МЖМ или ЖМЖ, что для вас предпочтительнее?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Aleksa05, 20 мар 2005.

  1. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Всё произошло не совсем так, как мечталось и планировалось. Ощущения противоречивые. Пока повторять нет желания. Но однозначно у Ж был настоящий праздник. А праздники не бывают каждый день
     
    VovaM, Техник и Елизавета88 нравится это.
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    То есть зерно ревности с Вашей стороны проклюнулось? Ей больше понравился другой партнер?
     
    Yamat нравится это.
  3. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Больше-меньше не сравнивает. Отвечает по философски - все М разные, лишь бы оставались людьми.
     
    Yamat нравится это.
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну значит ощутила разнообразие и нашла в этом плюсы для себя?
     
  5. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    За себя может говорить только она.
     
    Yamat и Was5203 нравится это.
  6. Техник

    Техник Странник

    Первый раз всегда так.... Но если жена счастлива то и ты скорей всего скоро будешь получать удовольствие от этих встреч. Если конечно любишь её.

    Я например даже не хочу чтоб была ещё одна женщина..... Только если для моей любимой

    Мечты...... Они так и останутся мечтами если не претворять их в жизнь
     
    #906 Техник, 29 окт 2018
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
    Buratino1961 нравится это.
  7. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Уверен, ваши встречи наполненны "романтизмом"), да ещё, если и ваш друг семьи в "унисон" к вам, такой же романтик, ка и вы, я искренне рад за вас всех!)
     
    #907 Leon1977, 29 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    Yamat и Buratino1961 нравится это.
  8. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Эта "встреча", сблизила вас духовно?! Вы лично, почувствовали её "иное" (влюблённное) отношение к вам?!)
     
  9. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Вам следует попробовать МЖМЖ со знакомыми/друзьями.
     
  10. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Сблизила и отношения изменились взаимно. Самое тяжёлое испытание для нас было - её чувство стыда, моё чувство ревности.

    Не думаю. Цель была сделать жене праздник. Вторая Ж будет отвлекать мужчин... Пока остановились на ммж
     
  11. Техник

    Техник Странник

    Если любите друг друга-всё будет хорошо!
     
    Buratino1961 нравится это.
  12. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Идеальную пару встретить не менее сложно, чем только мужчину для пары!
    Однако, было бы желание!)
    Желание МЖМЖ, думаю должно исходить от женщины, желающей такого формата общения!
    Женщины в отличии от мужчин,
    "сложная духовная организация"!)
    Побороть её чувство стыда, полность лично ваша обязанность! Переодически восхищаясь её "темпераментом", вы будете развеивать её сомнения и наоборот, превознесёте в ней ваше "хобби"! А её ответная улыбка и счастье в глазах от приятных воспоминаний , будет идеальным лекарством для вас от "ревности"!)
     
    #912 Leon1977, 1 ноя 2018
    Последнее редактирование: 1 ноя 2018
    Техник и Buratino1961 нравится это.
  13. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Не замечал что кто то не у дел)) Конечно много от компании зависит и настроения.
     
    SashaZ84 и Buratino1961 нравится это.
  14. mishana74

    mishana74 Странник

    было и жжм, было и мжмж , но самое классное это ММЖ.....ни ревности ,ни смущения, ни чувства вины, один кайф и удовольствие.....но я понимаю так, каждому своё
     
    Yamat нравится это.
  15. SashaZ84

    SashaZ84 Странник

    Вот я считаю что ты сам все сказал . .Девушки кайфуют друг от друга лесбисом ( как ты говоришь ) , это ты идешь в дополнение к их сексу ,что бы просто добавить ощущений которые они не могут дать друг другу .( виновата физиология )))) И ты никак не сможешь их двоих полностью удовлетворить , так как они могут наиграться и закончить весь процесс и без тебя , пока ты будешь на перекурах ждать глядя на них пока у тебя подскочит ( второй , третий ....) Я не вижу конечно секса без - рук , языка и фантазии , но зачем же тогда ты М , от тебя требуется кое что то другое ( извини поправь если не права ) так они могут и ЖЖЖ .
     
    Buratino1961 нравится это.
  16. SashaZ84

    SashaZ84 Странник

    Если планировал ты , то уже должен был знать что первый раз идет все и вся тому партнеру которого ты уговорил к разнообразию в сексе ( ГС ) . Если ей все понравилось , то втором акте ( повторение встречи уже будет исходить от нее ) ты можешь заказать свой финал ( и праздник (настоящий) уже весь твой ))))
    Не бойся повторять , просто обговори заранее с Ж что бы хотел ты , она не откажет тебе в твоем празднике . Это только конечно если ты в постоянных отношениях с Ж . Когда мечтаете и планируете сразу не забывайте обговорить все мелочи и нюансы своих желаний от этой встречи , и конечно не забываем про вашего третьего партнера , и его желаниях , учитывать надо все . Потому что первый , он первый и есть . У всех участников не может быть все идеально ,прям все как планируют . Или вам совсем было неприятно ? Вы не получили своего праздника или все так плохо ( отвратительные ощущения ) , что по вашему пошло не так ?
     
    Yamat и Buratino1961 нравится это.
  17. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Встречались ещё раз в том же формате ммж с теми же участниками предварительно обсудив нюансы первой встречи. Не постеснялись откровенно и деликатно объясниться. В результате, второй встречей все оказались довольны. Пришли к согласию, что необходимо периодически устраивать праздник каждому участнику треугольника. Накануне обговариваем, кто в этот раз будет "именинник", узнаем его тайные фантазии и по взаимному согласию сторон по возможности устраиваем ему праздник.
     
    Favorit10, Sn03, Yamat и 2 другим нравится это.
  18. segg

    segg Новичок

    только мжм и все... все для нее..
     
    #918 segg, 26 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2018
    Satsuki, Nikolaus и Buratino1961 нравится это.
  19. gynelg

    gynelg Странник

    Хочется попробовать и то и другое, но МЖМ предпочтительнее. Хочется доставить двойное удовольствие жене.
     
    Yamat, Satsuki, Nikolaus и ещё 1-му нравится это.
  20. Nikolaus

    Nikolaus Странник

    МЖМ я думаю получится , по крайней мере все получат удовольствие!!!
     
    Satsuki и изновосиба нравится это.
  21. Alohomor

    Alohomor Странник

    Жмж однозначно) мжм хотелось бы попробовать, но только в качестве экзотики)
     
  22. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Из приобретённого в этом году опыта предпочтительней мжм. Мужская половина хотела добавить ещё одну ж, но женщина нашего трио пока не готова или мы уже её разбаловали удвоенным вниманием. Что ни сделаешь для любимой женщины...
     
    Пошлый кукловод нравится это.
  23. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Умная женщина, "лучше синица в руках, а лучше, чтобы в каждой руке по синице"!) А, если в вашей компании появится вторая, тогда, одну из "синиц" придётся отдать другой!)
     
    Yamat и Buratino1961 нравится это.
  24. Проворная

    Проворная Заблокирован

    ЖМЖ интереснее, со вторым мужчиной не хочу, а вот ещё одна девушка - приятное дополнение)
     
    toha, DronMsk, senti slon и 4 другим нравится это.
  25. DronMsk

    DronMsk Активист

    согласен, так более эстетичнее. если можно так сказать.
     
  26. toha

    toha Специалист

    мне нравится формат жмж. нежности между женщинами меня очень возбуждают. готов часами смотреть и не много только принимать участие.
     
    Проворная нравится это.
  27. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Позвольте не согласиться, что жжм эстетичнее, чем ммж... Сколько людей, столько мнений...

    Смотреть, да! Но иногда так бывает, что мужчина им нужен только как зритель.... Увы
     
  28. Мимишка69

    Мимишка69 Заблокирован

    если тебя будут трахать только джентльмены - тебе понравится жизнь шлюхи!! ))
     
  29. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Слово шлюха здесь неуместно.
     
    Yamat и Buratino1961 нравится это.
  30. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Полностью поддерживаю! Вообще с такими словами надо быть аккуратнее
     
    #930 Buratino1961, 30 дек 2018
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    Пошлый кукловод нравится это.
  31. Проворная

    Проворная Заблокирован

    Мужчина зачастую согласен на такую роль. Однако согласна, секс втроём подразумевает задействованность каждого.
     
    #931 Проворная, 31 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    Buratino1961 и изновосиба нравится это.
  32. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Грустный пост)) как на ТАКОЕ можно просто смотреть????))
     
    #932 Пошлый кукловод, 31 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
  33. toha

    toha Специалист

    принимать участие в этом и просто смотреть и ласкать себя при этом какая разница. лишь бы всем было хорошо и все получили от этого удовлетворение.
     
    #933 toha, 31 дек 2018
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2018
    Buratino1961 нравится это.
  34. Проворная

    Проворная Заблокирован

    Трудно сказать, но бывает, что девушка не хочет делиться партнершей:yummy:
     
  35. toha

    toha Специалист

    а я бы и не просил ее делится. мне бы приятно было просто смотреть и ласкать себя. по их желанию я бы принял участие.
     
  36. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Пока она с ней , берём её с заде))

    Это номер всегда проходит + продолжаю наблюдать ,, со стороны ,,) ))
     
  37. Проворная

    Проворная Заблокирован

    У нас так и есть, а вообще по-всякому можно. Ещё нравится, когда она ласкает меня, а он её, ну или другие сочетания.
     
  38. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Главное
    Главное ласкать, а чем, куда и что - это по желанию )))
     
    Проворная и изновосиба нравится это.
  39. xwxsmotri

    xwxsmotri Странник

    МЖМ - потому что нет ничего красивее вида девушки получающей удовольствие от 2-х и более членов. Да и самому можно получить определенное удовольствие от орального секса, которое не получишь при другом формате.
     
    Yamat, aleksmar, Buratino1961 и ещё 1-му нравится это.
  40. arch

    arch Активист

    А вот этого не понял... В смысле от орального? Если партнер занявший одно из основных отверстий не сочкует - минет в лучшем случае так себе. И чем активнее он двигается - тем больше шанс, что тебя покусают. В лучшем случае, физиологически, получается весьма никчемно. Психологически же - да, приятно и необычно.
     
  41. Денис 1723

    Денис 1723 Странник

    Обожаю заниматься этим с женой!
     
    Shatun нравится это.
  42. Денис 1723

    Денис 1723 Странник

  43. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Ненадо представлять, надо почувствовать в реальности!
    Будь смелее и узнаешь, как это классно!)
     
  44. Одна такая

    Одна такая Активист

    Мжм вообще не привлекает. Жмж нравится, но не в том формате, как нравится большинству. Мне нравится, именно когда обе с М, а не так чтобы М был приятным дополнением в виде члена и зрителя. Когда мы обе ласкаем его член и яички, а после целоваться с его спермой на наших губах. Когда он, стоя на коленях в одной, а вторая сзади ласкает ему язычком анус . Когда он анально в одной, а вторая в позе 69 сверху, ласкает его член рукой в вагине через стенку первой, при этом обе яычком играют с клитором друг дружки... Вариантов много. Мне нравится, когда он слаб в своей силе, а я сильна в своей слабости. При мжм такого нет. Но опять-таки это мои наверное тараканы .)
     
    othertarget, xwxsmotri, Evgeny75 и 7 другим нравится это.
  45. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    VovaM и Вежливый нравится это.
  46. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    Одна такая полностью согласен с Вашими тараканами, но мои усатые-полосатые из личного опыта знают, что в мжм вариантов тоже очень много, когда мужчины би
     
    Шалун78 и Yamat нравится это.
  47. Одна такая

    Одна такая Активист

    У меня все мужчины были гетеро, поэтому ничего не могу сказать про ваш вариант.
     
    Leon1977 нравится это.
  48. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

  49. Это фантазии чисто, я так понимаю. Мадам теоретик.
     
  50. Одна такая

    Одна такая Активист

    О даааа, соскучился?)
    Мимо пройти не смог?)
    Не ревнуй, малыш:flirty:
    .....
    На чем основываются твои выводы?)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей