Нуждаюсь в вашей помощи

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем tazik_06, 28 фев 2007.

  1. tazik_06

    tazik_06 Странник

    я встречался с девушкой 3 года мы очень хорошо узнали друг друга и природнились но вот недавно расстались по её инициативе.причиной тому стал мой психоз кароче получилось так что я выпроводил её за дверь после чего она сказала что видеть и слышать меня больше не хочет (но суть проблемы заключается в моей неопытности) но я пытался к ней как нибудь подкатить и у меня получилось она дала мне второй шанс и я его прошляпил теперь когда я ей пишу в она говорит только одну фразу "не пиши мне " иногда только бывает что обращается ко мне за помошью.посоветуйте как мне быть мне бы конечно хотелось её вернуть
     
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    как ты его прошляпил?опять выставил за дверь?

    по-моему это ужасно - выставить девушку за дверь. Я бы тоже подумала, встречаться ли с таким мужчиной, у которого психозы и он переодически любит выкинуть меня за дверь...
     
  3. затянись

    затянись Странник

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    Можат дело в том ,что она нашла другого парня. Не хотела тебе сразу говорить,а тут был шанс порвать...
    неопытности чего? речь идет о сексе? или опытности жизненной..
    3 года конечно не 3 дня, немного привыкли к друг другу но может ей это надоело, ты не меняешс, а ей хотелось бы чегото нового...
     
  4. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    tazik_06 в другой раз умнее будешь)))
     
  5. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    полностью с тобой согласен но это было в порыве злости которая накапливалась у меня долгое время



    затянись,
    в плане секеса



    TAKEDA,
    в этом ты прав любой опыт это всё же опыт
     
  6. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    tazik_06,
    1. как правильно сказал затянись, очень странно что, три года она неопытность не замечала, а тут видимо накопилось. Образовывай себя, стремись к лучшему, достигай чего-то в жизни, вам должно быть интересно друг с другом
    2. за свой поступок извинись, причем сделай это серьезно и по-мужски, объясни почему это произошло и почему этого больше никогда не повторится
    3. расскажи, что она дорога тебе, но не плачь при этом и не умоляй вернуться, будь спокоен
    4. самое главное, возьмись за себя, скорее не она а ты сам себя считаешь неопытным, тебе надо больше уверенности в себе, в своих силах. Женщины любят рядом уверенных мужчин.
     
  7. затянись

    затянись Странник

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    что-то я не могу поверить что у неё большой опыт в сексе, и если вы уж были 3 года вместе то её наверное устраивало то что ты ей даешь...



    что да то да
     
  8. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    LADY IN RED,
    большое спасибо за дельный совет!да но как к ней подойти если она ни в какую не хочет со мной разговаривать



    затянись,
    её устраивала моя любовь к ней но в постели она хотела страсти а я не мог дать ей страсти потаму что люблю её и хочу её зделать нежно и романтично
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    tazik_06,
    Тебе лет то скока?
     
  10. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    tazik_06,
    А можно в постели без страсти?????
    А если б любил, то сделал бы всё!!!!!! Я вон даже на удушение пошёл!! А ты говоришь нежно хочу!! Может ей не нравится нежно????
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    елси захочешь - то найдешь способ!
    ты МУЖИК, на плечо ее и в пещеру)))
     
  12. kirpich4444

    kirpich4444 Активист

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    Или за волосы!!)))
     
  13. затянись

    затянись Странник

    Re: нуждаюсь в вашей помощи

    всётаки я не врублюсь, это она 3 года значт могла без страсти , а тут на тебе... Согласен с kirpich4444,
    А страсть она какбы всегда должна быть...



    ну если хочет то устрой ей HARDCORE
     

Поделиться этой страницей