Прошу помощи...

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем MissSm, 11 июл 2006.

  1. MissSm

    MissSm Странник

    Очень прошу помогите...
    Я познакомилась с парнем, я вобще девушка скромная, и стала с ним встречаться только для секса, надеясь на большее, он постоянно предлагал мне что-то новое, сексв троем, чуть ли не со всеми своими друзьями, у меня вобще сложилось впечатление, что он меня хочет подложить под всех... Надеясь на взаимность, таким способом прошло пол года...Потом я случайно узнала, что у него была невеста, но он с ней расстался, потому что она сказала- нет...Он мне это сам сказал... Я в шоке...А он спокоен ,как будто так и надо.. Я похоже влюбилась, и не могу закончить встречи с ним...Его отношение ко мне совсем не меняется, скорей всего у него таких как я много...Но я влюбилась...Что мне делать?? Пресеч любые встречи, оставить все как есть , или..???
    Он считает измену нормой, считает, что все девушки одинаковые , что не так, за все время наших встреч, я ни с кем кроме него не переспала...
     
  2. Ash

    Ash Эксперт

    Ты - умничка. он - мудак. Или просто не доумок, пытаеться выглядеть крутым перед тобой и своими друзьями.
    И в том и в другом случае тебе счастья не видать. ИМХО.
    ИМХО дикие отношения.
     
  3. Пимай

    Пимай Красава

    Зачем такие пытки да в начале, Даже страшно представить КАК он тебя НЕ ценит. Гони его прочь, или раздели между подруг и брось... Убивала бы таких..
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    MissSm,
    Ты что под дуру косишь!!!!!!!!!!!!!
    Пошли его на Х*Й.
    Вот тебе совет, от доброго Руфуса.
     
  5. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Просто расстанься с ним!В противном случае он тебя морально "убьёт".
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я был бы счастлив на его месте...
     
  7. Пимай

    Пимай Красава

    Ну что делатьah) Я видно создана для ублажения...Вот даже казнь придумала...на счастье чье-тоangel)
     
  8. kisunya

    kisunya Активист

    Странный наверное совет, но попробуй тоже повстречаться с кем-нибудь на стороне. Пусть даже без секса, просто, чтобы он понял, что может тебя потерять. Хуже всё равно не будет, а он глядишь пересмотрит своё отношение. Ведь он привык, что ты в любой момент по его желаню рядом, вся такая доступная и любящая. Врядли ему понравится мысль что он может лишиться всего этого.
     
  9. Пимай

    Пимай Красава

    КМК таких, как он ЭТО все не проймет. А лишиться, лишиться чего? Игрушки? Пусть платит, сволочь, профи за услуги, а от девушки отчалит. Утвердилась в мнении, что убивать таких надо.
     
  10. Maya

    Maya Активист

    Уходи - будет легче! Это точно! Просто выкинь из своей жизни! Ты его любишь, потому что он подонок! Так часто бывает... Я тоже так любила, когда ушла, то поняла, что это была не любовь а наваждение. Трудо порвать, я знаю. Но надеяться на то, что он вдруг осознает, что ты его единственная и измениться не стоит. Так не бывает.
    Поверь у тебя еще будет человек, который оценит и твою верность и твои чувства. Не стоит разменивать себя на такие вещи. У тебя еще все впереди.
    Удачи.:flowers:
     
  11. kisunya

    kisunya Активист

    Maya,
    Убивать не убивать, а вот наказывать точно... А какое может быть наказание для таких мудаков?
    чтоб они на собственной шкуре прочувствовали всё то, что дают почувствовать другим. Нужно перестать рассказывать что он любимый и единственный, нужно чтобы мучался от того что "его любимую игрушку" может забрать себе кто то другой. Обычно такие "ребятки" жуткие собственники и действия последуют незамедлительно. А вот там уже и отыграться по полной.
     
  12. Ash

    Ash Эксперт

    Да зачем кому то мстить? Народ.... просто уйти и найти себе нормального парня. Месть - это не есть гуд. Нету от нее удовлетворения. И толку нету. Одно расстройство.
     
  13. kisunya

    kisunya Активист

    Ash,
    Зато как правило результат есть...
    А уж что ей делать с этим результатом она сама определится, мож она и любит его потому что он мудак, а станет сам за ней бегать сразу не интересен станет. И такое бывает...
     
  14. Ash

    Ash Эксперт

    Могу сказать, что лично меня ревность бесит, и заставляет еще хуже поступать с человеком.
    Если девушка пытаеться вызвать у меня ревность....
    черт с два я за ней бегать стану. Скорее пошлю куда нить далеко или поругаюь конкретно. И девушки поступают также в основном.....
    Мне здесь не дадут соврать. :xaxa:
     
  15. koketka

    koketka Активист

    беги от него...
    хватит терпеть унижение,а чувства пройдут...
    если за пол года его отношение не изменилось к тебе,то и потом оно уже не измениться и чувств у него к тебе не будет..
    удачки ,сил и терпения тебе
     
  16. saint

    saint Специалист

    согласен с Руфусом и Ашем...
    как в такого ваще можно влюбится...
    он же козёл! Я таких людей вообще глубоко неуважаю....
    если не сказать грубее
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Господи ты боже мой, ну что же ты даешь об себя ноги вытирать? Неужели у тебя нету чувства собственного достоинства? Если уж на то пошло, наступи на горло своей любви, он тебя не достоин. Он вообще ни одной девушки не достоин, если считает вас всех одинаковыми. Быстрее расстанешься с ним, быстрее найдешь именно того единственного который будет ублажать не только свои прихоти.
     
    J_7 нравится это.
  18. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Запомните девочки, лишь малый процент людей способен измениться, в лучшем случае он поймет это на неделю. потом все повториться.
    А ему похер.
     
  19. Doberman

    Doberman Любитель

    Печальная конечно история, но в жизни всякое бывает. Подумай почему ты его любишь взвесь всё хорошенько найди все его отрицательные моменты именно копай отрицательные моменты найди их огромную массу и в конце сравни с остальными мужчинами, несовсеми конечно, но с лучшей их половиной и ты поймёшь, что твоё время ещё настанет, мужского урожая хоть пруд пруди нужно просто увидеть, а увидеть значит искать.
    Удачи!
     
  20. Takeda

    Takeda Эксперт

    MissSm вот блин негодяй.мерзавец. под суд его. я негодую.нет. я еще больше негодую.
    так теперь по делу. странная ситуация какая то. данный негодяй совершенно честно поведал тебе о своих жизненных принципах. даже мне, лично с ним не знакомому, стало ясно, что он совершенно доволен своей жизнью и ничег8о в ней менять не собирается, заметь, о чем тебя проинформировал. исходя из этого проблема вроде как и не в нем. о что, обещал исправиться, жениться предлагал и долгаю и счастливую жизнь? вроде нет. так что ж? ты на что жалуешься? если на него, то более чем глупо. хочешь что б тебя пожалели? есть один несложный, но мулрый постулат. если ты чего то не хочешь, то приложи максимум усилий, что б этого с тобой не было. если ты размышляешь. оставить ли всё так как есть, ну что ж дорогая, можно сделать вывод, что данная ситуация тебя не так уж напрягает. складывается впечатление, что ты даже гордишься этим. дескать смотрите как у меня всё круто. странная вы дамочка. простите за нескромный вопрос, вам лет то сколько? 13 что ли?
     
  21. kisunya

    kisunya Активист

    TAKEDA,
    как бы не было, но отношения начатые для секса не дают права этому "мужчинке" пускать девушку по кругу на всех друзей. Просто сексуальных партнёров уважать нужно. А он на мой взгляд, просто видит что девчёнка влюбилась и развлекается по всякому.
    ТОПИТЬ ТАКИХ В РЕЧКЕ НАДО!!!!
     
  22. MissSm

    MissSm Странник

    Спосибо всем...Большое...
     
  23. Вакх

    Вакх Красава

    MissSm,
    Самое главное, что бы все сказанное тебе здесь пошло на пользу!!!!!!
     
  24. Начав встречаться с ним ради, секса ты сама себя зарекомендовала соответствующим образом, так что теперь нечего хныкать, деточка
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    почему это? он волен поступать так, как считает нужным. кто интересно запретит ему это? никто кроме его, скажем так совести. а если у него совершенно отличные от общепринятых представления о морали? он что, не имеет права руководствоваться ими по жизни? вопрос то не о нем. это сама девочка должна решить, приемлимо ли это для неё. если категорически нет, то такой темы у неё не возникло бы. если она сомневается, значит что из его жизненных ориентиров ей вполне подходит. она спрашивает, следовательно, нормально ли это(ну не напрямую, а так,между строк)?
    да нормально. в жизни происходят еще и не такие вещи.
    о как!
     
  26. kisunya

    kisunya Активист

    TAKEDA,
    Имеет конечно! НО! В данной ситуации не плохо было бы убедиться, что девушка с такими же представлениями об этой самой морали. А то получается что её просто пользуют. Повторюсь, отношения просто для секса так или иначе включают в себя и заботу о партнёре, и считание с его желаниями тоже. А здесь на лицо просто использование влюблённой дурочки, что есть крайне не красиво.... ИМХО!



    Вот уж не согласна...
    У меня в жизни была похожая ситуация, только с... мужем, бывшим уже. Так вот, я точно так же была в корне не согласна с тем что он хотел смотреть как меня трахают, НО! допускала это, т.к. хотела сохранить семью, ради ребёнка, чувств, да и многих причин. И МНЕ ЭТО НЕ НРАВИЛОСЬ! ПРАВДА!!!! в итоге всё равно расстались, потому что дальше было ещё хуже.
    Значит и у неё есть причины соглашаться с этим, может действительно любит и надеется на лучшее. Только лучшего здесь уже не будет. Для неё уж точно!
     
  27. Takeda

    Takeda Эксперт

    kisunya да я согласен с тобой. тут всякий волен поступать так, как считает нужным. я просто погорячился, применив к ситуации постулат которым сам всегда стараюсь руководствоваться. "если мне что то не нравиться, постараюсь что б со мной этого не было". а если не противится, значит нравится, признаю субъективность такого суждения., наверное многое зависит от ситуации, не знаю, не рискну забираться в эти дебри. но и ты согласись, что по большому счету это проблема не "негодяя" , а именно её. имхо.
     
  28. kisunya

    kisunya Активист

    TAKEDA,
    Конечно проблема её, но как и свойственно людям, она хочет эту проблему решить. Жаль что в данном конкретном случае она практически не решаема. Т.к. в "негодяе" можно вызвать только собственнические чувства и то на время, а какими то более глубокими чувствами там и не пахнет, да уже и не запахнет... к сожалению. ИМХО.
     
  29. Takeda

    Takeda Эксперт

    kisunya изходя из всего вышесказанного можно наверное сделать только один вывод-кончать с такой "любовью" скорее или не жаловаться на неё.
     
  30. kisunya

    kisunya Активист

    TAKEDA,
    Если смотреть с точки зрения разума, то конечно кончать с "любовью", а если с точки зрения чувств?... Когда любишь, разум не помогает, сердце требует всоё и продолжает верить в хэппи энд не смотря на абсурдность этой веры...
     
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    к сожалению опять таки не могу не согласится. тогда остается уповать на время. другого выхода я просто не вижу.
     
  32. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Я чего-то не понял. Стала встречаться для секса, надеясь на большее... Ты для секса, он и тоже (разнообразного), какие к нему могут быть претензии, если у него не появилось тех чувств, как у тебя. Он то на "большее" не надеялся, тебя не обманывал.
    А ты что вначале хотела, то и получила сначала. А то что хотела 5-м, 10-м, то уж это не получилось. По моему ничего необычног тут нет, только закономерность.
    Не обижайся, пожалуйста, на мой тон. Может ты в следующий раз точно укажешь свои намерения, когда будешь знакомиться.
     
  33. Zev

    Zev Новичок

    Даже если ты его простишь. А потом залетишь, потом возможно поженитесь, он ведь не измениться! Разведетесь, а итог молодая мама с ребенком и ребенок без отца (хоть и скотины). Мой совет уходи пока не поздно.
     
  34. @ngel_in_hell

    @ngel_in_hell Странник

    А у меня сложилось впечетление что т.к. первая девушка бросила его он просто сгоняет на тебе злость! Беги от него и отмахивайся полотенцем!
     
  35. agent-008

    agent-008 Активист

    Очень похоже. Парень "редиска" мелкая.



    Вот только что с влюбленностью делать...
     
  36. кисеныш

    кисеныш Странник

    ммм...мое мнение несколько отличается от предыдущих...постараюсь аккуратно его высказать: если у твоего парня сложилось нерушимое впечатление, что все девушки такие, все изменяют, могут спать с друзьями своих любовников, то это еще не значит, что к этому он сам относится положительно. Возможно он проверяет тебя,: "А такая ли ты, как все?" И если ты подтверждаешь его мнение о женщинах, то он испытывае горечь от своей правоты и, одновременно, радостное злорадство, что он вновь оказался прав. Перед человеком с таким мировоззрением ни в коем случае нельзя хоть раз сломаться - изменить, хоть он и ждет с нетерпением, страхом, что вот-вот его теория подтвердится. Но раз сломавшись, уходи сразу, иначе, вместо одобрения получишь пожизненные упреки и насмешки.
    А есть и более простой вариант:он обожает групповой секс и ищет партнершу именно для него, а не для любви на двоих. Тогда точно придется уйти или изменить его вкусы, доказав, что секс с тобой одной лучше, чем втроем или всей толпой
     
  37. agent-008

    agent-008 Активист

    Действительно необычная точка зрения:upset:
     
  38. MissSm

    MissSm Странник

    С ним я перестала общаться...Спасибо всем, мне нужен был этот стимул...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lips
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    4.259
  2. tazik_06
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.157

Поделиться этой страницей