Прошу помощи!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Lips, 31 мар 2007.

  1. Lips

    Lips Странник

    Мне очень плохо!!!
    Мы расстались с девушкой, точнее она меня бросила... И мне некому обратиться за помощью, мне даже не с кем поговорить... Помогите...



    :zip:
     
  2. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,

    Расскажи, из-за чего вы расстались? И вообще! Не отчаивайся! На ней свет клином не сошелся!
     
  3. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Я уже не знаю из-за чего, из-за непонимания, там очень много причин...
    Но безумно хочу ее вернуть и я знаю, что она любит меня, но хочет чтобы мы все таки растались....
    Она мне столько надежд дает, но и сразу отталкивает ((
     
  4. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS, А ты с ней откровенно, в непринужденной обстановке разговаривал на эту тему? (т.е. без криков, упреков, умоления и проч.)
     
  5. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Мы вобще не кричали, просто она сказала, что все мы или друзья, или друг друга не знаем! ((
    Мы уже пообщались друзьями, но она даже говорить не хочет об отношениях и все дальше меня отталкивает....
     
  6. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    Не...так просто девушка не разрывает отношения....вспомни, что было перед этим разговором?
     
  7. Slonik

    Slonik Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Mukis, Прав, на все есть причина! Если дело не в тебе, то в ком-то другом. (Может в ней, но мало вероятно). Сам то как думаешь причина в чём? Она как это обьясняет?
     
  8. Симург

    Симург Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Сразу возникает вопрос, а вы давно с ней вместе?
     
  9. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Было много предпосылок, но при последней беседе я по глупости говорил, что в голову лезло...
    Сказал, для чего она мне нужна...
    "Иногда мне кажется, что я не найду лучше, что это привычка, и мне с тобой хорошо" - ДЕБИЛИЗМ... как такое вообще могло сказаться... Я же так на самом деле не считаю... ((



    мы вместе год...
    дело и во мне, я слишком пассивный стал в жизни этой .... нету интересов пока в жизни



    У меня просто апатия наступает и бессилие....
     
  10. Симург

    Симург Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Не терзайся так, дай ей время после таких слов придти в себя, и может и правда привычка?
    может быть спустя время, без нее будет легче и проще?
     
  11. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Это глупость, со временем забыть можно все!
    Но мне этого не надо, я люблю ее!
     
  12. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS, уверены, что любите её? Ведь:
    Ни слова, что любите!
     
  13. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Был вопрос поставлен так, что ей не нужно пустое слово "люблю", а что-то другое, я не могу понять чего... я просто ее люблю
    И тогда я не мог адекватно ответить на вопрос, "для чего я тебе нужна?"
     
  14. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS, расскажи всё толком, а не урывками. Очень трудно составить целостную картину и дать совет.
     
  15. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    это простите у кого с головой плохо? у неё, у тебя или у меня?
     
  16. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Просто она устала от меня, имхо
    Попробую сеня еще раз поговорить с мамой если встречу ее, в церковь пойду.
     
  17. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    в церьковь пойдешь? эк тебя проняло то. тут даже не знаю что сказать. слушь, а может плюнуть тебе на неё? (вот без всякой хохмы говорю). обнови так сказать жизнь.
     
  18. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Я постараюсь всю картину показать вечером, просто сейчас ничего не хочеться, простите и спасибо за помощь...



    Я и об этом думал, но это же так просто... Она ждет от меня действий! Все запуталось в голове ((
    Но знаю одно, если я мы растанемся навсегда, это будет прежде всего моя вина, что отпустил ее. И я прекрасно понимаю, что жизнь незаканчивается!!!!! Я и раньше расставался, я все прекрасно понимаю, но только не тогда когда она рядом или я думаю о ней!



    У нас есть психологи на форуме или люди которые помогут?
    Мне нужно выговориться, но только с чужим мне человеком, очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется...
     
  19. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    Чтобы в голове не путалось, надо постараться отвлечься от бьющих через край эмоций и попытаться проанализировать своё и её поведение. Да трудно, но мне в своё время помогло. Так что ждём описания полной картины происшедшего. Может быть кто и поможет.
     
  20. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    ты знаешь у меня тоже примерно такая же ситуация только вместе мы с ней были 3 года расстались давно у меня была бешаная привязанность я не мог жить без неё я начал обзванивать старых знакомых и проводить с ними время конечно больно было первое время а потом всё ок
     
  21. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Вы теперь вместе?



    Встречаемся мы с 12 января прошлого года.
    Все хорошо. Летом я жил у нее, так как мама уехала в деревню. Отца нет, но в соседней комнате живет брат.
    У нее дома я больше обращал внимание на свой ноутбук (который сейчас я готов просто выкинуть).
    Когда она начинает у меня спрашивать, что мне не нравиться я молчу, я вообще не люблю конфликт и избегаю их самым глупым образом, молчу.
    У меня пропал интерес досугу, мы постоянно сидели дома + ко всему, она уставала очень после работы. Она старалась удержать отношения, строила их одна, а я бездействовал.
    Я ей пользовался, понимается как хочется, я ни кем не собирался пользоваться!!!
    Она устала мне все это говорить, но я не могу поменяться по первому приказу. нужно какое-то время и постепенно меняться ИМХО.
    И если она повзрослела раньше у нее выросли потребности и амбиции, то это не значит что нужно кидаться всеми направо и налево... Вроде все...=0((
     
  22. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS
    И ты ещё спрашиваешь почему она на тебе крест поставила после этого? Если ты любишь девушку, то ты должен доказать ей, что она твоя единственная! А в твоей фразе смысл был такой: "По настоящему ты дура полнейшая(Иногда мне кажется, что я не найду лучше), но ты знаешь, я к тебе как-то привык(как к мебели) и поэтому не хочу бросать." Как ты думаешь, что она после токого могла подумать?

    А кому нужно пустое слово "люблю"?! Не подскажешь? Если ты её любишь, то к просто чувству нужно прикреплять и действия какие-то! Сделай что-нить красивое, там приедь к ней домой вечером с красивым букетом роз и скажи(ТОЛЬКО, ЕСЛИ ТЫ САМ В ЭТО ВЕРИШЬ, если не веришь, то тогда просто забудь о ней, если веришь-читай дальше), что ты жить без неё не можешь! Что ты чувствуешь, что вы-две половинки единого целого и что она та девушка, которую ты всегда хотел найти и НАШЕЛ! И что другой тебе не надо!

    Если такой вопрос возник-это значит, что девушка в тебе не уверена и так же не уверена, что она тебе нужна... Скажи, что ты чувствуешь себя с ней очень комфортно, тебе с ней очень весело и хорошо. И что она ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, с которым ты чувствуешь себя счастливым!

    Если она от тебя устала, то это значит, что в ваших отношениях было много обыденности. Все было очень серо. Твоя задача внести в ваши отношения как можно больше "красок". Придумать различные способы проведения совместного досуга, коих неимоверное множество! Во-первых: ты получишь удовольствие от общения с ней, а Во-вторых: Она будет очень довольна, а ты, наверняка, это поймешь той же ночью. :kruto:

    Вот и действуй! И хватит нюни расспускать, все будет, главное идти вперед и бороться за свое счастье и счастье любимого человека! Удачи, парень! :kruto:
     
    Кошачка и Sayce нравится это.
  23. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    BurningHEART, даже добавить нечего. Сейчас ножму на кнопку под аватаркой;)
     
  24. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    Да... Я бы на месте твоей девушки тоже ушла. Нельзя же так было!!! Совсем не уделять внимания, уходить от конфликтов. Скажу по себе - мне тоже очень не нравится когда мой парень уткнётся в компьютер и на меня нольвнимания. И конечно нельзя просто молчать, когда что-то не устраивает. Надо об этом разговаривать, а то она может подумать, что тебе насрать на ваши отношения. Надеюсь ты понял свои ошибки? Вопрос что теперь делать. Если всё не безнадёжно и отноешния можно ещё вернуть, тебе придётся в чём-то поменяться. Это не пройдёт сразу и гладко, но я тебе советую взят волю в кулак и попытаться ей доказать, что ты всё осознал, что очень её любишь, что ты изменишь своё поведение в чём-то, что она нужна тебе. Как доказать? Ухаживаниями, цветами, разговорами, настойчивостью.
     
  25. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Не могу написать точную цитату, но смысл...
    "Если ты так настойчиво будешь пытаться все вернуть, я удалю все контакты сниму квартру и ты никогда не узнаешь обо мне ничего!"
    Меня эта фраза ранила еще раз, я боюсь предпринимать,что-то особенно настойчиво...
     
  26. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    ууууу......
    Слушай и ты так уверен, что она тебя любит!? Короче твой вариант действий мал: Сделай попытку все вернуть, попробуй с ней поговорить и скажи ей о своих чувствах. Скажи ей все! Причем, не забудь извиниться за то, что тогда ей наговорил! Если она тебя не поймет, то тогда забудь про нее! Ты ей просто не нужен!
    Да, я понимаю, что она обделась, но про чувство собственого достоинства тоже забывать не следует! Короче, иди в ВА-БАНК-все или ничего.... На мой взгяд-это единственный выход....
    Вообще такие слова говорят, только либо очень сильные люди, которые знают, что хотят от жизни, либо те, которые говорят, лишь бы только, что-то сказать.... Мне почему-то кажеться, что тебе достался первый тип человека....
     
  27. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Не знаю , почему тебе так показалось...
    Естественно у меня были девушки, и я достаточно спокойно с ними раставался и честно говоря и про нее я думал, что если мы разойдемся, то все будет как бычно, но я так думал давно, а после я незадумывался, хотя она говорила "представь, что меня не будет рядом!" =(
     
  28. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS
    Короче, все, что мог я тебе написал.... Твой вариант либо действовать, либо бросить её... Конечно, есть третий: сидеть и трястись от страха, как бы она не закончила с тобой общения, но тогда ты никогда не узнаешь, что она к тебе испытывала...
    Хотя, может у неё какито проблемы..... Просто слова:
    как-то странно звучат.... Я бы насторожился....
     
  29. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    нет, это было в процессе разлада отношений, мы фактически постепенно разошлись.
     
  30. Tex

    Tex Активист

    Re: Прошу помощи!!!

    Чувак, а ты работаешь?
     
  31. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    Хренаси. Дальше извиняй за грубость, но вот, что я скажу: ты паразитировал у неё дома. Пялился в ноут, вместо того, чтобы решать проблемы ВАШИ, а не ЕЁ.
    И что? Она пыталась, строила их ОДНА, а ты теперь тут слёзы льёшь?
    Какие к чёрту амбиции? Чего ей жить с трутнем? Блин, это же маразм! Зачем девушке такой парень? Ты что ей дал взамен всех её попыток построить отношения? НИЧЕГО! Так почему сейчас она должна возвращаться и ждать пока ты изменишься?
    Угу, она устала, но я не могу по первому приказу. Маразм крепчал(с). Она тебя уже не первый раз просит, а не приказывает. Разницу чувствуешь?
    Резюмирую: поезд ушёл. Всё, что мог ты не сделал. Сейчас же уже поздно. Оставь её в покое
     
    Яшма нравится это.
  32. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    Во мля...... И как я не прочитал пост №21.......
    LIPS
    Слушай, я согласен с Sayce, оставь девушку в покое.... Она от устала от твоего бездействия... Я думаю, что сам понял свои ошибки извлек из них урок... Все, забудь....
     
  33. Tex

    Tex Активист

    Re: Прошу помощи!!!

    вот и я о том же: она пахала на работе, пока этот чел в игрушечки играл...
     
  34. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Нет, я в поисках работы! Если кто может этим помочь, буду благодарен.



    Я не могу ее забыть, я хочу все исправить.
     
  35. Яшма

    Яшма Активист

    Прошу помощи!!!

    я знаю такую позицию
    когда человек так себя ведет..Липс..
    я о вас

    это называется в своей мере эгоизм!

    нет, знаете, я считаю
    как бы вы ни хотели сейчас поменяться и
    сделать то что не сделали когда-то..
    это ни к чему по сути не приведет

    вот подумайте
    а не будет ли такого:

    по началу все снова будет как первые месяцы знакомства
    конфетный период
    все прекрасно
    вы выходите вместе
    время свободное вместе
    в магазинчик и то вместе
    но потом постепенно..все это снова начнет отдаляться от вас
    снова вечер дома
    следующий дома..

    компьютер..в инете поиски работы (допустим)
    снова ваш затылок у нее перед глазами
    а не ваши глаза!

    простите..я понимаю
    вы конечно может поняли свои ошибки
    вам очень тяжко
    но!..

    шанс давался несколько раз
    ни разу вы не поняли что каждый из этих нескольких разов может быть последним

    думаю
    вам просто нужна девушка с другим складом характера


    либо знаете..
    может вам устроиться в самом деле работать
    потом
    переломить себя
    за это время вы отдохнете друг от друга
    вы может успеете измениться в лучшую сторону

    и потом уже можно будет говорить о том чтоб начать заново

    ну если любите друг друга..то дождетесь такого момента


    имхо
     
  36. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Я вас понял, больше не допущу такого, чтобы она видела мой затылок, а не глаза! И если что-то пойдет не так, я уже точно не буду молчать, а просто поговорю сней... Думаю врядли до такого дойдет...
     
  37. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    Образование какое-нибудь-то есть?
     
  38. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    У меня остались последние полгода в колледже, летом защищаю диплом и я менеджер, потом иду очно-заочно в ЛГУ. Тоже на менеджера и поступаю на 3-й курс.



    Работал год менеджером по продажам в розничной фирме.
    Фактически продавец, в обязанности входило: продажа-общение с клиентами, отслеживание доставки, инвентаразизация, отчеты и др.
     
  39. Sayce

    Sayce Специалист

    Re: Прошу помощи!!!

    И что помешало дальше работать? Летом, напару с девушкой? Работа не ахти, но всё же работа!
     
  40. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Я не знаю, мальчишка еще... Вот жизнь заставила повзрослеть.
     
  41. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    почему?
    а друзья на что?
     
  42. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    У меня только ее друзья остались, а с ними я только о ней и могу говорить, параноя просто...
    Мой лучший и единственный друг по времени в будни со мной пересекаться не может, а если и может то у него сил нет после работы и учебы... я вот только вчера с ним встретился, мне полегчало.
     
  43. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    ну, что...
    крепись!
    сам же виноват....
     
  44. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    Креплюсь, и здесь тоже, с вами!
    У меня вопрос для девушек. Она меня любила и после каких-либо ссор, Нина практически всегда первой востанавливала равновесие в общении.
    Я думаю она меня все еще любит и просто хочет чтобы я предпринял действия, чтобы доказать взаимность? Или все таки это окончательный срыв, бесповоротный.... Мы же больше года вместе, не могли же все те хорошие моменты просто уйти из жизни.... Что все забылось и не осталось никаких чувств.... =0(
     
  45. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS, поверь, чаще всего безразличие партнера, проявляющееся в виде его исключительно физического присутствия, тогда как мыслями он гдето далеко-далеко не поймешь где, тк занят либо компом либо телеком - способно убить даже самые сильные чувства. и возврата назад нет.
     
  46. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Прошу помощи!!!

    блин... ненавижу хлюпиков... сам все прохлюпил, а теперь совета просишь...
     
  47. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    если ты так считаешь, тогда ДЕЙСТВУЙ, а не нюни тут распускай ;)
    может и любит, но поняла, что она не заслуживает такого обращения (я так поняла, ты неособо с ней мил был) ну и ушла....прально сделала..постарайся и ты теперь, только вряд ли она сразу так простит и возобновит отношения, скорее переболеет и....и может тогда вообще забудит прошлую любовь с тобой...а это не есть гуд, поэтому давай о себе знать, всячески добивайся её...докажи, что ты пересмотрел всё и уже начал меняться...ну ты и сам всё знаешь ;)
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    LIPS,
    Вытри сопли и действуй наконец!!!
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Re: Прошу помощи!!!

    ...я вот ту подумала...мы тебе советы даём, чтоб действовал...хм...а может ты её и не любил? может это просто удобство было? свобода и т.д..? разберись в чувствах, возможно ты просто привык и попробуй тогда принять решение!
     
  50. Lips

    Lips Странник

    Re: Прошу помощи!!!

    от части ты права, но все больше понимаю что люблю ее, и это не привычка и не привязанность, как я ей сказал, эти слова были очередной отмазкой от разговора о плохом, но вышло еще хуже =(



    и в конце концов не правильно! ((((
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MissSm
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    2.895
  2. tazik_06
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.165

Поделиться этой страницей