Нравится ли Вам женщина-андроид?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Дэнди, 4 май 2020.

?

Нравится ли Вам женщина-андроид

  1. да

    20,0%
  2. нет

    40,0%
  3. без разницы

    40,0%
  1. Дэнди

    Дэнди Странник

    Просмотрев темы мужских разговоров, не нашёл подобной и поэтому решил узнать мнение других посетителей сайта. Дело в том, что на мой взгляд в телеизверге и др. средствах массовой информации (слава богу, что хоть ещё не в жизни) произошло полное засилье девушек/женщин с искусственными изменениями тела. Выглядит это, на мой взгляд, в основном нелепо, зачастую смешно, иногда жутко, иногда пошло, но никогда — красиво: женщины-свистки, жещины-губошлёпки, женщины-рыбы, женщины-куклы, женщины-зечки (татуаж), женщины-туземки (пирсинг), лица-маски, силиконовые буфера, сбритые и наново нарисованные брови, нарощенные волосы и пятисантиметровые когти… конца и края нет этому ужасу и бреду. Скоро дойдёт до того, что на экране не увидишь нормального пожилого живого, и потому милого, женского лица. А совсем юные? Смотришь, 20 лет всего — а живого места УЖЕ нет. Как-то мы разговаривали мужской компанией на эту тему, единогласно сойдясь на том, что это а)не красиво, б)не сексуально, и пытались понять причину такого феномена. Может быть, далее, по ходу разговора, приведу выводы, к которым мы пришли, о причинах такой аномалии. Что-то плавает на поверхности, что-то в обозримой глубине. Хотелось бы узнать и Ваше личное мнение, кого что отталкивает или, наоборот, нравится в женщинах-андроидах.
     
  2. Handsome

    Handsome Активист

    Лучше женщину iOS )
     
    Vally нравится это.
  3. Дэнди

    Дэнди Странник

  4. Хлорис

    Хлорис Искательница

    То, как Вы описали это в красках и на самом деле страшно звучит и на киборга похоже)
    Но ведь в реальности все не так совсем)
    Девушки делают себя немного симпатичнее с помощью возможных средств. Да, бывает перебор, но ведь им это нравится. А нет в жизни ничего важнее, чем человек который с собой в гармонии. Не смотрите на таких женщин, если Вам не по нраву) А зачем делают ... Ответить не могу. Я сама люблю естественную красоту. Ну тоже как естественную. К парикмахеру - волосы покрасить, к мастеру ногтевой сервиса - ноготочки подпилить , к мастеру шугаринга - волосы содрать, к косметологу - кожу почистить, в магазин за косметикой что бы потом глазки накрасить, стрелки, тушь, тонер-меняют выражения личика) Или это нормально по вашему мнению, а вот силикон в губах, груди и т.д. - неприемлем? Так я Вам скажу что для некоторых и кремом просто мазаться неприемлемо, не то что косметика. Но факт останется фактом - женщина должна меньше говорить и вкусно выглядеть и пахнуть) Мы стараемся для себя конечно же, но так же и для вас) А степень этого всего-сугубо личное дело.
     
    #4 Хлорис, 4 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    Oleeg, Thor, Handsome и 3 другим нравится это.
  5. Простой Чувак

    Простой Чувак Странник

    Абсолютно с Вами согласен! Полная хрень... ничего красивее того, что подарила природа - нет. Все эти силиконовые куклы только смех вызывают ))

    PS: это личное мнение, никого обидеть не хотел. Каждый волен сам делать со своим телом что ему захочется
     
    #5 Простой Чувак, 4 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    Дэнди нравится это.
  6. Interessa

    Interessa Специалист

    То есть висячие ушки спаниеля красивее красивой упругой груди? Да ну?
    Давайте опрос, что приятней глазу? 20200504_125816.jpg
     
    Шамик, Суок, Oleeg и 3 другим нравится это.
  7. Дэнди

    Дэнди Странник

    Вот я и пытаюсь выяснить, а хоть кому-то из мужского пола это нравится? Для кого симпатичней? Если ты (я сейчас имею в виду абстрактную девушку) не имеешь цель понравится мужчине, тогда сиди одна, нрався себе и эксперементируй над собой, как хочешь, другое дело, быть привлекательной, тогда нужно принимать во внимание мужское мнение и не выходить за допустимые рамки, а тем более, не доводить до абсурда. Для меня, например, образчик вульгарности — девушка с нарисованными чёрным бровями без оных или с настолько натушенными или приклееными ресницами и тенями вокруг, что самих глаз не разобрать. Далее по по порядку.
     
  8. Простой Чувак

    Простой Чувак Странник

    да, стоит наврено выражаться получше следующий раз. Здесь я вижу ситуацию, когда это действительно вынужденная мера. Я имел в виду девушек, молодых например - лет 20-25. С виду выглядит сногсшибательно, грудь 2ой размер и ни с того ни с сего берет и силиконит себя... Зачем, почему, для чего? Сначала губы, потом попку, потом грудь и понеслось.. В итоге смотришь на то что было и что стало, и понять не можешь как так происходит
     
    #8 Простой Чувак, 4 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    Дэнди нравится это.
  9. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Сейчас проходил игру The Talos Principle и подумалось, что тема о киберпанк-будущем, мол каково мнение мужчин о будущем, где могут появиться девушки-роботы, которые некоторым мужчинам могут вообще заменить реальных девушек... А тут просто обсуждают о том, нравятся ли девушки с отличительными чертами, вроде тату, пирсинга и прочего в таком духе.

    И слово android, кроме названия мобильной ОС, переводится как человекоподобная машина/робот. Правильней как раз было бы назвать Киборг или аугментированый, так как это слово больше подходит к отождествлению человека с какими то модификациями.

    Если ответить таки по теме, то как обычно говорят - "всё хорошо, но в меру". Например, девушка с 1-2 симпатичными тату или пирсингом выглядит вполне себе сексуально. Это как украшениями: много - вульгарно и не эстетично, а 1-2 украшения - вполне неплохо.

    По поводу силикона... Тут кому как: кому-то нравится естественная красота, а кому-то искуственная эстетика. Вот что-что, но силикон в губах вообще бесмысленен и достаточно будет лишь хорошо подобранной помады. Вот серьезно.
    Силикон в груди... Почему бы и нет, но дело также чисто индивидуально. Кому-то это пойдет на пользу, и прибавит пару пунктов к женской красоте, а кому-то будет излишним.
     
    #10 Ambient Fade, 4 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2020
  10. Дэнди

    Дэнди Странник

    Ухаживать за собой — тут я с вами согласен, но не перебарщивать: можно и волосы покрасить, и губы, и серьги надеть, и кольцо на палец… это всё традиционное, проверенное, так сказать, нашей культурой, и не вызывает отторжения. Но бусину в нос или кольцо в губу — это уже извините… сидишь и думаешь, глядя издалека, это что там за чирей у неё на носу вскочил?!

    А насчёт того, для кого вы (в собирательном смысле) стараетесь, это лукавство. Стараететесь вы для мужчин и не для кого более. Привлечь внимание противника и уничтожить— главная задача для женского состава армии Земли. Приведу пару простых примеров. Женский коллектив. Кто-то красится, кто-то не очень, у кого-то стрелка на колготе — так сойдёт. И тут появляется мужчина… И куда пропадают эти пресные курицы?: все накрашены, всё щебечут и пытаются выделиться из толпы. Или другой пример. Скажем, 10 женщин попало на необитаемый остров и они знают, что помощи ждать неоткуда. Вопрос: сколько дней они будут сохранять свою боевую раскраску и через сколько начнут ходить в практичных трениках, а не на шпильках? А вот через годик туда им — мужчину. Ой, что будет, что будет! Показ французских мод будет.

    Interessa Я имел в виду недостатки и уродство, но думал, что эта тема и так понятна, для этого и существует пластическая хирургия, но когда думаешь на какую-нибудь: ой какая красивая девушка, а потом видишь её с волдырями вместо губ, думаешь: ну что ж, ты, сука, наделала! Конкретней насчёт груди. Я предпочту девушку с маленькой аккуратной грудью, а не эффектную с искусственными дойками, главное, чтоб она мне нравилась. Если мне девушка нравится, значит, и её грудь тоже, потому что это её грудь. Настоящая.
     
    #10 Дэнди, 4 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
  11. Interessa

    Interessa Специалист

    То, что уродство для одного, может быть вполне нормально для другого.
    Подписана я на одну блогершу в инстаграмме. Она регулярно, то накачивает, то сдувает себе губы и наращивает и снимает ресницы. И после каждой манипуляции находятся люди, которые недовольны тем, что у нее "жопа макаки вместо губ", "а чо на сиськи денег хватило, а губы накачать денег нет?", "а где ресницы? Глаз не видно.", "фу, чо за кукла с щетками вместо ресниц"...

    У меня, по мнению многих, шикарные губы... Но... тут я побаловалась в фоторедакторе и выяснила, что если я слегка увеличу и изменю форму верхней губы, то мне очень пойдет... и теперь думаю об этом постоянно. Я сделала за 2 года две татуировки и они мне оооочень нравятся, и я хочу еще... я хочу удалить молочные железы и установить импланты (по медицинским показаниям и эстетическим соображениям"... я колю себе ботокс... Что еще... Достаточно для статуса женщины-андроида?)))
     
    Oleeg и Хлорис нравится это.
  12. Дэнди

    Дэнди Странник

    Interessa Да, это зачёт. Ужас. Так это Вам все эти изменения нравятся. А вопрос — зачем, в чём смысл, что это Вам даст? А просто прикольно! Хи-хи, ха-ха… Так что ли? Дурная голова рукам покоя не даёт. А Вы понимаете, что постепенно, с годами, превратитесь из женщины-андроида в бабушку-трансформера? Ходячий паноптикум, чучело — Вас не пугают такие эпитеты? Татуировки воспринимаю как пятна грязи на коже — хочется отмыть.
     
  13. Простой Чувак

    Простой Чувак Странник

    слишком грубовато и жестко, но доля правды в этом есть...
     
  14. Дэнди

    Дэнди Странник

    Никаким образом никого не хотел оскорбить. Просто, мне кажется, что таких нужно иногда приводить в чувство. Не понятно, в голове есть хоть одна мысль о жизни? И что это не игрушечки. Сегодня ты ботекс колешь, а завтра у тебя рак мозга. Только пластиковые хирурги злорадно руки потирают.
     
    Простой Чувак нравится это.
  15. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    )))) ура!! Я киборгxa)
     
    Oleeg, Vally, Хлорис и 2 другим нравится это.
  16. Простой Чувак

    Простой Чувак Странник

    по поводу протезов - вот модель Эйми Маллинз. Между прочим очень сексуально выглядит, вообще респект ей за такое. не потеряла веру в себя и показала миру красоту ))
     

    Вложения:

    • protez.jpg
      protez.jpg
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      32
  17. Thor

    Thor Имперец

    приятно глазу то что в меру))...но если женщина в порыве усердия из 1го размера сделает себе 6 и выше.....это уже моветон
     
    Ekaterina и Дэнди нравится это.
  18. Дэнди

    Дэнди Странник

    Поздравляю, как насчёт языка и перекладину в нос? Дело в том, что подобные вещи органичны только для низкоинтеллектуальных народов Африки, Океании, Азии… они выражают их традиционное понимание красоты, играют роль статуса или несут какую-то информацию. Ничего не делается просто так. А Вы на них равняетесь. Тогда что? Плечи ниже и ноги полусогнуть?
     
  19. Thor

    Thor Имперец

    я настаиваю еще в письке девушки золотую шутчу ставят))...на капюшончик)))...пикантно))

    все хорошо в меру
     
    Холодок нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Thor ой не, буду тогда киборгом устаревшей версии)))
     
  21. Thor

    Thor Имперец

    та ладно)))...этоу штучку интересно язычком телебонить))...главное что бы зубами ее не тянуть))
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    А через раму не пиликает случайно?)))
     
    Thor нравится это.
  23. Дэнди

    Дэнди Странник

    Я, конечно, немного утрировал, но т.к. таких девушек можно назвать искусственными, то синонимично можно назвать и андроидами, здесь не в точности формулировки дело, а в образности.

    До чего дошёл прогресс! facepalm Регресс, вернее. А естественные места телебонить разве не интересней?
     
    #23 Дэнди, 4 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
  24. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Дэнди про необитаемый остров это Вы лихо конечно. Смотрите, мне пофиг на мужика на необитаемом острове, если речь о выживании. Какие шпильки, какой показ мод? О чем Вы.
    Доля в том что мы для мужчин стараемся - есть. Но если это исключительно для них, то женщина по моему мнению себя не любит. Делать что либо исключительно для других... Ну тогда и жизнь для других можно прожить.
    Ну и Вы же все со своей стороны говорите. Вам не нравится - не значит что абсолютно всем не нравится. Потому что опять же по Вашей логике, все это только для мужчин, так находятся любители и подобной красоты - множественных тату, пирсинга, ботокса, силикона и т.д. Пусть каждый делает то, что хочет. Другой вопрос - почему Вас это так задевает? Любите естественных женщин, со своей прекрасной красотой. Выбирайте тех, кто нравится. Вы ошибаетесь, по моему мнению, говоря что таких много. Каких «таких»? Тех, кто перебарщивает ( опять же, субъективно) - их не так и много. А если и много - ну так значит Вы находитесь к этому близко. В моем окружении ни одного человека нет такого. А тех, кто украсил себя парой тату, парой пирсингов, покрасил волосы в яркий цвет, подкалывает губки немного для объёма красивого, подкоррректировал грудь что бы она не висела - да, таких много. И я скажу по огромнейшему секрету, что качественная пластика - Вы её никогда и не узнаете, будете думать «ах, какая Естественно красивая грудь». Потому что изначально данная отрасль хирургии и задумывалась что бы помочь естественным процессам немного приостановиться и сделать очертания женской фигуры естественно привлекательными. Вот у меня естественная грудь 4 размера, красивая и сексуальная, пока она в бюстгальтере или придерживается руками, мужчин привлекает ложбинка между них и т.д. Но все же знают как такая грудь выглядит без поддержки, правда? Мой Любимый человек любит её, ему нравится, никогда претензий нет. Но где-то в глубине души мне хочется подтянуть её, сделать более поддержанную, силикон не хочу, просто насколько знаю есть определенный вид пластики, который помогает ее приподнять. И что, я тупая курица и это для мужиков сделаю, если решусь? Увольте. Для себя. И точка.
    А ещё мне интересно что такое уродство? Вы говорите что тату - пятно на теле, которое хочется смыть. А Вы видели людей с ожогами третьей степени? У них тоже на теле «уродство», тоже захочется это смыть?
    Вы так же о нормах говорите. А где грань нормы? Кто её определил? Общество? Так у нас общество до сих пор сексом занимается под одеялом и с выключеным светом. Для меня это не норма. Они ненормальные, получается? Я так не думаю. Или я значит не адекват что хочу секса с девушкой, например? А ещё есть люди, которые не обсуждают проблемы в семье, что вооообще для меня не норма. Так что, я должна их всех учить как жить? Нет, права не имею.
    Поэтому всё - всё относительно )
     
    Oleeg, Гамбит и Арлетта нравится это.
  25. Interessa

    Interessa Специалист

    Серьезно? От ботокса рак мозга?)))
    А планета стоит на трех китах?)))
    Староверы такие староверы. Волосы надо мыть крапивой, не красить, а вместо помады морковный сок норм)))
    Для чего мне это нужно? Да потому что нравится быть молодой и ухоженной и в 35 выглядеть на 25. И ничего плохого я не вижу, чтобы быть и бабушкой с силиконовой грудью и без морщин и в 60 выглядеть на 40.
     
    Oleeg, Хлорис и Bishka нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как бы вам так помягче ответить. Чтобы понятно было. Ну вот, к примеру, лет 150 назад загорелая кожа считалась дичайше некрасивой, этакий признак раба, проводящего сутки напролёт на плантации. А вот бледно-синюшный цвет кожи считалась признаком аристократии. Сейчас все изменилось кардинально.
    Это к вашим аналогиям с племенами реплика, о том, что восприятие меняется, и в этом ничего смертельного нет.
    Если молодой девчонке или парню тату, пирсинг, силикон да любая бодимодификация придаст уверенности в себе, добавит интереса, да просто сделает их привлекательнее — это их право. Хотят они все тело модифицировать — это их право.
    Ваше право на них не смотреть/не общаться/не трахаться с ними в конце концов. Но никто, ни вы, ни кто-либо другой не вправе хейтить и вешать ярлыки. Просто потому, что у каждого (и у вас в том числе) можно найти то, от чего других будет воротить.
     
    Oleeg, Арлетта, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  27. Thor

    Thor Имперец

    хыыы!!!...как то не подумал))...а вдруг запиликает?....пикантно))....надо в уздечку члена золотую запонку впиндюрить)) и проверить))

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Курицы, свистки, суки, дурная голова, а потом через раз мол не хочу обидеть. Это ваше тело? Нет. Значит, это не ваше дело. Если им нравится и поднимает настроение.
    Натурально выглядящих симпатичных девушек много. Вопрос, кого в толпе людей замечают именно ваши глаза. И почему столько раздражения.

    У женщин тоже ежедневно на глазах примеры не лучшим образом выглядящих мужчин. Треники вместо брюк, грязные стоптанные любимые ботинки, высокомерное пренебрежение дезодорантом, немытые волосы, погрызенные ногти с каймой сомнительного цвета, не так редко, к сожалению, встречаются.
    Бывают обратные примеры с неповторимым парфюмерным амбре, с коллекцией флаконов парфюма и тоников на каждый день, с зализанными гелем волосами, в узеньких брючках, кургузых пиджачках и с трогательными голыми щиколотками.
    Можно забить на эти крайности и смотреть на приятных лично вам мужчин и женщин, которых гораздо больше. А можно циклиться и злиться, при том, что и первые, и последние о вас вообще не думают и живут, как хотят))
     
    Шамик, Oleeg, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  29. Const

    Const Странник

    Конечно лучше когда человек естественен. К тому же тело меняется всю жизнь и поэтому последствия любой пластической операции в долгосрочной перспективе непредсказуемы.
     
  30. Простой Чувак

    Простой Чувак Странник

    Хорошо мужикам - мы всегда красивы, нам аугментация тела вообще не нужна xa)
     
  31. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Я с одной девушкой как-то встречался. Ну и, пока только гуляли, я ж с смотрел на нее и мысленно себе представлял - какая она. Она была длинноногая, фигуристая и - ну вот был уверен - у нее маленькая грудь. Ну не могло быть иначе, у нее конституция такая. И вот, когда дошло до "этого". Как это, знаете, бывает, трогаем друг друга, расстегиваем одежду друг на друге. Расстегиваю ее блузу - а там огромные упругие, накачанные два шара! Даже сказал бы - перекачанные. Она себе, оказалось, только что силиконовую грудь сделала... (Может от этого они твёрже чем надо были..) И вот я - этого не должно было здесь быть! - думаю, - что за хрень! Маленькие груди должны были быть, а это что за нафиг?! Мы не долго прообщались. Спрашивал ее, осторожно так:
    - нафига ты это сделала?
    - вам, мужикам большие нравятся.
    Ну и дура... - это я уже не вслух подумал. Она бы мне очень понравилась с маленькими грудями.
    Ну хотят вот женщины мужикам понравиться. Это, наверное, со мною только у нее такой был, "обломчик" в этом плане. Вот они и делают всякие "улучшения". Мы ж глазами любим. Вообщем это был случай, когда, на мой взгляд излишество. Причем за немалые деньги. И чуть ли не последние.
    Ну а если зубы вставить, или там, родимое пятно, например удалить - вот это имхо оправдывает всегда.

    Еще про ту девушку. У нее должна была быть грудь - как у Джейн Биркин. Это могла бы быть ее фича, может. Для меня, во всяком случае. А вот представьте себе - Джейн Биркин с огромными шарами... Жесть. Вообщем, надо конечно образование какое-то и вкус развивать.. надо было, перед тем как пластику делать.
     
    #32 Орешкин, 4 май 2020
    Последнее редактирование: 4 май 2020
    Дэнди нравится это.
  32. Дэнди

    Дэнди Странник

    Ну, слушайте, я не собираюсь со всеми Вами полемизировать. Чего накинулись — не понятно. Протыкайте, накачивайте, режьте, вставляйте — это Ваше право. А наше право — обходить таких стороной. Здесь разговор для мужской аудитории, и нет резона в него влезать, помолчите, выслушайте сначала, что скажет мужская часть, а потом только делайте выводы.
     
    #33 Дэнди, 5 май 2020
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  33. Дэнди

    Дэнди Странник

    На мой взгляд, большая проблема в том, что мужики тактично замалчивают своё отрицательное отношение к местным внешним модификациям, встречаясь с такой девушкой, принимая это как уже свершившийся факт. Не все, конечно, но большинство… Лучше промолчать, чем обидеть и выслушать в ответ тираду о самодостаточности, “самовыражении" и вообще пошёл нафиг, если тебе что-то не нравится. Тому пример — комментарий Орешкина выше. Молча сносят и молча уходят. Кому-то просто пофиг. Проплаченное навязанное мнение масс-медиа, что это модно, это стильно, это круто, это красиво делает своё дело. Промывание мозгов и управление сознанием налицо в прямом смысле слова. Если спросить такую, а зачем конкретно тебе это нужно, вразумительного аргументированного ответа не последует.
     
    #34 Дэнди, 5 май 2020
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  34. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Помолчите и не лезьте, здесь мужской разговор... Кажется , этого не было указано изначально, но ладно. А зачем нам читать то что мужчины пишут об этом?) Ах, ну Вы же думаете что это всё только ради вас, мужчин) Ну - ну) Пусть делают выводы те, кого очень заботит чужое мнение.
    Ну ладно, общайтесь, что же) Только задайте себе вопрос - а чего же это так Вас напрягает и почему Вы так часто замечаете женщин с подобными модификациями? Вот с этого и начните для себя)
    Вы меня простите, но Вы похожи по Вашим сообщениям на человека, который вот прямо очень хочет всем доказать свою правоту, а не дискутировать, Вы не принимаете мнения других, а создали эту тему исключительно что бы научить всех уму - разуму.
    Умываю руки)
     
    Шамик, Балу, Handsome и 5 другим нравится это.
  35. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Дэнди вас кто-то обидел что ли, почему так рьяно на груди рубаху рвёте?
    Здесь форум для всех, или решили создать местечковый мужской клуб по клеймению позором тех, кто от вас (и слава богу) отличается, в том числе внешне? Пардоньте, это вы форумом ошиблись.
     
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Где автор видит стока девушек переделанных вдоль и поперёк, не пойму)
    В жизни таких вижу редко, ну с явными переборами. Если телек включить, там их много и я всегда ржу над этими ужасными губами))) иногда кажется что ими есть не возможно, не говоря уж о других действиях)
    Осуждать даже не берусь, у всех разное понятие красоты.
    Мне очень нравится тату и пирсинг, а кто то скажут фуууу! Как это ужасно!) Я живу по своим правилам и окружаю себя людьми которые на одной волге со мной, а мнение остальных не играет роли абсолютно)
     
    Шамик, Хлорис и Любимка нравится это.
  37. Дэнди

    Дэнди Странник

    Вот на мой субъективный взгляд несколько примеров женской натуральной красоты: Мария Шарапова, Наталья Водянова, Кристен Стюарт, Кира Найтли, Эмма Уотсон, Натали Портман, Алёна Горенко (ведущая на канале “Спас"), Вероника Иващенко (оттуда же), Елизавета Сергеева (лысая из “Солдаток" на ТНТ), Кристина Асмус… А теперь давайте представим их с варениками вместо губ. Кому так понравится больше? А вот один из столпов бомонда — женщина-рыба Анджелина Джоли. Когда масс-медиа провозгласили её идолом жанра, Эллочки-людоедки всего мира дружно сказали “Ваааууу!" и ринулись в пластические клиники. Правда, до неё ещё одна была — Джулия Робертс с огромным ртом. Ну, тут я не знаю, может, от рождения, тогда сочувствую, хотя очень похоже на расшитый.
     
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    У Джоли и Робертс нормальные губы, там нет ни какого перебора. Вы уж совсем придираетесь.
     
    Хлорис и Любимка нравится это.
  39. Дэнди

    Дэнди Странник

    Давайте включим канал ТНТ и посмотрим внимательней на персонажей проекта “Дом-2", вернее, на девушек-участниц. Возникает такое ощущение, что попал на дешёвый порнокастинг, настолько вульгарно они выглядят, хотя, может быть, это в какой-то мере так и есть. Естественных лиц практически нет, сплошные порепанные маски. Пошлостью и дурновкусием так и разит. А ведь наверняка идут туда и простые девчонки. Да вот что-то их не особо берут. Сдаётся мне, не формат. А десятилетние сейчас смотрят, смотрят, глазёнками лупают и впитывают вот это как норму.
     
    #40 Дэнди, 5 май 2020
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  40. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    Согласна с теми, кто сказал, что модифицировать себя - дело лично каждого. Сама не практикую подобное, пирсинг в пупке и маленькая тату уже выглядит естественным атрибутом))) Я люблю себя такой, какая есть. Но мне повезло, я красивая вездеxa). И с возрастом стала ценить свою внутреннюю красоту больше внешней. К мужчинам, красящим волосы и делающим пластику отношусь с жалостью, они меня не привлекут из-за обилия внутренних комплексов, кои и выражаются в модификациях
     
    Oleeg, Олюня, Хлорис и 2 другим нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Красивее чем обезьяна и хватит, да?))
     
    Шамик, Oleeg, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  42. Простой Чувак

    Простой Чувак Странник

    именно! )))
     
    Sezen нравится это.
  43. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Саш, у тебя Прекрасная и Сексуальная грудь и без бюстгальтера, зря ты на себя наговариваешь и я прекрасно понимаю твоего мужа и разделяю его мнение !!!!!

    Я может удивлю автора, но у Анджелины Джоли это естественные губы и она ничего с ними не делала, как бы не казалось обратного) http://www.bolshoyvopros.ru/questio...lnye-ili-rezultat-plasticheskoj-operacii.html
     
    Хлорис нравится это.
  44. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Благодарю тебя, ты как обычно меня нахваливаешь сверх меры;):heartkiss:
     
  45. Vally

    Vally Красава

    xi)

    Я конечно нуб в современной терминологии, поэтому вопрос: А почему именно андроид? Я думал,что понятие "андроид" как то связанно с интеллектом, а не дизайном?:pardon:
     
    Rock hammer нравится это.
  46. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Лично мне тюнигованные девушки неинтересны, я за естественную красоту и минимум макияжа, инстаграмщиц на дух не переношу
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей