющих) и курящих, это раздражает очень сильно. Да, это их дело, но мне неприятно
    3. Завышенные ожидания. Девушка сама во всех отношениях средняя, не фотомодель, работает на среднеоплачиваемой работе, живет на съемной квартире или с родителями. При этом запросы: чтобы был красавец-качок, зарплата не меньше 500 тыс., дорогая иномарка, чтобы заграницу возил каждый месяц. И спрашивается, а на кой ты такому плейбою нужна? Нужно объективнее себя оценивать
    4. Низкий интеллект. Это меня бесит в людях независимо от пола. Терпеть не могу глупых и не образованных людей, с которыми не о чем поговорить, кроме бытовухи и сплетен. Ни культура, ни спорт, ни литература, ничего им неинтересно, "скучно" и вообще "зачем это нужно все?"
     
    Нэр и PuraVida нравится это.
  40. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    По пунктам:
    1. Людям нужно время, чтобы понять, интересны вы в качестве сексуального партнера или нет. У меня был случай, когда мужчина сразу не вызвал интереса и я ему об этом сказала, но... получила совершеннейшую обратку. Мой отказ (вежливый,тактичный, аккуратный) вызвал у него бурю эмоций и еще более усиленное желание встречаться со мной. Наверное сработало желание доказать, что я ошибаюсь и недооценила его.
    2. Согласна, излишки допинга не красят не только внутренне, но и внешне.
    3. Никто и никогда не может оценить себя объективно. Мы изначально, априори оцениваем себя не так, как окружающих. Делаем себе поблажки, оправдываем, холим и лелеем свои привычки, лень и т.д. А стремление к лучшему - это нормально. Тем более, что никто не знает, заслуженно тебе прилетело знакомство с умопомрачительным субъектом или нет... Может, это аванс от Бога? :pardon:
    4. Пункт про интеллект поддерживаю полностью.
     
    VovaM и Славолюб нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Все более-менее стандартно, но п.3 странный. И девушка-то средняя, и работа, а смеет мечтать о красивом подкачанном. Вам-то какая печаль?) Ну не входите в ее сферу интересов, так и что. Вы же тоже ее не рассматриваете, о красотках нетребовательных мечтаете, пусть и она мечтает) Каждый может хотеть лучшего для себя. От вас это ничего не отнимает.
     
    MySoul, Lenamalinka и Bishka нравится это.
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я ждала твой ответ:yesyes:
    Тоже резанул этот пункт)
     
  43. ДжекДоусон

    ДжекДоусон Странник

    Очень не нравится высокомерие. Была у меня одна медсестра....высокомерная до ужаса, понтов немеренно...типа она готовит вкусно, опрятная, квартиру имеет...еще мне говорит, что такая как она еще поискать
     
    VovaM нравится это.
  44. Nick C

    Nick C Странник

    Бесит только политика "жизнь здесь и сейчас". Ни какого планирования и аналитики на ближайшее будущее. Хочу сейчас, а почему нет, а где, а когда...
     
  45. Marochko

    Marochko Заблокирован

    С точки зрения совместного проживания, или общения, да в женщине может, что то из вышеперечисленного раздражать, но с точки зрения восприятия женщины как сексуального партнёра, совершенно не будет мешать если она будет: вредная, грубая, небритая, пьяная.. трахать можно любую женщину которая имеет удовлетворительно-привлекательную внешность.
     
  46. Tekila

    Tekila Странник

    Помимо гигиены и ее подобие гопнику со двора, меня сразу же отталкивает ее желание стать паразитом. Ладно если молодая студентка и еще не может себе позволить автономию, или долгий карьерный путь и нужно долго ждать повышения. Но если она расчитывает найти решение ее проблем в лице мужика, то просто не могу на нее смотреть.
     
    #146 Tekila, 28 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2022
    Винтер нравится это.
  47. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Очень не люблю когда врут, выкручиваются....ещё лишний вес не нравится, но это наверное дело вкуса, кому то нравятся стройные, кому то полненькие. Особенно понравился пункт вредная, а мне нравится когда девушка немного вредная, капризная, на то она и девушка, в этом её прелесть xa) .
     
    Рианна и PuraVida нравится это.
  48. Руди

    Руди Активист

    Упрямство - Скорее даже хорошо, во многих случаях. Галочку не ставим.
    Табак - лучше без него. Но не критично. Был опыт. Если человек нравится.
    Алкоголь - Алкоголизм видимо имелось в виду? Галочка.
    Резкий запах (духи, дезики, волосы) - Да. Злоупотребление духами это жесть. Галочка.
    Небритость в интимных местах - Дело вкуса. Мне пофиг. Если ей так удобно.
    Побритость в интимных местах - Пофиг.
    Вредная - Терпимо. Еще посмотрим кто кого...
    Бескомпромиссная - Смотря в чем. Сложная тема. Скорее, не хотел бы жить с таким человеком.
    Выпендривается, кривляется - Возможно актриса начинающая)
    Лицемерная, двуличная - Галочка.
    Выносит мозг- Это миф больше. О людях выносящих вам мозг. Закрепляйте как следует и все будет норм)
    Пофигистка, безответственная - Творческая личность. Свободный дух. Галочку не ставим.
    ЗОЖница - Это скорее плюс.
    Плохо целуется - вообще фигня. Я тоже не уверен, что хорошо. Будем тренироваться.
    Секс так себе - Смотрим пункт выше.
    Ногти (слишком короткие/длинные/никакие) - Ноги желательно красивые...
    Дает поводы для ревности - Если откровенно флиртует с другими у меня на глазах, то нет. Тогда галочка.
    Манипуляторша - галочка
    Беспардонная - галочка
    Истеричка, скандалистка - галочка.
    Сплетница - не страшно.
    Тупая - галочка
    Врет - Если со злым эгоистичным умыслом - галочка однозначно. А так все врут...
    Легкомысленная, слишком доступная - Чот уже было такое выше? Слишком доступная - это как? Любит секс? В общем ,оценочное суждение.Без ответа.
    Грубиянка - Дерзкая девченка в смысле?) Норм.
    Матершинница - Один мат на 50 слов я переживу. особенно если он в тему.
    Склонна к сексу с женщинами (би, лесби) - не проблема.
    Не имееет высшего образования - вообще фигня.
    Безработная - Только если временно. А так галочка. Семья и дети меня не интересуют. Поэтому причин для моей женщины быть без работы не вижу.
    Лишний вес - От степени зависит. Лишний он у всех почти есть. Слишком толстые женщины мне не нравятся.
    У моей девушки есть лишний вес, например.
     
  49. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Какие забавные результаты опроса - выходит так, что оттолкнуть мужчину от женщины может все, что угодно, кроме би и лесби ориентации.xa)xa)xa)
     
    Lesabrr, Москваби, Klaypeda33 и 2 другим нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Судя по ответам, да)
    Заинтересованный мужчина закроет глаза на многое, а разочарованного и незаинтересованного могут раздражать даже объективные плюсы. Впрочем, женщины ведь ведут себя так же)) У любимого оправдают что угодно практически, и наоборот. Любовь зла.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей