Интересное наблюдение - девушки за МЖМ, но против ЖМЖ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Ero, 4 сен 2011.

  1. bolat

    bolat Красава

    Это более справедливо для мужчин.) Женщина во время секса может вообще никого не любить кроме себя самой...
     
    Ilmir63, Tony Montana и Snake s нравится это.
  2. Makcuk80

    Makcuk80 Странник

    Славян
    Известно, что женщина любит в момент секса того, кто с нею. Неважно - лучше или хуже он мужа.

    Я с тобой не соглашусь, женщине заниматся сексом с любимым человеком, а не с кем попало, а как известно, секс у женщины начинается ещё до полового акта, т.е. она любит ухаживания, поцелуи и прочие прелюбодеяния...а спонтанно начать заниматься с чюжим человеком сексом, мне кажется это просто называется, лишь бы меня оттрахали....
     
  3. Maska

    Maska Заблокирован

    Женщины не терпят соперниц.ЖМЖ для большинства неприемлем
     
  4. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    мы с мужем практикуем мжм на жмж я не соглашаюсь, просто не хочу, не хочу ласкать женщину, не хочу, чтобы она ласкала меня пробовала жж - не моё, мужчин я люблю во всех отношениях, мне доставляют наслаждение их ласки, их оргазмы
     
    ViktoriyaA, Silvana и Snake s нравится это.
  5. senti slon

    senti slon Специалист

    Nezhnaya,
    Эгоистка!!!
     
    Ilmir63 и BiOnly нравится это.
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Nezhnaya,
    скорее всего ЖЖ получилось не качественно, как мне кажется, и было первый раз).
     
  7. Nezhnaya

    Nezhnaya Странник

    xa) пусть так
    но я не собираюсь делать то, чего не желаю

    было не раз, но меня не возбуждают женские ласки
    сама я всегда доводила до оргазма, но меня не сумели ни одна, ни другая
    вот мужчина может меня довести мгновенно до оргазма, размер не имеет значения при этом;)
    каждому своё
     
    Ялынка и excalibur нравится это.
  8. Snake s

    Snake s Новичок

    Как в постели женщины может быть вторая??? Ничего омерзительнее в жизни нет! Только мужчины, и лучше бишки - вот это класс!
     
  9. GreshNick

    GreshNick Активист

    Можно отвечу за жену? Моя леди любит и ЖМЖ и МЖМ одинаково. Причом би-контакта я не замечал. Зато всё по справедливости и нет случая упрекнуть в чем-то типа: "мне можно, а тебе низя". В таких случаях не стоит перетягивать одеяло на себя. Лучше либо все под ним либо никто. Тогда часть вопросов сама отвалится. Это сугубо моё мнение.
     
  10. Katalina

    Katalina Красава

    после МЖМ могла бы предложить,ну так,в качестве эксперимента......сравнить.......может в этом что то есть.....
     
    Сибиряк89 нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    А зачем тогда вообще ЖМЖ, если без би-контакта? Просто в гарем поиграть? Я вот не бишка, поэтому ЖМЖ в моей жизни не было, не понимаю, зачем мне эта гипотетическая соседка в этом деле).
     
  12. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Бриллиантовые слова!!! :kruto-da:
     
  13. травиата

    травиата Красава

    Прости, но - ерунда.
     
  14. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    травиата Тебе блазнится Лер) ты просто таких женщин не встречала)))
     
  15. травиата

    травиата Красава

    Я никаких в постели не встречала))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  16. heisgone

    heisgone Активист

    Потому что мжм лучше чем жмж для женщин. 4 руки, 2 чл**на и тп.))
     
  17. aroush

    aroush Специалист

    А моя пловинка как раз против мжм..
    Собчтвеница видетели.
    Бойца ..
    Че делать=) терпим
     
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я своей как-то предложил встретится парами, попробовать, она сказала нет женщину рядом не потерплю, а про мужчину промолчала, вот такая мораль...))))))))))))
     
  19. PaNat70

    PaNat70 Странник

    Мы сначала пробовали ЖМЖ, а потом уже МЖМ. Так пришли к выводу что нам обоим больше нравится ЖМЖ. Но в данный момент нет второй Ж.(((
     
  20. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Я бы еще отметила свой пунктик: я могу стесняться другой незнакомой женщины. Так ли лежу, так ли даю, так ли сосу.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  21. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    я намекал своей, она сказала что речи о втором мужчине быть не может, а вот на счет девушки промолчала.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  22. miki0

    miki0 Активист

    Я пробовал и МЖЖ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ БЫЛ В ВОСТОРГЕ . пробовал Жмм понравилось но тут есть одно НО! не все мужчины могут обьеденится и избавится от комплексов где-то девушке приятное сделать да ей прия-то . с парой встречался неоднократно не знаю что да или не очень на любителя . хотя с парой проще да и по трезвому все . думаю пара это то самое .
     
  23. BiM40

    BiM40 Специалист

    Я, конечно же, не девушка, но - за МЖМ, потому что надо, в первую очередь, думать об удовольствии девушки, а не о том, как бы побольше девок перетрахать в формате ЖМЖ... :smile:
     
    Ilmir63, FrankLloydWright и Сибиряк89 нравится это.
  24. OwI

    OwI Специалист

    Что бы такой формат встреч как МЖМ, ЖММ, ММЖ был 100% кайфовым, улётным, незабываемым - парни должны быть бишками, обязательно!
     
    BiOnly и BiM40 нравится это.
  25. miki0

    miki0 Активист

    удовольствие от сек МЖМ безусловно супер и девушка долж
    несогласен . но где-то вы правы .
     
    Lesia нравится это.
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    А чем перечисленные форматы отличаются между собой?
     
  27. miki0

    miki0 Активист

    хотя редко мужчина 100% натурал будет целовать девушку после того как она проглотила сперму другова или сделает ей кунилингус как из ее выйдет член другава М

    думаю нет . Все завязано
     
  28. Olvit

    Olvit Любитель

    мне кажется, степенью активности /пасимвности - наверное последний в тройке - совсем пассив и действует согласноплану или исходя из действий первіх двух
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    МЖМ - больше к гетеро отношениям, ЖММ - мужчины-бишки с женщиной в активе, ММЖ - тоже самой, но с женщиной в пассиве. Как-то так)
     
    Clyde Barrow, Сибиряк89 и Эллиии нравится это.
  30. OwI

    OwI Специалист

    Поверь моему опыту. Парти-гетеро сильно скованы в таком формате всякими предрассудками. А вот с бишками или геями - это самый класс! Границы "общественной морали и нравственности" отсутствуют, стёрты до полной невидимости, расскрепощённость абсолютная! Вот с такими я люблю формат - МЖМ, или ЖММ, или ММЖ - это уже варианты из кама-сутры. Так что:
    не важно. Главное что бы парни были хорошими, без комплексов, предрассудков и неправильных стереотипов!
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да как это неважно?)) Если мужчины гетеро, то ни о каком ММЖ или ЖММ речи вообще не идет.
     
  32. miki0

    miki0 Активист

    это уже замешивание теста
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как угодно) Только соглашаясь на ЖММ не удивляйтесь потом ни-че-му))
     
  34. miki0

    miki0 Активист

    а потому что ты девушка и хочешь больше внимания

    насколько девушка счастлива в ММЖ по сравнение с другими . неужели это правда два мм это сила
     
  35. OwI

    OwI Специалист

    Для меня это важно! По своему опыту знаю что одновременный секс с двумя гетеро парнями какой-то пресный. Какие то они скованные, сдержанные. Боятся случайно друг к другу прикоснуться. Брезгуют даже во многом. Лучше уж с одним, но без тормозов, чем с двумя, но оба "тормозят". Поэтому ещё раз закрепляю свою позицию: - секс с двумя парнями только если они бишки или геи.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вчера были маленькие, но по 3..(с) Вы вот это вот к чему написали?

    Поскольку для вас ММЖ и МЖМ одно и то же, то оставляю без ответа)

    Бишки это ок, понятно. Но секс девушки с ГЕЯМИ? Это за гранью))
     
    Эллиии нравится это.
  37. miki0

    miki0 Активист

    это ужасно сек ММЖ с двумя геями. все время воняет ганом
     
  38. OwI

    OwI Специалист

    Как я убедилась: 100%-х геев всё же нет. Просто влечение к своему полу берёт верх над влечением к противоположному. Я например, очень люблю секс со своими подругами, но я не лесбиянка. А если рядом есть породистый самец - всё внимание будет ему! Уверена - у мальчиков должно быть также.

    miki0, тебе не кажеться, что ты тот, кто испортит воздух за любым столом?
     
    BiM40 нравится это.
  39. miki0

    miki0 Активист

    девочка писю в попу не сует. и не кончает туда же
     
  40. OwI

    OwI Специалист

    у меня для этого есть страпон
     
  41. miki0

    miki0 Активист

    это глупость
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Напрашивается вопрос - вы-то откуда знаете?))

    OwI тогда это уже бишки, но никак не геи.
     
  43. OwI

    OwI Специалист

    Значит геев не существует)))
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Значит, они вам просто не попадались :pardon:
     
  45. OwI

    OwI Специалист

    Страпон не глупость! И это изобретение не 20-го, и тем более не 21 -го века. Сколько лет трактату о Кама-Сутре, столько же, если не больше, лет страпону!
    Страпон может использоваться для полового акта, где женщина, использующая страпон, находится в активной роли. В качестве второго партнёра может выступать как другая женщина, так и мужчина — в последнем случае практикуется анальный секс. Проникновение женщиной в анус мужчины при помощи страпона получило название «пеггинг».

    Сложившиеся в обществе стереотипы о том, что пеггинг в гетеросексуальной паре является показателем гомосексуализма мужчины (или демонстрирует предрасположенность к этому), не отражают действительности[1]. Многие пугаются таких желаний. Вместе с тем, в подавляющем большинстве случаев пеггинг — не более, чем перемена ролей в сексе и поиск новых ощущений. Показательно, что большинство мужчин, практикующих пеггинг, негативно относятся к мужскому гомосексуализму[1]. Когда партнёры внутри гетеросексуальной пары используют в своих «играх» страпон — это в первую очередь является одной из граней их доверия друг к другу[1].
    [​IMG]

    Женщина, использующая страпон в активной роли, получает удовольствие от прямой стимуляции основанием страпона, а также анальными или вагинальными дилдо, если таковые имеются. Кроме того, женщина может надеть под страпон вибратор, подобный «бабочке» или в виде «прищепки» («вибратор для пар»). В таком случае осуществляется дополнительная стимуляция клитора, усиливающаяся трением кожаного крепления страпона о дополнительный вибратор. В «пассивной» роли женщина получает ощущения, физически сходные с обычным половым актом, однако иные в моральном плане (поскольку «активным» партнёром в этом случае также является женщина).

    Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты. Кроме того, присутствует комплекс специфических морально-психологических переживаний.
     
    BiM40 нравится это.
  46. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Интересный аппарат.Не пробовал. Как то странно. Но комплекс специфических морально-психологических переживани думаю будет 100%. Даже об этом и не задумывался. Одним словом рутина и бональный обычный секс. И то... Не так часто как хотелось. Хотя когда жене предлагаю АС(она сразу нет) переводит типа а давай тебе причем серьезно вроде. Как быть хз.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. miki0

    miki0 Активист

    Сколько раз на форуме я задавал вопросом неужели все Жены занимаются анальным сексом с мужем . Все кричали да только с мужеМ когда и где захочет все для него любимого он никогда не причинит боли . А я знаю из жизни что нет . Жена жены против анального секса у них 100 отговорок и мне про это мои друзья говорят которые ищут на стороне анальный секс и групповой .

    в попу - это символический акт подчинения. выражение покорности. а мужу покорность выражать, нууу...эмн, это женщине все меньше хочется с течением брака.
    муж - это родственник.
    а не завоеватель
     
    Тигрище нравится это.
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Интересные наблюдения. Ни разу такой формулировки не видела на этом форуме. Чтобы прям кричали, что мужья как-то по-особенному занимаются а/с.

    Жена жены? Ниче не поняла.
    Ну и разные бывают случаи. Не всем нравится, не все хотят. Что в этом удивительного?

    Это прежде всего желание получить удовольствие. По крайней мере у меня так) Покорность выражается несколько иначе. Опять же говорю о своих отношениях с мужем.
     
  49. miki0

    miki0 Активист

    Я сужу из личного опыта . у меня с женой тоже самое . когда мы любящие супруги не ругаемся Она не хочет заниматься анальным сексом под предлогом тебе что мало этого что есть . А вот когда посремся после скандала мириться начинаем она своей рукой мой член сразу сует себе в попу и говорит долбить меня в жопо и кончай в меня я от этого схожу сума .

    жена это я про свою ... жены это то что мне мои друзья говорят про своих жен
     
    Сибиряк89 и Nikitamolodec нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    miki0 В каждой избушке свои погремушки) Мне а/с нравится независимо от того, миримся мы после ссоры или просто решили.. ммм.. пошалить :tooshy:
     
    Clyde Barrow, Twisted и Сибиряк89 нравится это.

Поделиться этой страницей