МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. m35mi

    m35mi Активист

    МЖМ. Однозначно
     
    lev7 и Лесной кот нравится это.
  2. Леший18

    Леший18 Странник

    Такая же история )
     
  3. StellaHass

    StellaHass Новичок

    бомба.
     
    #1353 StellaHass, 13 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2022
    Андрей Яр нравится это.
  4. Llirik99

    Llirik99 Активист

    И жмж и мжм хорошо! Просто разные форматы. Если мжм, то люблю жёсткий, грубый секс, чтобы каждую секунду в девочке был член. Ну и двойное - это прикольно.
    Если жмж, то это мягкий секс. Много куни, много ласк. Но и в нем есть много прекрасного. Особенно заводит, когда одна девушка на лице, а вторая на члене. Ну и если девочка берет в ротик член из другой девочки, то она просто моя королева.
     
    Доби, Striatum, Maks2019 и 3 другим нравится это.
  5. NatB

    NatB Странник

    Ребятки, для старта отношений, где больше двух партнёров, очевидно, что МЖМ проще в реализации. А если учесть, что женщины чаще эгоистки и с трудом потерпят в своей постели вторую женщину, то это ещё один повод в сторону МЖМ, как более предпочтительного варианта. А вот ЖМЖ актуален тогда, когда девушки би (или хотя бы одна). Тогда мужчине можно найти время на отдых и насладиться моментом со стороны.
     
    Доби, rochin, Dasha92 и 3 другим нравится это.
  6. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Какая вы.
     
    #1356 RomanCuck, 30 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
  7. Ден2212

    Ден2212 Новичок

    Мне больше подходит жмж
     
  8. Quartz23

    Quartz23 Странник

    Я бы предпочел мжм.
     
  9. segas

    segas Странник
    С днём рождения!

    МЖМ интересней)
     
  10. Rob1357

    Rob1357 Странник

    мне друг частенько предлагает МЖМ, уже не знаю как ему отказать, вообще не мое)
    не хочу видеть члены друзей.xa)
    Может он хочет?))
     
    #1360 Rob1357, 11 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2022
  11. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Мжм однозначно
     
  12. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Не знаю точно, но думаю и МЖМ и ЖМЖ круто. Ни того, ни другого не было. Очень хочется попробовать. Думаю с двумя девчонками справится будет сложно...Языком всегда можно помочь конечно.)))
     
  13. Ирина92

    Ирина92 Странник

    тоже не было, только фантазии, которые очень возбуждают когда вижу такое на видео....
     
  14. Samaposebe

    Samaposebe Странник

    ЖМЖ - мне нравится женское тело, но и без члена я не могу!
     
    #1364 Samaposebe, 14 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2022
    Vavavaw, FootLover и Алексей905 нравится это.
  15. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Хочется попробовать и то и другое , надеюсь в ближайшие месяцы осуществим ) муж тоже за, всеми руками и не только :tooshy:
     
    TheMontanaReal, Leon1977, Georg3 и 4 другим нравится это.
  16. Андрей Яр

    Андрей Яр Странник

    Тоже очень на это надеюсь))

    Будем надеяться на это))))
     
    #1366 Андрей Яр, 25 июл 2022
    Последнее редактирование: 25 июл 2022
    Vavavaw нравится это.
  17. Quartz23

    Quartz23 Странник

    Я тоже пытаюсь осуществить мжм, продвигаемся в роде по тихонько. Подготавливаю супругу. Нашли достойного партнера. Встречался с ним уже, вполне нормальный человек.
     
    Vavavaw нравится это.
  18. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Пишите потом впечатления) очень интересно !
     
  19. Anton292

    Anton292 Странник

    МЖМ был, понравилось. Но ЖМЖ, конечно, тоже хочется попробовать, правда если девушки не би, то вряд ли что-то путное выйдет
     
    ingener нравится это.
  20. Саймон117

    Саймон117 Странник

    МЖМЖ интереснее
     
  21. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Давно конечно было, но было)
    И жмж, и мжм) работал барменом, и одна клиентка которая досидела до закрытия, предложила прогуляться… и в процессе прогулки предложила мне у неё остаться ночевать…по приходу естественно мы трахнулись….и я уставший лёг спать…а вот проснулся я от миннета, а их уже двое стало) вторая в этот момент садилась мне на лицо)
    Конечно они меня порвали в тот момент)но мне понравилось нереально
     
    VovaM нравится это.
  22. Lovers

    Lovers Странник

    Конечно МЖМ. Даже без вопросов
     
  23. Lovers

    Lovers Странник

    Однозначно МЖМ
     
  24. DenisDenial

    DenisDenial Странник

    И я за МЖМ. Реально, никогда серьезно не фантазировал на тему ЖМЖ, да и нет охоты распылятся на двух девушек, у меня есть любимая жена. А вот про МЖМ я и жена фантазируем, правда она пока не верит мне, что я реально готов на это. А мне хочется.
     
    ingener и Leon1977 нравится это.
  25. Tekila

    Tekila Странник

    А вот лично я считаю, что если и М, и Ж - би, да при наличии игрушек по надобности, то пол третьей персоны вовсе не имеет значения. Конечно же, логичнее звучит МЖМ и я присоединяюсь ко всем поклонникам именно этой конфигурации, но ведь при ЖМЖ не обязательно соблюдение стандартных ролей. Загляните в раздел БДСМ и увидите, как можно двум девушкам нагнуть бедного мужика, для примера:yesyes:
     
    ingener нравится это.
  26. Dimiu

    Dimiu Странник

    тут все неоднозначно:-)
    если женщины би и у них отношения, то почему бы им не дать понаслаждаться друг другом- при этом иногда участвуя только с одной..
    если же женщине нравится когда двое мужчин, и она при этом приветствует мужскую бисексуальность, это уже другая история..

    Если так подумать- может быть и третья. Так что всё индивидуально и зависит от множества факторов.
     
    Striatum нравится это.
  27. Апачи

    Апачи Странник

    Как по мне, так при участии в акте трех гетероориентированных человек, состав мжм однозначно более гармоничен чем жмж. Т.е. природой этот формат логичен практически. Если в трио есть би-направленные, то конечно вариации под игроков))
     
  28. Это прям очень узкий сегмент получается, ведь помимо готовности к ГС, все трое должны быть тематические ребята)
    Я бы не смогла соединить , хотя по отдельности к обоим видам отношусь положительно.
    По теме вопроса: однозначно МЖМ.
     
    Mikes и Алексей905 нравится это.
  29. Axent1

    Axent1 Странник

    мне однозначно нравится мжм, это супер. особенно когда с женой, она от этого кайфует, особенно когда в конце ее вылизываю.
     
    #1379 Axent1, 13 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2022
  30. BiFantasy

    BiFantasy Странник

    Это почему же бедного?? Я бы с радостью нагнулся для обеих ))
     
  31. Полизака

    Полизака Любитель

    И то, и другое хотел бы попробовать.
    И ММЖ до кучи )
     
  32. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Мжм было,!) всем понравилось)
    Это в общих чертах)
    Жмж - кто ж откажется)))))
    Но в силу женской природы - это почти не осуществимо))))
     
    VovaM и Вежливый нравится это.
  33. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Женская природа иногда даст фору мужской. Мне в отношении жены можно сказать повезло.
     
    VovaM и Whiskey on the rock нравится это.
  34. Striatum

    Striatum Странник

    Для меня, интересны и мжм и жмж. А дальше... я удалил свое длиннющее рассуждение и решил отписаться после того, как фактически попробую и то и другое)))
     
    Brother 007 и Whiskey on the rock нравится это.
  35. Brother 007

    Brother 007 Странник

    Мне очень нравится трахать замужних. Есть какое то приятное ощущение, что девушка отдаётся и своему супругу и мне.
    Уже не раз приглашали на такие встречи и всё равно каждый раз, по своему, становится для меня новым.
     
    #1385 Brother 007, 22 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2023
    borat, webmagic и VovaM нравится это.
  36. Hellokittyspb

    Hellokittyspb Странник

    В нашем случае, все ЖМЖ были удачны. При МЖМ в 90% случаев после этого хотелось напиться и забыться, так что голосую за ЖМЖ
     
  37. Noivel

    Noivel Активист

    Почему? Если без постоянной пати, то со стороны девушки мне казалось мжм и в организации проще и в получении удовольствия)
    Классный жмж у меня был только с двумя лесби, которые жили вместе
     
    rochin нравится это.
  38. Hellokittyspb

    Hellokittyspb Странник

    Если не приводить какие-то совсем негативные примеры, то в нашем случае при ЖМЖ наши гостьи ловят наш вайб, такт, настроение. От этого мы расслабляемся и получаем острейшие эмоции каждую секунду. В МЖМ, за редчайшим исключением, не получается понимать друг друга без слов, отдаться этим эмоциям. Потому что М действует как отдельный организм )) не чувствует, когда нужно уйти. Не чувствует, когда что-то в тему, а когда нет и т.д. Когда провожаем такого джентельмена - первым делом не трахаемся до потери пульса, как после Ж, а материм этого М так, что все его родственники икать начинают.
     
    #1388 Hellokittyspb, 26 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2023
  39. Zugunder

    Zugunder Новичок

    Хочу попробовать мжм
     
  40. Тритий

    Тритий Любитель

    Участвовал в МЖМах....длилось всё часов по 8-9
    Не представляю как проделать тоже в ЖМЖ ))))
     
    borat нравится это.
  41. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Ну батенька 8-9 это вы загнули конечно. У нас часа 4-5 максимум.
     
  42. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    МЖМ и ЖМЖ - это стремление к коммуне))) я подхожу к этому вопросу философски))
     
  43. Любитель жены

    Любитель жены Активист

    Жена в шутку говорила, что не против мжмм)
     
    Тритий нравится это.
  44. Тритий

    Тритий Любитель

    Как есть .

    В шутку....)))
     
  45. Злой лифчик

    Злой лифчик Активист

    Мжм предпочтительней
     
  46. dommeanna

    dommeanna Новичок

    вставлю свои пять копеек. опыта ЖМЖ было в достатке - но весь сомнительный) главная причина - девушки просто так на это не идут и чаще всего имеют симпатию к мужчине в паре. по итогу частенько написывали супругу потом. да и сам секс выходит не "ах". на МЖМ решилась совсем недавно (разговоры давно были) ииии... куда лучше)) муж доволен, я довольна (этл же нужно было барьеры в голове поломать, оттого и эмоций больше), да и третий ничем не обижен, хочет повторить. так что я за МЖМ, ну и партнера в такой формат найти куда проще.
     
    Tommios, Dimashow, borat и 6 другим нравится это.
  47. Тритий

    Тритий Любитель

    Приятно встретить единомышленника!!!
     
  48. SerjS

    SerjS Странник

    Если с мужем рассуждаете и делаете как одно целое то это здорово!
     
    Тритий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей