Девушки, что вам не нравится в мужчинах? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

  1. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    На пробежке бегают в туфлях?
     
    Vally и Bishka нравится это.
  2. Feechka

    Feechka Красава

    А меня отталкивает излишний сарказм, когда человек умеет говорить только гадости. И мужчины которые слишком рьяно доказывают свою не любовь к женщине ( как-будто не она его родила, а под кустом нашли).
    Со всем остальным можно жить;) или не житьxa)
     
    MySoul, Sn03, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  3. Морская

    Морская Любитель

    Поведение альфача - сразу в помойку. А нет, не сразу, после небольшого стеба.
     
    Арлетта, VovaM, Skorpioшка и ещё 1-му нравится это.
  4. Vally

    Vally Красава

    Арлетта и Слушая тишину нравится это.
  5. wipe

    wipe Активист

    Оло, вы ответили на сообщение из 2007 года. Где вы сейчас встретите человека в туфлях и спортивном костюме?
     
    Слушая тишину нравится это.
  6. Vally

    Vally Красава

    Как ни парадоксально, но такие персонажи еще не вымерли окончательно)) Просто поменяли "абибасы" на костюмчики с надписью "Россия" и барсетки на колонки с рашаговнорэпом, да налепили на свой чермет наклейку Повидлыча "Смотра.ру")))
     
    Tomagavk, Игорь 696 и Агата нравится это.
  7. wipe

    wipe Активист

    Давно не встречал. Сейчас вообще модно чуть ли не в пижаме ходить. Заходишь в кофейню, а там девушки в одинаковых бежевых костюмчиках. И парни тоже сейчас часто в спортивных костюмах или джггерах ходят, но, как правило, с кроссовками. В принципе, кроссовки стали основной обувью сейчас у большинства, если нет требований к дресс-коду на работе. Их и под юбки и под костюмы носят. Мода она такая, что сегодняшний фасон туфель может гармонично смотреться с современными спортивными штанами
     
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    wipe Не далее, чем вчера :pardon:
     
    Vally нравится это.
  9. wipe

    wipe Активист

    Вы же в Москве. Вы специально среди маргиналов выискивали?
    Я так понял, что тема о мужчинах, которые теоретически рассматриваются как потенциальный объект. Вы же не смотрите на люмпенов, которые трутся в спальном районе у дикси или какой сейчас самый помойный магазин? Вообщем, не стоит их делать предметом обсуждения, так как в обычной жизни мы их даже не замечаем.
     
    Игорь 696 и Слушая тишину нравится это.
  10. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    wipe Я живу в спальном районе, за мкадом тоже жизнь есть.
     
    Арлетта и Vally нравится это.
  11. wipe

    wipe Активист

    Знаете, я вам тоже не из ЦАО пишу )))
    Вкладывал иной смысл в свой пост, а не кого-то задеть за место проживания
     
  12. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    wipe Инет- общение. Я тоже другой смысл вложила а Вы подумали, что задели меня. ;)
     
    wipe нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    Просто быдло к сожалению пока не истребимо. Я например был в шоке когда за границей, в далеко не самых отстойных отелях встретил соотечественников рассекающих в капроновых майках - сетках, резиновых шлепанцах поверх синтетических носков и лихорадочно тарящих в пакетики все, что не получилось сожрать в ресторанахxa) Я то, наивный хантейский мальчик думал что такие остались только в анекдотах и демотиваторах!))
     
    Tomagavk, VovaM, Feen и ещё 1-му нравится это.
  14. wipe

    wipe Активист

    Ну ок, они среди нас

    Могут себе позволить и не рефлексировать по этому поводу. Вам так не нравится и вы себя так не ведете. А им норм. Я против такой категоричности в оценках, тем более по такому пустяковому поводу. Если мы не хотим с таким сталкиваться - мы переплачиваем. Мне такие люди отдых не портят, если не шумят. И да, носки и сандалии снова в моде
     
    #464 wipe, 29 авг 2021
    Последнее редактирование: 29 авг 2021
    VovaM нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Неуверенность в себе/самоуверенность и самовлюбленность,
    когда сам не знает, чего хочет и от себя и от жизни,
    безхарактерный нытик,
    жадность,
    лживость,
    безответственность,
    холодность и напускное безразличие,
    "пальцы веером" - рассказывает, что чуть ли не с президентом на одном унитазе сидит,
    манипуляции,
    инфантильность,
    цинизм,
    двойные стандарты "мне можно - тебе нельзя",
    безосновательная ревность и.т.д. Можно долго перечислять, это первое, что пришло на ум.
     
    Tarantul, Pipetka, Tomagavk и 7 другим нравится это.
  16. wipe

    wipe Активист

    Вам не угодишь. Проще написать три пункта, которые обязательные и указать, что все остальное мимо
     
  17. Vally

    Vally Красава

    Так вот в том то вся беда! Что именно такой контингент и пытается из себя корчить "бвану" - Большого Белого Господина. И это как раз вкупе с обликом и режет взгляд и слух. Веди они себя естественно это действительно не бросалось бы так в глаза))
     
    wipe нравится это.
  18. wipe

    wipe Активист

    Остается только посмеяться
     
    Vally нравится это.
  19. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Мне не надо угождать, я не Госпожа. Угодничество я тоже не люблю. Достаточно быть Человеком и Мужчиной. Хвала богам, таких много.
     
    VovaM нравится это.
  20. Маритта

    Маритта Апсара

    Скупердяи отталкивают.
     
    VovaM нравится это.
  21. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Добавлю еще- снобизм. Мне скорее смешно, чем цепляет, но желание пропадает моментально. :pardon:
     
    Арлетта, Sn03, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  22. Vally

    Vally Красава

    Примерно так?xa)
    2021-09-06-10-28-21.jpg
    Был на форуме такой персонаж. Со всеми через губу разговаривал, пил только односолодовый виски и постил блюда авторской кухни. Чет уж год как не видать. Не иначе с каким то королевским двором Европы породнилсяxa)
     
    Tomagavk, prorok, Арлетта и 3 другим нравится это.
  23. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vally Они тутА есть, я знаю xa)
     
    Vally нравится это.
  24. Маритта

    Маритта Апсара

    Жёлтые, нездоровые зубы.
     
  25. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Да, и еще неприятный запах изо рта.
    И не только изо рта. Запах старого пота, грязной одежды...
     
  26. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Если не брать в расчёт внешность, которая должна быть ухоженной, то отталкивает меня следующее:
    Отсутствие:
    Самодостаточности
    Ума
    Чувства юмора
    Терпения
    Умения слушать и слышать
    Увлечения
    Денег
    Умения сексуально удовлетворить
     
    #476 Шарлиз, 22 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2021
    fantasyfan нравится это.
  27. Pink Pantera

    Pink Pantera Заблокирован

    Мужчина должен быть :
    Сформирован как личность.
    Уметь обращаться с женщиной в постели.
    Опрятен.
    Приятен в общении и с чувством юмора.
    Внимателен.
    Остальное все наживное и поправимо.
     
    #477 Pink Pantera, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
    finn7788 нравится это.
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот если он в речи письменной или устной, неважно, говоря о себе и каких-то своих ситуациях использует слова ручки, ножки, трусики, голенький и т.п., то умирает сразу как мужчина в моих глазах, насовсем. А, членик еще facepalm Не понимаю, как это вообще мужчине можно о себе говорить или писать, это капец просто.
     
    Олюня, Tomagavk, Шкодная и 7 другим нравится это.
  29. Sandy

    Sandy carpe diem

    И такое бывает? xa)
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Sandy нравится это.
  31. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Эх...ты меня убила:pardon:то есть, если я пишу ножки,пипка я больше не в милости у тебя:depra::kuku:
     
    Sn03 и prorok нравится это.
  32. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Представила ситуацию.
    Вирт.
    Мужчина: я снимаю трусики и остаюсь совсем голенький, ты видишь мой членик...
    Девушка: трахни меня :pipe1:

    Арлетта , полностью согласна. Неплохо бы было мужчинам над своим словарным запасом поработать. И над выражением своих невысоких мыслей более высоким языком.
     
    #482 Кудряшка Сью, 27 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
    Олюня, Tomagavk, Sandy и 3 другим нравится это.
  33. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну сам посуди, какие могут быть ручки, пипка и попочка у взрослого мужчины)) Он ведь уже давно не помещается на пеленальник и распашонки не носит, пуская пузыри. Да и у женщины, если на то пошло, тоже не попочка и не титечки, но там хоть по контрасту не так дикоxa) Все эти сюсюканья выглядят ужасно, ИМХО.

    Кудряшка Сью я так думаю, при таком раскладе ту просьбу в вирте озвучивает не девушка, а он)) По-другому не выходит просто. Причем роль отыгрывает даже не женскую, а какую-то инфантильную.
     
    #483 Арлетта, 27 дек 2021
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    Олюня, Tomagavk, Sandy и 4 другим нравится это.
  34. alen21

    alen21 Активист

    Это будущие или потенциальные, а скорее всего психологические трансвеститы.
     
    Tomagavk нравится это.
  35. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я так не считаюxa) а мне нравится попочка, писюнчинк, ножки, губки и.т.д. Конечно там, где это уместно:tooshy: :boydance: я значит не в твоей колонке фаворитовxa);)
     
    #485 Москваби, 27 дек 2021
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    Sn03 нравится это.
  36. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    А я терпеть не могла, как бывший говорил -" Мой Вася по тебе соскучился"!
    Ну, думаю, всем понятно, про кого это он;)
     
    #486 Tutsi25, 27 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2021
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Каждому свое)
    От от сюсюкающих слов взрослый член, который вырос, пипкой или вагиной не сделается, женственности не добавится, это уклон в детское, а не в женское.
    А вообще "Писюнчиками ни великие дела, ни дети не делаются" (с).
     
    Олюня, Tomagavk, Sandy и 3 другим нравится это.
  38. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Арлетта А мне кажется, что больше нужно вносить, добавлять сарказма самому себе, и жить будет веселей. "Писюнчиками, делаются и великие дела, дети, и даже картины рисуются" xa) . Мне нравятся когда взрослые люди в уместных ситуациях говорят и пишут в такой уменьшительно ласкательной форме. С ними всегда весело. Тебе не нравится, а другая обожает:tooshy: Да и вообще мне кажется проще нужно жить, загоняем себя сами в рамки, а потом выход найти не можем, ищем идеал. Но, каждому своё:yesyes::tooshy:
     
    #488 Москваби, 27 дек 2021
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    Sn03, Tomagavk и Про100я нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну ты прямо "каждому свое" еще длиннее, чем я, расписал))

    Тема же о том, что меня оттолкнуло бы от мужчины, если он мне нужен именно в мужском своем качестве. Не как друг или собеседник, к примеру. А меня сюсюканье оттолкнет, особенно если оно не к котикам хотя бы относится, а к себе любимому, просто весь настрой на секс пропадет и женский интерес, о том и написала.

    И это ни к сарказму, ни к чувству юмора не относится, наша речь напрямую отражает определенные процессы в психике (про причины сюсюканья можно погуглить), и мы просто с любителем попочек, пипочек и проблемок, желающим побыть миленьким, психологически не совпадем. А кто-то совпадет, и оба будут счастливы, что тоже хорошо.
     
    #489 Арлетта, 27 дек 2021
    Последнее редактирование: 27 дек 2021
    Олюня, Tomagavk, Sandy и 3 другим нравится это.
  40. alen21

    alen21 Активист

    Если ко мне применять определения писюнчик и т.п., то у меня пропадёт возбуждение, даже если оно было.
     
    Tomagavk, Sandy, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  41. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Если правильно понял и ты имеешь в виду, это в каждых моментах и действиях, то конечно это беее:puke: Но повторюсь, в уместных ситуациях мне нравится:uhhuh:
    загнул сильно писюнчик?xa)
     
    Арлетта нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Так ты и трусы поди носишь, не трусики) и к женщине прикасаешься руками, а не ручками))
     
    Tomagavk, Sandy, alen21 и ещё 1-му нравится это.
  43. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Скупость терпеть не могу, мелочность..
    Я имею весьма скромный доход, но всегда с радостью готова угостить или сделать подарок, странно, когда для мужчины это невыносимо тяжело, тем более, когда он хочет произвести о себе впечатление :no:
     
    Арника, Шкодная, Kudrjasha и 2 другим нравится это.
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Меня может оттолкнуть грубость, агрессия, хамство, нахрапистость, упрямство, истеричность, инфантильность, мат, запах табака, пристрастие к алкоголю, развязность, отсутствие чувства юмора, отсутствие границ в общении, навязывание своего мнения, враньё, неуважение к окружающим, любовь к спорам ради спора, стремление к неоправданному риску.
     
    Олюня, Moseng, MySoul и 4 другим нравится это.
  45. alen21

    alen21 Активист

    Ношу трусы, и у меня руки).
     
  46. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Кто знает, может он про своего товарища))))
     
  47. Sladkaya zefirina

    Sladkaya zefirina Любитель

    Тупость, упрямство на пустом месте, неуверенность, запах пота (в том числе из обуви), неопрятность, грубость, эгоизм, отсутствие ч/ю, пессимизм, склонность к панике без причины.
     
    Bacardi, Tomosetto и Ксюша10 нравится это.
  48. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Нравится, прежде всего, ум. Каким бы офигенным и сексуальным не был парень, если у него мало мозгов - не интересен ни в каком варианте)
     
  49. Tarantul

    Tarantul Эксперт

    А я иногда пишу пиписечка…
     
  50. Bacardi

    Bacardi Странник

    Грубость, резко-негативные высказывания о своих бывших или детях, неопрятность, жадность и мелочность.
     
    Sn03 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей