Девушки, что вам не нравится в мужчинах? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

  1. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Жадность, занудство, наглость, неопрятность.
     
    Арлетта, Олюня, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  2. Hushberry

    Hushberry Странник

    Как раз зашла написать про "попки" а тут уже на предыдущей странице написали)

    Чудовищный антисекс когда мужчина про свои части тела говорит "попка", "ручками", "пальчиком" - это тут в соседней теме про кончать от страпона кстати. Мужики, блин, честное слово - если вы не геи конечно, то лучше говорить "страпон мне в зад" чем "я себе пальчик в попку и помогая кончить ручками", буэээ...

    Когда мужчина позиционирует себя как большое, сильное, потенциально опасное животное - это 100% секс, а если как бабушкин сладкий пирожочек - то 100% антисекс.
     
  3. Анна87

    Анна87 Странник

    А я наоборот. Не могу выносить слова "зад, жопа, сосать, минЬет". Будто передо мной гоп быдлятина, а не культурный образованный мужчина.
     
    Leon1977 и Винтер нравится это.
  4. Винтер

    Винтер Активист

    Неопрятность, грубость, жадность, неуверенность, самовлюблённость
     
    Астральник, Олюня, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  5. Lenamalinka

    Lenamalinka Активистка

    Не люблю зануд, считающих себя оригиналами. И, всегда обращаю внимание на обувь. Если обувь ухожена, то такой мужчина надежный.
     
    finn7788, Leon1977, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  6. Из моих последних наблюдений: скупость и стремление манипулировать (причём подается это как глубокое знание психологии отношений между мужчиной и женщиной). И еще завышенная самооценка= самолюбование.
     
    Олюня, Ekaterina, Арлетта и 2 другим нравится это.
  7. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Lenamalinka Вот кстати про обувь ,не факт.
     
    Бриджит и Арлетта нравится это.
  8. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Много что:

    Грубость
    Навязчивость
    Занудство
    Глупость
    Отсутсвие чю
    Чрезмерная напористость
    Самолюбование
    Неряшливость
    Неумение слушать и слышать
    Чрезмерная педантичность
    Отсутсвие стремления развиваться
     
  9. lexxy

    lexxy Активист

    В мужчинах может оттолкнуть: отсутствие чувства юмора, глупость, когда нет никаких интересов и увлечений, хамство и грубость, неуверенность в себе, трусость, когда просто бесцельно плывёт по течению и любит шансон)).
     
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Согласна с каждым словом, тоже это напрягает xa):puke:
     
    Агата нравится это.
  11. Мулан

    Мулан Странник

    Жадность
    Мелочность
    Недоверие
    Неряшливый вид
     
  12. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    Самый печальный тред, столько противоречивостей! Но в реале женщины эмоциональные существа, сегодня она фыркает от одного, а завтра не обратит на это внимание, если что-то другое зацепило в человеке.
     
    Бриджит и Арлетта нравится это.
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Нытье, обидчивость, жадность, паталогическая ревность, неряшливость, безответственность, и рост ниже 180 ( ну вот личный пунктик :pardon:)
     
    Арлетта, Dimashow и Ornament нравится это.
  14. LoraDi

    LoraDi Странник

    А я наоборот, терпеть не могу, когда мужчина позиционирует себя как большое сильное животное. А вот когда он девчачится и говорит про свои части тела "попка", "пальчик", "ручки", "ножки", "чулочки" - меня это сразу заводит :love:
     
  15. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Увлечение алкоголем (даже в лёгкой степени) , жестокость, эгоцентризм, стремление доминировать.

    Большие сильные животные меня тоже не привлекают, но и попки с ручками и члениками тоже. Должна быть золотая середина))

    Ещё не выношу патологических чистюль и педантов, но это касается обеих половxa)
     
    #515 Бриджит, 17 июн 2023
    Последнее редактирование: 17 июн 2023
    Леонидыч, VovaM и Арника нравится это.
  16. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Капец нам мужики. Не нужны мы лучшей половине человечества. А чего тогда удивляться гей парада?!
     
    Darkman, Erom и Леонидыч нравится это.
  17. Отсутствие интеллекта
    Нарцистичность
    Неуважение к женщинам
    Неуверенность в себе
    Патологическая лживость

    Кажется, основное вспомнила...хоть одно из этих качеств проявляется - все, он мне уже не приятен как мужчина. Ну помимо неуверенности- тут просто отношение на нуле, как к мужчине.
    А откуда такие выводы?
     
    Raff, Бриджит, Erom и 2 другим нравится это.
  18. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А где взятся таким, устраивающих женщин мужикам. Вот и приходится большинству обходиться своими силами или с помощью друзей! Увы!

    А почему бы не выселить уверенности в мужчину? .Вы же можете сподвигнуть нас на любые подвиги!
     
    #518 Ksenofont, 21 июн 2023
    Последнее редактирование: 21 июн 2023
  19. Caramel

    Caramel Специалист

    Соответствовать, раз уж хотите себе достойную спутницу жизни, то нужно постараться.
     
    Ksenofont нравится это.
  20. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Так одно дело соответствовать, а другое дело переделать свой характер. Я например готов стать уверенным в себе мужчиной, но женщина могла бы мне помочь в этом, выселить эту уверенность. Так нет же. Сразу - это не мужик!
     
  21. Я имела ввиду общую неуверенность в себе, носящую постоянный, а не эпизодический характер...в этом случае никакого желания не возникает что то там ему вселять ) если он в себе не уверен - женщина в нем так же не может быть уверена ...
     
    Бриджит и Caramel нравится это.
  22. Caramel

    Caramel Специалист

    Так а в чем проблема? Выбирайте женщину, которая готова в вас её вселить.
     
    Просто Ксю нравится это.
  23. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    А таких нет. Смотрите@Просто Ксю, что ответила. Нет дамы так нельзя. У каждого мужика есть недостатки. Надо с некоторыми мириться. И когда это мужики кого-то выбирали? Давайте уж "почеснаку"!г
     
  24. А что я?) Я говорю конкретно про себя) у большей части девушек нет такого пункта, и значит, они готовы мириться с этим качеством )
     
    Ksenofont нравится это.
  25. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Да, я же не в претензии. Это ваше право. Просто жалко нас. Я вот, например, полностью подхожу под все критерии, кроме этого. И мне теперь в вашу сторону смотреть нельзя. Грустно!
     
  26. Почему же не смотреть? Смотрите!;) Но в мою сторону можно этого не делать совсем по другой причине... И чего жалеть?:smile: Наверняка Вам тоже некоторые качества в девушках категорично не нравятся ...мы все разные , и это прекрасно!)
     
    Бриджит и Ksenofont нравится это.
  27. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Погодите, погодите..
    Сейчас все ненужное выселим и нужное заселим. :girlwink:
    И характер подрихтуем.. главное орудие правильно подобрать и все будет чудесно, правда-правда. :compgirl:
     
    Ksenofont нравится это.
  28. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я не об этом. Из мужчины старше 20 лет ничего выселить не удастся и подрихтовать тоже. Заселить нужное тоже не удастся ни при каких обстоятельствах. Но можно сподвигнуть на подвиг. Людей неспособных на подвиг нет. Нет необходимых причин и условий для его совершения. А подвиг во имя любимой дамы. На это способен любой даже самый отчаянный трус. И я не понимаю почему барышни так сопротивляются только одному предположению, что они должны вдохновлять своих мужчин на новые свершения, на преодоление препятствий . Даже самый неуверенный мужчина ради женщины, в которой он заинтересован может наступить на горло собственной песни и преодолеть свою неуверенность. Но это же надо вдохновлять! А зачем, когда можно на все готовенькое? Только вот, где вы такое количество готовых мужчин найдете?!
     
    VovaM и Арлетта нравится это.
  29. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ну так я и вдохновляю. :angelgirl:
    Другой разговор, что ваше представление и моё "о вдохновении" могут различаться.
    А так, из практики, если мужчина заинтересован, то он и в 50 отлично меняется. :girlwink:
     
  30. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    В 50 ?! Это только под страхом смерти или от чрезмерной алчности. И то не надолго.
     
  31. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Надолго, на 35 лет вполне хватило. ))
     
  32. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Значит Вы просто его вдохновили. У него все на что Вы его вдохновили было заложено изначально. Он просто бы неуверен нужно ли это кому-то. Но, как здесь пишут, патологического вруна переделать невозможно в принципе. Хотя , может это я только по себе сужу.
     
  33. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Эээ.. я запуталась.. вы патологический врун или наоборот? :teacher:
     
  34. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Я вообще никакими патологиями не страдаю. Но так, немножечко, ну совсем чуть чуть соврать могу. А патологически правдивые люди обычно долго не живут.
     
  35. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Фух.. хорошо, что патологий нет.
    Надеюсь, что мы все будем жить долго.. )))
     
  36. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Во всяком случае я буду очень стараться. Вы меня на этот подвиг вдохновили!
     
    Lesabrr нравится это.
  37. Erster

    Erster Активист

    всем женщинам не угодишь и не надо, просто оставаться таким как есть, найдётся та, которой понравишься или реально или виртуально, с планами или просто так поболтать.
    На каждый "товар" (до определённой степени) есть свой "покупатель". Спрос рождает предложение, как уже несколько тысяч лет. :smile:
     
    Бриджит нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Конечно, всю жизнь притворяться никто не способен, лучше присмотреться к тем, кто принимает и любит нас со всеми косяками. Если такие люди есть. Их ещё поди поищи)
     
    Бриджит нравится это.
  39. Erster

    Erster Активист

    Арлетта,
    не надо искать, сами найдутся. А если долго не находятся, то может быть надо что-то поменять в себе, и тогда найдутся те, кто будут ценить и прощать мелкие недочёты.
    Да и ещё, искать и ждать надо не там где "светло", а там где "потерял" и где "найдёшь", это я к тому, что ради своего же счастья может надо изменить обстановку и круг общения.
     
  40. Красная Роза

    Красная Роза Странник

    Оттолкнуть может агрессивность по отношению хоть к кому-нибудь или же попытки выставить себя таким вот крутым мачо.
     
    Бриджит нравится это.
  41. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Арлетта
    Вся наша жизнь -Игра))
     
  42. Foxie

    Foxie Странник

    Жадность и примитивность всегда отталкивает)
     
    Halleluja и Шарлиз нравится это.
  43. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    неумение слушать, слышать и говорить искренне, думать только о своём удовольствии, враньё и банальность)
     
    Бриджит, Halleluja и Арника нравится это.
  44. Ивар

    Ивар Активист

    Легче и спокойнее жить одному, чем пытаться угодит женщинам.
     
  45. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    лучше понимать женщин, тогда и угождать не придётся)
     
  46. Ивар

    Ивар Активист

    Женщина сама не понимает чего хочет, так,что ее понять невозможно.
     
  47. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Какой яркий пример нежелания, в данном случае, читать.:gsmex:
    Есть такой мем, жалко, у меня картинки не вставлять нельзя. Текстом напишу:
    - Женщин так трудно понять!
    - Ну, на самом деле, мы просто хотим...
    - Такие сложные создания!
    - Если ты просто послуша....
    - Такие загадочные!@
     
  48. alen21

    alen21 Активист

    С этого места по-подробнее, пожалуйста...
     
  49. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Так можно же не утруждаться и не пытаться понять, действительно проще и спокойнее, как вы сказали, жить одному и не тратить свои силы на такие зыбкие вещи. Но в таком случае не стоит ожидать, что кто-то попытается понять вас, захочет серьезных отношений с вами, ведь они будут казаться такими же неустойчивыми и для женщины.
     
    Арника, alen21 и Шарлиз нравится это.
  50. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    я сужу сейчас по себе...)
    если бы, я так ответила, то только в том случае, когда мне человек безразличен, неохота напрягаться, слушать, слышать, пытаться понять...)
     
    Арлетта, Арника и Щекотка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей