Девушки, что вам не нравится в мужчинах? Что может оттолкнуть?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем @ndru$ka, 27 июл 2007.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Что мне не нравится, задумалась. Ничего не вспомнила, я или равнодушна к человеку, тогда мне по барабану его внешность и одежда, или он мне нравится.
    Запахи, одежда и манера поведения других людей их личное дело. Могут доставить минутный дискомфорт, но тогда это моя проблема.
     
  2. Марина90

    Марина90 Странник

    Не нравится когда мужчина с пахучими подмышками пытается скрыть запах дезодорантом. Лучше уж пусть пахнут
     
    Аргентум нравится это.
  3. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Или душ...по чаще)
     
  4. Марина90

    Марина90 Странник

    Запах геля для душа тоже не айс). самое лучшее, если помылся час назад и уже появился запах тела)
     
    Don35 нравится это.
  5. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Марина90 согласен. Перебарщивать с ароматами не стоит)
     
  6. Змейка

    Змейка Подарочек....

    А меня бесит прям мужское превосходство над женщинами в манере поведени. Такая надменность, типа ты ничего не знаешь и находишся тут для мебели.... Вот прибила бы.
     
    moskvihok, Chocoreto, Hegzamel и ещё 1-му нравится это.
  7. razvratnik

    razvratnik Активист

    я извиняюсь,а разве женщин таких не бывает?вроде всё в поряде равноправие и вдруг она(женщина)начинает пальцы гнуть-типа я же ЖЕНЩИНА и всё такое
     
    #307 razvratnik, 16 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2018
    moskvihok нравится это.
  8. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    razvratnik все мы под каблуком
     
  9. razvratnik

    razvratnik Активист

    не все и не всегда, я называю это уважение к личности, и не важно девочка или мужик
     
    #309 razvratnik, 16 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2018
    Chocoreto нравится это.
  10. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Я говорю о посторонних людях.....
     
  11. razvratnik

    razvratnik Активист

    дак и я тож, вообще, думаю люди стали волками-одиночками, раньше вроде было лучше
     
    #311 razvratnik, 16 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2018
  12. Элма

    Элма Активист

    Девочки, что во внешности мужчины может вас оттулкнуть?

    Меня лично отталкивают неухоженные, жирные и неумеющие двух слов связать...
     
    #312 Элма, 14 июл 2019
    Последнее редактирование: 14 июл 2019
  13. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Грязная обувь
    Не мытые волосы
    Носки в сандалях
    Заправленная футболка в джинсы
    Не приятный запах
    Очень гладкое тело без волос (грудь, ноги)

    На самом деле много чего, так сразу и не сообразишь)))
     
    Любимка нравится это.
  14. Элма

    Элма Активист

    Блин, помимо того , что часть из вашего списка отталкивает, так ещё и дикий ржач вызывает))) спасибо))
     
    Ekaterina нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Грязные ногти facepalm
    В принципе неухоженность
    Классическая обувь под спортивки))
    Неумение грамотно излагать свои мысли
    Трусосоть
    Слабость
     
    YaDmitry нравится это.
  16. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Вспомнила! Ещё голос, очень важен голос) Хоть к внешности отношения не имеет, но все же...
     
  17. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    И какой должен быть? Если всё внешнее мужчина может изменить, то голос подделывать очень сложно:upset:
     
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Приятный тембр моему уху)))
     
    Rnr нравится это.
  19. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    К такому заранее подготовиться невозможно.
     
  20. amely

    amely Странник

    Прикольно )
    Мне наоборот не нравится тело с волосами, особенно если спина и в меньшей степени - грудь заросшие
    Или когда на руках на пальцах волосы - гадость

    Носки в шлёпках
    Кросовки или туфли без носков ))
     
    Элма нравится это.
  21. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Пивной живот
    Вообще плохая физическая форма
    Желтые или плохие зубы
    Повышенная волосатость
    Общий неухоженный вид
    Застоявшийся запах, который бывает у курильщиков
    Мимика, осанка, взгляд очень неуверенного в себе человека
     
    Арлетта и Элма нравится это.
  22. tanya

    tanya Красава

    Плохая физическая форма ( пивной живот, лишний вес и др)
    Неухоженность ( грязные волосы, небритость, запах, грязная одежда, грязная обувь)
    Отсутствие интеллекта
     
    Элинвар и Элма нравится это.
  23. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Девочки, понимаю как подобное коробит ваши эстетические чувства, но вот объясните мне такую странную весЧь: часто по работе встречаю мужиков с таким примерно набором параметров. И не всегда это зависит от интеллекта и социального положения - таким может быть и водитель, и айтишник, и даже директор. Но даже не это странно. Все эти люди, как выясняется, женаты, и женаты глубоко. Тогда как вполне себе аккуратный, следящий за собой, непьющий и некурящий мужчина успехом у женщин может вообще не пользоваться. Правда, сразу оговорюсь: с людьми в возрасте "на выданье" общаюсь мало, говорю больше о тех, кому хотя 40 плюс-минус.
     
    tanya нравится это.
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Многие мужчины будучи холостыми следят за собой, имеют хорошую физическую форму. Потом женятся засасывает быт, дети, и т.д. Времени следить за собой и заниматься спортом уже нет. Когда дети вырастают, свободного времени становится больше, но привычка остаётся. Пиво с рыбой перед телевизором каждый день вместо спорта, обжорство, и т.д.
     
    #324 VovaM, 15 июл 2019
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  25. Элма

    Элма Активист

    Н
    А вкус и цвет.....
    Видать есть и такие дамы, кого это устраивает)
     
  26. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Девчонки! Вы представляете сколько сейчас принцев развернула своих белых коней? (шутка)
     
  27. Элма

    Элма Активист

    О дааа, если бы это кого-то останавливало))))
     
    Мухомор нравится это.
  28. amely

    amely Странник

    Может быть этот аккуратный, следящий за совбой и тд и тп скучный зануда? Как вариант?
    Внешне у него всё круто а как девушки обащаться начинают с ним - ничего интересного?

    А по поводу шлёпок или волосатости, это отталкивает но это же не означает что я например с волосатым человеком категорично не буду общаться ))
    Можно привыкнуть к особеностям внешности, может у человека окажется куча плюсов и вообще в общении он клёвый )
     
    Гамбит нравится это.
  29. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Согласна с VovaM, скорее всего, эти люди давно женаты и уже не считают нужным прилагать усилия, чтобы выглядеть привлекательно. Ну и, скажем прямо, женщины тоже не всегда все из себя ухоженные красотки, тоже ведь есть такие, кто после 30 «забивает» на себя и свой внешний вид.
    Про аккуратного мужчину, не пользующегося успехом у женщин: вопрос выше был только про внешность. Но ведь и манера поведения очень важна. А еще, если мужчине сорок, а он ни разу не был женат, то каким бы аккуратным он не был, начинаешь думать, что где-то должен быть подвох))
     
    Сергей 7 и amely нравится это.
  30. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Правильно. Он - маньяк. Маньяки такие все ухоженные, аккуратные, могут быть очень обаятельным и харизматичными, но вот жить почему-то довольно одиноко..
     
  31. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Ой, ну зачем утрировать? Чаще всего маменький сынок. И я не обобщаю. Конечно, где-то обязательно есть совершенно адекватные, чудесные неженатые аккуратные мужчины в районе 40))
     
  32. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Такой мужчина мне покажется сильно подозрительным))) К 40 годам уже должен быть багаж отношений, дети и тд...
     
    Арлетта, Олюня, Was5203 и ещё 1-му нравится это.
  33. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну, маньяк это же интереснее, чем маменькин сынок)) конечно, не для его жертв..
     
    Мухомор и Городецкий Антон нравится это.
  34. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Ну а если не маньяк (даже не лёгкий извращенец), не маменькин сынок, не гей (гм, да), а просто разведённый? Алименты мешают? Дак они не на всю жизнь, и к 40 рассматриваемым годам как правило выплаты чаще всего уже заканчиваются.
     
  35. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Если разведенный, то это уже не тот типаж, про который вы выше спрашивали. Он уже был женат, значит женщину привлечь может. Тогда в его одиноком статусе виновата не внешность и аккуратность, а что-то другое.
     
  36. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Алименты не мешают. Если мужчина поддерживает хорошие отношения со своим ребёнком и помогает ему, это хорошая характеристика его человеческим качествам)
     
    Арлетта, VovaM и Любимка нравится это.
  37. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это что-то другое может быть отсутствие денег)) тут в соседней теме так долго спорили о том, что мужчина должен, а тут почему-то про финансовую сторону вопроса никто не вспоминает))
     
  38. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Просто вопрос сначала был только про внешность (потом темы объединили).
     
  39. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Неаккуратность, всегда смотрю на руки, ногти, на запах реагирую тонко, пот, курево, неприятный запах из рта, грязные волосы, небритость - отталкивает.
    Нетактичность и грубость, те кто не следит за своей речью, позволяют мат и шутливые оскорбления при общении с женщиной, наличие блатного жаргона.
    В которых очень заметны: Хвастовство, трусость, злоба, лживость, у кого закономерно слова расходятся с делом)
    Ещё есть такие мужчины, которые не могут, чтобы не показать своё превосходство над женщиной!
    Мне нравятся плотные мужчины , но когда висит пузо, нет увы, это отталкивает.
    А ещё не люблю «любителей всех женщин»:ловеласы, Казановы, Дон Жуаны))
     
    Шкодная, Арлетта, Олюня и 2 другим нравится это.
  40. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    OliviaD Точно.. я и не заметила, что темы объединили..

    Да, запах, очень важен.. у меня тонкое обоняние, иногда от некоторых личностей так несёт за версту, что стоять рядом даже не приятно, не говоря уже об общении.. Причем, нетолько от мужчин, но и женщины бывают "с душком" xa)
     
    #340 MySoul, 15 июл 2019
    Последнее редактирование: 15 июл 2019
  41. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Тема про запахи вечна) Уже неоднократно говорили о людях, прикрывающих свой запашок с помощью дезодорантов или литра туалетной воды)
     
    MySoul нравится это.
  42. VovaM

    VovaM Красава

    Ооо! Один раз в молодости я был в командировке и подселили ко мне в комнату одного мужика. Это был пипец! Запах - смесь перегара, курева, застарелого пота и говна. Лёг спать - храпел как трактор без глушителя. Утром проснулся, вылил на себя пол - пузыря дешёвого одеколона и пошёл на работу.
     
    Арлетта и Городецкий Антон нравится это.
  43. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Ужас!!! Это просто кошмар!
    Можно задохнуться или будет интоксикация организма )
     
    tanya и VovaM нравится это.
  44. tanya

    tanya Красава

    Меня это тоже всегда удивляло. Иногда смотришь на мужчину с таким вот комплектом, и он женат. Как жена мирится с этими его качествами- непонятно.
    В возрасте 30+ вообще как-то в большинстве своем мужчины выглядят хуже, чем женщины этой же возрастной категории. Ну или мне так показалось. Подозреваю, что просто женщины лучше за собой следят из-за общественного мнения, что женщина должна быть красива, а мужчина - с деньгами. И поэтому женщины чуть что - бегут на фитнес, а мужчины считают, что с его пивным пузом можно мириться при наличии у него увесистого кошелька. Судя по соседней теме ( про финансовую сторону вопроса), многие женщины считают так же.
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  45. 1Tasha

    1Tasha Странник

    Меня просто дико раздражает шаркающая походка.
     
    Dashуля нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Неоригинально, но отталкивает из внешнего:
    Несвежая неопрятная одежда и грязная обувь
    Спортивная одежда не в зале, а на улице вместо нормальной
    Неприятный запах, изо рта особенно
    Грязные ногти
    Большой пивной живот
    Одышка
    Пренебрежение гигиеной
    Отрицание дезодоранта
    Писклявый неприятный тембр голоса
    Рост меньше моего, ясно, что это субъективно, да)) люблю высоких

    Из богатого внутреннего мира отталкивает :
    Ощущение себя центром Мироздания
    Занудство и критика
    Скупость на эмоции
    Бескультурье
    Безграмотность
    Постоянное лазанье в телефон
    Мелочность
    Лживость
    Бедный словарный запас и неумение поддержать разговор
     
    #346 Арлетта, 27 июл 2019
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
  47. Dashуля

    Dashуля Странник

    Жадность, отсутствие чувства юмора, неаккуратность .
     
    Вежливый и Арлетта нравится это.
  48. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Если придираться, то такой список можно выкатить... Но можно на мелочи не обратить внимание, все от человека зависит. А вот что категорически не приемлю:
    запах изо рта, особенно перегар и курево,
    постоянная неряшливость и неопрятность,
    альпинистский рюкзак вместо живота (вот кто может себе представить женщину на последних сроках беременности))))),
    розовые рубашки бррррррр
    мат как основа общения
    усы, борода, волосатость спины (лично мои тараканы. Муж пытался несколько раз опустить бороду - был поставлен перед выбором: борода или секс)))))))) Бреется бедный)))
    Из личных качеств: самовлюбленность, презрение к женщинам, глупость, необразованность, отсутствие чувства юмора, маменькины сыночки, тотальная лень.
     
    simfony lite, VovaM, Вежливый и 2 другим нравится это.
  49. Paylinka

    Paylinka Странник

    общая неопрятность, хамство, завышенная самооценка
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  50. БлондинкаАлиса

    БлондинкаАлиса Странник

    Больше всего отталкивает нерешительность, неуверенность в себе. А так же: неухоженность/неопрятность (в том числе не стриженные ногти и кусты волос под руками), поведение "мне всё должны", маменькины сынки (инфантильность), жадность, чрезмерная болтливость.
     
    simfony lite нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей